Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Limoges - Chalon/Saone |
Pro A |
90 : 65 |
27.09.17 20:30 |
||
Amsterdam Angels - Saint-Amand Hainaut Basket |
Eurocup Damen Qualifikationsrunde |
53 : 55 |
27.09.17 20:00 |
||
Monaco - Le Mans |
Pro A |
66 : 67 |
27.09.17 20:00 |
||
KK Rabotnički - Parma perm |
Europa Cup Erste Qualifikations Runde |
73 : 95 |
27.09.17 19:30 |
||
Basketball Nymburk - U19 Chance |
ZBL |
74 : 53 |
27.09.17 19:00 |
||
MK Technic Brno - SBS Ostrava |
ZBL |
69 : 50 |
27.09.17 19:00 |
||
Svendborg Rabbits - Hørsholm 79ers |
Basketligaen |
69 : 89 |
27.09.17 19:00 |
||
Luleå Basket - Sallén Uppsala Basket |
Damligan |
98 : 72 |
27.09.17 19:00 |
||
Sokol Hradec Kralove - BK Lokomotiva Trutnov |
ZBL |
75 : 52 |
27.09.17 18:30 |
||
Horsens IC - Randers Cimbria |
Basketligaen |
89 : 87 |
27.09.17 18:30 |
||
BK Ogre/Kumho Tyre - VEF Riga |
LBL 1. Divizija |
85 : 80 |
27.09.17 18:30 |
||
Slovanka MB - BK Žabiny Brno |
ZBL |
43 : 65 |
27.09.17 18:00 |
||
ZVVZ USK Praha - BK Lokomotiva Karlovy Vary |
ZBL |
117 : 34 |
27.09.17 18:00 |
||
BC Vytautas - Alytaus Dzukija |
LKL |
80 : 84 |
27.09.17 18:00 |
||
Trabzonspor MP - Szolnoki Olaj |
Europa Cup Erste Qualifikations Runde |
77 : 68 |
27.09.17 18:00 |
||
Rilski Sportist - Nevezis |
Europa Cup Erste Qualifikations Runde |
62 : 91 |
27.09.17 18:00 |
||
CSM Oradea - BC Balkan |
Europa Cup Erste Qualifikations Runde |
85 : 70 |
27.09.17 18:00 |
||
BC Dnipro - Büyükçekmece |
Europa Cup Erste Qualifikations Runde |
67 : 83 |
27.09.17 18:00 |
||
BK JIP Pardubice - CSU Atlassib Sibiu |
Europa Cup Erste Qualifikations Runde |
77 : 64 |
27.09.17 18:00 |
||
Lietuvos Rytas - Panevezio Lietkabelis |
LKL |
81 : 97 |
27.09.17 17:45 |
||
Kataja Basket - FIATC Joventut |
Champions League Qualifikationsrunde 2 |
71 : 71 |
27.09.17 17:30 |
||
BK Valmiera - Latvijas Universitate |
LBL 1. Divizija |
87 : 96 |
27.09.17 17:30 |
||
Kouvot - Helsinki Seagulls |
Korisliiga |
84 : 86 |
27.09.17 17:30 |
||
Salon Vilpas - KTP-Basket |
Korisliiga |
75 : 70 |
27.09.17 17:30 |
||
Cholargou - Larissas Faros |
Kypello Ellados |
53 : 66 |
27.09.17 17:00 |
||
BLK Slavia Praha - VALOSUN KP Brno |
ZBL |
73 : 69 |
27.09.17 17:00 |
||
Promitheas Patras - GS Lavriou |
Kypello Ellados |
83 : 79 |
27.09.17 16:00 |
||
Kavala - Kolossos Rodou |
Kypello Ellados |
43 : 81 |
27.09.17 16:00 |
||
Ionikos - Iraklis |
Kypello Ellados |
92 : 80 |
27.09.17 16:00 |
||
San Miguel Beermen - Barangay Ginebra |
Governors Cup |
84 : 104 |
27.09.17 13:00 |
||
Rain or Shine Elasto Painters - Talk N Text Tropang Texters |
Governors Cup |
106 : 102 |
27.09.17 10:15 |
||
Minnesota Lynx - Los Angeles Sparks |
WNBA Playoffs |
70 : 68 |
27.09.17 02:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|