Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Moncton Miracles - Cape Breton Highlanders |
NBL |
112 : 90 |
27.04.17 00:00 |
||
Washington Wizards - Atlanta Hawks |
NBA Playoffs |
103 : 99 |
27.04.17 00:00 |
||
Perfumerías Avenida - Spar Citylift Girona |
Liga Femenina Playoffs |
71 : 51 |
26.04.17 21:00 |
||
Vrsac - FMP |
Super Liga |
57 : 81 |
26.04.17 21:00 |
||
Unicaja Baloncesto - ICL Manresa |
ACB |
91 : 75 |
26.04.17 20:45 |
||
Flammes Carolo Basket - Villeneuve d`Ascq |
LFB Playoffs |
61 : 63 |
26.04.17 20:30 |
||
Stella Artois Leuven Bears - Belfius Mons-Hainaut |
Ethias League |
72 : 80 |
26.04.17 20:30 |
||
Proximus Spirou Charleroi - Port of Antwerp Giants |
Ethias League |
83 : 78 |
26.04.17 20:30 |
||
Hubo Limburg United - Crelan Okapi Aalstar |
Ethias League |
100 : 73 |
26.04.17 20:30 |
||
betFIRST Liege Basket - BC Telenet Oostende |
Ethias League |
76 : 89 |
26.04.17 20:30 |
||
Basic-Fit Brussels - Kangoeroes Basket Willebroek |
Ethias League |
114 : 74 |
26.04.17 20:30 |
||
Darüssafaka Dogus - Real Madrid |
Euroleague Viertel Finale |
81 : 88 |
26.04.17 20:15 |
||
Maccabi Kiryat Gat - Maccabi Tel Aviv |
Super League |
65 : 84 |
26.04.17 20:05 |
||
Zorg en Zekerheid Leiden - Landstede Basketbal Zwolle |
Dutch League Playoffs |
81 : 92 |
26.04.17 20:00 |
||
Union Olimpija - Zlatorog Lasko |
Liga Telemach Playoffs Klassifizierung |
88 : 87 |
26.04.17 20:00 |
||
Tarbes Gespe Bigorre - Lyon Basket Feminin |
LFB Challenge |
90 : 47 |
26.04.17 20:00 |
||
Terme Olimia Podcetrtek - LTH Castings Mercator |
Liga Telemach Playouts |
82 : 52 |
26.04.17 20:00 |
||
Hopsi Polzela - Helios Suns Domzale |
Liga Telemach Playoffs Klassifizierung |
83 : 70 |
26.04.17 20:00 |
||
Cavigal Nice - Angers Union Feminine Basket 49 |
LFB Challenge |
53 : 46 |
26.04.17 20:00 |
||
Basket Landes - Saint-Amand Hainaut Basket |
LFB Playoffs |
85 : 49 |
26.04.17 20:00 |
||
KK Borac Cacak - Mega Leks |
Super Liga |
75 : 77 |
26.04.17 19:30 |
||
Tajfun - Sencur Gorenjska gradbena druzba |
Liga Telemach Playouts |
75 : 68 |
26.04.17 19:00 |
||
Rosa Radom - Miasto Szkła Krosno |
Era Liga |
65 : 63 |
26.04.17 19:00 |
||
Rogaska - Krka Novo Mesto |
Liga Telemach Playoffs Klassifizierung |
68 : 72 |
26.04.17 19:00 |
||
KK Dynamic - KK Spartak Subotica |
Super Liga |
92 : 75 |
26.04.17 19:00 |
||
Luleå Basket - Udominate Basket Umeå |
Damligan Playoffs |
71 : 65 |
26.04.17 19:00 |
||
Anadolu Efes - Olympiakos |
Euroleague Viertel Finale |
64 : 60 |
26.04.17 18:30 |
||
Energa Czarni Slupsk - BM Slam Stal Ostrow Wielkopolski |
Era Liga |
82 : 77 |
26.04.17 18:30 |
||
KTE-Duna Aszfalt - Kaposvari KK |
Ferfi NB I 2. Stage Gr.A2 |
94 : 74 |
26.04.17 18:00 |
||
King Wilki Morskie Szczecin - Trefl Sopot |
Era Liga |
76 : 93 |
26.04.17 18:00 |
||
KK Split - KK Vrijednosnice Osijek |
A-1 Liga Playoffs |
67 : 59 |
26.04.17 18:00 |
||
KK Jolly Jadranska - Cedevita Zagreb |
A-1 Liga Playoffs |
66 : 85 |
26.04.17 18:00 |
||
BC Prievidza - BK Inter Bratislava |
Extraliga Playoffs |
77 : 79 |
26.04.17 18:00 |
||
BK Opava - USK Praha |
NBL Play Offs |
73 : 68 |
26.04.17 18:00 |
||
BK Jekabpils - Barons kvartals |
LBL 1. Divizija Playoffs |
93 : 92 |
26.04.17 17:30 |
||
Zalgiris - Juventus |
LKL |
90 : 76 |
26.04.17 17:30 |
||
Pieno zvaigzdes - Lietuvos Rytas |
LKL |
79 : 88 |
26.04.17 17:30 |
||
Nevezis - Panevezio Lietkabelis |
LKL |
71 : 95 |
26.04.17 17:30 |
||
Klaipedos Neptunas - Siauliai |
LKL |
85 : 78 |
26.04.17 17:30 |
||
Alytaus Dzukija - BC Vytautas |
LKL |
79 : 65 |
26.04.17 17:30 |
||
Kauhajoen Karhu - Salon Vilpas |
Korisliiga Play Off |
88 : 77 |
26.04.17 17:30 |
||
Montana 2003 - Haskovo 2012 |
NBL Damen Playoffs |
78 : 76 |
26.04.17 17:00 |
||
Beroe Stara Zagora - Neftochimic 2010 |
NBL Damen Playoffs |
69 : 80 |
26.04.17 17:00 |
||
ZVVZ USK Praha - Sokol Hradec Kralove |
ZBL Playoffs |
88 : 42 |
26.04.17 17:00 |
||
AGÜ Spor - Besiktas |
TBBL Play-off Frauen |
57 : 64 |
26.04.17 17:00 |
||
Rethymno Aegean - Kolossos Rodou |
Esake Playoffs |
69 : 55 |
26.04.17 16:00 |
||
Collingwood W - Sherbrooke W |
Melbourne Metropolitan League Damen |
35 : 59 |
26.04.17 14:15 |
||
OS Cardinals - Salvation Army |
Melbourne Metropolitan League |
47 : 71 |
26.04.17 13:15 |
||
Irkut - Universitet-Yugra Surgut |
Superleague Play Offs |
49 : 84 |
26.04.17 13:00 |
||
Red Roos 1 - Waverley |
Melbourne Metropolitan League |
92 : 80 |
26.04.17 12:30 |
||
Salvation Lions - Melbourne Tigers 2 |
Melbourne Metropolitan League |
75 : 30 |
26.04.17 12:30 |
||
Weston Creek Woden Dodgers W - Norths Basketball Club W |
ACT Premier League Damen |
76 : 66 |
26.04.17 12:30 |
||
Ginninderra Rats - Wests Money Mechanics Magpies |
ACT Premier League |
79 : 85 |
26.04.17 12:30 |
||
Maccabi Warriors Yellow - Maccabi Warriors Blue |
Melbourne Metropolitan League |
37 : 33 |
26.04.17 12:15 |
||
Seoul Samsung Thunders - Anyang KGC |
KBL Play off |
82 : 88 |
26.04.17 12:00 |
||
Red Roos 2 - Donvale |
Melbourne Metropolitan League |
53 : 54 |
26.04.17 11:30 |
||
Hampton Park - Collingwood |
Melbourne Metropolitan League |
77 : 48 |
26.04.17 11:30 |
||
Maccabi W - Dandenong Saints W |
Melbourne Metropolitan League Damen |
37 : 59 |
26.04.17 11:15 |
||
Spartak-Primorye - Novosibirsk |
Superleague Play Offs |
86 : 64 |
26.04.17 11:10 |
||
Weston Creek Woden Dodgers - Belconnen Ramblers |
ACT Premier League |
64 : 54 |
26.04.17 11:00 |
||
Vikings W - Ginninderra Rats W |
ACT Premier League Damen |
64 : 46 |
26.04.17 11:00 |
||
Vikings - Norths Basketball Club |
ACT Premier League |
92 : 63 |
26.04.17 11:00 |
||
L.A. Clippers - Utah Jazz |
NBA Playoffs |
92 : 96 |
26.04.17 04:30 |
||
Weber Bahía - Obras Sanitarias |
Nacional A - 2te Phase |
89 : 98 |
26.04.17 03:00 |
||
Olímpico - GECR Indalo |
Nacional A - 2te Phase |
70 : 66 |
26.04.17 03:00 |
||
San Antonio Spurs - Memphis Grizzlies |
NBA Playoffs |
116 : 103 |
26.04.17 03:00 |
||
Estudiantes Concordia - Argentino de Junín |
Nacional A - 2te Phase |
72 : 58 |
26.04.17 02:30 |
||
Brasília UniCEUB - Bauru |
Liga Nacional Playoffs |
76 : 85 |
26.04.17 02:30 |
||
Boca Juniors - Atenas |
Nacional A - 2te Phase |
114 : 103 |
26.04.17 02:00 |
||
Fajardo Cariduros - San Germán Atléticos |
Baloncesto Superior |
99 : 94 |
26.04.17 02:00 |
||
Bayamón Vaqueros - Aguada Santeros |
Baloncesto Superior |
75 : 77 |
26.04.17 02:00 |
||
Atlético Echagüe - Ferrocarril Oeste |
Nacional A - 2te Phase |
72 : 76 |
26.04.17 02:00 |
||
Houston Rockets - Oklahoma City Thunder |
NBA Playoffs |
105 : 99 |
26.04.17 02:00 |
||
Hebraica Macabi - Malvín |
Liga Uruguaya Championship Playoff |
80 : 86 |
26.04.17 01:15 |
||
Cocodrilos - Toros de Aragua |
Liga Profesional |
82 : 73 |
26.04.17 01:00 |
||
Trotamundos - Guaros de Lara |
Liga Profesional |
84 : 79 |
26.04.17 01:00 |
||
London Lightning - Island Storm |
NBL |
123 : 117 |
26.04.17 01:00 |
||
Raptors 905 - Rio Grande Valley Vipers |
NBA D-League Playoffs |
95 : 85 |
26.04.17 01:00 |
||
Franca - Paulistano |
Liga Nacional Playoffs |
92 : 79 |
26.04.17 00:30 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|