Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Bauru - Pinheiros |
Liga Nacional Playoffs |
109 : 83 |
23.04.16 00:00 |
||
Saint John Mill Rats - Windsor Express |
NBL |
109 : 97 |
23.04.16 00:00 |
||
Ovarense - Barcelos HT |
LPB Play Offs |
72 : 68 |
22.04.16 22:00 |
||
FC Porto - Vitória Guimarães |
LPB Play Offs |
90 : 80 |
22.04.16 22:00 |
||
Leyma Basquet Coruna - Ribeira Sacra Breogan Lugo |
Adecco Oro Playoffs |
90 : 86 |
22.04.16 21:00 |
||
Union Financiera Baloncesto Oviedo - Penas Huesca |
Adecco Oro Playoffs |
55 : 74 |
22.04.16 21:00 |
||
San Pablo Inmobiliaria Burgos - Club Ourense Baloncesto |
Adecco Oro Playoffs |
73 : 72 |
22.04.16 21:00 |
||
Club Melilla Baloncesto - Caceres Basket |
Adecco Oro Playoffs |
72 : 55 |
22.04.16 21:00 |
||
Strasbourg - Galatasaray |
Eurocup Finale |
66 : 62 |
22.04.16 21:00 |
||
Sheffield Sharks - London Lions |
BBL Play Off |
94 : 70 |
22.04.16 20:30 |
||
Esh Group Eagles Newcastle - Cheshire Phoenix |
BBL Play Off |
91 : 104 |
22.04.16 20:30 |
||
Leeds Force - Leicester Riders |
BBL Play Off |
78 : 83 |
22.04.16 20:30 |
||
Glasgow Rocks - Worcester Wolves |
BBL Play Off |
90 : 53 |
22.04.16 20:30 |
||
betFIRST Liege Basket - VOO Wolves Verviers-Pepinster |
Scooore League Finalrunde Gruppe B |
98 : 94 |
22.04.16 20:30 |
||
Antibes - Gravelines Dunkerque |
Pro A |
59 : 78 |
22.04.16 20:30 |
||
s.Oliver Baskets - Telekom Baskets Bonn |
Basketball Bundesliga |
83 : 68 |
22.04.16 20:30 |
||
Mitteldeutscher BC - Eisbären Bremerhaven |
Basketball Bundesliga |
82 : 90 |
22.04.16 20:30 |
||
BG Göttingen - ratiopharm Ulm |
Basketball Bundesliga |
74 : 95 |
22.04.16 20:30 |
||
Phoenix Hagen - MHP RIESEN Ludwigsburg |
Basketball Bundesliga |
75 : 88 |
22.04.16 20:30 |
||
Giessen 46ers - Walter Tigers Tübingen |
Basketball Bundesliga |
86 : 90 |
22.04.16 20:30 |
||
Crailsheim Merlins - FC Bayern München |
Basketball Bundesliga |
78 : 89 |
22.04.16 20:30 |
||
Rogaska - Zlatorog Lasko |
Liga Telemach Playoffs Klassifizierung |
62 : 81 |
22.04.16 20:00 |
||
Nantes - Saint Quentin |
Pro B |
75 : 79 |
22.04.16 20:00 |
||
Denain - Orchies |
Pro B |
91 : 77 |
22.04.16 20:00 |
||
Bourg en Bresse - Roanne |
Pro B |
89 : 77 |
22.04.16 20:00 |
||
Saint Chamond - Hyeres Toulon |
Pro B |
67 : 77 |
22.04.16 20:00 |
||
Le Portel - Provence |
Pro B |
77 : 45 |
22.04.16 20:00 |
||
Lille MBC - Poitiers |
Pro B |
82 : 79 |
22.04.16 20:00 |
||
Charleville-Mezieres - Vichy-Clermont |
Pro B |
62 : 76 |
22.04.16 20:00 |
||
TSV 1880 Wasserburg - TV Saarlouis Royals |
Bundesliga Frauen Playoffs |
75 : 71 |
22.04.16 19:30 |
||
Södertälje Kings - Norrköping Dolphins |
Basketligan Playoffs |
71 : 66 |
22.04.16 19:04 |
||
Udominate Basket Umeå - Luleå Basket |
Damligan Playoffs |
100 : 69 |
22.04.16 19:00 |
||
BC Pharmaserv Marburg - Herner TC |
Bundesliga Frauen Playoffs |
80 : 63 |
22.04.16 19:00 |
||
Zadar - KK Gorica |
A-1 Liga Championship |
68 : 70 |
22.04.16 19:00 |
||
KK Split - Cedevita Zagreb |
A-1 Liga Championship |
58 : 67 |
22.04.16 19:00 |
||
GKK Sibenik - KK Zagreb |
A-1 Liga Championship |
86 : 90 |
22.04.16 19:00 |
||
Cibona Vip - KK Kvarner 2010 |
A-1 Liga Championship |
89 : 88 |
22.04.16 19:00 |
||
Spartak SP - Ruscon Mordovia |
Superleague Division 2 Playoffs |
78 : 67 |
22.04.16 18:30 |
||
medi bayreuth - Alba Berlin |
Basketball Bundesliga |
78 : 82 |
22.04.16 18:30 |
||
Fraport Skyliners - EWE Baskets Oldenburg |
Basketball Bundesliga |
78 : 63 |
22.04.16 18:30 |
||
Brose Baskets - Basketball Löwen Braunschweig |
Basketball Bundesliga |
92 : 66 |
22.04.16 18:30 |
||
Stroitel Engels - AltayBasket |
Superleague Division 2 Playoffs |
68 : 77 |
22.04.16 18:00 |
||
Kara Trutnov - Sokol Hradec Kralove |
ZBL Playoffs |
48 : 49 |
22.04.16 18:00 |
||
Helsinki Seagulls - Tampereen Pyrintö |
Korisliiga Play Off |
71 : 61 |
22.04.16 17:30 |
||
Dunav 8806 - Neftochimic 2010 |
NBL Damen Playoffs |
74 : 69 |
22.04.16 17:00 |
||
BC Krivbass - BC Dynamo |
FBU Superleague Playoffs |
61 : 73 |
22.04.16 17:00 |
||
BK Kirov - Rusichi Kursk |
Superleague Division 3 Playoffs |
72 : 74 |
22.04.16 17:00 |
||
Dinamo-MGTU - Magnitka-University |
Superleague Division 3 Playoffs |
78 : 62 |
22.04.16 17:00 |
||
Samara SSEU - PSK Sakhalin |
Superleague Play Offs |
63 : 87 |
22.04.16 17:00 |
||
Kupol-Rodniki Izhevsk - Irkut |
Superleague Gruppe A1 |
86 : 75 |
22.04.16 17:00 |
||
Mamak Bld. Ankara - Eskisehir |
TBL |
82 : 72 |
22.04.16 15:00 |
||
Orkide Gediz Üniv. - Acibadem Üniversitesi |
TBL |
83 : 75 |
22.04.16 15:00 |
||
Mandurah Magic - Perry Lakes Hawks |
SBL |
85 : 77 |
22.04.16 14:30 |
||
Joondalup Wolves - Cockburn Cougars |
SBL |
108 : 95 |
22.04.16 14:30 |
||
Khimky Podmoskovie - Ural Ekaterinburg |
Superleague Gruppe A1 |
77 : 73 |
22.04.16 14:00 |
||
Istanbul DSI - Meliksah Üniversitesi |
TBL |
84 : 82 |
22.04.16 14:00 |
||
Final Genclik - Tofas |
TBL |
69 : 100 |
22.04.16 13:30 |
||
Alaska Aces - Talk N Text Tropang Texters |
Commissioners Cup |
99 : 81 |
22.04.16 13:00 |
||
Central Districts Lions - Norwood Flames |
SA Premier League |
72 : 106 |
22.04.16 12:45 |
||
North Adelaide Rockets - Forestville Eagles |
SA Premier League |
62 : 94 |
22.04.16 12:45 |
||
West Adelaide Bearcats - Woodville Warriors |
SA Premier League |
73 : 86 |
22.04.16 12:45 |
||
Eastern Mavericks - Sturt Sabres |
SA Premier League |
65 : 85 |
22.04.16 12:45 |
||
South Adelaide Panthers - Southern Tigers |
SA Premier League |
71 : 108 |
22.04.16 12:45 |
||
Mandurah Magic W - Perry Lakes Hawks W |
SBL Damen |
56 : 66 |
22.04.16 12:30 |
||
Joondalup Wolves W - Cockburn Cougars W |
SBL Damen |
82 : 69 |
22.04.16 12:30 |
||
Hobart - Albury Wodonga |
SEABL |
90 : 95 |
22.04.16 12:00 |
||
Geelong - Mt Gambier |
SEABL |
74 : 97 |
22.04.16 12:00 |
||
Tokyo - Yokohama |
BJL B1 |
91 : 114 |
22.04.16 12:00 |
||
Brave Thunders - Chiba Jets |
JBL |
88 : 76 |
22.04.16 12:00 |
||
Eastern Mavericks W - Sturt Sabres W |
SA Premier League Frauen |
50 : 82 |
22.04.16 11:00 |
||
Central Districts Lions W - Norwood Flames W |
SA Premier League Frauen |
45 : 115 |
22.04.16 11:00 |
||
South Adelaide Panthers W - Southern Tigers W |
SA Premier League Frauen |
54 : 80 |
22.04.16 11:00 |
||
North Adelaide Rockets W - Forestville Eagles W |
SA Premier League Frauen |
82 : 74 |
22.04.16 11:00 |
||
West Adelaide Bearcats W - Woodville Warriors W |
SA Premier League Frauen |
76 : 62 |
22.04.16 11:00 |
||
Hobart - Albury |
SEABL Damen |
79 : 82 |
22.04.16 10:00 |
||
Geelong - Launceston |
SEABL Damen |
58 : 60 |
22.04.16 10:00 |
||
Wellington Saints - Nelson Giants |
NBL |
101 : 75 |
22.04.16 09:00 |
||
Super City Rangers - Indigo Bay Hawks |
NBL |
99 : 88 |
22.04.16 09:00 |
||
Taranaki Mountain Airs - Southland Sharks |
NBL |
82 : 86 |
22.04.16 09:00 |
||
Houston Rockets - Golden State Warriors |
NBA Playoffs |
97 : 96 |
22.04.16 03:30 |
||
Ferrocarril Oeste - San Lorenzo |
Nacional A - 2te Phase |
82 : 55 |
22.04.16 02:45 |
||
Guaiqueríes - Bucaneros La Guaira |
Liga Profesional Play Offs |
82 : 81 |
22.04.16 02:30 |
||
Sionista - Libertad |
Nacional A - 2te Phase |
81 : 59 |
22.04.16 02:30 |
||
Regatas de Corrientes - Olímpico |
Nacional A - 2te Phase |
89 : 81 |
22.04.16 02:30 |
||
Ponce Leones - Santurce Cangrejeros |
Baloncesto Superior |
82 : 90 |
22.04.16 02:20 |
||
Defensor Sporting - Hebraica Macabi |
Liga Uruguaya Championship Playoff |
100 : 82 |
22.04.16 02:15 |
||
Aguada Santeros - Manatí Atenienses |
Baloncesto Superior |
80 : 73 |
22.04.16 02:10 |
||
Gigantes de Guayana - Marinos de Anzoátegui |
Liga Profesional Play Offs |
87 : 86 |
22.04.16 02:00 |
||
Trotamundos - Cocodrilos |
Liga Profesional Play Offs |
83 : 93 |
22.04.16 02:00 |
||
Toros de Aragua - Guaros de Lara |
Liga Profesional Play Offs |
98 : 88 |
22.04.16 02:00 |
||
Indiana Pacers - Toronto Raptors |
NBA Playoffs |
85 : 101 |
22.04.16 01:30 |
||
Dallas Mavericks - Oklahoma City Thunder |
NBA Playoffs |
102 : 131 |
22.04.16 01:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|