Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Liga Sorocabana - Mogi das Cruzes |
Liga Nacional |
69 : 74 |
31.03.18 00:00 |
||
Cape Breton Highlanders - Island Storm |
NBL |
117 : 110 |
31.03.18 00:00 |
||
Vitória Guimarães - SL Bénfica |
LPB Champions Gruppe |
87 : 77 |
30.03.18 21:30 |
||
London Lions - Esh Group Eagles Newcastle |
BBL |
96 : 84 |
30.03.18 20:36 |
||
Belfius Mons-Hainaut - Proximus Spirou Charleroi |
Ethias League |
88 : 90 |
30.03.18 20:30 |
||
Lyon Basket Feminin - Tango Bourges Basket |
LFB |
41 : 63 |
30.03.18 20:30 |
||
Hyeres Toulon - ASVEL Basket |
Pro A |
79 : 92 |
30.03.18 20:30 |
||
Stella Artois Leuven Bears - betFIRST Liege Basket |
Ethias League |
77 : 73 |
30.03.18 20:30 |
||
Junior Casale Monferrato - Cagliari Dinamo Academy |
Seria A2 West |
83 : 74 |
30.03.18 20:30 |
||
Antibes - Gravelines Dunkerque |
Pro A |
88 : 81 |
30.03.18 20:30 |
||
Dijon - Pau Lacq Orthez |
Pro A |
102 : 81 |
30.03.18 20:30 |
||
Manchester Giants - Surrey Scorchers |
BBL |
94 : 96 |
30.03.18 20:30 |
||
Crelan Okapi Aalstar - Port of Antwerp Giants |
Ethias League |
62 : 69 |
30.03.18 20:30 |
||
Basic-Fit Brussels - Hubo Limburg United |
Ethias League |
56 : 86 |
30.03.18 20:30 |
||
Sheffield Sharks - Bristol Flyers |
BBL |
75 : 76 |
30.03.18 20:30 |
||
ASD Orzinuovi - Aurora Basket Jesi |
Seria A2 Ost |
87 : 98 |
30.03.18 20:30 |
||
Kangoeroes Basket Willebroek - BC Telenet Oostende |
Ethias League |
58 : 85 |
30.03.18 20:30 |
||
Panathinaikos - Valencia Basket |
Euroleague reguläre Saison |
75 : 56 |
30.03.18 20:15 |
||
Union Olimpija - KK Primorska |
Liga Telemach Playoffs Klassifizierung |
85 : 56 |
30.03.18 20:00 |
||
Derthona Basket Tortona - Latina Basket |
Seria A2 West |
78 : 71 |
30.03.18 20:00 |
||
Denain - Provence |
Pro B |
82 : 73 |
30.03.18 20:00 |
||
Lille MBC - Rouen |
Pro B |
70 : 69 |
30.03.18 20:00 |
||
Nantes - Nancy |
Pro B |
61 : 73 |
30.03.18 20:00 |
||
Aix Maurienne - Orleans |
Pro B |
83 : 72 |
30.03.18 20:00 |
||
Charleville-Mezieres - Ada Blois |
Pro B |
77 : 89 |
30.03.18 20:00 |
||
Lusitânia - Terceira |
LPB Relegations Gruppe |
67 : 83 |
30.03.18 19:30 |
||
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers - ece bulls Kapfenberg |
Bundesliga |
62 : 86 |
30.03.18 19:30 |
||
Barreirense - Ovarense |
LPB Relegations Gruppe |
71 : 69 |
30.03.18 19:15 |
||
Zalgiris - CSKA Moscow |
Euroleague reguläre Saison |
85 : 73 |
30.03.18 19:00 |
||
Crvena Zvezda mts - Real Madrid |
Euroleague reguläre Saison |
79 : 82 |
30.03.18 19:00 |
||
Sparta-K-2 Vidnoje - Nika Syktyvkar |
Superleague Division 1 Damen |
70 : 63 |
30.03.18 19:00 |
||
Unicaja Baloncesto - Olympiakos |
Euroleague reguläre Saison |
87 : 85 |
30.03.18 18:00 |
||
BC Dnipro - BC Zaporizhzhya-ZOG |
FBU Superleague Playoffs |
85 : 82 |
30.03.18 18:00 |
||
KK Dunav Stari Banovci - KK Beovuk 72 |
1. Division |
107 : 87 |
30.03.18 18:00 |
||
Korihait - Kauhajoen Karhu |
Korisliiga |
78 : 87 |
30.03.18 17:30 |
||
Torpan Pojat - Ura Basket |
I Divisioona A Playoffs |
82 : 95 |
30.03.18 17:30 |
||
Dynamo-Farm Kursk - Stavropolchanka-SKFU |
Superleague Division 1 Damen |
73 : 45 |
30.03.18 17:30 |
||
KTP-Basket - Kouvot |
Korisliiga |
66 : 83 |
30.03.18 17:30 |
||
Madeira SAD - UD Oliveirense |
LPB Champions Gruppe |
77 : 84 |
30.03.18 17:00 |
||
KK Hermes Analitica - KK Vrijednosnice Osijek |
A-1 Liga |
82 : 76 |
30.03.18 17:00 |
||
MBA-2 - SFU Rostov-Don |
Superleague Division 1 Damen |
55 : 80 |
30.03.18 17:00 |
||
CSU Atlassib Sibiu - CSA Steaua Bucuresti |
Liga Nationala 2nd Red Group |
78 : 76 |
30.03.18 17:00 |
||
Galitos Barreiro - Eléctrico FC |
LPB Relegations Gruppe |
82 : 65 |
30.03.18 16:00 |
||
Bakirköy Basket - Petkim Spor |
TBL |
75 : 78 |
30.03.18 16:00 |
||
Jurmala/Fenikss - BK Valmiera |
LBL 1. Divizija |
99 : 55 |
30.03.18 16:00 |
||
OGM Ormanspor - Yalova Bld. |
TBL |
90 : 86 |
30.03.18 15:00 |
||
Ankara DSI - Düzce Bld. |
TBL |
84 : 78 |
30.03.18 14:30 |
||
Neftyanik - UGMK Junior Yekaterinburg |
Superleague Division 1 Damen |
84 : 68 |
30.03.18 14:00 |
||
Zhejiang Guangsha Lions - Shandong Golden Stars |
CBA Playoffs |
99 : 107 |
30.03.18 13:35 |
||
Brave Thunders - Toyota Alvark |
BJL B1 |
71 : 80 |
30.03.18 12:05 |
||
SunRockers Shibuya - Tochigi Brex |
BJL B1 |
64 : 87 |
30.03.18 12:05 |
||
Wonju Dongbu Promy - Anyang KGC |
KBL Play off |
94 : 73 |
30.03.18 12:00 |
||
Golden State Warriors - Milwaukee Bucks |
NBA |
107 : 116 |
30.03.18 04:30 |
||
Sacramento Kings - Indiana Pacers |
NBA |
103 : 106 |
30.03.18 04:00 |
||
Salta Basket - Comunicaciones |
Nacional A - 1te Phase |
70 : 78 |
30.03.18 02:30 |
||
San Antonio Spurs - Oklahoma City Thunder |
NBA |
103 : 99 |
30.03.18 02:00 |
||
San Lorenzo - Olímpico |
Nacional A - 1te Phase |
94 : 77 |
30.03.18 02:00 |
||
Peñarol - Regatas de Corrientes |
Nacional A - 1te Phase |
99 : 79 |
30.03.18 02:00 |
||
Weber Bahía - Boca Juniors |
Nacional A - 1te Phase |
85 : 72 |
30.03.18 01:30 |
||
Miami Heat - Chicago Bulls |
NBA |
103 : 92 |
30.03.18 01:30 |
||
Utah - Penn State |
NCAA |
66 : 82 |
30.03.18 01:00 |
||
Mogi das Cruzes - Pinheiros |
Liga Nacional |
69 : 84 |
30.03.18 01:00 |
||
Niagara River Lions - Windsor Express |
NBL |
103 : 95 |
30.03.18 01:00 |
||
Detroit Pistons - Washington Wizards |
NBA |
103 : 92 |
30.03.18 01:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|