Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Flamengo - Uniceub BRB |
Liga Suedamerika Finale |
86 : 96 |
28.11.10 23:30 |
||
North Carolina - Charleston |
NCAA Top25 |
74 : 69 |
28.11.10 23:30 |
||
Missouri - Arkansas-Pine Bluff |
NCAA Top25 |
91 : 63 |
28.11.10 22:00 |
||
Boca Juniors - Quimsa |
Liga Suedamerika Playoff 3ter Platz |
79 : 66 |
28.11.10 21:30 |
||
L.A. Clippers - Utah Jazz |
NBA |
97 : 109 |
28.11.10 21:30 |
||
New Orleans Hornets - San Antonio Spurs |
NBA |
95 : 109 |
28.11.10 21:00 |
||
Maccabi Tel Aviv - Bnei Hasharon |
Super League |
88 : 91 |
28.11.10 20:00 |
||
Trefl - Energa Czarni |
Era Liga |
73 : 82 |
28.11.10 20:00 |
||
Hapoel Galil Elyon - Barak Netanya |
Super League |
83 : 66 |
28.11.10 19:30 |
||
Detroit Pistons - New York Knicks |
NBA |
116 : 125 |
28.11.10 19:30 |
||
Michigan State - Tennessee Tech |
NCAA Top25 |
73 : 55 |
28.11.10 19:00 |
||
Maccabi Ashdod - Maccabi Haifa |
Super League |
75 : 72 |
28.11.10 19:00 |
||
Toronto Raptors - Atlanta Hawks |
NBA |
78 : 96 |
28.11.10 19:00 |
||
Energa Torun - KSSSE AZS PWSZ Gorzow |
Ekstraklasa Frauen |
74 : 67 |
28.11.10 19:00 |
||
Fenerbahce - Galatasaray |
TBBL Frauen |
74 : 68 |
28.11.10 18:30 |
||
Cheshire Jets - Plymouth Raiders |
BBL |
114 : 97 |
28.11.10 18:30 |
||
Dinamo Sassari - Enel Brindisi |
Basketball Serie A |
94 : 89 |
28.11.10 18:15 |
||
Angelico Biella - Air Avellino |
Basketball Serie A |
86 : 85 |
28.11.10 18:15 |
||
Banca Tercas Teramo - Montepaschi Siena |
Basketball Serie A |
57 : 93 |
28.11.10 18:15 |
||
Lottomatica Roma - Vanoli Basket Cremona |
Basketball Serie A |
70 : 84 |
28.11.10 18:15 |
||
Premiata Montegranaro - Armani Jeans Milano |
Basketball Serie A |
89 : 85 |
28.11.10 18:15 |
||
Ulriken Elite - Ammerud Basket |
BLNO |
90 : 62 |
28.11.10 18:00 |
||
Zastal Zielona Gora - Turow Zgorzelec |
Era Liga |
69 : 73 |
28.11.10 18:00 |
||
Worthing Thunder - Leicester Riders |
BBL |
74 : 86 |
28.11.10 18:00 |
||
Marshall MK Lions - Essex Pirates |
BBL |
79 : 73 |
28.11.10 18:00 |
||
Fuenlabrada - Cajasol |
ACB |
81 : 68 |
28.11.10 18:00 |
||
Lagun Aro GBC - Pamesa Valencia |
ACB |
75 : 82 |
28.11.10 18:00 |
||
BG Göttingen - Artland Dragons |
Basketball Bundesliga |
77 : 61 |
28.11.10 18:00 |
||
Lotos Gdynia - INEA AZS Poznan |
Ekstraklasa Frauen |
74 : 55 |
28.11.10 18:00 |
||
Korihait - Kouvot |
Korisliiga |
79 : 75 |
28.11.10 17:30 |
||
Borås Basket - LF Basket |
Basketligan |
75 : 71 |
28.11.10 17:04 |
||
Orongo Dragons - KFUM Blackeberg |
Basketettan Norra |
70 : 83 |
28.11.10 17:00 |
||
U Mobitelco - Otopeni |
Liga Nationala |
77 : 64 |
28.11.10 17:00 |
||
Bærum Basket - Tromsø Storm |
BLNO |
111 : 95 |
28.11.10 17:00 |
||
STB Le Havre - Cholet |
Pro A |
78 : 91 |
28.11.10 17:00 |
||
Swans Gmunden - Wörthersee Piraten |
Bundesliga |
88 : 63 |
28.11.10 17:00 |
||
Dukes Klosterneuburg - UBSC Graz |
Bundesliga |
87 : 50 |
28.11.10 17:00 |
||
Vienna - Panthers Fürstenfeld |
Bundesliga |
77 : 62 |
28.11.10 17:00 |
||
EnBW Ludwigsburg - BBC Bayreuth |
Basketball Bundesliga |
98 : 94 |
28.11.10 17:00 |
||
TBB Trier - ratiopharm Ulm |
Basketball Bundesliga |
85 : 79 |
28.11.10 17:00 |
||
Alba Berlin - Deutsche Bank Skyliners |
Basketball Bundesliga |
81 : 77 |
28.11.10 17:00 |
||
Igokea - Cibona Vip |
ABA Liga |
76 : 62 |
28.11.10 17:00 |
||
Latvijas Universitate - VEF Juniors |
LBL 1. Divizija |
66 : 76 |
28.11.10 16:30 |
||
Helsingborg BBK - Sanda Wolves |
Basketettan Södra |
76 : 75 |
28.11.10 16:30 |
||
Jämtland Basket - Södertälje Kings |
Basketligan |
83 : 62 |
28.11.10 16:04 |
||
Perlas - Liepajas Lauvas |
Baltic League BBL |
100 : 52 |
28.11.10 16:00 |
||
Panellinios - Olympiakos |
Esake |
65 : 92 |
28.11.10 16:00 |
||
Panathinaikos - Maroussi |
Esake |
102 : 65 |
28.11.10 16:00 |
||
Kavala - Iraklis |
Esake |
79 : 65 |
28.11.10 16:00 |
||
Hallstahammar Basket - Taby Basket |
Basketettan Norra |
76 : 94 |
28.11.10 16:00 |
||
Kristiansand Pirates - Gimle BBK |
BLNO |
76 : 89 |
28.11.10 16:00 |
||
BK Prostejov - BK Decin |
NBL |
90 : 88 |
28.11.10 16:00 |
||
Villeneuve d`Ascq - Bourges |
LFB |
54 : 64 |
28.11.10 15:30 |
||
Tarbes Gespe Bigorre - Reze |
LFB |
70 : 42 |
28.11.10 15:30 |
||
BC Odesa - BC Krivbassbasket |
Superliga |
75 : 77 |
28.11.10 15:00 |
||
TTU/Kalev II - TTU/Kalev |
EMKL |
72 : 108 |
28.11.10 15:00 |
||
BKFUM Järfälla - Järva Devils |
Basketettan Norra Damer |
88 : 49 |
28.11.10 15:00 |
||
KFUM Karlstad - Högsbo Basket |
Basketettan Södra Damer |
53 : 72 |
28.11.10 15:00 |
||
KFUM Nässjö - Norrköpings BK |
Basketettan Södra |
80 : 77 |
28.11.10 15:00 |
||
Brahe Basket - Höganäs Basket |
Basketettan Södra |
64 : 76 |
28.11.10 15:00 |
||
Sisu - AaB Basket |
Basketligaen |
96 : 76 |
28.11.10 15:00 |
||
Hørsholm - Næstved |
Basketligaen |
65 : 72 |
28.11.10 15:00 |
||
Mersin BSB - Efes Pilsen |
Basketball Liga |
72 : 85 |
28.11.10 15:00 |
||
Bauru - Minas TC |
Liga Nacional |
78 : 82 |
28.11.10 14:30 |
||
Araraquara - São José |
Liga Nacional |
67 : 75 |
28.11.10 14:00 |
||
Joinville - Paulistano |
Liga Nacional |
95 : 76 |
28.11.10 14:00 |
||
Asseco Prokom - Zalgiris |
VTB United League Gruppe B |
60 : 73 |
28.11.10 14:00 |
||
Kringlan Basket - Solna Branten |
Basketettan Norra Damer |
70 : 63 |
28.11.10 14:00 |
||
Helsingborg BBK - Sanda Basket |
Basketettan Södra Damer |
54 : 57 |
28.11.10 14:00 |
||
Malbas - Arvika Basket |
Basketettan Södra Damer |
50 : 54 |
28.11.10 14:00 |
||
Besiktas - Mersin |
TBBL Frauen |
67 : 81 |
28.11.10 14:00 |
||
TED Kayseri - Burhaniye Bld |
TBBL Frauen |
83 : 72 |
28.11.10 13:30 |
||
Caja Laboral - ViveMenorca |
ACB |
79 : 61 |
28.11.10 12:30 |
||
F.C. Barcelona - Ricoh Manresa |
ACB |
70 : 57 |
28.11.10 12:30 |
||
CB Granada - Bilbao Basket |
ACB |
75 : 77 |
28.11.10 12:30 |
||
Gran Canaria - Real Madrid |
ACB |
70 : 59 |
28.11.10 12:30 |
||
Unicaja Malaga - Forum Valladolid |
ACB |
68 : 61 |
28.11.10 12:30 |
||
Lucentum Alicante - DKV Joventut |
ACB |
71 : 75 |
28.11.10 12:30 |
||
Cimberio Varese - Virtus Bologna |
Basketball Serie A |
91 : 81 |
28.11.10 11:45 |
||
B-MEG Derby Ace Llamados - Brgy Ginebra Kings |
PBA Liga |
86 : 89 |
28.11.10 11:30 |
||
Peristeri - AEK |
Esake |
82 : 87 |
28.11.10 11:30 |
||
Westports KL Dragons - Philippine Patriots |
ABL League |
96 : 81 |
28.11.10 10:00 |
||
Jeonju KCC Egis - Incheon ET Land Elephants |
KBL |
77 : 83 |
28.11.10 09:00 |
||
Rain or Shine Elasto Painters - Alaska Aces |
PBA Liga |
80 : 79 |
28.11.10 09:00 |
||
Perth Wildcats - Cairns Taipans |
NBL |
64 : 72 |
28.11.10 09:00 |
||
Busan KT Sonicboom - Wonju Dongbu Promy |
KBL |
65 : 75 |
28.11.10 07:00 |
||
Seoul SK Knights - Daegu Orions |
KBL |
61 : 80 |
28.11.10 07:00 |
||
Kansas - Arizona |
NCAA Top25 |
87 : 79 |
28.11.10 04:30 |
||
Sacramento State - Cal Poly |
NCAA Top25 |
71 : 67 |
28.11.10 04:05 |
||
Long Beach State - Loyola Marymount |
NCAA Top25 |
77 : 80 |
28.11.10 04:05 |
||
Portland - UC Santa Barbara |
NCAA Top25 |
75 : 63 |
28.11.10 04:00 |
||
Sacramento Kings - Chicago Bulls |
NBA |
85 : 96 |
28.11.10 04:00 |
||
Milwaukee - Marquette |
NCAA Top25 |
72 : 75 |
28.11.10 03:00 |
||
Boise State - Denver |
NCAA Top25 |
65 : 52 |
28.11.10 03:00 |
||
Milwaukee Bucks - Charlotte Bobcats |
NBA |
104 : 101 |
28.11.10 03:00 |
||
Dallas Mavericks - Miami Heat |
NBA |
106 : 95 |
28.11.10 02:30 |
||
Southeast Missouri State - Arkansas State |
NCAA Top25 |
50 : 56 |
28.11.10 02:00 |
||
Minnesota Timberwolves - Golden State Warriors |
NBA |
94 : 104 |
28.11.10 02:00 |
||
Marist - UC Irvine |
NCAA Top25 |
56 : 77 |
28.11.10 01:30 |
||
Georgia State - Samford |
NCAA Top25 |
61 : 70 |
28.11.10 01:30 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|