Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Toronto Raptors - Indiana Pacers |
NBA Playoffs |
102 : 99 |
27.04.16 00:00 |
||
ASVEL Basket - Le Mans |
Pro A |
90 : 56 |
26.04.16 20:30 |
||
Sencur Gorenjska gradbena druzba - LTH Castings Mercator |
Liga Telemach Playouts |
78 : 65 |
26.04.16 20:00 |
||
USO Mondeville Basket - Basket Landes |
LFB |
65 : 71 |
26.04.16 20:00 |
||
Toulouse Metropole Basket - Cote d`Opale Basket Calais |
LFB |
102 : 74 |
26.04.16 20:00 |
||
Flammes Carolo Basket - Angers Union Feminine Basket 49 |
LFB |
77 : 57 |
26.04.16 20:00 |
||
Saint-Amand Hainaut Basket - Lyon Basket Feminin |
LFB |
66 : 61 |
26.04.16 20:00 |
||
Villeneuve d`Ascq - BL Montpellier Agglomeration |
LFB |
69 : 58 |
26.04.16 20:00 |
||
Tango Bourges Basket - Arras Pays d`Artois Basket |
LFB |
85 : 46 |
26.04.16 20:00 |
||
Nantes Reze - Cavigal Nice |
LFB |
78 : 69 |
26.04.16 20:00 |
||
Boulogne sur Mer - Charleville-Mezieres |
Pro B |
73 : 74 |
26.04.16 20:00 |
||
Saint Chamond - Denain |
Pro B |
76 : 78 |
26.04.16 20:00 |
||
Orchies - Souffelweyersheim |
Pro B |
71 : 65 |
26.04.16 20:00 |
||
Saint Quentin - Lille MBC |
Pro B |
78 : 70 |
26.04.16 20:00 |
||
Hyeres Toulon - Bourg en Bresse |
Pro B |
83 : 42 |
26.04.16 20:00 |
||
Vichy-Clermont - Provence |
Pro B |
81 : 60 |
26.04.16 20:00 |
||
Roanne - Nantes |
Pro B |
74 : 70 |
26.04.16 20:00 |
||
Boulazac - Le Portel |
Pro B |
78 : 57 |
26.04.16 20:00 |
||
Poitiers - Evreux |
Pro B |
66 : 75 |
26.04.16 20:00 |
||
Rouen - Nanterre |
Pro A |
70 : 80 |
26.04.16 20:00 |
||
Chalons Reims - Antibes |
Pro A |
90 : 76 |
26.04.16 20:00 |
||
Chalon/Saone - Pau Lacq Orthez |
Pro A |
104 : 96 |
26.04.16 20:00 |
||
STB Le Havre - Cholet |
Pro A |
92 : 85 |
26.04.16 20:00 |
||
Orleans - Dijon |
Pro A |
74 : 64 |
26.04.16 20:00 |
||
Lugano Tigers - BBC Monthey |
LNA Playoffs |
70 : 67 |
26.04.16 19:30 |
||
5 Stelle SAM Basket Massagno - Union Neuchatel Basket |
LNA Playoffs |
89 : 92 |
26.04.16 19:30 |
||
KK Zabok - KK Ribola Kastela |
A-1 Liga Relegation |
89 : 46 |
26.04.16 19:30 |
||
Portoroz - KK Lastovka Domzale |
Liga Telemach Playouts |
46 : 64 |
26.04.16 19:30 |
||
Lokomotiv Kuban - FC Barcelona Lassa |
Euroleague Viertel Finale |
81 : 67 |
26.04.16 19:00 |
||
KK Jolly Jadranska - Skrljevo |
A-1 Liga Relegation |
82 : 73 |
26.04.16 19:00 |
||
Hopsi Polzela - Elektra Sostanj |
Liga Telemach Playouts |
110 : 77 |
26.04.16 19:00 |
||
Sokol Hradec Kralove - Kara Trutnov |
ZBL Playoffs |
73 : 76 |
26.04.16 18:30 |
||
Zalgiris - Pieno zvaigzdes |
LKL Playoffs |
102 : 66 |
26.04.16 18:00 |
||
CS Phoenix Galati - CSM Oradea |
Divisia A Playoffs |
62 : 81 |
26.04.16 18:00 |
||
Maccabi Tel Aviv - Maccabi Kiryat Gat |
Super League |
92 : 84 |
26.04.16 18:00 |
||
BC Vytautas - Juventus |
LKL Playoffs |
98 : 91 |
26.04.16 17:30 |
||
Helsinki Seagulls - Tampereen Pyrintö |
Korisliiga Play Off |
71 : 69 |
26.04.16 17:30 |
||
BC Kalev/Cramo - BC Valga/Maks-Moorits |
EMKL Playoffs |
80 : 68 |
26.04.16 17:30 |
||
BC Khimik - BC Dynamo |
FBU Superleague Playoffs |
70 : 65 |
26.04.16 17:00 |
||
CS Dinamo Bucuresti - Steaua CSM EximBank Bucharest |
Divisia A Playoffs |
77 : 79 |
26.04.16 17:00 |
||
MBA-2 - Dynamo-Farm Kursk |
Superleague Division 1 Damen Playoffs |
68 : 46 |
26.04.16 17:00 |
||
Stavropolchanka-SKFU - Neftyanik |
Superleague Division 1 Damen Playoffs |
69 : 62 |
26.04.16 16:30 |
||
AltayBasket - Stroitel Engels |
Superleague Division 2 Playoffs |
87 : 76 |
26.04.16 14:00 |
||
Rain or Shine Elasto Painters - San Miguel Beermen |
Commissioners Cup |
98 : 96 |
26.04.16 13:00 |
||
Portland Trail Blazers - L.A. Clippers |
NBA Playoffs |
98 : 84 |
26.04.16 04:30 |
||
Quimsa - La Unión Formosa |
Nacional A - 2te Phase |
68 : 72 |
26.04.16 03:00 |
||
Atenas - Obras Sanitarias |
Nacional A - 2te Phase |
72 : 66 |
26.04.16 02:30 |
||
Argentino de Junín - Peñarol |
Nacional A - 2te Phase |
80 : 69 |
26.04.16 02:30 |
||
Hebraica Macabi - Defensor Sporting |
Liga Uruguaya Championship Playoff |
66 : 71 |
26.04.16 02:15 |
||
Bayamón Vaqueros - Quebradillas Piratas |
Baloncesto Superior |
99 : 90 |
26.04.16 02:15 |
||
Mayagüez Indios - Aguada Santeros |
Baloncesto Superior |
98 : 94 |
26.04.16 02:10 |
||
Ponce Leones - Humacao Caciques |
Baloncesto Superior |
61 : 57 |
26.04.16 02:10 |
||
Santurce Cangrejeros - Arecibo Capitanes |
Baloncesto Superior |
78 : 76 |
26.04.16 02:10 |
||
Cocodrilos - Trotamundos |
Liga Profesional Play Offs |
102 : 95 |
26.04.16 02:00 |
||
Bucaneros La Guaira - Guaiqueríes |
Liga Profesional Play Offs |
72 : 65 |
26.04.16 02:00 |
||
Marinos de Anzoátegui - Gigantes de Guayana |
Liga Profesional Play Offs |
87 : 80 |
26.04.16 02:00 |
||
Oklahoma City Thunder - Dallas Mavericks |
NBA Playoffs |
118 : 104 |
26.04.16 02:00 |
||
UniCEUB BRB - Paulistano |
Liga Nacional Playoffs |
83 : 78 |
26.04.16 02:00 |
||
Charlotte Hornets - Miami Heat |
NBA Playoffs |
89 : 85 |
26.04.16 01:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|