Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Bayamón Vaqueros - Guaynabo Mets |
Baloncesto Superior |
74 : 79 |
23.11.20 00:00 |
||
Flamengo - Pato Basquete |
Liga Nacional |
105 : 70 |
22.11.20 23:00 |
||
Gigantes de Guayana - Espartanos FVB |
Liga Profesional |
60 : 69 |
22.11.20 21:30 |
||
Consultinvest Pesaro - Grissin Bon Reggio Emilia |
Basketball Serie A |
84 : 63 |
22.11.20 20:45 |
||
Crailsheim Merlins - Brose Bamberg BK |
Basketball Bundesliga |
101 : 95 |
22.11.20 20:30 |
||
Hapoel Jerusalem - Hapoel Holon |
Super League |
82 : 73 |
22.11.20 20:00 |
||
Guayama Brujos - Aguada Santeros |
Baloncesto Superior |
89 : 98 |
22.11.20 20:00 |
||
Caxias do Sul - Paulistano |
Liga Nacional |
62 : 86 |
22.11.20 20:00 |
||
Real Madrid - BAXI Manresa |
ACB |
100 : 78 |
22.11.20 20:00 |
||
Enel Brindisi - Basket Brescia Leonessa |
Basketball Serie A |
74 : 71 |
22.11.20 19:30 |
||
Brillantes de Maracaibo - Supersónicos de la UCV |
Liga Profesional |
66 : 75 |
22.11.20 19:05 |
||
KK Cedevita Olimpija - Igokea |
ABA Liga |
103 : 92 |
22.11.20 19:00 |
||
Dolomiti Energia Trento - Pallacanestro Varese |
Basketball Serie A |
74 : 77 |
22.11.20 19:00 |
||
Paris Levallois - Nanterre |
Pro A |
73 : 67 |
22.11.20 18:50 |
||
Bars-Rseu Rostov - Rusichi Kursk |
Superleague Division 2 |
88 : 77 |
22.11.20 18:30 |
||
CAI Zaragoza - FC Barcelona Lassa |
ACB |
85 : 97 |
22.11.20 18:30 |
||
Panathinaikos - Kolossos Rodou |
Esake |
90 : 67 |
22.11.20 18:30 |
||
Embutidos Pajariel Bembibre PDM - RPK Araski |
Liga Femenina |
52 : 54 |
22.11.20 18:15 |
||
Gernika Bizkaia - CADI la Seu |
Liga Femenina |
80 : 61 |
22.11.20 18:00 |
||
Durán Maquinaria Ensino - Campus Promete |
Liga Femenina |
48 : 56 |
22.11.20 18:00 |
||
Hapoel Tel Aviv - Maccabi Haifa |
Super League |
83 : 92 |
22.11.20 18:00 |
||
Pallacanestro Biella - FIAT Torino |
Seria A2 Ost |
60 : 76 |
22.11.20 18:00 |
||
Gilboa/Galil - Hapoel Eilat |
Super League |
77 : 100 |
22.11.20 18:00 |
||
Dinamica Mantovana - G.S.A. Udine basket |
Seria A2 Ost |
81 : 99 |
22.11.20 18:00 |
||
Eurobasket Roma - GeVi Napoli Basket |
Seria A2 West |
72 : 83 |
22.11.20 18:00 |
||
Betaland Capo d`Orlando - Novi Casale Monferrato |
Seria A2 Ost |
100 : 82 |
22.11.20 18:00 |
||
NPC Rieti - Giorgio Tesi Group Pistoia |
Seria A2 West |
71 : 67 |
22.11.20 18:00 |
||
ASD Orzinuovi - Ucc Assigeco Piacenza |
Seria A2 Ost |
92 : 94 |
22.11.20 18:00 |
||
Stella Azzurra - Givova Scafati Basket |
Seria A2 West |
79 : 94 |
22.11.20 18:00 |
||
Fortitudo Bologna - Segafredo Bologna |
Basketball Serie A |
71 : 91 |
22.11.20 18:00 |
||
FC Bayern München - MHP RIESEN Ludwigsburg |
Basketball Bundesliga |
93 : 70 |
22.11.20 18:00 |
||
Cheshire Phoenix - Glasgow Rocks |
BBL Cup |
73 : 86 |
22.11.20 18:00 |
||
Sonik Puntamika - KK Vrijednosnice Osijek |
A-1 Liga |
97 : 92 |
22.11.20 18:00 |
||
Spojnia Stargard - Polpharma Starogard |
Era Liga |
71 : 60 |
22.11.20 17:35 |
||
Raiffeisen Flyers Wels - BC Hallmann Vienna |
Bundesliga |
72 : 90 |
22.11.20 17:30 |
||
Allianz Swans Gmunden - SKN St. Pölten |
Bundesliga |
77 : 74 |
22.11.20 17:30 |
||
Pallacanestro Cantù - Acea Virtus Roma |
Basketball Serie A |
101 : 85 |
22.11.20 17:00 |
||
BK Burevestnic Yaroslavl - CSKA-2 Moscow |
Superleague |
97 : 90 |
22.11.20 17:00 |
||
Pallacanestro Trapani - Bertram Tortona |
Seria A2 Ost |
57 : 85 |
22.11.20 17:00 |
||
Valencia Basket - Iberostar Tenerife |
ACB |
89 : 95 |
22.11.20 17:00 |
||
Kristika Turku - Torpan Pojat |
I Divisioona A |
89 : 97 |
22.11.20 17:00 |
||
Buducnost Voli Podgorica - Cibona Vip |
ABA Liga |
87 : 68 |
22.11.20 17:00 |
||
KK Dubrava - KK Gorica |
A-1 Liga |
84 : 78 |
22.11.20 17:00 |
||
TK Hannover - Keltern W |
Bundesliga Frauen |
56 : 77 |
22.11.20 16:30 |
||
USC Freiburg - SV Halle |
Bundesliga Frauen |
82 : 70 |
22.11.20 16:00 |
||
TSV 1880 Wasserburg - Herner TC |
Bundesliga Frauen |
62 : 54 |
22.11.20 16:00 |
||
Iraklis - Peristeri |
Esake |
71 : 75 |
22.11.20 16:00 |
||
Coosur Real Betis - RETABET Bilbao Basket |
ACB |
89 : 96 |
22.11.20 16:00 |
||
Armani Exchange Olimpia Milan - Umana Reyer Venezia |
Basketball Serie A |
86 : 72 |
22.11.20 16:00 |
||
Siauliai - Nevezis |
LKL |
87 : 85 |
22.11.20 16:00 |
||
Flammes Carolo - Charnay Basket |
LFB |
70 : 58 |
22.11.20 16:00 |
||
Artego Bydgoszcz - 1 KS Sleza Wroclaw |
Ekstraklasa Frauen |
73 : 71 |
22.11.20 16:00 |
||
Frøya Basket - Nidaros Jets |
BLNO |
75 : 72 |
22.11.20 16:00 |
||
Plymouth Raiders - Surrey Scorchers |
BBL Cup |
98 : 62 |
22.11.20 16:00 |
||
Lahti Basketball - Kataja Basket |
Korisliiga |
92 : 109 |
22.11.20 16:00 |
||
GS Lavriou - Ionikos Nikaias |
Esake |
81 : 91 |
22.11.20 16:00 |
||
Mark Basket - Uppsala Basket |
Damligan |
60 : 82 |
22.11.20 16:00 |
||
Gladiadores de Anzoátegui - Centauros de Portuguesa |
Liga Profesional |
72 : 64 |
22.11.20 15:50 |
||
MKS Dabrowa Gornicza - WKS Slask Wroclaw |
Era Liga |
82 : 88 |
22.11.20 15:30 |
||
Beşiktaş - Tofaş |
Basketball Liga |
94 : 85 |
22.11.20 15:30 |
||
Forli - Kleb Ferrara 2011 |
Seria A2 West |
79 : 68 |
22.11.20 15:30 |
||
Munkkiniemen Kisapojat - Bisons Loimaa |
I Divisioona A |
65 : 92 |
22.11.20 15:30 |
||
London Lions - Leicester Riders |
BBL Cup |
98 : 89 |
22.11.20 15:30 |
||
s.Oliver Baskets - Hamburg Towers |
Basketball Bundesliga |
61 : 90 |
22.11.20 15:00 |
||
Gimle BBK - Tromsø Storm |
BLNO |
93 : 70 |
22.11.20 15:00 |
||
Alba Berlin - Telekom Baskets Bonn |
Basketball Bundesliga |
97 : 74 |
22.11.20 15:00 |
||
medi bayreuth - Mitteldeutscher BC |
Basketball Bundesliga |
99 : 81 |
22.11.20 15:00 |
||
A3 Basket Umeå - Norrköping Dolphins Dam |
Damligan |
95 : 92 |
22.11.20 15:00 |
||
Kocaeli BŞB KaĞitspor - Mamak Belediyesi |
TBL |
80 : 91 |
22.11.20 15:00 |
||
Fos-sur-Mer - UJAP Quimper 29 |
Pro B |
68 : 57 |
22.11.20 14:15 |
||
Dynamo Kursk - NIKA Syktyvkar |
RPBL Frauen |
88 : 72 |
22.11.20 14:00 |
||
Samsunspor - Istanbul Basket |
TBL |
89 : 69 |
22.11.20 14:00 |
||
Anadolu Basket - Final Spor |
TBL |
75 : 65 |
22.11.20 14:00 |
||
Parma perm - CSKA Moscow |
VTB United League |
61 : 95 |
22.11.20 13:30 |
||
MBA Moscow - UMMC Ekaterinburg |
RPBL Frauen |
57 : 94 |
22.11.20 13:30 |
||
Fenerbahçe - Bahçeşehir Koleji |
Basketball Liga |
70 : 56 |
22.11.20 13:15 |
||
CDB Zaragoza - Movistar Estudiantes F |
Liga Femenina |
64 : 85 |
22.11.20 13:00 |
||
Nadezhda - Dynamo Moscow |
RPBL Frauen |
82 : 56 |
22.11.20 13:00 |
||
Chelbasket Chelyabinsk - Cheboksary Yastreby |
Superleague Division 2 |
82 : 92 |
22.11.20 13:00 |
||
Dynamo Magnitogorsk - Neftekhimik Tobolsk |
Superleague Division 2 |
93 : 79 |
22.11.20 13:00 |
||
MitsuBASKET - Dinamo-MGTU |
Superleague Division 2 |
71 : 80 |
22.11.20 13:00 |
||
BC Mykolaiv - Kharkivski Sokoly |
FBU Superleague |
81 : 73 |
22.11.20 13:00 |
||
CDB Clarinos de los Adelantados - Perfumerías Avenida |
Liga Femenina |
55 : 84 |
22.11.20 12:30 |
||
Movistar Estudiantes - Unicaja Baloncesto |
ACB |
90 : 92 |
22.11.20 12:30 |
||
IDK Gipuzkoa UPV - FIATC Joventut |
ACB |
68 : 99 |
22.11.20 12:30 |
||
BK Tambov - Dynamo-CBK Stavropol |
Superleague Division 2 |
66 : 60 |
22.11.20 12:00 |
||
Gran Canaria W - IDK Gipuzkoa UPV |
Liga Femenina |
72 : 66 |
22.11.20 12:00 |
||
Valencia B.C - Quesos El Pastor Zamarat |
Liga Femenina |
76 : 59 |
22.11.20 12:00 |
||
Krka Novo Mesto - Terme Olimia Podcetrtek |
Liga Telemach |
84 : 75 |
22.11.20 12:00 |
||
Enisey - Lokomotiv Kuban |
VTB United League |
79 : 106 |
22.11.20 12:00 |
||
Çankaya Üniversitesi - Adana Basketbol |
TBBL Frauen |
75 : 59 |
22.11.20 12:00 |
||
Barangay Ginebra - Meralco Bolts |
PBA Play Offs |
91 : 84 |
22.11.20 11:30 |
||
Unics - Khimky |
VTB United League |
83 : 76 |
22.11.20 11:00 |
||
Besiktas - Nesibe Aydın Gençlik |
TBBL Frauen |
60 : 76 |
22.11.20 11:00 |
||
KEB Hana Bank - KB Stars |
WKBL |
64 : 81 |
22.11.20 10:00 |
||
TNT KA Tropa - Phoenix Fuelmasters |
PBA Play Offs |
89 : 92 |
22.11.20 08:45 |
||
Beroe Stara Zagora - Cherno More Odessos |
National BL Damen |
118 : 39 |
22.11.20 08:00 |
||
Melbourne Boomers - Townsville Fire |
WNBL |
75 : 87 |
22.11.20 05:05 |
||
Ponce Leones - Mayagüez Indios |
Baloncesto Superior |
72 : 77 |
22.11.20 02:00 |
||
Nacional - Defensor Sporting |
Liga Uruguaya Championship Playoff |
77 : 66 |
22.11.20 01:45 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|