Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Basquete Ceraense - Paulistano |
Liga Nacional Playoffs |
68 : 69 |
27.04.13 00:00 |
||
Palencia Baloncesto - Forca Lleida |
Adecco Oro Playoffs |
96 : 90 |
26.04.13 21:00 |
||
CB Lucentum Alicante - Lobe Huesca |
Adecco Oro Playoffs |
73 : 59 |
26.04.13 21:00 |
||
B.C. River Andorra - Club Basquet Coruna |
Adecco Oro Playoffs |
81 : 88 |
26.04.13 21:00 |
||
C.B. Breogan Lugo - Caceres Basket |
Adecco Oro Playoffs |
88 : 95 |
26.04.13 20:45 |
||
Olympiakos - Anadolu Efes |
Euroleague Viertel Finale |
82 : 72 |
26.04.13 20:45 |
||
Okapi Aalstar - Belgacom Liege Basket |
Ethias League |
82 : 72 |
26.04.13 20:30 |
||
Belgacom Spirou - Belfius Mons-Hainaut |
Ethias League |
65 : 58 |
26.04.13 20:30 |
||
Telenet Oostende - Antwerp Giants |
Ethias League |
73 : 71 |
26.04.13 20:30 |
||
Paris Levallois - Lyon Villeurbanne |
Pro A |
78 : 84 |
26.04.13 20:30 |
||
LTH Castings Mercator - Geoplin Slovan |
Liga Telemach |
76 : 81 |
26.04.13 20:00 |
||
Helios Domzale - Tajfun |
Liga Telemach |
76 : 68 |
26.04.13 20:00 |
||
Charleville Mezieres - Boulogne |
Pro B |
84 : 93 |
26.04.13 20:00 |
||
Bourg - Hyères Toulon |
Pro B |
75 : 69 |
26.04.13 20:00 |
||
Pau Orthez - Fos Ouest Provence |
Pro B |
79 : 68 |
26.04.13 20:00 |
||
Nantes - Antibes |
Pro B |
59 : 70 |
26.04.13 20:00 |
||
Le Portel - Evreux |
Pro B |
72 : 83 |
26.04.13 20:00 |
||
Denain - Saint Quentin |
Pro B |
91 : 69 |
26.04.13 20:00 |
||
Aix Maurienne - JSA Bordeaux |
Pro B |
92 : 75 |
26.04.13 20:00 |
||
Lille MBC - Rouen |
Pro B |
88 : 71 |
26.04.13 20:00 |
||
Fenerbahce - Galatasaray |
TBBL Play-off Frauen |
55 : 52 |
26.04.13 19:00 |
||
Jaszberenyi Kosarlabda SE - Kaposvari KK |
Ferfi NB I Play Offs |
92 : 82 |
26.04.13 19:00 |
||
Hopsi Polzela - Grosuplje |
Liga Telemach |
79 : 75 |
26.04.13 19:00 |
||
Rogaska Crystal - Elektra Sostanj |
Liga Telemach |
85 : 72 |
26.04.13 19:00 |
||
Krka Novo Mesto - KK Zlatorog Lasko |
Liga Telemach |
91 : 70 |
26.04.13 19:00 |
||
Pinar Karsiyaka - EWE Baskets Oldenburg |
EuroChallenge - Halbfinale |
66 : 62 |
26.04.13 19:00 |
||
Ventspils - Valmiera |
LBL 1. Divizija Playoffs |
80 : 56 |
26.04.13 18:30 |
||
BC Budivelnik - BC Politehnika-Galichina |
Superliga Play offs |
73 : 56 |
26.04.13 18:00 |
||
Prienai Rudupis - Lietuvos Rytas |
LKL Playoffs |
74 : 86 |
26.04.13 18:00 |
||
University of Tartu/Rock - BC Rakvere Tarvas |
EMKL Playoffs |
94 : 77 |
26.04.13 18:00 |
||
BK Bemaco SPU Nitra - Inter Bratislava |
Extraliga Playoffs |
90 : 95 |
26.04.13 18:00 |
||
BK Decin - BK Pardubice |
NBL Play Offs |
90 : 81 |
26.04.13 18:00 |
||
CEZ Basket Nymburk - USK Praha |
NBL Play Offs |
100 : 48 |
26.04.13 18:00 |
||
VEF Riga - Barons |
LBL 1. Divizija Playoffs |
98 : 59 |
26.04.13 17:30 |
||
Gravelines Dunkerque - Krasnye Krylya |
EuroChallenge - Halbfinale |
78 : 81 |
26.04.13 16:30 |
||
Indonesia Warriors - Westports KL Dragons |
ABL League |
85 : 86 |
26.04.13 14:00 |
||
Talk N Text Tropang Texters - Brgy Ginebra Kings |
Commissioners Cup |
81 : 104 |
26.04.13 12:45 |
||
Albury Wodonga - Canberra |
SEABL |
69 : 95 |
26.04.13 12:00 |
||
Hobart - Mt Gambier |
SEABL |
88 : 81 |
26.04.13 12:00 |
||
Spartak Primorje - BC Nizhny Novgorod |
RPBL |
87 : 92 |
26.04.13 09:45 |
||
Memphis Grizzlies - L.A. Clippers |
NBA Playoffs |
94 : 82 |
26.04.13 03:30 |
||
Chicago Bulls - Brooklyn Nets |
NBA Playoffs |
79 : 76 |
26.04.13 02:30 |
||
Leones de Ponce - Cangrejeros de Santurce |
Baloncesto Superior |
75 : 79 |
26.04.13 02:00 |
||
Indios de Mayagüez - Vaqueros de Bayamón |
Baloncesto Superior |
78 : 79 |
26.04.13 02:00 |
||
Boca Juniors - Regatas Corrientes |
Nacional A Championship Play Offs |
72 : 61 |
26.04.13 02:00 |
||
Milwaukee Bucks - Miami Heat |
NBA Playoffs |
91 : 104 |
26.04.13 01:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|