Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
GA Grosuplje - Tajfun |
Liga Telemach Playoffs Klassifizierung |
63 : 57 |
22.04.15 21:00 |
||
Panathinaikos - CSKA Moscow |
Euroleague Viertel Finale |
55 : 74 |
22.04.15 20:45 |
||
One Health Sharks Sheffield - Leicester Riders |
BBL Play Off |
79 : 68 |
22.04.15 20:30 |
||
Kangoeroes Basket Willebroek - Basic-Fit Brussels |
Scooore League Finalrunde Gruppe B |
99 : 82 |
22.04.15 20:30 |
||
Union Olimpija - Zlatorog Lasko |
Liga Telemach Playoffs Klassifizierung |
82 : 60 |
22.04.15 20:15 |
||
Sencur Gorenjska gradbena druzba - Helios Domzale |
Liga Telemach Playouts |
67 : 74 |
22.04.15 20:00 |
||
Walter Tigers Tübingen - Mitteldeutscher BC |
Basketball Bundesliga |
75 : 54 |
22.04.15 20:00 |
||
Landstede Basketbal Zwolle - Rotterdam Basketball College |
Dutch League Playoffs |
105 : 62 |
22.04.15 19:30 |
||
Basketball Nymburk - Kara Trutnov |
ZBL Playoffs |
73 : 66 |
22.04.15 19:00 |
||
Udominate Basket Umeå - Northland Basket Luleå |
Damligan Playoffs |
70 : 66 |
22.04.15 19:00 |
||
KK Zabok - GKK Sibenik |
A-1 Liga Championship |
78 : 91 |
22.04.15 19:00 |
||
KK Alkar - Cibona Vip |
A-1 Liga Championship |
70 : 88 |
22.04.15 19:00 |
||
Elektra Sostanj - Portoroz |
Liga Telemach Playouts |
65 : 84 |
22.04.15 19:00 |
||
Zenit - BC Astana |
VTB United League |
85 : 88 |
22.04.15 19:00 |
||
Redwell Gunners Oberwart - Arkadia Traiskirchen Lions |
Bundesliga |
87 : 78 |
22.04.15 19:00 |
||
Allianz Swans Gmunden - ece bulls Kapfenberg |
Bundesliga |
82 : 90 |
22.04.15 19:00 |
||
UBSC Raiffeisen Graz - Raiffeisen Fürstenfeld Panthers |
Bundesliga |
88 : 93 |
22.04.15 19:00 |
||
BC Zepter Vienna - WBC Raiffeisen Wels |
Bundesliga |
107 : 64 |
22.04.15 19:00 |
||
magnofit Güssing Knights - yourgoody dukes Klosterneuburg |
Bundesliga |
74 : 63 |
22.04.15 19:00 |
||
Buducnost Voli Podgorica - Cedevita |
ABA Liga Playoffs |
66 : 70 |
22.04.15 18:30 |
||
Rogaska - Krka Novo Mesto |
Liga Telemach Playoffs Klassifizierung |
70 : 75 |
22.04.15 18:30 |
||
Energa Czarni Slupsk - PGE Turow Zgorzelec |
Era Liga |
67 : 85 |
22.04.15 18:15 |
||
Kaposvari KK - Soproni KC |
Ferfi NB I Play Offs |
103 : 69 |
22.04.15 18:00 |
||
Atomeromu SE - Falco KC Szombathely |
Ferfi NB I Play Offs |
93 : 69 |
22.04.15 18:00 |
||
Szolnoki Olaj - Naturtex-SZTE-Szedeak |
Ferfi NB I Play Offs |
83 : 78 |
22.04.15 18:00 |
||
Dynamo Kursk - Nadezhda |
RPBL Frauen Playoffs |
57 : 66 |
22.04.15 18:00 |
||
ZVVZ USK Praha - Sokol Hradec Kralove |
ZBL Playoffs |
94 : 52 |
22.04.15 18:00 |
||
Äänekosken Huima(dam) - Catz Lappeenranta(dam) |
Naisten Korisliiga Playoffs |
66 : 77 |
22.04.15 18:00 |
||
Jurmala/Fenikss - BK Jekabpils |
LBL 1. Divizija Playoffs |
74 : 70 |
22.04.15 18:00 |
||
MBK Handlova - BK Inter Incheba BA |
Extraliga Playoffs |
77 : 76 |
22.04.15 18:00 |
||
CCC Polkowice - Energa Torun |
Ekstraklasa Playoff Frauen |
61 : 65 |
22.04.15 17:45 |
||
Nilan Bisons - Kouvot |
Korisliiga Play Off |
83 : 74 |
22.04.15 17:30 |
||
Kataja Basket - Namika Lahti |
Korisliiga Play Off |
83 : 68 |
22.04.15 17:30 |
||
Helsinki Seagulls - KTP-Basket |
Korisliiga Play Off |
75 : 82 |
22.04.15 17:30 |
||
UU-Korihait - BC Nokia |
I Divisioona A Playoffs |
75 : 59 |
22.04.15 17:30 |
||
KK Vrijednosnice Osijek - KK Jolly Jadranska |
A-1 Liga Relegation |
84 : 72 |
22.04.15 17:30 |
||
Pieno zvaigzdes - Klaipedos Neptunas |
LKL |
64 : 68 |
22.04.15 17:00 |
||
Talk N Text Tropang Texters - Rain or Shine Elasto Painters |
Commissioners Cup |
99 : 92 |
22.04.15 13:00 |
||
Houston Rockets - Dallas Mavericks |
NBA Playoffs |
111 : 99 |
22.04.15 03:30 |
||
La Unión Formosa - GECR Indalo |
Nacional A - 2te Phase |
88 : 86 |
22.04.15 03:00 |
||
Marinos de Anzoátegui - Guaros de Lara |
Liga Profesional |
88 : 76 |
22.04.15 02:30 |
||
Regatas de Corrientes - San Martín de Corrientes |
Nacional A - 2te Phase |
91 : 82 |
22.04.15 02:30 |
||
Argentino de Junín - Weber Bahía |
Nacional A - 2te Phase |
102 : 93 |
22.04.15 02:30 |
||
Malvín - Trouville |
Liga Uruguaya Championship Playoff |
77 : 54 |
22.04.15 02:15 |
||
Toronto Raptors - Washington Wizards |
NBA Playoffs |
106 : 117 |
22.04.15 02:00 |
||
San Germán Atléticos - Santurce Cangrejeros |
Baloncesto Superior |
70 : 73 |
22.04.15 02:00 |
||
Arecibo Capitanes - Coamo Maratonistas |
Baloncesto Superior |
97 : 83 |
22.04.15 02:00 |
||
Mayagüez Indios - Bayamón Vaqueros |
Baloncesto Superior |
61 : 71 |
22.04.15 02:00 |
||
Humacao Caciques - Guayama Brujos |
Baloncesto Superior |
89 : 98 |
22.04.15 02:00 |
||
Quebradillas Piratas - Ponce Leones |
Baloncesto Superior |
78 : 73 |
22.04.15 02:00 |
||
Guaynabo Mets - Manatí Atenienses |
Baloncesto Superior |
105 : 85 |
22.04.15 02:00 |
||
Bucaneros La Guaira - Guaiqueríes |
Liga Profesional |
117 : 125 |
22.04.15 02:00 |
||
Trotamundos - Gigantes de Guayana |
Liga Profesional |
81 : 79 |
22.04.15 02:00 |
||
Panteras de Miranda - Cocodrilos |
Liga Profesional |
77 : 96 |
22.04.15 02:00 |
||
Gaiteros del Zulia - Toros de Aragua |
Liga Profesional |
53 : 94 |
22.04.15 02:00 |
||
Cleveland Cavaliers - Boston Celtics |
NBA Playoffs |
99 : 91 |
22.04.15 01:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|