Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Flamengo - Unifacisa |
Liga Nacional |
83 : 77 |
29.01.20 00:00 |
||
Botafogo - Minas TC |
Liga Nacional |
84 : 86 |
29.01.20 00:00 |
||
Obras Sanitarias - Estudiantes Concordia |
Nacional A - 1te Phase |
103 : 75 |
29.01.20 00:00 |
||
Valencia B.C - Enisey Krasnoyarsk |
Eurocup Damen Achtelfinale |
64 : 49 |
28.01.20 20:30 |
||
Pau Lacq Orthez - Port of Antwerp Giants |
Champions League Gr.B |
75 : 57 |
28.01.20 20:30 |
||
Iberostar Tenerife - VEF Riga |
Champions League Gr.C |
92 : 59 |
28.01.20 20:30 |
||
Banco di Sardegna Sassari - Hapoel Holon |
Champions League Gr.A |
83 : 73 |
28.01.20 20:30 |
||
Famila Schio - Fenerbahçe |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.B |
54 : 75 |
28.01.20 20:30 |
||
Castors Braine - Umana Reyer Venezia |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.A |
58 : 61 |
28.01.20 20:15 |
||
Telekom Baskets Bonn - Dijon |
Champions League Gr.D |
83 : 72 |
28.01.20 20:00 |
||
BC Telenet Oostende - BAXI Manresa |
Champions League Gr.A |
85 : 72 |
28.01.20 20:00 |
||
Umana Reyer Venezia - Promitheas Patras |
Eurocup Gr.F |
52 : 70 |
28.01.20 20:00 |
||
KK Mornar - CEZ Basketball Nymburk |
Champions League Gr.C |
66 : 98 |
28.01.20 20:00 |
||
Lyon Basket Feminin - BL Montpellier Agglomeration |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.B |
78 : 77 |
28.01.20 20:00 |
||
Brahe Basket DAM - Högsbo Basket |
Basketettan Södra Damer |
41 : 63 |
28.01.20 19:45 |
||
Södertälje BBK - BC Luleå |
Basketligan |
80 : 84 |
28.01.20 19:04 |
||
KFUM Nässjö - Umeå BSKT |
Basketligan |
100 : 80 |
28.01.20 19:04 |
||
Norrköping Dolphins - Borås Basket |
Basketligan |
80 : 93 |
28.01.20 19:04 |
||
Djurgården Basket - Wetterbygden Stars |
Basketligan |
94 : 109 |
28.01.20 19:04 |
||
Bærum Basket - Centrum Tigers |
BLNO |
110 : 71 |
28.01.20 19:00 |
||
Anwil Wloclawek - Teksüt Bandırma |
Champions League Gr.B |
84 : 89 |
28.01.20 18:30 |
||
Peristeri - Brose Bamberg BK |
Champions League Gr.C |
78 : 75 |
28.01.20 18:00 |
||
Beşiktaş - Klaipedos Neptunas |
Champions League Gr.D |
76 : 69 |
28.01.20 18:00 |
||
Falco KC Szombathely - Enel Brindisi |
Champions League Gr.D |
93 : 83 |
28.01.20 18:00 |
||
Tofaş - FIATC Joventut |
Eurocup Gr.H |
91 : 76 |
28.01.20 18:00 |
||
BC Kalev/Cramo - BK Liepaja |
LBL 1. Divizija |
100 : 70 |
28.01.20 18:00 |
||
Basket Gdynia - MKB Sopron |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.B |
67 : 77 |
28.01.20 18:00 |
||
BC Nokia - Salon Vilpas |
Korisliiga |
77 : 84 |
28.01.20 17:30 |
||
Kataja Basket - Ura Basket |
Korisliiga |
102 : 81 |
28.01.20 17:30 |
||
KTP-Basket - Tampereen Pyrintö |
Korisliiga |
102 : 77 |
28.01.20 17:30 |
||
BK Arsenal - Dynamo Magnitogorsk |
Superleague Division 2 Gruppe B |
80 : 87 |
28.01.20 17:00 |
||
Dynamo Kursk - Spar Citylift Girona |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.B |
76 : 64 |
28.01.20 17:00 |
||
Çukurova Basketbol - Tango Bourges Basket |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.A |
50 : 88 |
28.01.20 16:00 |
||
BC Samara - CSKA-2 Moscow |
Superleague |
82 : 69 |
28.01.20 16:00 |
||
BK Ufymets - Kupol-Rodniki Izhevsk |
Superleague |
74 : 71 |
28.01.20 15:15 |
||
Nadezhda - ZVVZ USK Praha |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.A |
67 : 86 |
28.01.20 15:00 |
||
UMMC Ekaterinburg - TTT Riga |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.A |
87 : 67 |
28.01.20 15:00 |
||
BC Samara W - Shakhty- YRGPU Rostov |
Superleague Division 2 Frauen |
58 : 39 |
28.01.20 13:00 |
||
Dinamo-2 Novosibirsk - Dinamo Mscw Ivanovo |
Superleague Division 2 Frauen |
49 : 55 |
28.01.20 10:00 |
||
Nadezhda-2 Orenburg - Yunost Penza |
Superleague Division 2 Frauen |
48 : 68 |
28.01.20 08:30 |
||
Yenisey-2 Krasnoyarsk - Spartak-2 Noginsk |
Superleague Division 2 Frauen |
80 : 85 |
28.01.20 08:00 |
||
Fuerza Regia - Mineros de Zacatecas |
Liga Nacional Play Offs |
91 : 78 |
28.01.20 03:30 |
||
Idaho - Southern Utah |
NCAA Top25 |
45 : 73 |
28.01.20 03:30 |
||
Eastern Washington - Northern Colorado |
NCAA Top25 |
89 : 84 |
28.01.20 03:05 |
||
Aguacateros de Michoacán - Soles de Mexicali |
Liga Nacional Play Offs |
74 : 76 |
28.01.20 03:00 |
||
Utah Jazz - Houston Rockets |
NBA |
117 : 126 |
28.01.20 03:00 |
||
Oklahoma State - Kansas |
NCAA Top25 |
50 : 65 |
28.01.20 03:00 |
||
Texas Southern - Arkansas-Pine Bluff |
NCAA Top25 |
68 : 57 |
28.01.20 02:30 |
||
Southern - Alabama A-M |
NCAA Top25 |
67 : 46 |
28.01.20 02:30 |
||
Prairie View A-M - Mississippi Valley State |
NCAA Top25 |
102 : 83 |
28.01.20 02:30 |
||
Iowa - Wisconsin |
NCAA Top25 |
68 : 62 |
28.01.20 02:30 |
||
Alcorn State - Alabama State |
NCAA Top25 |
63 : 60 |
28.01.20 02:30 |
||
Northern Arizona - Sacramento State |
NCAA Top25 |
69 : 54 |
28.01.20 02:00 |
||
Minnesota Timberwolves - Sacramento Kings |
NBA |
129 : 133 |
28.01.20 02:00 |
||
Memphis Hustle - Austin Toros Spurs |
NBA D-League |
115 : 111 |
28.01.20 02:00 |
||
UMKC - Crowley`s Ridge College |
NCAA Top25 |
99 : 41 |
28.01.20 02:00 |
||
Chicago Bulls - San Antonio Spurs |
NBA |
110 : 109 |
28.01.20 02:00 |
||
Oklahoma City Thunder - Dallas Mavericks |
NBA |
97 : 107 |
28.01.20 02:00 |
||
North Carolina A-T - Delaware State |
NCAA Top25 |
82 : 67 |
28.01.20 01:30 |
||
South Carolina State - Bethune-Cookman |
NCAA Top25 |
74 : 78 |
28.01.20 01:30 |
||
Coppin State - Howard |
NCAA Top25 |
82 : 75 |
28.01.20 01:30 |
||
Maryland-Eastern Shore - Morgan State |
NCAA Top25 |
50 : 56 |
28.01.20 01:30 |
||
Miami Heat - Orlando Magic |
NBA |
113 : 92 |
28.01.20 01:30 |
||
Regatas de Corrientes - Weber Bahía |
Nacional A - 1te Phase |
110 : 81 |
28.01.20 01:30 |
||
Gimnasia y Esgrima - Quimsa |
Nacional A - 1te Phase |
87 : 91 |
28.01.20 01:30 |
||
Detroit Pistons - Cleveland Cavaliers |
NBA |
100 : 115 |
28.01.20 01:00 |
||
Long Island Nets - Grand Rapids Drive |
NBA D-League |
117 : 135 |
28.01.20 01:00 |
||
Norfolk State - Florida A-M |
NCAA Top25 |
95 : 67 |
28.01.20 01:00 |
||
American University - Lehigh |
NCAA Top25 |
77 : 57 |
28.01.20 01:00 |
||
North Carolina State - North Carolina |
NCAA Top25 |
65 : 75 |
28.01.20 01:00 |
||
Defensor Sporting - Hebraica Macabi |
Liga Uruguaya |
88 : 89 |
28.01.20 00:30 |
||
Olimpia - Biguá |
Liga Uruguaya |
78 : 73 |
28.01.20 00:15 |
||
Goes - Trouville |
Liga Uruguaya |
96 : 79 |
28.01.20 00:15 |
||
Urunday - Sayago |
Liga Uruguaya |
97 : 92 |
28.01.20 00:15 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|