Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Hispano Americano - Quilmes |
Nacional A - 2te Phase |
92 : 83 |
20.03.17 00:00 |
||
Rio Grande Valley Vipers - Northern Arizona Suns |
NBA D-League |
138 : 116 |
20.03.17 00:00 |
||
San Antonio Spurs - Sacramento Kings |
NBA |
118 : 102 |
20.03.17 00:00 |
||
North Carolina - Arkansas |
NCAA March Madness |
72 : 65 |
19.03.17 23:10 |
||
Miami Heat - Portland Trail Blazers |
NBA |
104 : 115 |
19.03.17 23:00 |
||
Toronto Raptors - Indiana Pacers |
NBA |
116 : 91 |
19.03.17 23:00 |
||
Long Island Nets - Raptors 905 |
NBA D-League |
99 : 117 |
19.03.17 23:00 |
||
New Orleans Pelicans - Minnesota Timberwolves |
NBA |
123 : 109 |
19.03.17 23:00 |
||
Moncton Miracles - Cape Breton Highlanders |
NBL |
120 : 95 |
19.03.17 23:00 |
||
Kansas - Michigan State |
NCAA March Madness |
90 : 70 |
19.03.17 22:15 |
||
Iowa - TCU |
NCAA |
92 : 94 |
19.03.17 22:00 |
||
Fort Wayne Mad Ants - Austin Toros Spurs |
NBA D-League |
88 : 110 |
19.03.17 22:00 |
||
Detroit Pistons - Phoenix Suns |
NBA |
112 : 95 |
19.03.17 21:30 |
||
Basket Brescia Leonessa - Pallacanestro Varese |
Basketball Serie A |
78 : 87 |
19.03.17 20:45 |
||
FC Bayern München - Brose Baskets |
Basketball Bundesliga |
67 : 59 |
19.03.17 20:15 |
||
BLK Slavia Praha - Basketball Nymburk |
ZBL Playoffs |
77 : 58 |
19.03.17 19:45 |
||
Kentucky - Wichita State |
NCAA March Madness |
65 : 62 |
19.03.17 19:40 |
||
KW Titans - London Lightning |
NBL |
90 : 95 |
19.03.17 19:00 |
||
Erie BayHawks - Westchester Knicks |
NBA D-League |
104 : 116 |
19.03.17 19:00 |
||
Umana Reyer Venezia - Manital Torino |
Basketball Serie A |
89 : 70 |
19.03.17 19:00 |
||
MAFC - Falco KC Szombathely |
Ferfi NB I |
75 : 67 |
19.03.17 19:00 |
||
Crvena Zvezda Telekom - Buducnost Voli Podgorica |
ABA Liga Playoffs |
82 : 67 |
19.03.17 19:00 |
||
Hapoel Jerusalem - Ironi Nahariya |
Super League |
91 : 80 |
19.03.17 18:40 |
||
Bnei Herzeliya - Gilboa/Galil |
Super League |
76 : 66 |
19.03.17 18:40 |
||
Pallacanestro Chieti - Roseto Sharks |
Seria A2 Ost |
100 : 110 |
19.03.17 18:30 |
||
1 KS Sleza Wroclaw - Basket Gdynia |
Ekstraklasa Playoff Frauen |
61 : 52 |
19.03.17 18:30 |
||
Iberostar Tenerife - Valencia Basket |
ACB |
62 : 65 |
19.03.17 18:30 |
||
Pau Lacq Orthez - Le Mans |
Pro A |
85 : 71 |
19.03.17 18:30 |
||
Upea Capo D`Orlando - Juvecaserta |
Basketball Serie A |
74 : 71 |
19.03.17 18:15 |
||
EA7-Emporio Armani Milano - Vanoli Basket Cremona |
Basketball Serie A |
86 : 78 |
19.03.17 18:15 |
||
Acqua Vitasnella Cantu - Enel Brindisi |
Basketball Serie A |
83 : 77 |
19.03.17 18:15 |
||
Island Storm - Halifax Hurricanes |
NBL |
112 : 103 |
19.03.17 18:00 |
||
Maine Red Claws - Salt Lake City Stars |
NBA D-League |
104 : 95 |
19.03.17 18:00 |
||
Philadelphia 76ers - Boston Celtics |
NBA |
105 : 99 |
19.03.17 18:00 |
||
Palma Air Europa - Caceres Basket |
Adecco Oro |
97 : 83 |
19.03.17 18:00 |
||
Barcelona Lassa B - Cocinas.com CB Clavijo |
Adecco Oro |
83 : 77 |
19.03.17 18:00 |
||
TS Wisla Can Pack Krakow - AZS UMCS Lublin |
Ekstraklasa Playoff Frauen |
65 : 54 |
19.03.17 18:00 |
||
KSSSE AZS PWSZ Gorzow Wlkp. - CCC Polkowice |
Ekstraklasa Playoff Frauen |
70 : 59 |
19.03.17 18:00 |
||
Rosa Radom - Energa Czarni Slupsk |
Era Liga |
67 : 68 |
19.03.17 18:00 |
||
Obiettivo Lavoro Bologna - Basket Recanati |
Seria A2 Ost |
98 : 63 |
19.03.17 18:00 |
||
Amici Pallacanestro Udinese - Pallacanestro Trieste 2004 |
Seria A2 Ost |
88 : 70 |
19.03.17 18:00 |
||
Basket Ravenna Piero Manetti - Universo Treviso Basket |
Seria A2 Ost |
68 : 61 |
19.03.17 18:00 |
||
Fortitudo Bologna - Andrea Costa Imola |
Seria A2 Ost |
71 : 68 |
19.03.17 18:00 |
||
Fulgor Libertas Forli - Scaligera Basket Verona |
Seria A2 Ost |
70 : 68 |
19.03.17 18:00 |
||
Pallacanestro Ferrara 2011 - Aurora Basket Jesi |
Seria A2 Ost |
84 : 82 |
19.03.17 18:00 |
||
Mens Sana Siena 1871 - Basket FMC Ferentino |
Seria A2 West |
82 : 87 |
19.03.17 18:00 |
||
Scafati Basket - Eurobasket Roma |
Seria A2 West |
93 : 84 |
19.03.17 18:00 |
||
Viola Reggio Calabria - Derthona Basket Tortona |
Seria A2 West |
68 : 78 |
19.03.17 18:00 |
||
Latina Basket - Basket Agropoli |
Seria A2 West |
81 : 84 |
19.03.17 18:00 |
||
Junior Casale Monferrato - NPC Rieti |
Seria A2 West |
65 : 59 |
19.03.17 18:00 |
||
Pallacanestro Biella - Pallacanestro Trapani |
Seria A2 West |
79 : 55 |
19.03.17 18:00 |
||
Fortitudo Agrigento - Legnano Basket Knights |
Seria A2 West |
68 : 67 |
19.03.17 18:00 |
||
Soproni KC - Zalakeramia-ZTE KK |
Ferfi NB I |
74 : 77 |
19.03.17 18:00 |
||
Naturtex-SZTE-Szedeak - Vasas Budapest |
Ferfi NB I |
92 : 70 |
19.03.17 18:00 |
||
Szolnoki Olaj - Kaposvari KK |
Ferfi NB I |
80 : 65 |
19.03.17 18:00 |
||
EGIS Körmend - TLI-Alba Fehervar |
Ferfi NB I |
76 : 81 |
19.03.17 18:00 |
||
Jaszberenyi KSE - KTE-Duna Aszfalt |
Ferfi NB I |
73 : 88 |
19.03.17 18:00 |
||
Maccabi Tel Aviv - Hapoel Tel Aviv |
Super League |
100 : 74 |
19.03.17 17:55 |
||
KK Zabok - Cibona Vip |
A-1 Liga |
78 : 84 |
19.03.17 17:45 |
||
Louisville - Michigan |
NCAA March Madness |
69 : 73 |
19.03.17 17:10 |
||
Slovanka MB - MK Technic Brno |
ZBL Playout |
92 : 66 |
19.03.17 17:00 |
||
Eléctrico FC - Madeira SAD |
LPB Relegations Gruppe |
96 : 90 |
19.03.17 17:00 |
||
Sampaense - Ovarense |
LPB Relegations Gruppe |
78 : 87 |
19.03.17 17:00 |
||
Brooklyn Nets - Dallas Mavericks |
NBA |
104 : 111 |
19.03.17 17:00 |
||
Georgia Tech - Belmont |
NCAA |
71 : 57 |
19.03.17 17:00 |
||
Energa Torun - Artego Bydgoszcz |
Ekstraklasa Playoff Frauen |
75 : 67 |
19.03.17 17:00 |
||
Acea Virtus Roma - Blu Basket 1971 Treviglio |
Seria A2 West |
97 : 90 |
19.03.17 17:00 |
||
BC Vytautas - Alytaus Dzukija |
LKL |
91 : 69 |
19.03.17 17:00 |
||
OKK Beograd - KK Dunav Stari Banovci |
1. Division |
67 : 66 |
19.03.17 17:00 |
||
ZVVZ USK Praha - BK Lokomotiva Karlovy Vary |
ZBL Playoffs |
99 : 42 |
19.03.17 17:00 |
||
BC Mures Targu Mures - CS Dinamo Bucuresti |
Liga Nationala 2nd Yellow Group |
71 : 85 |
19.03.17 17:00 |
||
Olympiakos - Trikala |
Esake |
79 : 61 |
19.03.17 16:30 |
||
Leicester Riders - Plymouth University Raiders |
BBL Trophy |
91 : 58 |
19.03.17 16:30 |
||
Ankara Kolejliler - Darüssafaka Dogus |
Basketball Liga |
57 : 88 |
19.03.17 16:00 |
||
Forssan Koripojat - Lahti Basketball |
I Divisioona A |
87 : 81 |
19.03.17 16:00 |
||
Jyväskylä Basketball Academy - Tampereen Pyrintö II |
I Divisioona A |
83 : 91 |
19.03.17 16:00 |
||
Järvenpään Koripalloseura - HBA-Märsky |
I Divisioona A |
94 : 105 |
19.03.17 16:00 |
||
Porvoon Tarmo - Espoo United |
I Divisioona A |
69 : 79 |
19.03.17 16:00 |
||
Torpan Pojat - Oulun NMKY |
I Divisioona A |
52 : 68 |
19.03.17 16:00 |
||
Lietuvos Rytas - Pieno zvaigzdes |
LKL |
93 : 86 |
19.03.17 16:00 |
||
Juventus - Zalgiris |
LKL |
71 : 73 |
19.03.17 16:00 |
||
Anwil Wloclawek - Wikana Start S.A. Lublin |
Era Liga |
112 : 77 |
19.03.17 16:00 |
||
Fraport Skyliners - BG Göttingen |
Basketball Bundesliga |
81 : 67 |
19.03.17 15:30 |
||
KFUM Nässjö - Hammarby Basket DAM |
Soedra Damer Fortsattningsserien |
56 : 74 |
19.03.17 15:00 |
||
Ladoga St.Petersburg - Yunost Penza |
Superleague Division 2 Frauen Platz |
50 : 49 |
19.03.17 15:00 |
||
Panevezio Lietkabelis - Nevezis |
LKL |
100 : 69 |
19.03.17 15:00 |
||
Gaziantep - Tofas |
Basketball Liga |
95 : 82 |
19.03.17 14:00 |
||
Yalova Group Bld. - Bursaspor |
TBL |
68 : 71 |
19.03.17 14:00 |
||
Usak Sportif - Pinar Karsiyaka |
Basketball Liga |
86 : 71 |
19.03.17 13:00 |
||
Alab Pilipinas - Hong Kong Eastern Long Lions |
ABL League |
82 : 75 |
19.03.17 13:00 |
||
BC Zaporizhzhya-ZOG - BK Polіtehnіk |
FBU Superleague |
109 : 65 |
19.03.17 13:00 |
||
BC Dnipro - BC Kremin |
FBU Superleague |
108 : 58 |
19.03.17 13:00 |
||
Herbalife Gran Canaria - ICL Manresa |
ACB |
95 : 76 |
19.03.17 13:00 |
||
PGE Turow Zgorzelec - Asseco Gdynia |
Era Liga |
100 : 79 |
19.03.17 12:40 |
||
Shenzhen - Guangdong |
CBA Playoffs |
90 : 103 |
19.03.17 12:35 |
||
Liaoning - Xinjiang |
CBA Playoffs |
103 : 111 |
19.03.17 12:35 |
||
Montakit Fuenlabrada - Baloncesto Sevilla |
ACB |
67 : 72 |
19.03.17 12:30 |
||
Unicaja Baloncesto - Movistar Estudiantes |
ACB |
66 : 78 |
19.03.17 12:30 |
||
FIATC Joventut - FC Barcelona Lassa |
ACB |
56 : 76 |
19.03.17 12:30 |
||
Dominion Bilbao Basket - UCAM Murcia CB |
ACB |
71 : 82 |
19.03.17 12:30 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|