Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Brooklyn Nets - Boston Celtics |
NBA Preseason |
90 : 95 |
19.10.14 21:00 |
||
Crvena Zvezda Telekom - Mega Vizura |
ABA Liga |
93 : 77 |
19.10.14 21:00 |
||
Umana Reyer Venezia - Acea Roma |
Basketball Serie A |
74 : 57 |
19.10.14 20:30 |
||
Scaligera Basket Verona - Pallacanestro Trapani |
Legadue Gold |
66 : 53 |
19.10.14 20:30 |
||
WKS Slask Wroclaw - Stelmet Zielona Gora |
Era Liga |
69 : 68 |
19.10.14 20:00 |
||
Hapoel Jerusalem - Hapoel Tel Aviv |
Super League |
81 : 80 |
19.10.14 19:45 |
||
Real Madrid - FIATC Joventut |
ACB |
90 : 88 |
19.10.14 19:45 |
||
Campus Promete - MANN-FILTER |
Liga Femenina |
58 : 59 |
19.10.14 19:00 |
||
Cedevita - Metalac Valjevo |
ABA Liga |
79 : 66 |
19.10.14 19:00 |
||
Bilbao Basket - UCAM Murcia CB |
ACB |
82 : 74 |
19.10.14 19:00 |
||
Manchester Giants - Surrey United |
BBL |
101 : 90 |
19.10.14 19:00 |
||
Cheshire Phoenix - Esh Group Eagles Newcastle |
BBL |
81 : 88 |
19.10.14 18:30 |
||
Virtus Granarolo Bologna - Orlandina Basket Capo D`Orlando |
Basketball Serie A |
74 : 69 |
19.10.14 18:15 |
||
Consultinvest Pesaro - Pallacanestro Varese |
Basketball Serie A |
85 : 96 |
19.10.14 18:15 |
||
Pasta Reggia Caserta - Enel Brindisi |
Basketball Serie A |
69 : 78 |
19.10.14 18:15 |
||
Acqua Vitasnella Cantu - Sidigas Avellino |
Basketball Serie A |
74 : 65 |
19.10.14 18:15 |
||
Spar Citylift Girona - Embutidos Pajariel Bembibre PDM |
Liga Femenina |
60 : 56 |
19.10.14 18:00 |
||
Naturtex-SZTE-Szedeak - Kaposvari KK |
Ferfi NB I |
88 : 78 |
19.10.14 18:00 |
||
Mobyt Ferrara - Pallacanestro Piacentina |
Legadue Silver |
92 : 78 |
19.10.14 18:00 |
||
Aurora Basket Jesi - Unione Cestistica Casalpusterlengo |
Legadue Gold |
55 : 70 |
19.10.14 18:00 |
||
MKS Dabrowa Gornicza - Energa Czarni Slupsk |
Era Liga |
74 : 79 |
19.10.14 18:00 |
||
CB Prat Joventut - Cocinas.com CB Clavijo |
Adecco Oro |
77 : 72 |
19.10.14 18:00 |
||
Nantes Reze - Cote d`Opale Basket Calais |
LFB |
81 : 48 |
19.10.14 18:00 |
||
Unicaja Baloncesto - La Bruixa d`Or |
ACB |
81 : 65 |
19.10.14 18:00 |
||
FC Barcelona Basquet - Gran Canaria |
ACB |
80 : 61 |
19.10.14 18:00 |
||
Viola Reggio Calabria - Remer Treviglio |
Legadue Silver |
78 : 63 |
19.10.14 18:00 |
||
Roseto Sharks - Basket Recanati |
Legadue Silver |
78 : 81 |
19.10.14 18:00 |
||
Bawer Matera - Basket Ravenna |
Legadue Silver |
67 : 79 |
19.10.14 18:00 |
||
Legnano Knights - Universo Treviso Basket |
Legadue Silver |
60 : 63 |
19.10.14 18:00 |
||
Andrea Costa Imola - Derthona Basket Tortona |
Legadue Silver |
77 : 59 |
19.10.14 18:00 |
||
Givova Scafati Basket - Latina Basket |
Legadue Silver |
66 : 68 |
19.10.14 18:00 |
||
Pallacanestro Trieste 2004 - Pallacanestro Biella |
Legadue Gold |
106 : 97 |
19.10.14 18:00 |
||
Dinamica Mantova - Fulgor Libertas Forli |
Legadue Gold |
69 : 61 |
19.10.14 18:00 |
||
Junior Casale Monferrato - Fortitudo Agrigento |
Legadue Gold |
66 : 69 |
19.10.14 18:00 |
||
Basket FMC Ferentino - Sigma Basket Barcellona |
Legadue Gold |
85 : 69 |
19.10.14 18:00 |
||
Azzurro Napoli Basket 2013 - Prima Veroli |
Legadue Gold |
85 : 71 |
19.10.14 18:00 |
||
U Banca Transilvania Cluj-Napoca - CSM Oradea |
Liga Nationala |
94 : 60 |
19.10.14 18:00 |
||
BC Zepter Vienna - magnofit Güssing Knights |
Bundesliga |
77 : 80 |
19.10.14 18:00 |
||
MBK Rieker Com Therm KN - VSEMvs Karlovka BA |
Extraliga |
99 : 61 |
19.10.14 18:00 |
||
Gimle BBK - Frøya Basket |
BLNO |
92 : 82 |
19.10.14 18:00 |
||
Glasgow Rocks - Leicester Riders |
BBL |
80 : 71 |
19.10.14 18:00 |
||
BC Khimik - BC Dnipro-Azot |
Superliga |
104 : 56 |
19.10.14 17:00 |
||
Latvijas Universitate - BK Jelgava |
LBL 1. Divizija |
62 : 67 |
19.10.14 17:00 |
||
MKS MOS Konin - Energa Torun |
Ekstraklasa Frauen |
70 : 80 |
19.10.14 17:00 |
||
yourgoody dukes Klosterneuburg - Allianz Swans Gmunden |
Bundesliga |
81 : 99 |
19.10.14 17:00 |
||
Levski Sofia - Buducnost Voli Podgorica |
ABA Liga |
75 : 92 |
19.10.14 17:00 |
||
Union Olimpija - Partizan NIS |
ABA Liga |
87 : 58 |
19.10.14 17:00 |
||
FC Bayern München - BG Göttingen |
Basketball Bundesliga |
81 : 95 |
19.10.14 17:00 |
||
NY Phantoms Braunschweig - medi bayreuth |
Basketball Bundesliga |
88 : 80 |
19.10.14 17:00 |
||
Telekom Baskets Bonn - Artland Dragons |
Basketball Bundesliga |
99 : 77 |
19.10.14 17:00 |
||
SLUNETA Usti nad Labem - Lions J.Hradec |
NBL |
91 : 85 |
19.10.14 17:00 |
||
Ariete Prostejov - NH Ostrava |
NBL |
93 : 77 |
19.10.14 17:00 |
||
Plymouth University Raiders - Durham Wildcats |
BBL |
88 : 101 |
19.10.14 17:00 |
||
TH Wohnbau Angels - TSV 1880 Wasserburg |
Bundesliga Frauen |
50 : 67 |
19.10.14 16:00 |
||
Herner TC - Rhein-Main Baskets |
Bundesliga Frauen |
63 : 56 |
19.10.14 16:00 |
||
Järvenpään Koripalloseura - Tampereen Pyrintö II |
I Divisioona A |
74 : 78 |
19.10.14 16:00 |
||
Forssan Alku(dam) - Vimpelin Veto(dam) |
Naisten Korisliiga |
74 : 83 |
19.10.14 16:00 |
||
Aanekosken Huima(dam) - Peli-Karhut(dam) |
Naisten Korisliiga |
60 : 94 |
19.10.14 16:00 |
||
AENK Dimoulas - Olympiakos |
Esake |
68 : 67 |
19.10.14 16:00 |
||
BC Mykolaiv - BC Kyiv |
Superliga |
85 : 87 |
19.10.14 16:00 |
||
Liepaja/ Triobet - BK Valmiera |
LBL 1. Divizija |
86 : 75 |
19.10.14 16:00 |
||
KK Pärnu - BC Rakvere Tarvas |
EMKL |
91 : 79 |
19.10.14 16:00 |
||
Siauliai - BC Panevezio Lietkabelis |
LKL |
78 : 98 |
19.10.14 16:00 |
||
CS Energia Rovinari Targu-Jiu - Baschet Club Timisoara |
Liga Nationala |
78 : 68 |
19.10.14 16:00 |
||
Brahe Basket - Västerås Basket |
Basketettan Södra Damer |
56 : 51 |
19.10.14 16:00 |
||
Högsbo Basket - Wetterbygden Basketball |
Basketettan Södra Damer |
69 : 44 |
19.10.14 16:00 |
||
LF Future - Järfälla Basket |
Basketettan Norra |
74 : 65 |
19.10.14 16:00 |
||
Visby Ladies - Akropol BBK Dam |
Damligan |
87 : 88 |
19.10.14 16:00 |
||
Tromsø Storm - Centrum Tigers |
BLNO |
71 : 68 |
19.10.14 16:00 |
||
Basket Landes - Villeneuve d`Ascq |
LFB |
59 : 54 |
19.10.14 15:45 |
||
Lobas - Helsingborg BBK |
Basketettan Södra Damer |
66 : 51 |
19.10.14 15:30 |
||
Lietuvos Rytas - Zalgiris |
LKL |
82 : 84 |
19.10.14 15:15 |
||
SPM Shoeters Den Bosch - Groningen GasTerra Flames |
Dutch League |
76 : 59 |
19.10.14 15:15 |
||
TV Saarlouis Royals - TuS Bad Aibling Fireballs |
Bundesliga Frauen |
71 : 48 |
19.10.14 15:00 |
||
Catz Lappeenranta(dam) - Tapiolan Honka(dam) |
Naisten Korisliiga |
102 : 70 |
19.10.14 15:00 |
||
Banvitspor - Galatasaray |
Basketball Liga |
69 : 67 |
19.10.14 15:00 |
||
Crailsheim Merlins - Alba Berlin |
Basketball Bundesliga |
65 : 93 |
19.10.14 15:00 |
||
Eisbären Bremerhaven - Fraport Skyliners |
Basketball Bundesliga |
71 : 62 |
19.10.14 15:00 |
||
Polisen Basket - 08 Stockholm HR |
Basketettan Norra |
76 : 110 |
19.10.14 15:00 |
||
Helsingborg BBK - Haga Haninge |
Basketettan Södra |
106 : 56 |
19.10.14 15:00 |
||
08 Stockholm HR - Mark Basket |
Damligan |
57 : 83 |
19.10.14 15:00 |
||
AEK - Panionios |
Esake |
77 : 64 |
19.10.14 14:00 |
||
Solna Vikings - Alvik BBK |
Damligan |
46 : 59 |
19.10.14 14:00 |
||
Toulouse Metropole Basket - Flammes Carolo Basket |
LFB |
64 : 68 |
19.10.14 13:30 |
||
BC Nokia - HoNsU Basket |
I Divisioona A |
103 : 67 |
19.10.14 13:00 |
||
BC Ferro - BC Budivelnik |
Superliga |
90 : 83 |
19.10.14 13:00 |
||
BC Goverla - BC Cherkassky Mavpy |
Superliga |
59 : 63 |
19.10.14 13:00 |
||
BC Odesa - BC Dnipro |
Superliga |
72 : 77 |
19.10.14 13:00 |
||
Asefa Estudiantes - CB Canarias |
ACB |
66 : 79 |
19.10.14 13:00 |
||
KFUM Östersund Basket - Luleå Stars |
Basketettan Norra Damer |
53 : 74 |
19.10.14 13:00 |
||
Cajasol - Baloncesto Fuenlabrada |
ACB |
68 : 71 |
19.10.14 12:30 |
||
Blusens Monbus Obradoiro C.A.B. - Gipuzkoa Basket |
ACB |
85 : 69 |
19.10.14 12:15 |
||
CAI Zaragoza - Valencia Basket |
ACB |
69 : 77 |
19.10.14 12:15 |
||
C.B. Al-Qazeres - Universitario Ferrol |
Liga Femenina |
57 : 72 |
19.10.14 12:00 |
||
KK Zagreb - KK Split |
A-1 Liga |
90 : 69 |
19.10.14 12:00 |
||
Anadolu Efes - Trabzonspor MP |
Basketball Liga |
70 : 66 |
19.10.14 11:30 |
||
Talk N Text Tropang Texters - Barangay Ginebra |
PBA Liga |
81 : 101 |
19.10.14 11:15 |
||
Kia Sorento - Blackwater Elite |
PBA Liga |
80 : 66 |
19.10.14 09:00 |
||
Changwon LG Sakers - Wonju Dongbu Promy |
KBL |
62 : 80 |
19.10.14 09:00 |
||
Tochigi Brex - SunRockers |
JBL |
78 : 92 |
19.10.14 09:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|