Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Liga Sorocabana - Flamengo |
Liga Nacional |
58 : 90 |
22.02.17 00:00 |
||
Penn State - Purdue |
NCAA Top25 |
70 : 74 |
22.02.17 00:00 |
||
La Salle - Rhode Island |
NCAA Top25 |
56 : 67 |
22.02.17 00:00 |
||
Vasco da Gama - Bauru |
Liga Nacional |
64 : 90 |
21.02.17 23:30 |
||
Paulistano - Macaé |
Liga Nacional |
85 : 65 |
21.02.17 23:30 |
||
EWE Baskets Oldenburg - Autodor Saratov |
Champions League Playoff |
98 : 89 |
21.02.17 20:00 |
||
FMP - MZT Skopje |
ABA Liga |
101 : 82 |
21.02.17 20:00 |
||
Södertälje Kings - Malbas |
Basketligan |
89 : 72 |
21.02.17 19:04 |
||
Norrort - KFUM Fryshuset Basket |
Basketettan Norra Fortsattningsserien |
88 : 85 |
21.02.17 19:00 |
||
Hammarby Basket DAM - Västerås Basket |
Soedra Damer Fortsattningsserien |
63 : 68 |
21.02.17 19:00 |
||
KK Kozuv - KK Sutjeska |
Balkan Liga Zweite Etappe Gr.C |
94 : 65 |
21.02.17 19:00 |
||
CEZ Basketball Nymburk - Banco di Sardegna Sassari |
Champions League Playoff |
84 : 63 |
21.02.17 18:30 |
||
AEK Athens - Juventus |
Champions League Playoff |
75 : 54 |
21.02.17 18:30 |
||
Horsens IC - Svendborg Rabbits |
Basketligaen |
77 : 91 |
21.02.17 18:30 |
||
Liepaja/ Triobet - Tallinna LÜ/Kalev |
Baltic League BBL Playoffs |
86 : 73 |
21.02.17 18:30 |
||
Maccabi Tel Aviv - Bnei Herzeliya |
Super League |
92 : 99 |
21.02.17 18:00 |
||
BC Valga/Maks-Moorits - Audentese SG/Noortekoondis |
EMKL |
108 : 53 |
21.02.17 18:00 |
||
Pinar Karsiyaka - Fraport Skyliners |
Champions League Playoff |
72 : 52 |
21.02.17 18:00 |
||
KK Pärnu - BC Vytautas |
Baltic League BBL Playoffs |
54 : 89 |
21.02.17 18:00 |
||
BK Valmiera - TYCO Rapla |
Baltic League BBL Playoffs |
87 : 81 |
21.02.17 17:30 |
||
Stavropolchanka-SKFU - MBA-2 |
Superleague Division 1 Damen |
67 : 75 |
21.02.17 16:30 |
||
Cheboksarskye Yastreby - BK Tambov |
Superleague Division 2 |
62 : 82 |
21.02.17 16:30 |
||
Nika Syktyvkar - Sparta-K-2 Vidnoje |
Superleague Division 1 Damen |
80 : 51 |
21.02.17 16:30 |
||
Dynamo Magnitogorsk - Spartak SP |
Superleague Division 2 |
68 : 70 |
21.02.17 14:00 |
||
Dynamo-CBK - Stroitel Engels |
Superleague Division 2 |
77 : 69 |
21.02.17 13:00 |
||
Dinamo-2 Moscow - Polytech SamGTU |
Superleague Division 1 Damen |
53 : 71 |
21.02.17 13:00 |
||
Neftyanik - Dynamo-Farm Kursk |
Superleague Division 1 Damen |
59 : 66 |
21.02.17 13:00 |
||
Barangay Ginebra - Purefoods Star Hotshots |
PBA Play Offs |
89 : 76 |
21.02.17 12:00 |
||
BK Runa - BK Burevestnic |
Superleague Division 2 |
70 : 85 |
21.02.17 11:00 |
||
Seoul SK Knights - Busan KT Sonicboom |
KBL |
81 : 71 |
21.02.17 11:00 |
||
West Virginia - Texas |
NCAA Top25 |
77 : 62 |
21.02.17 03:00 |
||
Texas Tech - Iowa State |
NCAA Top25 |
80 : 82 |
21.02.17 03:00 |
||
Southern - Alabama State |
NCAA Top25 |
79 : 73 |
21.02.17 02:30 |
||
Prairie View A-M - Arkansas-Pine Bluff |
NCAA Top25 |
73 : 55 |
21.02.17 02:30 |
||
Texas Southern - Mississippi Valley State |
NCAA Top25 |
92 : 61 |
21.02.17 02:30 |
||
South Alabama - Coastal Carolina |
NCAA Top25 |
77 : 81 |
21.02.17 02:05 |
||
Savannah State - Coppin State |
NCAA Top25 |
83 : 84 |
21.02.17 02:00 |
||
Alcorn State - Alabama A-M |
NCAA Top25 |
74 : 59 |
21.02.17 02:00 |
||
Florida A-M - Hampton |
NCAA Top25 |
76 : 69 |
21.02.17 02:00 |
||
Troy - Appalachian State |
NCAA Top25 |
76 : 66 |
21.02.17 02:00 |
||
La Unión Formosa - Hispano Americano |
Nacional A - 2te Phase |
74 : 84 |
21.02.17 02:00 |
||
Bethune-Cookman - Norfolk State |
NCAA Top25 |
75 : 65 |
21.02.17 01:30 |
||
Delaware State - Morgan State |
NCAA Top25 |
54 : 65 |
21.02.17 01:30 |
||
Maryland-Eastern Shore - North Carolina A-T |
NCAA Top25 |
106 : 95 |
21.02.17 01:30 |
||
Georgia Southern - Texas-Arlington |
NCAA Top25 |
71 : 81 |
21.02.17 01:00 |
||
Florida State - Boston College |
NCAA Top25 |
104 : 72 |
21.02.17 01:00 |
||
Howard - North Carolina Central |
NCAA Top25 |
59 : 66 |
21.02.17 01:00 |
||
Georgia State - Texas State |
NCAA Top25 |
67 : 51 |
21.02.17 01:00 |
||
Virginia - Miami (FL) |
NCAA Top25 |
48 : 54 |
21.02.17 01:00 |
||
Atlético Echagüe - Peñarol |
Nacional A - 2te Phase |
71 : 69 |
21.02.17 01:00 |
||
Welcome - Sayago |
Relegation Play Off |
87 : 79 |
21.02.17 00:30 |
||
Cordón - Goes |
Relegation Play Off |
104 : 108 |
21.02.17 00:30 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|