Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Santurce Cangrejeros - San Germán Atléticos |
Baloncesto Superior |
76 : 82 |
30.03.15 01:00 |
||
Bayamón Vaqueros - Mayagüez Indios |
Baloncesto Superior |
88 : 87 |
30.03.15 01:00 |
||
Humacao Caciques - Guayama Brujos |
Baloncesto Superior |
91 : 86 |
30.03.15 01:00 |
||
Quebradillas Piratas - Ponce Leones |
Baloncesto Superior |
67 : 60 |
30.03.15 01:00 |
||
Manatí Atenienses - Guaynabo Mets |
Baloncesto Superior |
81 : 85 |
30.03.15 01:00 |
||
Bucaneros La Guaira - Trotamundos |
Liga Profesional |
68 : 67 |
30.03.15 01:00 |
||
Gaiteros del Zulia - Cocodrilos |
Liga Profesional |
88 : 94 |
30.03.15 01:00 |
||
San Antonio Spurs - Memphis Grizzlies |
NBA |
103 : 89 |
30.03.15 01:00 |
||
Indiana Pacers - Dallas Mavericks |
NBA |
104 : 99 |
30.03.15 01:00 |
||
Austin Toros Spurs - Oklahoma City Blue |
NBA D-League |
100 : 103 |
30.03.15 00:00 |
||
Miami Heat - Detroit Pistons |
NBA |
109 : 102 |
30.03.15 00:00 |
||
Boston Celtics - L.A. Clippers |
NBA |
106 : 119 |
30.03.15 00:00 |
||
Toros de Aragua - Gigantes de Guayana |
Liga Profesional |
83 : 77 |
29.03.15 23:30 |
||
Duke - Gonzaga |
NCAA March Madness |
66 : 52 |
29.03.15 23:05 |
||
Iowa Energy - Canton Charge |
NBA D-League |
97 : 102 |
29.03.15 23:00 |
||
Cleveland Cavaliers - Philadelphia 76ers |
NBA |
87 : 86 |
29.03.15 22:30 |
||
New Orleans Pelicans - Minnesota Timberwolves |
NBA |
110 : 88 |
29.03.15 22:00 |
||
Brooklyn Nets - L.A. Lakers |
NBA |
107 : 99 |
29.03.15 21:30 |
||
La Bruixa d`Or - CB Canarias |
ACB |
75 : 73 |
29.03.15 20:45 |
||
EA7-Emporio Armani Milano - Banco di Sardegna Sassari |
Basketball Serie A |
97 : 80 |
29.03.15 20:30 |
||
Louisville - Michigan State |
NCAA March Madness |
70 : 76 |
29.03.15 20:20 |
||
TBB Trier - BG Göttingen |
Basketball Bundesliga |
68 : 94 |
29.03.15 20:00 |
||
Cedevita Zagreb - KK Alkar |
A-1 Liga Championship |
99 : 46 |
29.03.15 19:00 |
||
Crvena Zvezda Telekom - Mega Leks |
Super Liga |
107 : 83 |
29.03.15 19:00 |
||
Maine Red Claws - Grand Rapids Drive |
NBA D-League |
108 : 107 |
29.03.15 19:00 |
||
B.C. River Andorra - Baloncesto Fuenlabrada |
ACB |
91 : 85 |
29.03.15 19:00 |
||
Manchester Giants - Esh Group Eagles Newcastle |
BBL |
87 : 117 |
29.03.15 19:00 |
||
Hapoel Jerusalem - Hapoel Eilat |
Super League |
93 : 88 |
29.03.15 18:30 |
||
Panteras de Miranda - Marinos de Anzoátegui |
Liga Profesional |
91 : 98 |
29.03.15 18:30 |
||
Washington Wizards - Houston Rockets |
NBA |
91 : 99 |
29.03.15 18:30 |
||
Vanoli Basket Cremona - Acea Roma |
Basketball Serie A |
71 : 74 |
29.03.15 18:15 |
||
Umana Reyer Venezia - Consultinvest Pesaro |
Basketball Serie A |
84 : 72 |
29.03.15 18:15 |
||
Sidigas Avellino - Virtus Granarolo Bologna |
Basketball Serie A |
96 : 79 |
29.03.15 18:15 |
||
Dolomiti Energia Trento - Pasta Reggia Caserta |
Basketball Serie A |
73 : 66 |
29.03.15 18:15 |
||
Dynamo Moscow - Sparta-K MR Vidnoje |
RPBL Frauen Playoffs |
69 : 84 |
29.03.15 18:00 |
||
BLK Slavia Praha - Sokol Hradec Kralove |
ZBL Playoffs |
80 : 67 |
29.03.15 18:00 |
||
Jaszberenyi KSE - Marso Nyiregyhaza KK |
Ferfi NB I Loosers Stage |
85 : 80 |
29.03.15 18:00 |
||
Naturtex-SZTE-Szedeak - Falco KC Szombathely |
Ferfi NB I 2. Stage Gr.A2 |
98 : 95 |
29.03.15 18:00 |
||
Anadolu Efes - Banvitspor |
Basketball Liga |
89 : 83 |
29.03.15 18:00 |
||
Asseco Gdynia - Rosa Radom |
Era Liga |
65 : 77 |
29.03.15 18:00 |
||
King Wilki Morskie Szczecin - Polski Cukier SIDEn Torun |
Era Liga |
73 : 86 |
29.03.15 18:00 |
||
Palma Air Europa - Club Ourense Baloncesto |
Adecco Oro |
80 : 87 |
29.03.15 18:00 |
||
CB Prat Joventut - Instituto de Fertilidad Clinic |
Adecco Oro |
54 : 66 |
29.03.15 18:00 |
||
Real Madrid - Asefa Estudiantes |
ACB |
92 : 66 |
29.03.15 18:00 |
||
Unicaja Baloncesto - UCAM Murcia CB |
ACB |
80 : 56 |
29.03.15 18:00 |
||
Bawer Matera - Viola Reggio Calabria |
Legadue Silver |
64 : 66 |
29.03.15 18:00 |
||
Pallacanestro Chieti - Mobyt Ferrara |
Legadue Silver |
77 : 82 |
29.03.15 18:00 |
||
Basket Recanati - Legnano Knights |
Legadue Silver |
74 : 56 |
29.03.15 18:00 |
||
Latina Basket - Andrea Costa Imola |
Legadue Silver |
84 : 92 |
29.03.15 18:00 |
||
Universo Treviso Basket - Basket Ravenna |
Legadue Silver |
81 : 54 |
29.03.15 18:00 |
||
Remer Treviglio - Givova Scafati Basket |
Legadue Silver |
94 : 79 |
29.03.15 18:00 |
||
Sigma Basket Barcellona - PMS Basketball Torino |
Legadue Gold |
110 : 115 |
29.03.15 18:00 |
||
Pallacanestro Trapani - Pallacanestro Biella |
Legadue Gold |
75 : 85 |
29.03.15 18:00 |
||
Fortitudo Agrigento - Basket Brescia Leonessa |
Legadue Gold |
82 : 72 |
29.03.15 18:00 |
||
Glasgow Rocks - Cheshire Phoenix |
BBL |
68 : 77 |
29.03.15 18:00 |
||
Chevakata Vologda - Nadezhda |
RPBL Frauen Playoffs |
53 : 74 |
29.03.15 17:30 |
||
LF Future - Järfälla Basket |
Basketettan Norra Fortsattningsserien |
94 : 80 |
29.03.15 17:00 |
||
Koroivos Amaliadas - Olympiakos |
Esake |
70 : 87 |
29.03.15 17:00 |
||
NY Phantoms Braunschweig - ratiopharm Ulm |
Basketball Bundesliga |
78 : 86 |
29.03.15 17:00 |
||
Durham Wildcats - Plymouth University Raiders |
BBL |
67 : 75 |
29.03.15 17:00 |
||
London Lions - Worcester Wolves |
BBL |
88 : 70 |
29.03.15 17:00 |
||
Energy Ivanovo - UMMC Ekaterinburg |
RPBL Frauen Playoffs |
60 : 93 |
29.03.15 16:00 |
||
TH Wohnbau Angels - AVIDES Hurricanes |
Bundesliga Frauen Playoffs |
72 : 58 |
29.03.15 16:00 |
||
KFUM Blackeberg - KFUM Östersund Basket |
Norra Damer Fortsattningsserien |
73 : 44 |
29.03.15 16:00 |
||
Tälje Knights - Huddinge BBK |
Basketettan Soedra Fortsattningsserien |
79 : 60 |
29.03.15 16:00 |
||
BK Saldus - Latvijas Universitate |
LBL 1. Divizija |
69 : 63 |
29.03.15 16:00 |
||
HoNsU Basket - Tampereen Pyrintö II |
I Divisioona A |
78 : 88 |
29.03.15 16:00 |
||
Järvenpään Koripalloseura - Namika Lappeenranta |
I Divisioona A |
84 : 62 |
29.03.15 16:00 |
||
Oulun NMKY - BC Nokia |
I Divisioona A |
55 : 76 |
29.03.15 16:00 |
||
Helsinki Seagulls - Tapiolan Honka |
Korisliiga |
88 : 74 |
29.03.15 16:00 |
||
Kataja Basket - KTP-Basket |
Korisliiga |
89 : 100 |
29.03.15 16:00 |
||
Autodor Saratov - Krasny Oktyabr |
VTB United League |
99 : 93 |
29.03.15 16:00 |
||
Khimky - BC Astana |
VTB United League |
93 : 64 |
29.03.15 16:00 |
||
Saint-Amand Hainaut Basket - Arras Pays d`Artois Basket |
LFB |
82 : 78 |
29.03.15 16:00 |
||
Villeneuve d`Ascq - Lyon Basket Feminin |
LFB |
77 : 59 |
29.03.15 16:00 |
||
TV Saarlouis Royals - SV Halle LIONS |
Bundesliga Frauen Playoffs |
77 : 67 |
29.03.15 15:00 |
||
Helsingborg BBK - Brahe Basket |
Soedra Damer Fortsattningsserien |
74 : 62 |
29.03.15 15:00 |
||
Istanbul Üniv. - Edirne Spor |
TBBL Frauen |
81 : 69 |
29.03.15 15:00 |
||
Türk Telekom - Istanbul BSB |
Basketball Liga |
88 : 89 |
29.03.15 15:00 |
||
Torku Konya Selçuk Ü. - Eskisehir Basket |
Basketball Liga |
92 : 89 |
29.03.15 15:00 |
||
Fenerbahçe Ülker - Usak Sportif |
Basketball Liga |
89 : 75 |
29.03.15 15:00 |
||
Bisons Loimaa - Krasnye Krylya |
VTB United League |
100 : 43 |
29.03.15 15:00 |
||
EWE Baskets Oldenburg - Artland Dragons |
Basketball Bundesliga |
77 : 74 |
29.03.15 15:00 |
||
KFUM Uppsala - BG Fryshuset |
Norra Damer Fortsattningsserien |
83 : 61 |
29.03.15 14:30 |
||
Enisey Krasnoyarsk - Dynamo Kursk |
RPBL Frauen Playoffs |
63 : 98 |
29.03.15 14:00 |
||
Akropol BBK Dam - Fryshuset Basket |
Damligan Playouts |
55 : 82 |
29.03.15 14:00 |
||
SBBK Utveckling - Eskilstuna BBK |
Soedra Damer Fortsattningsserien |
60 : 42 |
29.03.15 14:00 |
||
Orongo Dragons - KFUM Blackeberg |
Basketettan Norra Fortsattningsserien |
84 : 72 |
29.03.15 14:00 |
||
AGÜ Sport - Orduspor |
TBBL Frauen |
86 : 84 |
29.03.15 14:00 |
||
WKS Slask Wroclaw - PGE Turow Zgorzelec |
Era Liga |
101 : 99 |
29.03.15 14:00 |
||
Gran Canaria - FIATC Joventut |
ACB |
79 : 77 |
29.03.15 13:15 |
||
BC Cherkassky Mavpy - BC Mykolaiv |
Superliga |
95 : 77 |
29.03.15 13:00 |
||
Fenerbahçe - Hatay BSB. |
TBBL Frauen |
73 : 55 |
29.03.15 13:00 |
||
Canik Belediye - Besiktas |
TBBL Frauen |
90 : 73 |
29.03.15 13:00 |
||
Blusens Monbus Obradoiro C.A.B. - CAI Zaragoza |
ACB |
77 : 69 |
29.03.15 12:15 |
||
Ulsan Mobis Phoebus - Wonju Dongbu Promy |
KBL Play off |
64 : 54 |
29.03.15 12:00 |
||
AEK - Aris |
Esake |
93 : 77 |
29.03.15 12:00 |
||
Laboral Kutxa - Valencia Basket |
ACB |
94 : 88 |
29.03.15 12:00 |
||
Junior Casale Monferrato - Basket FMC Ferentino |
Legadue Gold |
84 : 59 |
29.03.15 12:00 |
||
Meralco Bolts - NLEX Road Warriors |
Commissioners Cup |
91 : 85 |
29.03.15 11:15 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|