Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Miami Heat - Philadelphia 76ers |
NBA Playoffs |
97 : 89 |
16.04.11 21:30 |
||
Premiata Montegranaro - Scavolini Pesaro |
Basketball Serie A |
56 : 66 |
16.04.11 21:00 |
||
Benetton Treviso - Cajasol |
Eurocup Halbfinale |
63 : 75 |
16.04.11 20:45 |
||
Olympiakos - Panathinaikos |
Esake |
87 : 83 |
16.04.11 20:45 |
||
Orleans - Le Mans |
Pro A |
50 : 90 |
16.04.11 20:45 |
||
Plymouth Raiders - Cheshire Jets |
BBL Play Off |
94 : 94 |
16.04.11 20:30 |
||
Leicester Riders - Mersey Tigers |
BBL Play Off |
86 : 89 |
16.04.11 20:30 |
||
Spotter Leuven - Spirou Charleroi |
Ethias League |
67 : 89 |
16.04.11 20:30 |
||
Dexia Mons-Hainaut - Antwerp Giants |
Ethias League |
80 : 72 |
16.04.11 20:30 |
||
Generali Okapi Aalstar - Telindus Oostende |
Ethias League |
73 : 76 |
16.04.11 20:30 |
||
Guildford Heat - Newcastle Eagles |
BBL Play Off |
83 : 88 |
16.04.11 20:00 |
||
Vichy - Hyères Toulon |
Pro A |
82 : 75 |
16.04.11 20:00 |
||
Poitiers - Strasbourg |
Pro A |
71 : 66 |
16.04.11 20:00 |
||
Pau Orthez - Roanne |
Pro A |
62 : 71 |
16.04.11 20:00 |
||
Nancy - Limoges |
Pro A |
88 : 93 |
16.04.11 20:00 |
||
Gravelines Dunkerque - Paris Levallois |
Pro A |
91 : 58 |
16.04.11 20:00 |
||
Lyon Villeurbanne - STB Le Havre |
Pro A |
102 : 97 |
16.04.11 20:00 |
||
Rouen - Dijon |
Pro B |
68 : 72 |
16.04.11 20:00 |
||
Nanterre - Saint Vallier |
Pro B |
69 : 52 |
16.04.11 20:00 |
||
Bourg - Evreux |
Pro B |
81 : 61 |
16.04.11 20:00 |
||
Boulogne - Le Portel |
Pro B |
103 : 90 |
16.04.11 20:00 |
||
Quimper - Reims |
Pro B |
68 : 66 |
16.04.11 20:00 |
||
Chicago Bulls - Indiana Pacers |
NBA Playoffs |
104 : 99 |
16.04.11 19:00 |
||
Enel Brindisi - Banca Tercas Teramo |
Basketball Serie A |
87 : 76 |
16.04.11 19:00 |
||
CB Granada - DKV Joventut |
ACB |
94 : 65 |
16.04.11 18:30 |
||
CCC Polkowice - TS Wisla Can Pack Krakow |
Ekstraklasa Playoff Frauen |
67 : 58 |
16.04.11 18:15 |
||
BK 04 AC LB SNV - Slovintegra Levice |
Extraliga Playoffs |
83 : 87 |
16.04.11 18:00 |
||
BK CASTA SPU Nitra - BK Vahostav-SK Zilina |
Extraliga Playoffs |
112 : 103 |
16.04.11 18:00 |
||
Unics - Cedevita |
Eurocup Halbfinale |
87 : 66 |
16.04.11 18:00 |
||
CEZ Basket Nymburk - BK Pardubice |
NBL 2nd Stage Group A1 |
76 : 69 |
16.04.11 18:00 |
||
CAI Zaragoza - Real Madrid |
ACB |
86 : 84 |
16.04.11 18:00 |
||
NH Ostrava - Geofin Novy Jicin |
NBL 2nd Stage Group A1 |
79 : 59 |
16.04.11 17:30 |
||
BK Prostejov - BK Decin |
NBL 2nd Stage Group A1 |
77 : 72 |
16.04.11 17:00 |
||
Erdemirspor - Olin Edirne |
Basketball Liga |
57 : 69 |
16.04.11 16:30 |
||
PAOK - Kolossos Rodou |
Esake |
66 : 56 |
16.04.11 16:00 |
||
Panionios - Aris |
Esake |
89 : 80 |
16.04.11 16:00 |
||
Panellinios - Kavala |
Esake |
81 : 84 |
16.04.11 16:00 |
||
Maroussi - AEK |
Esake |
78 : 69 |
16.04.11 16:00 |
||
Ilisiakos - Peristeri |
Esake |
75 : 52 |
16.04.11 16:00 |
||
Ikaros Kallithea - Iraklis |
Esake |
73 : 68 |
16.04.11 16:00 |
||
Türk Telekom - Banvitspor |
Basketball Liga |
73 : 67 |
16.04.11 16:00 |
||
Efes Pilsen - Bornova Bld |
Basketball Liga |
83 : 60 |
16.04.11 16:00 |
||
M.P. Trabzonspor - Antalya BSB |
Basketball Liga |
82 : 86 |
16.04.11 15:00 |
||
BC Khimik - BC Krivbassbasket |
Superliga |
64 : 51 |
16.04.11 14:00 |
||
Mersin BSB - Aliaga Bld |
Basketball Liga |
94 : 73 |
16.04.11 14:00 |
||
Galatasaray - Oyak Renault |
Basketball Liga |
94 : 61 |
16.04.11 14:00 |
||
Pinar Karsiyaka - Besiktas |
Basketball Liga |
87 : 84 |
16.04.11 12:00 |
||
Sandringham - Brisbane |
SEABL |
98 : 72 |
16.04.11 11:30 |
||
Nunawading - Bendigo |
SEABL |
80 : 83 |
16.04.11 11:30 |
||
Frankston - Hobart |
SEABL |
77 : 84 |
16.04.11 11:30 |
||
Canberra - Ballarat |
SEABL |
77 : 63 |
16.04.11 11:30 |
||
Dandenong - Geelong |
SEABL |
89 : 94 |
16.04.11 11:00 |
||
Jeonju KCC Egis - Wonju Dongbu Promy |
KBL Play off |
71 : 77 |
16.04.11 07:30 |
||
Sionista - Monte Hermoso |
Nacional A Relegation Play Offs |
80 : 78 |
16.04.11 03:00 |
||
Quimsa - Weber Bahía Estudiantes |
Nacional A Championship Play Offs |
83 : 72 |
16.04.11 03:00 |
||
9 de Julio - Lanús |
Nacional A Championship Play Offs |
70 : 77 |
16.04.11 03:00 |
||
Argentino de Junín - Boca Juniors |
Nacional A Relegation Play Offs |
78 : 79 |
16.04.11 02:30 |
||
Gimnasia y Esgrima CR - Regatas Corrientes |
Nacional A Championship Play Offs |
81 : 68 |
16.04.11 02:30 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|