Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Windsor Express - Orangeville A`s |
NBL |
111 : 110 |
23.03.17 00:00 |
||
Panteras de Miranda - Gigantes de Guayana |
Liga Profesional |
77 : 81 |
23.03.17 00:00 |
||
Cocodrilos - Guaiqueríes |
Liga Profesional |
94 : 69 |
23.03.17 00:00 |
||
Coastal Carolina - Illinois-Chicago |
NCAA |
89 : 78 |
23.03.17 00:00 |
||
UCF - Illinois |
NCAA |
68 : 58 |
23.03.17 00:00 |
||
Universo/Vitória - Macaé |
Liga Nacional |
84 : 90 |
23.03.17 00:00 |
||
Orlando Magic - Charlotte Hornets |
NBA |
102 : 109 |
23.03.17 00:00 |
||
Grand Rapids Drive - Raptors 905 |
NBA D-League |
87 : 112 |
23.03.17 00:00 |
||
Basquete Cearense - Flamengo |
Liga Nacional |
81 : 94 |
22.03.17 23:30 |
||
Halifax Hurricanes - Island Storm |
NBL |
105 : 100 |
22.03.17 23:00 |
||
Real Madrid - FC Barcelona Lassa |
Euroleague reguläre Saison |
85 : 69 |
22.03.17 21:00 |
||
Monaco - Banco di Sardegna Sassari |
Champions League Viertel Finale |
73 : 62 |
22.03.17 20:30 |
||
Perfumerías Avenida - Spar Citylift Girona |
Liga Femenina |
67 : 60 |
22.03.17 20:30 |
||
betFIRST Liege Basket - Basic-Fit Brussels |
Ethias League |
80 : 83 |
22.03.17 20:30 |
||
Valencia Basket - Hapoel Jerusalem |
Eurocup Halbfinale |
90 : 75 |
22.03.17 20:30 |
||
KFUM Blackeberg - KFUM Fryshuset Basket |
Basketettan Norra Fortsattningsserien |
77 : 82 |
22.03.17 20:15 |
||
Union Olimpija - Hopsi Polzela |
Liga Telemach Playoffs Klassifizierung |
78 : 60 |
22.03.17 20:15 |
||
Sencur Gorenjska gradbena druzba - Portoroz |
Liga Telemach Playouts |
75 : 74 |
22.03.17 20:00 |
||
Donar Groningen - Landstede Basketbal Zwolle |
Dutch League |
79 : 62 |
22.03.17 19:30 |
||
LTH Castings Mercator - KK Primorska |
Liga Telemach Playouts |
72 : 91 |
22.03.17 19:30 |
||
Södertälje Kings - Uppsala Basket |
Basketligan |
65 : 60 |
22.03.17 19:04 |
||
SBS Ostrava - Slovanka MB |
ZBL Playout |
80 : 64 |
22.03.17 19:00 |
||
Lobas - Helsingborg BBK |
Soedra Damer Fortsattningsserien |
60 : 59 |
22.03.17 19:00 |
||
KFUM Lidingö - Norrort Basket |
Norra Damer Fortsattningsserien |
59 : 52 |
22.03.17 19:00 |
||
Helsingborg BBK - Höganäs Basket |
Basketettan Soedra Fortsattningsserien |
90 : 66 |
22.03.17 19:00 |
||
KB Peja - KK Kumanovo 2009 |
Balkan Liga Endrunden |
83 : 79 |
22.03.17 19:00 |
||
Zlatorog Lasko - Rogaska |
Liga Telemach Playoffs Klassifizierung |
57 : 70 |
22.03.17 19:00 |
||
VSEMvs Karlovka BA - BC Prievidza |
Extraliga |
67 : 100 |
22.03.17 19:00 |
||
Tajfun - Terme Olimia Podcetrtek |
Liga Telemach Playouts |
93 : 59 |
22.03.17 19:00 |
||
Steaua CSM EximBank Bucharest - BCM U Pitesti |
Liga Nationala 2nd Red Group |
89 : 74 |
22.03.17 19:00 |
||
Kongsberg Miners - Centrum Tigers |
BLNO Final Four |
60 : 86 |
22.03.17 19:00 |
||
Crvena Zvezda Telekom - Olympiakos |
Euroleague reguläre Saison |
64 : 66 |
22.03.17 19:00 |
||
Helios Suns Domzale - Krka Novo Mesto |
Liga Telemach Playoffs Klassifizierung |
59 : 76 |
22.03.17 19:00 |
||
Sallén Uppsala Basket - AIK Basket Dam |
Damligan Playouts |
77 : 83 |
22.03.17 19:00 |
||
Mark Basket - Telge Basket |
Damligan Playoffs |
89 : 83 |
22.03.17 19:00 |
||
Alvik BBK - IK Eos |
Damligan Playoffs |
71 : 44 |
22.03.17 19:00 |
||
Luleå Basket - Norrköping Dolphins |
Damligan Playoffs |
89 : 48 |
22.03.17 19:00 |
||
Galatasaray - Unics |
Euroleague reguläre Saison |
75 : 67 |
22.03.17 19:00 |
||
Högsbo Basket - KFUM Östersund Basket |
Damligan Playouts |
92 : 67 |
22.03.17 19:00 |
||
Liepaja/ Triobet - BK Valmiera |
LBL 1. Divizija |
79 : 86 |
22.03.17 18:30 |
||
Sokol Hradec Kralove - Kara Trutnov |
ZBL Playoffs |
78 : 52 |
22.03.17 18:30 |
||
Barons kvartals - VEF Riga |
LBL 1. Divizija |
80 : 71 |
22.03.17 18:30 |
||
Udominate Basket Umeå - Visby Ladies |
Damligan Playoffs |
92 : 66 |
22.03.17 18:30 |
||
BC Rakvere Tarvas - TTU Korvpalliklubi |
EMKL |
65 : 83 |
22.03.17 18:00 |
||
KFUM Blackeberg - Alvik Basket Dam |
Norra Damer Fortsattningsserien |
72 : 55 |
22.03.17 18:00 |
||
MBK Rieker Com Therm KN - BK 04 AC LB SNV |
Extraliga |
108 : 79 |
22.03.17 18:00 |
||
ESO CLUB Lucenec - Slavia TU Kosice |
Extraliga |
63 : 86 |
22.03.17 18:00 |
||
BK Levicki Patrioti - BK Inter Bratislava |
Extraliga |
87 : 85 |
22.03.17 18:00 |
||
MBK SPU Nitra - BK Iskra Svit |
Extraliga |
73 : 89 |
22.03.17 18:00 |
||
Pinar Karsiyaka - Umana Reyer Venezia |
Champions League Viertel Finale |
74 : 71 |
22.03.17 18:00 |
||
Lahti Basketball - Oulun NMKY |
I Divisioona A Playoffs |
73 : 43 |
22.03.17 17:30 |
||
BK Lokomotiva Karlovy Vary - ZVVZ USK Praha |
ZBL Playoffs |
55 : 103 |
22.03.17 17:30 |
||
BK Jekabpils - Latvijas Universitate |
LBL 1. Divizija |
67 : 61 |
22.03.17 17:30 |
||
BC Nokia - Tampereen Pyrintö |
Korisliiga |
81 : 82 |
22.03.17 17:30 |
||
Kauhajoen Karhu - Kouvot |
Korisliiga |
91 : 96 |
22.03.17 17:30 |
||
KTP-Basket - Kobrat |
Korisliiga |
85 : 76 |
22.03.17 17:30 |
||
Korihait - Salon Vilpas |
Korisliiga |
73 : 85 |
22.03.17 17:30 |
||
Kataja Basket - Helsinki Seagulls |
Korisliiga |
82 : 53 |
22.03.17 17:30 |
||
Beroe Stara Zagora - Haskovo 2012 |
National BL Damen |
78 : 95 |
22.03.17 17:00 |
||
Afyon Bld. - Akhisar Bld. |
TBL |
74 : 67 |
22.03.17 17:00 |
||
Bursaspor - Pertevniyal |
TBL |
84 : 67 |
22.03.17 17:00 |
||
U Banca Transilvania Cluj-Napoca - CSM Oradea |
Liga Nationala 2nd Red Group |
89 : 75 |
22.03.17 17:00 |
||
BC Vytautas - BC Kalev/Cramo |
Baltic League BBL Playoffs |
88 : 77 |
22.03.17 17:00 |
||
CSKA Moscow - Darüssafaka Dogus |
Euroleague reguläre Saison |
95 : 85 |
22.03.17 17:00 |
||
Fenerbahçe - Mersin BSB. |
TBBL Frauen |
71 : 64 |
22.03.17 16:30 |
||
Samsun BSB - Petkim Spor |
TBL |
68 : 70 |
22.03.17 16:00 |
||
Bandirma Kirmizi - Mamak Bld. Ankara |
TBL |
88 : 92 |
22.03.17 16:00 |
||
Türk Telekom - Final Genclik |
TBL |
111 : 99 |
22.03.17 16:00 |
||
Istanbulspor - Sakarya BSB |
TBL |
68 : 78 |
22.03.17 16:00 |
||
Delaware 87ers - Reno BigHorns |
NBA D-League |
120 : 109 |
22.03.17 16:00 |
||
Vasco da Gama - Liga Sorocabana |
Liga Nacional |
89 : 66 |
22.03.17 15:00 |
||
Mugla Orman - Eskisehir |
TBL |
88 : 124 |
22.03.17 15:00 |
||
Acibadem Üniversitesi - Yalova Group Bld. |
TBL |
84 : 61 |
22.03.17 14:00 |
||
Hong Kong Eastern Long Lions - Saigon Heat |
ABL League |
110 : 97 |
22.03.17 13:00 |
||
Dynamo-GUVD Novosibirsk - UMMC Ekaterinburg |
RPBL Frauen Playoffs |
56 : 94 |
22.03.17 13:00 |
||
Gelisim Koleji - Düzce Bld. |
TBL |
73 : 75 |
22.03.17 12:00 |
||
Septemvri 97 - Montana 2003 |
National BL Damen |
56 : 75 |
22.03.17 12:00 |
||
Purefoods Star Hotshots - Phoenix Fuelmasters |
Commissioners Cup |
101 : 82 |
22.03.17 12:00 |
||
Seoul Samsung Thunders - Incheon ET Land Elephants |
KBL |
78 : 81 |
22.03.17 11:00 |
||
Goyang Orions - Jeonju KCC Egis |
KBL |
83 : 100 |
22.03.17 11:00 |
||
Norths Basketball Club W - Weston Creek Woden Dodgers W |
ACT Premier League Damen |
48 : 67 |
22.03.17 10:30 |
||
Belconnen Ramblers - Weston Creek Woden Dodgers |
ACT Premier League |
73 : 60 |
22.03.17 10:30 |
||
Blackwater Elite - Alaska Aces |
Commissioners Cup |
95 : 109 |
22.03.17 09:15 |
||
Ginninderra Rats W - Vikings W |
ACT Premier League Damen |
53 : 68 |
22.03.17 09:00 |
||
Norths Basketball Club - Vikings |
ACT Premier League |
53 : 121 |
22.03.17 09:00 |
||
Wests Money Mechanics Magpies - Ginninderra Rats |
ACT Premier League |
74 : 84 |
22.03.17 09:00 |
||
L.A. Lakers - L.A. Clippers |
NBA |
109 : 133 |
22.03.17 03:30 |
||
Portland Trail Blazers - Milwaukee Bucks |
NBA |
90 : 93 |
22.03.17 03:00 |
||
Minnesota Timberwolves - San Antonio Spurs |
NBA |
93 : 100 |
22.03.17 02:30 |
||
Ole Miss - Georgia Tech |
NCAA |
66 : 74 |
22.03.17 02:00 |
||
Atenas - Estudiantes Concordia |
Nacional A - 2te Phase |
95 : 94 |
22.03.17 01:30 |
||
Dallas Mavericks - Golden State Warriors |
NBA |
87 : 112 |
22.03.17 01:30 |
||
Hispano Americano - Atlético Echagüe |
Nacional A - 2te Phase |
88 : 87 |
22.03.17 01:00 |
||
Gaiteros del Zulia - Toros de Aragua |
Liga Profesional |
98 : 86 |
22.03.17 01:00 |
||
Windy City Bulls - Westchester Knicks |
NBA D-League |
124 : 116 |
22.03.17 01:00 |
||
New Orleans Pelicans - Memphis Grizzlies |
NBA |
95 : 82 |
22.03.17 01:00 |
||
Rio Grande Valley Vipers - Santa Cruz Warriors |
NBA D-League |
125 : 138 |
22.03.17 01:00 |
||
Iowa Energy - Austin Toros Spurs |
NBA D-League |
79 : 92 |
22.03.17 01:00 |
||
Bucaneros La Guaira - Trotamundos |
Liga Profesional |
87 : 81 |
22.03.17 00:30 |
||
Miami Heat - Phoenix Suns |
NBA |
112 : 97 |
22.03.17 00:30 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|