Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Minnesota Timberwolves - Houston Rockets |
NBA |
120 : 129 |
19.03.18 00:00 |
||
Louisville - Middle Tennessee |
NCAA |
84 : 68 |
18.03.18 23:30 |
||
Cincinnati - Nevada |
NCAA March Madness |
73 : 75 |
18.03.18 23:10 |
||
Texas Legends - Agua Caliente Clippers |
NBA D-League |
122 : 111 |
18.03.18 23:00 |
||
New Orleans Pelicans - Boston Celtics |
NBA |
108 : 89 |
18.03.18 23:00 |
||
North Carolina - Texas A-M |
NCAA March Madness |
65 : 86 |
18.03.18 22:15 |
||
Marquette - Oregon |
NCAA |
101 : 92 |
18.03.18 21:30 |
||
Buducnost Voli Podgorica - Cedevita |
ABA Liga Playoffs |
84 : 83 |
18.03.18 21:00 |
||
Vanoli Basket Cremona - FIAT Torino |
Basketball Serie A |
92 : 70 |
18.03.18 20:45 |
||
Hapoel Jerusalem - Gilboa/Galil |
Super League |
92 : 84 |
18.03.18 20:05 |
||
Northern Colorado - Drake |
NCAA CIT |
81 : 72 |
18.03.18 20:00 |
||
Long Island Nets - Greensboro Swarm |
NBA D-League |
126 : 93 |
18.03.18 20:00 |
||
Michigan State - Syracuse |
NCAA March Madness |
53 : 55 |
18.03.18 19:40 |
||
KW Titans - London Lightning |
NBL |
97 : 124 |
18.03.18 19:00 |
||
Lacturale Araski - C.B. Al-Qazeres |
Liga Femenina |
70 : 58 |
18.03.18 19:00 |
||
Crvena Zvezda mts - KK Mornar |
ABA Liga Playoffs |
91 : 63 |
18.03.18 19:00 |
||
KK Jazine - KK Alkar |
A-1 Liga |
93 : 86 |
18.03.18 19:00 |
||
Umana Reyer Venezia - Acqua Vitasnella Cantu |
Basketball Serie A |
107 : 83 |
18.03.18 19:00 |
||
San Pablo Inmobiliaria Burgos - FC Barcelona Lassa |
ACB |
101 : 103 |
18.03.18 18:30 |
||
Scaligera Basket Verona - Basket Ravenna Piero Manetti |
Seria A2 Ost |
74 : 71 |
18.03.18 18:30 |
||
Strasbourg - Nanterre |
Pro A |
93 : 78 |
18.03.18 18:30 |
||
Upea Capo D`Orlando - Banco di Sardegna Sassari |
Basketball Serie A |
89 : 103 |
18.03.18 18:15 |
||
Halifax Hurricanes - Saint John Riptide |
NBL |
102 : 72 |
18.03.18 18:00 |
||
Island Storm - Cape Breton Highlanders |
NBL |
116 : 99 |
18.03.18 18:00 |
||
Maine Red Claws - Lakeland Magic |
NBA D-League |
126 : 129 |
18.03.18 18:00 |
||
Toronto Raptors - Oklahoma City Thunder |
NBA |
125 : 132 |
18.03.18 18:00 |
||
Pallacanestro Dinamica Mantovana - Poderosa Basket Montegranaro |
Seria A2 Ost |
85 : 91 |
18.03.18 18:00 |
||
Viola Reggio Calabria - Latina Basket |
Seria A2 West |
90 : 94 |
18.03.18 18:00 |
||
Miasto Szkła Krosno - AZS Koszalin |
Era Liga |
106 : 117 |
18.03.18 18:00 |
||
Huddinge BBK - Hammarby IF |
Basketettan Södra |
72 : 104 |
18.03.18 18:00 |
||
ece bulls Kapfenberg - UBSC Raiffeisen Graz |
Bundesliga |
95 : 74 |
18.03.18 18:00 |
||
Arkadia Traiskirchen Lions - Raiffeisen Fürstenfeld Panthers |
Bundesliga |
102 : 69 |
18.03.18 18:00 |
||
Legnano Basket Knights - Eurobasket Roma |
Seria A2 West |
99 : 85 |
18.03.18 18:00 |
||
Unicaja Baloncesto - Montakit Fuenlabrada |
ACB |
82 : 86 |
18.03.18 18:00 |
||
RETAbet.es Gipuzkoa Basket - Movistar Estudiantes |
ACB |
101 : 91 |
18.03.18 18:00 |
||
Enel Brindisi - Consultinvest Pesaro |
Basketball Serie A |
93 : 83 |
18.03.18 18:00 |
||
Valencia Basket - Iberostar Tenerife |
ACB |
74 : 61 |
18.03.18 18:00 |
||
PGE Turow Zgorzelec - Polpharma Starogard |
Era Liga |
88 : 76 |
18.03.18 18:00 |
||
GTK Gliwice - Stelmet Zielona Gora |
Era Liga |
65 : 88 |
18.03.18 18:00 |
||
Glasgow Rocks - Sheffield Sharks |
BBL |
72 : 81 |
18.03.18 18:00 |
||
Amici Pallacanestro Udinese - Unieuro Forlì 2015 |
Seria A2 Ost |
78 : 64 |
18.03.18 18:00 |
||
Mens Sana Siena 1871 - Blu Basket 1971 Treviglio |
Seria A2 West |
95 : 68 |
18.03.18 18:00 |
||
Rosa Radom - MKS Dabrowa Gornicza |
Era Liga |
95 : 76 |
18.03.18 18:00 |
||
Pallacanestro Trieste 2004 - Kleb Ferrara 2011 |
Seria A2 Ost |
90 : 72 |
18.03.18 18:00 |
||
Sammic ISB - Quesos Cerrato Palencia |
Adecco Oro |
69 : 86 |
18.03.18 18:00 |
||
Pallacanestro Biella - Scafati Basket |
Seria A2 West |
71 : 73 |
18.03.18 18:00 |
||
Asseco Gdynia - King Wilki Morskie Szczecin |
Era Liga |
85 : 82 |
18.03.18 18:00 |
||
Junior Casale Monferrato - NPC Rieti |
Seria A2 West |
83 : 74 |
18.03.18 18:00 |
||
Acea Virtus Roma - Fortitudo Agrigento |
Seria A2 West |
89 : 72 |
18.03.18 18:00 |
||
Manchester Giants - Worcester Wolves |
BBL |
68 : 97 |
18.03.18 18:00 |
||
Bærum Basket - Asker Aliens |
BLNO Play-offs |
89 : 73 |
18.03.18 18:00 |
||
Aurora Basket Jesi - Roseto Sharks |
Seria A2 Ost |
73 : 80 |
18.03.18 18:00 |
||
SLUNETA Usti nad Labem - Lions J.Hradec |
NBL 2nd Stage Group A2 |
104 : 75 |
18.03.18 18:00 |
||
Usak Sportif - Istanbul BBSK |
Basketball Liga |
79 : 83 |
18.03.18 17:30 |
||
Cherno More Varna - Rilski Sportist |
National BL |
67 : 91 |
18.03.18 17:30 |
||
Fraport Skyliners - Oettinger Rockets |
Basketball Bundesliga |
90 : 82 |
18.03.18 17:30 |
||
EWE Baskets Oldenburg - Eisbären Bremerhaven |
Basketball Bundesliga |
85 : 73 |
18.03.18 17:30 |
||
Basket Brescia Leonessa - Obiettivo Lavoro Bologna |
Basketball Serie A |
66 : 70 |
18.03.18 17:30 |
||
Purdue - Butler |
NCAA March Madness |
76 : 73 |
18.03.18 17:10 |
||
KK Split - Zadar |
A-1 Liga |
88 : 120 |
18.03.18 17:05 |
||
Baylor - Mississippi State |
NCAA |
77 : 78 |
18.03.18 17:00 |
||
Pallacanestro Varese - Sidigas Avellino |
Basketball Serie A |
82 : 75 |
18.03.18 17:00 |
||
Lietuvos Rytas - Klaipedos Neptunas |
LKL |
86 : 99 |
18.03.18 16:20 |
||
Panionios - AEK Athens |
Esake |
71 : 69 |
18.03.18 16:00 |
||
Olympiakos - Kolossos Rodou |
Esake |
83 : 72 |
18.03.18 16:00 |
||
Kazanochka - Sparta-K MR Vidnoje |
RPBL Frauen |
72 : 76 |
18.03.18 16:00 |
||
BC Winterthur - Pully-Lausanne Basket |
LNA 2te Hauptrunde 7-11 |
80 : 85 |
18.03.18 16:00 |
||
Yesilgiresun Bld. - Anadolu Efes |
Basketball Liga |
91 : 87 |
18.03.18 15:00 |
||
Mitteldeutscher BC - Telekom Baskets Bonn |
Basketball Bundesliga |
61 : 87 |
18.03.18 15:00 |
||
Fyllingen - Kongsberg Miners |
BLNO Play-offs |
94 : 110 |
18.03.18 15:00 |
||
RIG Mark - ecoÖrebro Basket |
Basketettan Södra |
84 : 62 |
18.03.18 14:30 |
||
Selçuklu Bld. - Antalya BSB |
TBL |
73 : 67 |
18.03.18 14:00 |
||
BC Nizhny Novgorod - BC Astana |
VTB United League |
79 : 78 |
18.03.18 14:00 |
||
Fenerbahçe - Botas |
TBBL Frauen |
86 : 56 |
18.03.18 14:00 |
||
Bakken Bears - Copenhagen Wolfpack |
Basketligaen Play-offs |
103 : 68 |
18.03.18 14:00 |
||
Büyükçekmece - Galatasaray |
Basketball Liga |
77 : 86 |
18.03.18 13:15 |
||
KK Mladost Zemun - KK Zlatibor |
1. Division |
93 : 101 |
18.03.18 13:00 |
||
Spartak MO Noginsk - MBA Moscow |
RPBL Frauen |
65 : 75 |
18.03.18 13:00 |
||
Nadezhda - UMMC Ekaterinburg |
RPBL Frauen |
64 : 79 |
18.03.18 13:00 |
||
BM Slam Stal Ostrow Wielkopolski - Anwil Wloclawek |
Era Liga |
76 : 83 |
18.03.18 12:40 |
||
Shandong Golden Stars - Jiangsu Nangang Dragons |
CBA Playoffs |
127 : 104 |
18.03.18 12:35 |
||
Zhejiang Guangsha Lions - Shenzhen Leopards |
CBA Playoffs |
101 : 89 |
18.03.18 12:35 |
||
MoraBanc Andorra - UCAM Murcia CB |
ACB |
90 : 70 |
18.03.18 12:30 |
||
RETABET Bilbao Basket - Real Betis Energía Plus |
ACB |
93 : 79 |
18.03.18 12:30 |
||
Laboral Kutxa Baskonia - Herbalife Gran Canaria |
ACB |
91 : 66 |
18.03.18 12:30 |
||
Penas Huesca - Palma Air Europa |
Adecco Oro |
71 : 79 |
18.03.18 12:15 |
||
OGM Ormanspor - Samsun BSB |
TBL |
78 : 75 |
18.03.18 12:00 |
||
Mersin BSB. - Yakin Dogu Üniv. |
TBBL Frauen |
56 : 58 |
18.03.18 12:00 |
||
Fortitudo Bologna - Universo Treviso Basket |
Seria A2 Ost |
78 : 82 |
18.03.18 12:00 |
||
Enisey Krasnoyarsk - Dynamo-GUVD Novosibirsk |
RPBL Frauen |
90 : 57 |
18.03.18 12:00 |
||
NLEX Road Warriors - Magnolia Hotshots |
PBA Play Offs |
78 : 87 |
18.03.18 11:30 |
||
Saigon Heat - Westports Malaysia Dragons |
ABL League |
115 : 103 |
18.03.18 11:00 |
||
Fenerbahçe - Darüssafaka |
Basketball Liga |
76 : 69 |
18.03.18 11:00 |
||
Ryukyu Golden Kings Okinawa - Shimane Susanoo Magic |
BJL B1 |
82 : 58 |
18.03.18 10:05 |
||
Jeonju KCC Egis - Incheon ET Land Elephants |
KBL Play off |
74 : 75 |
18.03.18 10:00 |
||
Kalamunda Eastern Suns - South West Slammers |
SBL |
103 : 77 |
18.03.18 09:00 |
||
Formosa Dreamers - Singapore Slingers |
ABL League |
69 : 87 |
18.03.18 08:00 |
||
Nishinomiya Storks - Toyota Alvark |
BJL B1 |
51 : 79 |
18.03.18 07:05 |
||
Chiba Jets - Tochigi Brex |
BJL B1 |
85 : 66 |
18.03.18 07:05 |
||
Kalamunda Eastern Suns W - South West Slammers W |
SBL Damen |
93 : 84 |
18.03.18 07:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|