Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Toros Nuevo Laredo - Barreteros Zacatecas |
Liga Nacional |
76 : 70 |
24.10.16 00:00 |
||
Crvena Zvezda Telekom - Igokea |
ABA Liga |
68 : 66 |
23.10.16 21:00 |
||
Acqua Vitasnella Cantu - Banco di Sardegna Sassari |
Basketball Serie A |
90 : 69 |
23.10.16 20:45 |
||
Correcaminos Victoria - Fuerza Regia |
Liga Nacional |
74 : 85 |
23.10.16 19:00 |
||
GKK Sibenik - KK Split |
A-1 Liga |
92 : 73 |
23.10.16 19:00 |
||
Barcelona Lassa B - Leyma Basquet Coruna |
Adecco Oro |
69 : 84 |
23.10.16 19:00 |
||
Campus Promete - C.R.E.F.Hola |
Liga Femenina |
83 : 58 |
23.10.16 19:00 |
||
Cedevita - Krka |
ABA Liga |
82 : 83 |
23.10.16 19:00 |
||
Movistar Estudiantes - Real Madrid |
ACB |
88 : 96 |
23.10.16 18:30 |
||
Cheshire Phoenix - Worcester Wolves |
BBL |
102 : 79 |
23.10.16 18:30 |
||
Pau Lacq Orthez - Strasbourg |
Pro A |
82 : 74 |
23.10.16 18:30 |
||
Manital Torino - Vanoli Basket Cremona |
Basketball Serie A |
85 : 82 |
23.10.16 18:15 |
||
Consultinvest Pesaro - Sidigas Avellino |
Basketball Serie A |
55 : 60 |
23.10.16 18:15 |
||
Pallacanestro Varese - Enel Brindisi |
Basketball Serie A |
91 : 81 |
23.10.16 18:15 |
||
Dolomiti Energia Trento - Upea Capo D`Orlando |
Basketball Serie A |
85 : 76 |
23.10.16 18:15 |
||
Grissin Bon Reggio Emilia - Umana Reyer Venezia |
Basketball Serie A |
85 : 79 |
23.10.16 18:15 |
||
Yesilgiresun Bld. - Fenerbahçe |
Basketball Liga |
61 : 72 |
23.10.16 18:00 |
||
UBSC Raiffeisen Graz - Redwell Gunners Oberwart |
Bundesliga |
66 : 83 |
23.10.16 18:00 |
||
Obiettivo Lavoro Bologna - Basket Ravenna Piero Manetti |
Seria A2 Ost |
75 : 90 |
23.10.16 18:00 |
||
Scaligera Basket Verona - Pallacanestro Trieste 2004 |
Seria A2 Ost |
75 : 70 |
23.10.16 18:00 |
||
Universo Treviso Basket - Fortitudo Bologna |
Seria A2 Ost |
75 : 63 |
23.10.16 18:00 |
||
Roseto Sharks - Andrea Costa Imola |
Seria A2 Ost |
78 : 71 |
23.10.16 18:00 |
||
Basket Recanati - Unione Cestistica Casalpusterlengo |
Seria A2 Ost |
73 : 91 |
23.10.16 18:00 |
||
Pallacanestro Dinamica Mantovana - Pallacanestro Ferrara 2011 |
Seria A2 Ost |
95 : 102 |
23.10.16 18:00 |
||
Fulgor Libertas Forli - Amici Pallacanestro Udinese |
Seria A2 Ost |
74 : 71 |
23.10.16 18:00 |
||
Pallacanestro Chieti - Aurora Basket Jesi |
Seria A2 Ost |
85 : 79 |
23.10.16 18:00 |
||
Blu Basket 1971 Treviglio - Basket FMC Ferentino |
Seria A2 West |
80 : 90 |
23.10.16 18:00 |
||
Viola Reggio Calabria - Mens Sana Siena 1871 |
Seria A2 West |
73 : 78 |
23.10.16 18:00 |
||
NPC Rieti - Scafati Basket |
Seria A2 West |
81 : 70 |
23.10.16 18:00 |
||
Eurobasket Roma - Legnano Basket Knights |
Seria A2 West |
59 : 78 |
23.10.16 18:00 |
||
Junior Casale Monferrato - Pallacanestro Trapani |
Seria A2 West |
69 : 72 |
23.10.16 18:00 |
||
Pallacanestro Biella - Acea Virtus Roma |
Seria A2 West |
103 : 90 |
23.10.16 18:00 |
||
Basket Agropoli - Derthona Basket Tortona |
Seria A2 West |
82 : 75 |
23.10.16 18:00 |
||
Fortitudo Agrigento - Latina Basket |
Seria A2 West |
73 : 64 |
23.10.16 18:00 |
||
Spar Citylift Girona - Zamarat |
Liga Femenina |
81 : 72 |
23.10.16 18:00 |
||
Manchester Giants - London Lions |
BBL |
60 : 83 |
23.10.16 18:00 |
||
Glasgow Rocks - Bristol Flyers |
BBL |
84 : 61 |
23.10.16 18:00 |
||
Persbråten - Frøya Basket |
BLNO |
66 : 85 |
23.10.16 18:00 |
||
Telekom Baskets Bonn - Phoenix Hagen |
Basketball Bundesliga |
95 : 85 |
23.10.16 18:00 |
||
Kataja Basket - Kauhajoen Karhu |
Korisliiga |
78 : 64 |
23.10.16 17:30 |
||
Donar Groningen - Aris Leeuwarden |
Dutch League |
73 : 56 |
23.10.16 17:30 |
||
Bursaspor - Sakarya BSB |
TBL |
62 : 75 |
23.10.16 17:00 |
||
KK Zagreb - Zadar |
A-1 Liga |
86 : 93 |
23.10.16 17:00 |
||
yourgoody dukes Klosterneuburg - WBC Raiffeisen Wels |
Bundesliga |
68 : 76 |
23.10.16 17:00 |
||
Allianz Swans Gmunden - BC Hallmann Vienna |
Bundesliga |
73 : 66 |
23.10.16 17:00 |
||
Sencur Gorenjska gradbena druzba - Helios Suns Domzale |
Liga Telemach |
58 : 84 |
23.10.16 17:00 |
||
MZT Skopje - KK Karpos Sokoli |
ABA Liga |
74 : 71 |
23.10.16 17:00 |
||
Energa Torun - JAS-FBG Sosnowiec |
Ekstraklasa Frauen |
78 : 58 |
23.10.16 17:00 |
||
Basket Gdynia - AZS UMCS Lublin |
Ekstraklasa Frauen |
65 : 71 |
23.10.16 17:00 |
||
1 KS Sleza Wroclaw - MKK Siedlce |
Ekstraklasa Frauen |
89 : 57 |
23.10.16 17:00 |
||
Plymouth University Raiders - Esh Group Eagles Newcastle |
BBL |
84 : 92 |
23.10.16 17:00 |
||
Leicester Riders - Leeds Force |
BBL |
92 : 60 |
23.10.16 17:00 |
||
CEZ Basketball Nymburk - NH Ostrava |
NBL |
98 : 64 |
23.10.16 17:00 |
||
KFUM Uppsala - Alvik Basket |
Basketettan Norra |
66 : 89 |
23.10.16 16:30 |
||
Panathinaikos - Koroivos Amaliadas |
Esake |
96 : 65 |
23.10.16 16:00 |
||
Galatasaray - Banvitspor |
Basketball Liga |
74 : 83 |
23.10.16 16:00 |
||
Best Balikesir - Anadolu Efes |
Basketball Liga |
77 : 94 |
23.10.16 16:00 |
||
Starwings Basket Regio Basel - Swiss Central Basket |
LNA |
63 : 59 |
23.10.16 16:00 |
||
Fribourg Olympic - BC Boncourt Red Team |
LNA |
88 : 66 |
23.10.16 16:00 |
||
BK Jekabpils - Latvijas Universitate |
LBL 1. Divizija |
84 : 60 |
23.10.16 16:00 |
||
Lahti Basketball - Espoo United |
I Divisioona A |
81 : 73 |
23.10.16 16:00 |
||
Porvoon Tarmo - Torpan Pojat |
I Divisioona A |
76 : 81 |
23.10.16 16:00 |
||
Forssan Koripojat - Tampereen Pyrintö II |
I Divisioona A |
96 : 76 |
23.10.16 16:00 |
||
Zalgiris - Klaipedos Neptunas |
LKL |
77 : 67 |
23.10.16 16:00 |
||
Autodor Saratov - Zenit |
VTB United League |
90 : 96 |
23.10.16 16:00 |
||
AIK Basket Dam - BG Luleå |
Basketettan Norra Damer |
77 : 53 |
23.10.16 16:00 |
||
TH Wohnbau Angels - BC Pharmaserv Marburg |
Bundesliga Frauen |
78 : 68 |
23.10.16 16:00 |
||
Mark Basket - Alvik BBK |
Damligan |
57 : 85 |
23.10.16 16:00 |
||
Tromsø Storm - Ammerud Basket |
BLNO |
82 : 66 |
23.10.16 16:00 |
||
Wetterbygden Basketball - Helsingborg BBK |
Basketettan Södra Damer |
63 : 33 |
23.10.16 15:30 |
||
Brose Baskets - EWE Baskets Oldenburg |
Basketball Bundesliga |
83 : 77 |
23.10.16 15:30 |
||
Neftochimic 2010 - Septemvri 97 |
National BL Damen |
92 : 58 |
23.10.16 15:00 |
||
Usak Sportif - Ankara Kolejliler |
Basketball Liga |
103 : 64 |
23.10.16 15:00 |
||
Yalova Group Bld. - Mamak Bld. Ankara |
TBL |
88 : 69 |
23.10.16 15:00 |
||
Siauliai - Nevezis |
LKL |
99 : 92 |
23.10.16 15:00 |
||
Bakken Bears - Svendborg Rabbits |
Basketligaen |
101 : 86 |
23.10.16 15:00 |
||
Hammarby Basket DAM - KFUM Nässjö |
Basketettan Södra Damer |
72 : 34 |
23.10.16 15:00 |
||
SBBK Utveckling - Brahe Basket |
Basketettan Södra Damer |
66 : 60 |
23.10.16 15:00 |
||
BG Luleå - Djurgården Basket |
Basketettan Norra |
62 : 91 |
23.10.16 15:00 |
||
SBS Ostrava - BLK Slavia Praha |
ZBL |
73 : 77 |
23.10.16 15:00 |
||
KFUM Östersund dam 2 - KFUM Central |
Basketettan Norra Damer |
50 : 85 |
23.10.16 14:30 |
||
Samsun Canik Bld. - AGÜ Spor |
TBBL Frauen |
68 : 72 |
23.10.16 14:00 |
||
Vimpelin Veto(dam) - Espoo United(dam) |
Naisten Korisliiga |
59 : 72 |
23.10.16 14:00 |
||
BC Tsmoki-Minsk - BC Kalev/Cramo |
VTB United League |
88 : 81 |
23.10.16 14:00 |
||
KFUM Uppsala - Alvik Basket Dam |
Basketettan Norra Damer |
60 : 50 |
23.10.16 14:00 |
||
Landstede Basketbal Zwolle - Rotterdam Basketball College |
Dutch League |
70 : 66 |
23.10.16 14:00 |
||
Högsbo Basket - IK Eos |
Basketettan Södra |
88 : 76 |
23.10.16 14:00 |
||
Maccabi Rishon Lezion - Bnei Herzeliya |
Super League |
89 : 73 |
23.10.16 13:45 |
||
Iberostar Tenerife - Unicaja Baloncesto |
ACB |
72 : 73 |
23.10.16 13:30 |
||
BC Zaporizhzhya-ZOG - BC Krivbass |
FBU Superleague |
58 : 59 |
23.10.16 13:00 |
||
BC Dnipro - BC Mykolaiv |
FBU Superleague |
88 : 69 |
23.10.16 13:00 |
||
Herbalife Gran Canaria - Montakit Fuenlabrada |
ACB |
111 : 60 |
23.10.16 13:00 |
||
King Wilki Morskie Szczecin - PGE Turow Zgorzelec |
Era Liga |
107 : 105 |
23.10.16 12:40 |
||
FIATC Joventut - Laboral Kutxa Baskonia |
ACB |
83 : 90 |
23.10.16 12:30 |
||
Rio Natura Monbus Obradoiro - Valencia Basket |
ACB |
75 : 92 |
23.10.16 12:30 |
||
FC Barcelona Lassa - Baloncesto Sevilla |
ACB |
80 : 58 |
23.10.16 12:30 |
||
Penas Huesca - Palma Air Europa |
Adecco Oro |
82 : 67 |
23.10.16 12:15 |
||
Khimky - Lokomotiv Kuban |
VTB United League |
73 : 65 |
23.10.16 12:00 |
||
Basket Brescia Leonessa - EA7-Emporio Armani Milano |
Basketball Serie A |
80 : 97 |
23.10.16 12:00 |
||
MANN-FILTER - Universitario Ferrol |
Liga Femenina |
73 : 66 |
23.10.16 12:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|