Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Maia Basket - Illiabum Clube |
LPB |
86 : 89 |
15.10.16 22:00 |
||
Igokea - Buducnost Voli Podgorica |
ABA Liga |
92 : 93 |
15.10.16 21:00 |
||
KK Kvarner 2010 - KK Zagreb |
A-1 Liga |
67 : 72 |
15.10.16 20:30 |
||
Banco di Sardegna Sassari - Basket Brescia Leonessa |
Basketball Serie A |
96 : 73 |
15.10.16 20:30 |
||
Sidigas Avellino - Giorgio Tesi Group Pistoia |
Basketball Serie A |
83 : 67 |
15.10.16 20:30 |
||
BC Apollo Amsterdam - Donar Groningen |
Dutch League |
65 : 97 |
15.10.16 20:30 |
||
Hubo Limburg United - BC Telenet Oostende |
Ethias League |
78 : 79 |
15.10.16 20:30 |
||
Bristol Flyers - Sheffield Sharks |
BBL |
57 : 59 |
15.10.16 20:30 |
||
Walter Tigers Tübingen - s.Oliver Baskets |
Basketball Bundesliga |
76 : 83 |
15.10.16 20:30 |
||
EWE Baskets Oldenburg - Science City Jena |
Basketball Bundesliga |
90 : 81 |
15.10.16 20:30 |
||
Maccabi Kiryat Gat - Hapoel Jerusalem |
Super League |
79 : 88 |
15.10.16 20:10 |
||
Rotterdam Basketball College - SPM Shoeters Den Bosch |
Dutch League |
74 : 71 |
15.10.16 20:00 |
||
Nantes Reze - Saint-Amand Hainaut Basket |
LFB |
75 : 61 |
15.10.16 20:00 |
||
Villeneuve d`Ascq - BL Montpellier Agglomeration |
LFB |
70 : 59 |
15.10.16 20:00 |
||
Lyon Basket Feminin - Angers Union Feminine Basket 49 |
LFB |
71 : 56 |
15.10.16 20:00 |
||
Tango Bourges Basket - USO Mondeville Basket |
LFB |
70 : 49 |
15.10.16 20:00 |
||
Zorg en Zekerheid Leiden - Weert Maxxcom BSW |
Dutch League |
64 : 53 |
15.10.16 20:00 |
||
Boulogne sur Mer - Aix Maurienne |
Pro B |
63 : 71 |
15.10.16 20:00 |
||
Boulazac - STB Le Havre |
Pro B |
69 : 85 |
15.10.16 20:00 |
||
Surrey Scorchers - Glasgow Rocks |
BBL |
69 : 84 |
15.10.16 20:00 |
||
Strasbourg - Le Portel |
Pro A |
75 : 71 |
15.10.16 20:00 |
||
Gravelines Dunkerque - Pau Lacq Orthez |
Pro A |
65 : 78 |
15.10.16 20:00 |
||
Sloga - OKK Beograd |
1. Division |
121 : 120 |
15.10.16 19:30 |
||
Lusitânia - Vitória Guimarães |
LPB |
70 : 73 |
15.10.16 19:00 |
||
Galitos Barreiro - Sampaense |
LPB |
83 : 54 |
15.10.16 19:00 |
||
Skrljevo - KK Jolly Jadranska |
A-1 Liga |
80 : 93 |
15.10.16 19:00 |
||
Redwell Gunners Oberwart - yourgoody dukes Klosterneuburg |
Bundesliga |
87 : 60 |
15.10.16 19:00 |
||
WBC Raiffeisen Wels - ece bulls Kapfenberg |
Bundesliga |
72 : 57 |
15.10.16 19:00 |
||
Tajfun - KK Lastovka Domzale |
Liga Telemach |
75 : 86 |
15.10.16 19:00 |
||
Rogaska - LTH Castings Mercator |
Liga Telemach |
94 : 52 |
15.10.16 19:00 |
||
CCC Polkowice - JAS-FBG Sosnowiec |
Ekstraklasa Frauen |
74 : 66 |
15.10.16 19:00 |
||
BC Pharmaserv Marburg - TuS Bad Aibling Fireballs |
Bundesliga Frauen |
78 : 67 |
15.10.16 19:00 |
||
Slavia TU Kosice - MBK Handlova |
Extraliga |
93 : 67 |
15.10.16 19:00 |
||
Mega Leks - Cedevita |
ABA Liga |
82 : 85 |
15.10.16 19:00 |
||
Steaua CSM EximBank Bucharest - BC Timba Timisoara |
Liga Nationala |
85 : 71 |
15.10.16 19:00 |
||
Unicaja Baloncesto - Herbalife Gran Canaria |
ACB |
89 : 78 |
15.10.16 18:30 |
||
Nanterre - Le Mans |
Pro A |
90 : 70 |
15.10.16 18:30 |
||
Ironi Nahariya - Hapoel Holon |
Super League |
75 : 80 |
15.10.16 18:10 |
||
FC Porto - SL Bénfica |
LPB |
74 : 76 |
15.10.16 18:00 |
||
Szolnoki Olaj - Soproni KC |
Ferfi NB I |
85 : 78 |
15.10.16 18:00 |
||
BK Burevestnic - BK Runa |
Superleague Division 2 |
78 : 52 |
15.10.16 18:00 |
||
Swiss Central Basket - Union Neuchatel Basket |
LNA |
61 : 53 |
15.10.16 18:00 |
||
Ryazan - Irkut |
Superleague |
63 : 89 |
15.10.16 18:00 |
||
Vrsac - KK Dynamic |
1. Division |
88 : 80 |
15.10.16 18:00 |
||
Tamis - KK Dunav Stari Banovci |
1. Division |
59 : 68 |
15.10.16 18:00 |
||
MKS Dabrowa Gornicza - Wikana Start S.A. Lublin |
Era Liga |
92 : 72 |
15.10.16 18:00 |
||
Anwil Wloclawek - King Wilki Morskie Szczecin |
Era Liga |
91 : 82 |
15.10.16 18:00 |
||
Falco KC Szombathely - Vasas Budapest |
Ferfi NB I |
88 : 80 |
15.10.16 18:00 |
||
Kaposvari KK - Jaszberenyi KSE |
Ferfi NB I |
79 : 73 |
15.10.16 18:00 |
||
Araberri Basket Club - Club Melilla Baloncesto |
Adecco Oro |
93 : 84 |
15.10.16 18:00 |
||
1 KS Sleza Wroclaw - TS Wisla Can Pack Krakow |
Ekstraklasa Frauen |
65 : 71 |
15.10.16 18:00 |
||
AZS UMCS Lublin - MKK Siedlce |
Ekstraklasa Frauen |
85 : 54 |
15.10.16 18:00 |
||
SV Halle LIONS - Herner TC |
Bundesliga Frauen |
76 : 83 |
15.10.16 18:00 |
||
BK Iskra Svit - BK Inter Incheba BA |
Extraliga |
114 : 106 |
15.10.16 18:00 |
||
BC Prievidza - BK 04 AC LB SNV |
Extraliga |
94 : 57 |
15.10.16 18:00 |
||
BK Levicki Patrioti - MBK Rieker Com Therm KN |
Extraliga |
82 : 69 |
15.10.16 18:00 |
||
ESO CLUB Lucenec - MBK SPU Nitra |
Extraliga |
94 : 65 |
15.10.16 18:00 |
||
CSM Oradea - Municipal Olimpic Baia Mare |
Liga Nationala |
97 : 40 |
15.10.16 18:00 |
||
U Banca Transilvania Cluj-Napoca - BCM U Pitesti |
Liga Nationala |
72 : 73 |
15.10.16 18:00 |
||
Persbråten - Nidaros Jets |
BLNO |
65 : 82 |
15.10.16 18:00 |
||
Basketball Nymburk - BLK Slavia Praha |
ZBL |
77 : 66 |
15.10.16 18:00 |
||
BG Göttingen - Telekom Baskets Bonn |
Basketball Bundesliga |
83 : 92 |
15.10.16 18:00 |
||
Phoenix Hagen - Giessen 46ers |
Basketball Bundesliga |
76 : 95 |
15.10.16 18:00 |
||
GEOSAN Kolin - Lions J.Hradec |
NBL |
92 : 85 |
15.10.16 17:45 |
||
BBC Monthey - Fribourg Olympic |
LNA |
64 : 56 |
15.10.16 17:30 |
||
BBC Lausanne - Starwings Basket Regio Basel |
LNA |
64 : 73 |
15.10.16 17:30 |
||
MAFC - TLI-Alba Fehervar |
Ferfi NB I |
70 : 81 |
15.10.16 17:30 |
||
Spartak Pleven - Levski Sofia |
National BL |
77 : 72 |
15.10.16 17:00 |
||
Rilski Sportist - BC Balkan |
National BL |
91 : 58 |
15.10.16 17:00 |
||
BK Beroe - Cherno More Varna |
National BL |
79 : 64 |
15.10.16 17:00 |
||
Ovarense - Eléctrico FC |
LPB |
77 : 83 |
15.10.16 17:00 |
||
Trabzonspor MP - Yesilgiresun Bld. |
Basketball Liga |
85 : 89 |
15.10.16 17:00 |
||
Düzce Bld. - Mamak Bld. Ankara |
TBL |
75 : 70 |
15.10.16 17:00 |
||
Bursaspor - Istanbulspor |
TBL |
78 : 88 |
15.10.16 17:00 |
||
Nika Syktyvkar - Dynamo-Farm Kursk |
Superleague Division 1 Damen |
65 : 71 |
15.10.16 17:00 |
||
Lugano Tigers - BC Winterthur |
LNA |
85 : 58 |
15.10.16 17:00 |
||
KK Split - KK Alkar |
A-1 Liga |
85 : 74 |
15.10.16 17:00 |
||
Smederevo 1953 - KK Spartak Subotica |
1. Division |
64 : 97 |
15.10.16 17:00 |
||
Cibona Vip - KK Karpos Sokoli |
ABA Liga |
102 : 79 |
15.10.16 17:00 |
||
TS Ostrovia Ostrow Wielkopolski - KSSSE AZS PWSZ Gorzow Wlkp. |
Ekstraklasa Frauen |
77 : 71 |
15.10.16 17:00 |
||
Södertälje Kings - Borås Basket |
Basketligan |
77 : 72 |
15.10.16 17:00 |
||
Centrum Tigers - Tromsø Storm |
BLNO |
85 : 61 |
15.10.16 17:00 |
||
ZVVZ USK Praha - Sokol Hradec Kralove |
ZBL |
77 : 51 |
15.10.16 17:00 |
||
BK IMOS Brno - Slovanka MB |
ZBL |
67 : 64 |
15.10.16 17:00 |
||
VALOSUN KP Brno - BK Lokomotiva Karlovy Vary |
ZBL |
91 : 60 |
15.10.16 17:00 |
||
BK Lokomotiva Trutnov - MK Technic Brno |
ZBL |
85 : 68 |
15.10.16 17:00 |
||
BK JIP Pardubice - MMCITE Brno |
NBL |
99 : 74 |
15.10.16 17:00 |
||
Ariete Prostejov - USK Praha |
NBL |
75 : 60 |
15.10.16 17:00 |
||
HBA-Märsky - Oulun NMKY |
I Divisioona A |
97 : 86 |
15.10.16 16:30 |
||
Universitario Ferrol - IDK Gipuzkoa UPV |
Liga Femenina |
70 : 63 |
15.10.16 16:30 |
||
Madeira SAD - UD Oliveirense |
LPB |
103 : 95 |
15.10.16 16:00 |
||
Trikala - Apollon Patras |
Esake |
65 : 60 |
15.10.16 16:00 |
||
Promitheas Patras - Doxa Lefkadas |
Esake |
78 : 70 |
15.10.16 16:00 |
||
PAOK Saloniki - Kolossos Rodou |
Esake |
85 : 73 |
15.10.16 16:00 |
||
AEK Athens - GS Lavriou |
Esake |
96 : 56 |
15.10.16 16:00 |
||
Gaziantep - Pinar Karsiyaka |
Basketball Liga |
73 : 75 |
15.10.16 16:00 |
||
Eskisehir - Akhisar Bld. |
TBL |
87 : 80 |
15.10.16 16:00 |
||
Spartak SP - Dynamo Magnitogorsk |
Superleague Division 2 |
49 : 69 |
15.10.16 16:00 |
||
KK Pärnu - Tartu Ülikool/Rock |
EMKL |
68 : 81 |
15.10.16 16:00 |
||
TYCO Rapla - BC Rakvere Tarvas |
EMKL |
90 : 67 |
15.10.16 16:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|