Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Regatas Lima - Olimpia |
Liga Suedamerika Gruppe D |
60 : 82 |
25.10.17 23:45 |
||
Unicaja Baloncesto - Brose Baskets |
Euroleague reguläre Saison |
76 : 80 |
25.10.17 21:00 |
||
Dolomiti Energia Trento - Tofas |
Eurocup Gr.D |
88 : 91 |
25.10.17 20:45 |
||
ASVEL Basket - Zenit |
Eurocup Gr.D |
88 : 85 |
25.10.17 20:45 |
||
Perfumerías Avenida - TS Wisla Can Pack Krakow |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.B |
62 : 57 |
25.10.17 20:30 |
||
KB Sigal Prishtina - BC Khimik |
Europa Cup Gruppe G |
76 : 65 |
25.10.17 20:30 |
||
KK Karpoš Sokoli - BC Nizhny Novgorod |
Europa Cup Gruppe H |
67 : 101 |
25.10.17 20:30 |
||
Strasbourg - Movistar Estudiantes |
Champions League Gr.C |
77 : 74 |
25.10.17 20:30 |
||
UCAM Murcia CB - Banco di Sardegna Sassari |
Champions League Gr.A |
78 : 83 |
25.10.17 20:30 |
||
Sidigas Avellino - BC Telenet Oostende |
Champions League Gr.D |
66 : 57 |
25.10.17 20:30 |
||
Cedevita - MoraBanc Andorra |
Eurocup Gr.A |
91 : 73 |
25.10.17 20:30 |
||
Laboral Kutxa Baskonia - Valencia Basket |
Euroleague reguläre Saison |
63 : 80 |
25.10.17 20:30 |
||
Nantes Reze - Saint-Amand Hainaut Basket |
Eurocup Damen Gr.J |
69 : 66 |
25.10.17 20:00 |
||
Basket Landes - Gernika Bizkaia |
Eurocup Damen Gr.G |
72 : 64 |
25.10.17 20:00 |
||
EWE Baskets Oldenburg - Pinar Karsiyaka |
Champions League Gr.A |
96 : 82 |
25.10.17 20:00 |
||
Umana Reyer Venezia - VALOSUN KP Brno |
Eurocup Damen Gr.I |
83 : 52 |
25.10.17 20:00 |
||
Villeneuve d`Ascq - Castors Braine |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.A |
81 : 71 |
25.10.17 20:00 |
||
Tango Bourges Basket - Galatasaray |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.A |
72 : 74 |
25.10.17 20:00 |
||
Fenerbahçe - Anadolu Efes |
Euroleague reguläre Saison |
81 : 70 |
25.10.17 19:45 |
||
Bnei Herzeliya - BC Tsmoki-Minsk |
Europa Cup Gruppe F |
63 : 69 |
25.10.17 19:35 |
||
BCF Elfic Fribourg - TSV 1880 Wasserburg |
Eurocup Damen Gr.I |
59 : 56 |
25.10.17 19:30 |
||
ratiopharm Ulm - Herbalife Gran Canaria |
Eurocup Gr.D |
97 : 87 |
25.10.17 19:30 |
||
ZVVZ USK Praha - CCC Polkowice |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.A |
72 : 66 |
25.10.17 19:00 |
||
Basketball Nymburk - ASD Pol. Virtus Eirene Ragusa |
Eurocup Damen Gr.H |
58 : 74 |
25.10.17 19:00 |
||
KK Kumanovo 2009 - BC Academic Bultex 99 |
Balkan Liga |
86 : 90 |
25.10.17 19:00 |
||
CSKA Moscow - Panathinaikos |
Euroleague reguläre Saison |
81 : 63 |
25.10.17 19:00 |
||
Paris Levallois - FIAT Torino |
Eurocup Gr.A |
73 : 79 |
25.10.17 19:00 |
||
Buducnost Voli Podgorica - Galatasaray |
Eurocup Gr.B |
87 : 78 |
25.10.17 18:45 |
||
Hapoel Jerusalem - FC Bayern München |
Eurocup Gr.B |
83 : 91 |
25.10.17 18:30 |
||
SK Tirana - KB Bashkimi |
Balkan Liga |
74 : 69 |
25.10.17 18:30 |
||
Fryshuset Basket Damer - KFUM Central |
Basketettan Norra Damer |
66 : 57 |
25.10.17 18:30 |
||
Falco KC Szombathely - Szolnoki Olaj |
Europa Cup Gruppe H |
84 : 74 |
25.10.17 18:30 |
||
Gaziantep - Iberostar Tenerife |
Champions League Gr.B |
74 : 87 |
25.10.17 18:30 |
||
Aluinvent DVTK Miskolc - Gruner Stern Keltern |
Eurocup Damen Gr.F |
81 : 78 |
25.10.17 18:30 |
||
Bakken Bears - SL Bénfica |
Europa Cup Gruppe B |
95 : 76 |
25.10.17 18:30 |
||
Darüssafaka - Unics |
Eurocup Gr.A |
78 : 69 |
25.10.17 18:30 |
||
VEF Riga - BC Valka/Valga |
LBL 1. Divizija |
94 : 54 |
25.10.17 18:30 |
||
Aris Thesalonikis - Nanterre |
Champions League Gr.D |
70 : 62 |
25.10.17 18:30 |
||
Union Olimpija - medi bayreuth |
Champions League Gr.C |
77 : 90 |
25.10.17 18:30 |
||
Yakin Dogu Üniv. - UMMC Ekaterinburg |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.B |
70 : 79 |
25.10.17 18:30 |
||
Energa Czarni Slupsk - Legia Warszawa BC |
Era Liga |
83 : 75 |
25.10.17 18:15 |
||
Panevezio Lietkabelis - Grissin Bon Reggio Emilia |
Eurocup Gr.B |
75 : 82 |
25.10.17 18:00 |
||
Ryazan - Kupol-Rodniki Izhevsk |
Superleague |
73 : 67 |
25.10.17 18:00 |
||
BK JIP Pardubice - NH Ostrava |
NBL |
95 : 78 |
25.10.17 18:00 |
||
Juventus - Hapoel Holon |
Champions League Gr.A |
71 : 69 |
25.10.17 18:00 |
||
BK Burevestnic - Dynamo-CBK |
Superleague Division 2 Gruppe A |
79 : 55 |
25.10.17 18:00 |
||
BK Arsenal - Elbrus Cherkesk |
Superleague Division 2 Gruppe A |
89 : 59 |
25.10.17 18:00 |
||
Büyükçekmece - Belfius Mons-Hainaut |
Europa Cup Gruppe G |
79 : 84 |
25.10.17 18:00 |
||
BK Inter Bratislava - Slavia TU Kosice |
Extraliga |
82 : 78 |
25.10.17 18:00 |
||
Keravnos Strovolou Roster - BC Balkan |
Europa Cup Gruppe D |
88 : 69 |
25.10.17 18:00 |
||
MKB Sopron - Dynamo Kursk |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.A |
74 : 88 |
25.10.17 18:00 |
||
PEAC-Pecs - Flammes Carolo Basket |
Eurocup Damen Gr.F |
59 : 67 |
25.10.17 18:00 |
||
Piestanske Cajky - ACS Sepsi SIC |
Eurocup Damen Gr.D |
54 : 52 |
25.10.17 18:00 |
||
KSZ Szekszárd - Gdessa Barreiro |
Eurocup Damen Gr.H |
91 : 65 |
25.10.17 18:00 |
||
Good Angels Kosice - MBK Ruzomberok |
Eurocup Damen Gr.B |
63 : 48 |
25.10.17 18:00 |
||
Zalakeramia-ZTE KK - MAFC |
Ferfi NB I |
70 : 57 |
25.10.17 18:00 |
||
Korikouvot - Järvenpään Koripalloseura |
I Divisioona A |
86 : 77 |
25.10.17 17:30 |
||
Jyväskylä Basketball Academy - Tampereen Pyrintö II |
I Divisioona A |
79 : 75 |
25.10.17 17:30 |
||
Catz Lappeenranta(dam) - Kouvottaret(dam) |
Naisten Korisliiga |
79 : 53 |
25.10.17 17:30 |
||
Kataja Basket - FC Porto |
Europa Cup Gruppe C |
88 : 84 |
25.10.17 17:30 |
||
Espoo United - Salon Vilpas |
Korisliiga |
89 : 97 |
25.10.17 17:30 |
||
Helsinki Seagulls - Korihait |
Korisliiga |
94 : 81 |
25.10.17 17:30 |
||
Mersin BSB. - Enisey Krasnoyarsk |
Eurocup Damen Gr.B |
69 : 62 |
25.10.17 17:30 |
||
Prienu CBET - BC Tsmoki-Minsk |
Baltic League BBL Gr.A |
91 : 56 |
25.10.17 17:30 |
||
AGÜ Spor - Basket Gdynia |
Eurocup Damen Gr.E |
67 : 62 |
25.10.17 17:00 |
||
Samara - CSKA-2 Moscow |
Superleague |
61 : 71 |
25.10.17 17:00 |
||
Dinamo-MGTU - BK Tambov |
Superleague Division 2 Gruppe A |
72 : 84 |
25.10.17 17:00 |
||
Olympiacos SFP - TTT Riga |
Eurocup Damen Gr.A |
72 : 78 |
25.10.17 17:00 |
||
KK Bosna - Donar Groningen |
Europa Cup Gruppe A |
43 : 72 |
25.10.17 17:00 |
||
BC Dinamo Tbilisi - CS Universitatea Cluj Napoca |
Europa Cup Gruppe E |
73 : 87 |
25.10.17 17:00 |
||
Sparta-K MR Vidnoje - Artego Bydgoszcz |
Eurocup Damen Gr.C |
81 : 88 |
25.10.17 17:00 |
||
Fenerbahçe - BL Montpellier Agglomeration |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.B |
79 : 63 |
25.10.17 17:00 |
||
BK Uralmash - Dynamo Magnitogorsk |
Superleague Division 2 Gruppe B |
82 : 74 |
25.10.17 16:00 |
||
Nadezhda - Famila Schio |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.B |
46 : 76 |
25.10.17 16:00 |
||
Istanbul BBSK - Lukoil Academic |
Europa Cup Gruppe E |
81 : 69 |
25.10.17 16:00 |
||
Neftekhimik Tobolsk - BK Ufymets |
Superleague Division 2 Gruppe B |
69 : 94 |
25.10.17 15:30 |
||
AltayBasket - BK Runa |
Superleague Division 2 Gruppe B |
58 : 73 |
25.10.17 14:00 |
||
Meralco Bolts - Barangay Ginebra |
Governors Cup |
98 : 91 |
25.10.17 13:00 |
||
Toyota Alvark - Brave Thunders |
BJL B1 |
99 : 91 |
25.10.17 12:35 |
||
San En Neophoenix - Mikawa Seahorses |
BJL B1 |
87 : 92 |
25.10.17 12:15 |
||
Sendai 89 ers - Fukushima Firebonds |
BJL B2 |
75 : 77 |
25.10.17 12:10 |
||
SunRockers Shibuya - Tochigi Brex |
BJL B1 |
85 : 65 |
25.10.17 12:05 |
||
Shiga Lake Stars - Osaka Evessa |
BJL B1 |
83 : 67 |
25.10.17 12:05 |
||
Kyoto Hannaryz - Ryukyu Golden Kings Okinawa |
BJL B1 |
62 : 84 |
25.10.17 12:05 |
||
Niigata Swan - Yokohama B-Corsairs |
BJL B1 |
70 : 63 |
25.10.17 12:05 |
||
Nishinomiya Storks - Shimane Susanoo Magic |
BJL B1 |
85 : 69 |
25.10.17 12:05 |
||
Chiba Jets - Levanga Hokkaido |
BJL B1 |
89 : 68 |
25.10.17 12:05 |
||
Nagoya Diamond Dolphins - Toyama Grouses |
BJL B1 |
88 : 73 |
25.10.17 12:05 |
||
Ibaraki Robots - Fighting Eagle Nagoya |
BJL B2 |
80 : 65 |
25.10.17 12:00 |
||
Hiroshima Dragonflies - Fukuoka Rizing Zephyr |
BJL B2 |
67 : 68 |
25.10.17 12:00 |
||
Bambitious Nara - Ehime Orange Vikings |
BJL B2 |
91 : 92 |
25.10.17 12:00 |
||
Aomori Wat`s - Iwate Big Bulls |
BJL B2 |
73 : 69 |
25.10.17 12:00 |
||
Earthfriends Tokyo Z - Shinshu Brave Warriors |
BJL B2 |
65 : 78 |
25.10.17 12:00 |
||
Kanazawa Samuraiz - Gunma Crane Thunders |
BJL B2 |
67 : 79 |
25.10.17 12:00 |
||
Busan KT Sonicboom - Wonju Dongbu Promy |
KBL |
77 : 79 |
25.10.17 12:00 |
||
Seoul Samsung Thunders - Incheon ET Land Elephants |
KBL |
88 : 74 |
25.10.17 12:00 |
||
Yamagata Wyverns - Akita Northern Happinets |
BJL B2 |
58 : 70 |
25.10.17 11:30 |
||
Kagawa Five Arrows - Kumamoto Volters |
BJL B2 |
71 : 89 |
25.10.17 11:00 |
||
Adelaide Lightning - Canberra Capitals |
WNBL |
80 : 77 |
25.10.17 10:30 |
||
L.A. Clippers - Utah Jazz |
NBA |
102 : 84 |
25.10.17 04:30 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|