Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Galitos FC - Lusitânia |
LPB |
79 : 70 |
16.10.15 22:00 |
||
Penas Huesca - Barcelona Lassa B |
Adecco Oro |
79 : 86 |
16.10.15 21:00 |
||
San Pablo Inmobiliaria Burgos - Forca Lleida Club Esportiu |
Adecco Oro |
67 : 43 |
16.10.15 21:00 |
||
Zadar - Tajfun |
ABA Liga |
73 : 67 |
16.10.15 21:00 |
||
Club Baloncesto Conquero - Zamarat |
Liga Femenina |
77 : 64 |
16.10.15 21:00 |
||
Limoges - Anadolu Efes |
Euroleague Gr.B |
77 : 89 |
16.10.15 20:45 |
||
EA7-Emporio Armani Milano - Laboral Kutxa Baskonia |
Euroleague Gr.B |
78 : 76 |
16.10.15 20:45 |
||
Cocinas.com CB Clavijo - Union Financiera Baloncesto Oviedo |
Adecco Oro |
92 : 64 |
16.10.15 20:30 |
||
Amics Castello - Planasa Navarra |
Adecco Oro |
87 : 76 |
16.10.15 20:30 |
||
Sheffield Sharks - Manchester Giants |
BBL Cup |
82 : 77 |
16.10.15 20:30 |
||
Pallacanestro Trieste 2004 - Andrea Costa Imola |
Seria A2 Ost |
87 : 53 |
16.10.15 20:30 |
||
Rouen - Le Mans |
Pro A |
61 : 79 |
16.10.15 20:30 |
||
Hubo Limburg United - Stella Artois Leuven Bears |
Ethias League |
110 : 78 |
16.10.15 20:30 |
||
Worcester Wolves - Glasgow Rocks |
BBL |
92 : 85 |
16.10.15 20:30 |
||
Esh Group Eagles Newcastle - Cheshire Phoenix |
BBL |
118 : 80 |
16.10.15 20:30 |
||
Leeds Force - Leicester Riders |
BBL |
59 : 87 |
16.10.15 20:30 |
||
Vojvodina Srbijagas - Tamis |
1. Division |
63 : 62 |
16.10.15 20:00 |
||
BC Boncourt Red Team - Union Neuchatel Basket |
LNA |
65 : 88 |
16.10.15 20:00 |
||
Lyon Villeurbanne - Antibes |
Pro A |
83 : 69 |
16.10.15 20:00 |
||
Chalons Reims - Paris Levallois |
Pro A |
70 : 68 |
16.10.15 20:00 |
||
Ammerud Basket - Frøya Basket |
BLNO |
96 : 87 |
16.10.15 20:00 |
||
Swiss Central Basket - 5 Stelle SAM Basket Massagno |
LNA |
105 : 107 |
16.10.15 19:30 |
||
Lugano Tigers - BC Winterthur |
LNA |
85 : 67 |
16.10.15 19:30 |
||
BBC Monthey - Starwings Basket Regio Basel |
LNA |
101 : 68 |
16.10.15 19:30 |
||
Les Lions de Geneve - Fribourg Olympic |
LNA |
73 : 59 |
16.10.15 19:30 |
||
Stevnsgade BBK - Horsens IC |
Basketligaen |
72 : 91 |
16.10.15 19:30 |
||
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers - ece bulls Kapfenberg |
Bundesliga |
76 : 70 |
16.10.15 19:30 |
||
WBC Raiffeisen Wels - Redwell Gunners Oberwart |
Bundesliga |
70 : 82 |
16.10.15 19:30 |
||
Arkadia Traiskirchen Lions - magnofit Güssing Knights |
Bundesliga |
62 : 75 |
16.10.15 19:30 |
||
KFUM Nässjö - Norrköping Dolphins |
Basketligan |
60 : 55 |
16.10.15 19:04 |
||
BC Luleå - Umeå BSKT |
Basketligan |
78 : 79 |
16.10.15 19:04 |
||
ecoÖrebro - Uppsala Basket |
Basketligan |
73 : 86 |
16.10.15 19:04 |
||
FMP - OKK Beograd |
1. Division |
83 : 72 |
16.10.15 19:00 |
||
Udominate Basket Umeå - Alvik BBK |
Damligan |
84 : 36 |
16.10.15 19:00 |
||
BC Hallmann Vienna - UBSC Raiffeisen Graz |
Bundesliga |
73 : 77 |
16.10.15 19:00 |
||
Stelmet Zielona Gora - Zalgiris |
Euroleague Gr.C |
62 : 66 |
16.10.15 19:00 |
||
Khimky - Real Madrid |
Euroleague Gr.A |
84 : 70 |
16.10.15 19:00 |
||
Fenerbahçe - FC Bayern München |
Euroleague Gr.A |
74 : 67 |
16.10.15 18:45 |
||
Falco KC Szombathely - Atomeromu SE |
Ferfi NB I |
81 : 61 |
16.10.15 18:00 |
||
BC Timba Timisoara - SCM Universitatea Craiova |
Liga Nationala |
63 : 74 |
16.10.15 18:00 |
||
CS Energia Rovinari Targu-Jiu - CS Gaz Metan Medias |
Liga Nationala |
68 : 75 |
16.10.15 18:00 |
||
Mamak Bld. Ankara - Best Balikesir |
TBL |
70 : 77 |
16.10.15 17:30 |
||
Tampereen Pyrintö - Helsinki Seagulls |
Korisliiga |
72 : 74 |
16.10.15 17:30 |
||
Kouvot - Bisons Loimaa |
Korisliiga |
113 : 71 |
16.10.15 17:30 |
||
KTP-Basket - Lapuan Korikobrat |
Korisliiga |
99 : 105 |
16.10.15 17:30 |
||
Rilski Sportist - BC Balkan |
National BL |
89 : 96 |
16.10.15 17:15 |
||
Chernomorets - Levski Sofia |
National BL |
58 : 97 |
16.10.15 17:00 |
||
Lokomotiv Kuban - Panathinaikos |
Euroleague Gr.C |
81 : 70 |
16.10.15 17:00 |
||
Orkide Gediz Üniv. - Sakarya BSB |
TBL |
79 : 73 |
16.10.15 15:00 |
||
Acibadem Üniversitesi - Adanaspor |
TBL |
99 : 61 |
16.10.15 15:00 |
||
Maccabi Haifa - Ironi Nahariya |
Super League |
84 : 63 |
16.10.15 13:00 |
||
Perth Wildcats - New Zealand Breakers |
NBL |
83 : 80 |
16.10.15 12:30 |
||
Yokohama - Tokyo |
BJL B1 |
71 : 70 |
16.10.15 12:00 |
||
Hiroshima - Takamatsu |
BJL B1 |
95 : 103 |
16.10.15 12:00 |
||
Fukuoka - Shiga |
BJL B1 |
61 : 77 |
16.10.15 12:00 |
||
Changwon LG Sakers - Jeonju KCC Egis |
KBL |
82 : 78 |
16.10.15 12:00 |
||
Dandenong Rangers - SEQ Stars |
WNBL |
89 : 81 |
16.10.15 10:30 |
||
Melbourne United - Adelaide 36ers |
NBL |
84 : 75 |
16.10.15 10:30 |
||
Golden State Warriors - Houston Rockets |
NBA Preseason |
123 : 101 |
16.10.15 04:00 |
||
Colo Colo - Quilmes |
Liga Suedamerika Gruppe C |
73 : 96 |
16.10.15 02:00 |
||
San Lorenzo - Weber Bahía |
Nacional A - 1te Phase |
87 : 63 |
16.10.15 02:00 |
||
Lanús - Boca Juniors |
Nacional A - 1te Phase |
73 : 72 |
16.10.15 02:00 |
||
Ferrocarril Oeste - Peñarol |
Nacional A - 1te Phase |
97 : 106 |
16.10.15 02:00 |
||
Cleveland Cavaliers - Indiana Pacers |
NBA Preseason |
85 : 107 |
16.10.15 01:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|