Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Philadelphia 76ers - Toronto Raptors |
NBA Playoffs |
131 : 111 |
17.04.22 00:00 |
||
Unión de Santa Fe - San Martín de Corrientes |
Nacional A - 1te Phase |
91 : 105 |
17.04.22 00:00 |
||
Pinheiros - Flamengo |
Liga Nacional |
92 : 80 |
16.04.22 23:00 |
||
Caxias do Sul - Corinthians |
Liga Nacional |
57 : 62 |
16.04.22 22:00 |
||
Memphis Grizzlies - Minnesota Timberwolves |
NBA Playoffs |
117 : 130 |
16.04.22 21:30 |
||
Höttur - Álftanes |
1 Deild Herren Playoffs |
102 : 97 |
16.04.22 21:15 |
||
São Paulo - Franca |
Liga Nacional |
66 : 81 |
16.04.22 21:10 |
||
Buducnost Voli Podgorica - Crvena Zvezda mts |
ABA Liga |
76 : 80 |
16.04.22 21:00 |
||
CAI Zaragoza - FC Barcelona Lassa |
ACB |
76 : 71 |
16.04.22 20:45 |
||
Nutribullet Treviso - Enel Brindisi |
Basketball Serie A |
96 : 90 |
16.04.22 20:45 |
||
FIATC Joventut - Montakit Fuenlabrada |
ACB |
92 : 75 |
16.04.22 20:45 |
||
Giessen 46ers - s.Oliver Baskets |
Basketball Bundesliga |
97 : 110 |
16.04.22 20:30 |
||
Crailsheim Merlins - medi bayreuth |
Basketball Bundesliga |
90 : 85 |
16.04.22 20:30 |
||
MHP RIESEN Ludwigsburg - FC Bayern München |
Basketball Bundesliga |
58 : 77 |
16.04.22 20:30 |
||
Fortitudo Bologna - Dolomiti Energia Trento |
Basketball Serie A |
89 : 69 |
16.04.22 20:30 |
||
Tarbes Gespe Bigorre - Saint-Amand Hainaut Basket |
LFB |
76 : 63 |
16.04.22 20:00 |
||
Ada Blois - Saint Chamond |
Pro B |
76 : 77 |
16.04.22 20:00 |
||
Orleans - Roanne |
Pro A |
98 : 84 |
16.04.22 20:00 |
||
Nanterre - Le Mans |
Pro A |
88 : 98 |
16.04.22 20:00 |
||
Consultinvest Pesaro - Virtus Segafredo Bologna |
Basketball Serie A |
77 : 96 |
16.04.22 20:00 |
||
Landerneau Bretagne Basket - Flammes Carolo |
LFB |
56 : 54 |
16.04.22 20:00 |
||
Charnay Basket - Tango Bourges Basket |
LFB |
70 : 76 |
16.04.22 20:00 |
||
Bourg en Bresse - Cholet |
Pro A |
86 : 100 |
16.04.22 20:00 |
||
Basket Landes - Angers Union Feminine Basket 49 |
LFB |
89 : 74 |
16.04.22 20:00 |
||
UBSC Raiffeisen Graz - ece Bulls Kapfenberg |
Bundesliga 2nd Stage H1 |
97 : 82 |
16.04.22 20:00 |
||
Nancy - Saint Quentin |
Pro B |
70 : 57 |
16.04.22 20:00 |
||
ASVEL Lyon-Villeurbanne - Paris Basketball |
Pro A |
107 : 82 |
16.04.22 20:00 |
||
Redwell Gunners Oberwart - BC Hallmann Vienna |
Bundesliga 2nd Stage H1 |
87 : 73 |
16.04.22 20:00 |
||
Raiffeisen Flyers Wels - Klosterneuburg dukes |
Bundesliga 2nd Stage H2 |
73 : 86 |
16.04.22 20:00 |
||
Arkadia Traiskirchen Lions - Vienna DC Timberwolves |
Bundesliga 2nd Stage H2 |
66 : 58 |
16.04.22 20:00 |
||
Galil Elyon - Hapoel Holon |
Super League Playoffs |
75 : 70 |
16.04.22 19:30 |
||
Osnabruck W - Rheinland Lions W |
Bundesliga Frauen Playoffs |
56 : 62 |
16.04.22 19:30 |
||
Tofaş - Fenerbahçe |
Basketball Liga |
78 : 82 |
16.04.22 19:30 |
||
Pallacanestro Trieste 2004 - Vanoli Basket Cremona |
Basketball Serie A |
84 : 72 |
16.04.22 19:30 |
||
Dallas Mavericks - Utah Jazz |
NBA Playoffs |
93 : 99 |
16.04.22 19:00 |
||
KK Mornar - Krka Novo Mesto |
ABA Liga |
74 : 65 |
16.04.22 19:00 |
||
Keltern W - USC Freiburg |
Bundesliga Frauen Playoffs |
91 : 93 |
16.04.22 19:00 |
||
ECE Triglav - Rogaska |
Liga Telemach Playouts |
90 : 80 |
16.04.22 19:00 |
||
Atomeromu SE - Pecsi VSK-VEOLIA |
Ferfi NB I Loosers Stage |
82 : 66 |
16.04.22 19:00 |
||
Olympiakos - Larissa BC |
Esake |
93 : 84 |
16.04.22 19:00 |
||
Académica EFAPEL - Illiabum Clube |
LPB Relegations Gruppe |
69 : 84 |
16.04.22 19:00 |
||
SL Benfica - Sporting CP |
LPB Champions Gruppe |
79 : 78 |
16.04.22 18:30 |
||
BK Runa - TEMP-SUMZ Revda |
Superleague Play Offs |
83 : 74 |
16.04.22 18:00 |
||
Levski Lukoil - Spartak Pleven |
National BL |
108 : 114 |
16.04.22 18:00 |
||
Torpan Pojat - Tapiolan Honka |
I Divisioona A Playoffs |
78 : 73 |
16.04.22 18:00 |
||
Zalakeramia-ZTE KK - hübner nyíregyháza bs |
Ferfi NB I Loosers Stage |
82 : 86 |
16.04.22 18:00 |
||
Strasbourg - Boulogne Levallois |
Pro A |
87 : 81 |
16.04.22 18:00 |
||
MMCITE Brno - BK JIP Pardubice |
NBL Play Offs |
98 : 92 |
16.04.22 18:00 |
||
MoraBanc Andorra - Coosur Real Betis |
ACB |
76 : 93 |
16.04.22 18:00 |
||
San Pablo Burgos - Monbus Obradoiro |
ACB |
77 : 82 |
16.04.22 18:00 |
||
Mallorca Palma - Basquet Girona |
Adecco Oro |
78 : 73 |
16.04.22 18:00 |
||
Basketball Löwen Braunschweig - Hamburg Towers |
Basketball Bundesliga |
79 : 92 |
16.04.22 18:00 |
||
Basket Brescia Leonessa - Grissin Bon Reggio Emilia |
Basketball Serie A |
99 : 64 |
16.04.22 18:00 |
||
GEOSAN Kolin - SLUNETA Usti nad Labem |
NBL Play Offs |
86 : 94 |
16.04.22 17:45 |
||
Stelmet Zielona Gora - WKS Slask Wroclaw |
Era Liga Playoffs |
103 : 90 |
16.04.22 17:30 |
||
Bertram Tortona - Pallacanestro Varese |
Basketball Serie A |
104 : 99 |
16.04.22 17:30 |
||
BBC Monthey-Chablais - Lugano Tigers |
LNA |
90 : 65 |
16.04.22 17:30 |
||
Lions de Genève pwd by Grand-Saconnex - BC Boncourt |
LNA |
95 : 77 |
16.04.22 17:30 |
||
Spinelli Massagno - Swiss Central Basketball |
LNA |
102 : 69 |
16.04.22 17:30 |
||
Regio Basel - Fribourg Olympic |
LNA |
64 : 88 |
16.04.22 17:30 |
||
Chevakata Vologda - Platov Novocherkassk |
Superleague Division 1 Damen Plazierung |
63 : 56 |
16.04.22 17:00 |
||
FC Arges Pitesti - CS Municipal Galati |
Liga Nationala |
66 : 75 |
16.04.22 17:00 |
||
BK Žabiny Brno - ZVVZ USK Praha |
ZBL Playoffs |
47 : 82 |
16.04.22 17:00 |
||
KK Cedevita Olimpija - KK Borac Cacak |
ABA Liga |
83 : 80 |
16.04.22 17:00 |
||
Armani Exchange Olimpia Milan - GeVi Napoli Basket |
Basketball Serie A |
90 : 67 |
16.04.22 17:00 |
||
Ovarense Gavex - Vitória Guimarães |
LPB Relegations Gruppe |
101 : 93 |
16.04.22 17:00 |
||
Anadolu Efes - Bursaspor |
Basketball Liga |
88 : 85 |
16.04.22 17:00 |
||
Academic Plovdiv - BC Yambol |
National BL |
113 : 88 |
16.04.22 17:00 |
||
BC Beroe - BC Shumen |
National BL |
105 : 68 |
16.04.22 17:00 |
||
Mamak Belediyesi - Bornova Belediyespor |
TBL |
100 : 85 |
16.04.22 16:30 |
||
Zalgiris - Siauliai |
LKL |
90 : 74 |
16.04.22 16:20 |
||
Kazanochka - Dynamo-Farm Kursk |
Superleague Division 1 Damen Playoffs |
57 : 64 |
16.04.22 16:00 |
||
Latvijas Universitate - Valmiera Glass Via |
LBL 1. Divizija Playoffs |
79 : 66 |
16.04.22 16:00 |
||
Lokomotiv Kuban - Avtodor Saratov |
VTB United League |
106 : 83 |
16.04.22 16:00 |
||
Peresvet Rostov - Spartak MO Noginsk |
RPBL Frauen 9-12 |
78 : 58 |
16.04.22 16:00 |
||
Dynamo Kursk - MBA Moscow |
RPBL Frauen Playoffs |
69 : 54 |
16.04.22 16:00 |
||
Athletic Constanța BC - ACS Târgu Jiu |
Liga Nationala |
87 : 80 |
16.04.22 16:00 |
||
Peristeri - Aris Thesalonikis |
Esake |
67 : 70 |
16.04.22 16:00 |
||
PAOK Saloniki - Apollon Patras |
Esake |
81 : 76 |
16.04.22 16:00 |
||
Iraklis - Kolossos Rodou |
Esake |
62 : 64 |
16.04.22 16:00 |
||
San Lorenzo - Quimsa |
Nacional A - 1te Phase |
79 : 93 |
16.04.22 16:00 |
||
Salon Vilpas - Kataja Basket |
Korisliiga Play Off |
99 : 64 |
16.04.22 16:00 |
||
MBA-2 - Neftyanik OMSK |
Superleague Division 1 Damen Playoffs |
66 : 70 |
16.04.22 15:00 |
||
Fenerbahçe - Botas |
TBBL Frauen |
85 : 78 |
16.04.22 15:00 |
||
Manisa Buyuksehir - Ankara Kolejliler DSI |
TBL |
79 : 95 |
16.04.22 14:45 |
||
Bahçeşehir Koleji - Gaziantep Basketbol |
Basketball Liga |
82 : 74 |
16.04.22 14:30 |
||
Helsinki Seagulls - Kauhajoen Karhu |
Korisliiga Play Off |
87 : 100 |
16.04.22 14:00 |
||
Guangdong Southern Tigers - Liaoning Flying Leopards |
CBA Playoffs |
116 : 117 |
16.04.22 13:35 |
||
BK Liepaja - BK Ogre |
LBL 1. Divizija Playoffs |
84 : 89 |
16.04.22 13:00 |
||
CSKA Moscow - BC Tsmoki-Minsk |
VTB United League |
101 : 54 |
16.04.22 13:00 |
||
BC Samara W - Dynamo Moscow |
RPBL Frauen 9-12 |
92 : 73 |
16.04.22 13:00 |
||
Samsunspor - Mersin BSB |
TBL |
84 : 69 |
16.04.22 13:00 |
||
Galatasaray - Izmit Belediyespor |
TBBL Frauen |
74 : 63 |
16.04.22 13:00 |
||
Perth Wildcats - Cairns Taipans |
NBL |
106 : 87 |
16.04.22 12:00 |
||
Banco di Sardegna Sassari - Umana Reyer Venezia |
Basketball Serie A |
63 : 66 |
16.04.22 12:00 |
||
Büyükçekmece - Beşiktaş |
Basketball Liga |
93 : 87 |
16.04.22 12:00 |
||
Türk Telekom - Pınar Karşıyaka |
Basketball Liga |
72 : 71 |
16.04.22 12:00 |
||
ÇBK Mersin YeniŞehir Belediyesi - Nesibe Aydın Gençlik |
TBBL Frauen |
83 : 88 |
16.04.22 12:00 |
||
Toyama Grouses - Utsunomiya Brex |
BJL B1 |
79 : 99 |
16.04.22 11:05 |
||
Ryukyu Golden Kings Okinawa - Nagoya Diamond Dolphins |
BJL B1 |
97 : 65 |
16.04.22 11:05 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|