Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Missouri - North Florida |
NCAA Top25 |
96 : 58 |
20.11.10 22:00 |
||
Enel Brindisi - Eldo Juve Caserta |
Basketball Serie A |
64 : 76 |
20.11.10 20:30 |
||
Benetton Treviso - Banca Tercas Teramo |
Basketball Serie A |
90 : 71 |
20.11.10 20:30 |
||
Worthing Thunder - Scottish Rocks |
BBL |
68 : 84 |
20.11.10 20:30 |
||
Leicester Riders - Marshall MK Lions |
BBL |
82 : 80 |
20.11.10 20:30 |
||
Essex Pirates - Guildford Heat |
BBL |
73 : 89 |
20.11.10 20:30 |
||
VOO Verviers-Pepinster - Spotter Leuven |
Ethias League |
73 : 81 |
20.11.10 20:30 |
||
Telindus Oostende - Optima Gent |
Ethias League |
70 : 59 |
20.11.10 20:30 |
||
Dexia Mons-Hainaut - Belgacom Liège Basket |
Ethias League |
96 : 89 |
20.11.10 20:30 |
||
Siroki Eronet - Zagreb |
ABA Liga |
83 : 76 |
20.11.10 20:15 |
||
Maccabi Haifa - Hapoel Jerusalem |
Super League |
76 : 93 |
20.11.10 20:05 |
||
NY Phantoms Braunschweig - BG Göttingen |
Basketball Bundesliga |
74 : 56 |
20.11.10 20:05 |
||
Butler - Ball State |
NCAA Top25 |
88 : 55 |
20.11.10 20:00 |
||
AZS Koszalin - Kotwica Kolobrzeg |
Era Liga |
79 : 88 |
20.11.10 20:00 |
||
ASPTT Arras - Calais |
LFB |
70 : 61 |
20.11.10 20:00 |
||
Reze - Basket Landes |
LFB |
66 : 60 |
20.11.10 20:00 |
||
Union Hainaut - Villeneuve d`Ascq |
LFB |
66 : 51 |
20.11.10 20:00 |
||
Montpellier - Asptt Charleville Mezieres |
LFB |
57 : 51 |
20.11.10 20:00 |
||
Pays d`Aix - Mondeville |
LFB |
55 : 59 |
20.11.10 20:00 |
||
Toulouse Metropole Basket - Challes les Eaux |
LFB |
55 : 77 |
20.11.10 20:00 |
||
Air Avellino - Pallacanestro Cantu |
Basketball Serie A |
71 : 75 |
20.11.10 20:00 |
||
Worcester Wolves - Mersey Tigers |
BBL |
88 : 93 |
20.11.10 20:00 |
||
Paris Levallois - Chalon/Saone |
Pro A |
76 : 83 |
20.11.10 20:00 |
||
Orleans - Poitiers |
Pro A |
88 : 81 |
20.11.10 20:00 |
||
Nancy - STB Le Havre |
Pro A |
86 : 76 |
20.11.10 20:00 |
||
Limoges - Le Mans |
Pro A |
75 : 73 |
20.11.10 20:00 |
||
Gravelines Dunkerque - Pau Orthez |
Pro A |
80 : 68 |
20.11.10 20:00 |
||
Cholet - Roanne |
Pro A |
74 : 92 |
20.11.10 20:00 |
||
Bourg - Charleville Mezieres |
Pro B |
94 : 57 |
20.11.10 20:00 |
||
Boulazac - Dijon |
Pro B |
74 : 68 |
20.11.10 20:00 |
||
Nanterre - Reims |
Pro B |
85 : 76 |
20.11.10 20:00 |
||
Saint Vallier - Fos Ouest Provence |
Pro B |
82 : 89 |
20.11.10 20:00 |
||
Boulogne - Clermont |
Pro B |
76 : 74 |
20.11.10 20:00 |
||
Artland Dragons - TBB Trier |
Basketball Bundesliga |
80 : 65 |
20.11.10 20:00 |
||
Buducnost - Zadar |
ABA Liga |
105 : 92 |
20.11.10 20:00 |
||
ViveMenorca - Unicaja Malaga |
ACB |
57 : 58 |
20.11.10 19:00 |
||
ratiopharm Ulm - Phoenix Hagen |
Basketball Bundesliga |
96 : 89 |
20.11.10 19:00 |
||
Artego Bydgoszcz - Super Pol Tecza Leszno |
Ekstraklasa Frauen |
86 : 72 |
20.11.10 19:00 |
||
Deutsche Bank Skyliners - Walter Tigers Tübingen |
Basketball Bundesliga |
79 : 76 |
20.11.10 18:30 |
||
AEK - Ilisiakos |
Esake |
97 : 74 |
20.11.10 18:00 |
||
Rovinari - CSU Ploiesti |
Liga Nationala |
70 : 88 |
20.11.10 18:00 |
||
Polonia Warszawa - Zastal Zielona Gora |
Era Liga |
86 : 66 |
20.11.10 18:00 |
||
Anwil Wloclawek - ASK KS Siarka Tarnobrzeg |
Era Liga |
75 : 60 |
20.11.10 18:00 |
||
Energa Czarni - PBG Basket |
Era Liga |
82 : 76 |
20.11.10 18:00 |
||
BK CASTA SPU Nitra - Inter Bratislava |
Extraliga |
88 : 60 |
20.11.10 18:00 |
||
BK Vahostav-SK Zilina - Chemosvit Svit |
Extraliga |
95 : 84 |
20.11.10 18:00 |
||
MBK Handlova - MBK Pezinok |
Extraliga |
96 : 85 |
20.11.10 18:00 |
||
BK 04 AC LB SNV - SKP Banska Bystrica |
Extraliga |
72 : 60 |
20.11.10 18:00 |
||
Caja Laboral - F.C. Barcelona |
ACB |
87 : 80 |
20.11.10 18:00 |
||
BK Breda -Weinstein Opava - Geofin Novy Jicin |
NBL |
91 : 89 |
20.11.10 18:00 |
||
KSSSE AZS PWSZ Gorzow - LKS Siemens AGD Lodz |
Ekstraklasa Frauen |
83 : 67 |
20.11.10 18:00 |
||
INEA AZS Poznan - Energa Torun |
Ekstraklasa Frauen |
61 : 92 |
20.11.10 18:00 |
||
CCC Polkowice - TS Wisla Can Pack Krakow |
Ekstraklasa Frauen |
48 : 50 |
20.11.10 17:45 |
||
USK Praha - BK Kolin |
NBL |
69 : 70 |
20.11.10 17:30 |
||
White Eagles BK - Hallstahammar Basket |
Basketettan Norra |
103 : 60 |
20.11.10 17:00 |
||
Politehnica Iasi - Steaua Turabo |
Liga Nationala |
55 : 103 |
20.11.10 17:00 |
||
Otopeni - CSU Sibiu |
Liga Nationala |
74 : 72 |
20.11.10 17:00 |
||
Gaz Metan - Craiova |
Liga Nationala |
89 : 69 |
20.11.10 17:00 |
||
Mures - Oradea |
Liga Nationala |
95 : 84 |
20.11.10 17:00 |
||
Pinar Karsiyaka - Banvitspor |
Basketball Liga |
70 : 71 |
20.11.10 17:00 |
||
BK Pardubice - BK Decin |
NBL |
68 : 69 |
20.11.10 17:00 |
||
Cedevita - Union Olimpija |
ABA Liga |
95 : 57 |
20.11.10 17:00 |
||
Hemofarm - CEZ Basket Nymburk |
ABA Liga |
86 : 85 |
20.11.10 17:00 |
||
KFUM Lidingö - KFUM Blackeberg |
Basketettan Norra Damer |
70 : 57 |
20.11.10 16:30 |
||
Tofas - Türk Telekom |
Basketball Liga |
67 : 71 |
20.11.10 16:30 |
||
Erdemirspor - Aliaga Bld |
Basketball Liga |
92 : 65 |
20.11.10 16:30 |
||
BK Prostejov - NH Ostrava |
NBL |
85 : 88 |
20.11.10 16:30 |
||
Ventspils - VEF Juniors |
LBL 1. Divizija |
79 : 71 |
20.11.10 16:00 |
||
Piimameister Otto/Rapla - Kalev/Cramo |
EMKL |
52 : 80 |
20.11.10 16:00 |
||
Juventus - Sakalai |
LKL |
72 : 67 |
20.11.10 16:00 |
||
Panionios - PAOK |
Esake |
74 : 63 |
20.11.10 16:00 |
||
Ikaros Kallithea - Panellinios |
Esake |
68 : 61 |
20.11.10 16:00 |
||
Aris - Peristeri |
Esake |
70 : 80 |
20.11.10 16:00 |
||
Sanda Wolves - KFUM Nässjö |
Basketettan Södra |
81 : 73 |
20.11.10 16:00 |
||
Talje Knights - Taby Basket |
Basketettan Norra |
72 : 85 |
20.11.10 16:00 |
||
Frøya Basket - Asker Aliens |
BLNO |
78 : 101 |
20.11.10 16:00 |
||
Mersin - Burhaniye Bld |
TBBL Frauen |
83 : 60 |
20.11.10 16:00 |
||
Olin Edirne - Oyak Renault |
Basketball Liga |
74 : 67 |
20.11.10 16:00 |
||
Basketbal Svitavy - Lokomotiva Plzen |
NBL |
54 : 70 |
20.11.10 16:00 |
||
TTU/Kalev - Rock |
Baltic League BBL |
74 : 94 |
20.11.10 15:00 |
||
BKFUM Järfälla - Luleå Stars |
Basketettan Norra Damer |
83 : 64 |
20.11.10 15:00 |
||
Iraklis - Kolossos Rodou |
Esake |
66 : 69 |
20.11.10 15:00 |
||
Höganäs Basket - BG Fryshuset |
Basketettan Södra |
101 : 49 |
20.11.10 15:00 |
||
Orongo Dragons - Akropol BBK |
Basketettan Norra |
59 : 66 |
20.11.10 15:00 |
||
Haga Haninge - Luleå Steelers |
Basketettan Norra |
79 : 75 |
20.11.10 15:00 |
||
Næstved - Svendborg Rabbits |
Basketligaen |
88 : 79 |
20.11.10 15:00 |
||
Istanbul Univ - Tarsus Bld |
TBBL Frauen |
51 : 71 |
20.11.10 15:00 |
||
Antalya BSB - Bornova Bld |
Basketball Liga |
78 : 74 |
20.11.10 15:00 |
||
Norrköpings Dolphins - Brahe |
Damligan |
72 : 61 |
20.11.10 15:00 |
||
Umeå Comets - Telge Energi |
Damligan |
58 : 75 |
20.11.10 15:00 |
||
Nevezis - Rudupis |
LKL |
89 : 77 |
20.11.10 14:00 |
||
Arvika Basket - Marks BG |
Basketettan Södra Damer |
58 : 49 |
20.11.10 14:00 |
||
KFUM Lidingö Basket - KFUM Blackeberg |
Basketettan Norra |
86 : 84 |
20.11.10 14:00 |
||
Municipal Bucuresti - Pitesti |
Liga Nationala |
79 : 62 |
20.11.10 14:00 |
||
Galatasaray - Botas |
TBBL Frauen |
75 : 68 |
20.11.10 14:00 |
||
BC Budivelnik - BC Odesa |
Superliga |
69 : 64 |
20.11.10 13:00 |
||
Philippine Patriots - Chang Thailand Slammers |
ABL League |
68 : 69 |
20.11.10 13:00 |
||
Brunei Barracudas - Satria Muda BritAma |
ABL League |
75 : 66 |
20.11.10 13:00 |
||
BC Nizhny Novgorod - Krasnye Krylya |
RPBL |
87 : 68 |
20.11.10 13:00 |
||
Samsun - TED Kayseri |
TBBL Frauen |
73 : 79 |
20.11.10 13:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|