Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Island Storm - Saint John Mill Rats |
NBL |
120 : 116 |
16.04.16 00:00 |
||
Eléctrico FC - Maia Basket |
LPB Relegations Gruppe |
85 : 74 |
15.04.16 22:30 |
||
Vitória Guimarães - Madeira SAD |
LPB Relegations Gruppe |
92 : 91 |
15.04.16 22:00 |
||
San Pablo Inmobiliaria Burgos - Caceres Basket |
Adecco Oro |
73 : 57 |
15.04.16 21:00 |
||
Ribeira Sacra Breogan Lugo - Planasa Navarra |
Adecco Oro |
90 : 72 |
15.04.16 21:00 |
||
Palma Air Europa - Barcelona Lassa B |
Adecco Oro |
87 : 75 |
15.04.16 21:00 |
||
Club Ourense Baloncesto - CB Prat Joventut |
Adecco Oro |
85 : 76 |
15.04.16 21:00 |
||
Club Melilla Baloncesto - Quesos Cerrato Palencia |
Adecco Oro |
89 : 77 |
15.04.16 21:00 |
||
Leyma Basquet Coruna - Forca Lleida Club Esportiu |
Adecco Oro |
100 : 86 |
15.04.16 21:00 |
||
Penas Huesca - Cocinas.com CB Clavijo |
Adecco Oro |
93 : 74 |
15.04.16 21:00 |
||
Amics Castello - Union Financiera Baloncesto Oviedo |
Adecco Oro |
77 : 82 |
15.04.16 21:00 |
||
Laboral Kutxa Baskonia - Panathinaikos |
Euroleague Viertel Finale |
82 : 78 |
15.04.16 20:45 |
||
VOO Wolves Verviers-Pepinster - Stella Artois Leuven Bears |
Scooore League Finalrunde Gruppe B |
92 : 74 |
15.04.16 20:30 |
||
Antibes - Nanterre |
Pro A |
82 : 72 |
15.04.16 20:30 |
||
Leicester Riders - Esh Group Eagles Newcastle |
BBL |
84 : 73 |
15.04.16 20:30 |
||
Worcester Wolves - Cheshire Phoenix |
BBL |
92 : 99 |
15.04.16 20:30 |
||
Sheffield Sharks - Surrey Scorchers |
BBL |
101 : 77 |
15.04.16 20:30 |
||
Leeds Force - Manchester Giants |
BBL |
92 : 77 |
15.04.16 20:30 |
||
Hyeres Toulon - Lille MBC |
Pro B |
61 : 75 |
15.04.16 20:00 |
||
Evreux - Le Portel |
Pro B |
88 : 97 |
15.04.16 20:00 |
||
Lokomotiv Kuban - FC Barcelona Lassa |
Euroleague Viertel Finale |
66 : 92 |
15.04.16 19:00 |
||
Sallén Basket - Udominate Basket Umeå |
Damligan Playoffs |
54 : 63 |
15.04.16 19:00 |
||
BC Pharmaserv Marburg - TSV 1880 Wasserburg |
Bundesliga Frauen Playoffs |
65 : 75 |
15.04.16 19:00 |
||
Herner TC - TV Saarlouis Royals |
Bundesliga Frauen Playoffs |
75 : 83 |
15.04.16 19:00 |
||
Fenerbahçe - Nadezhda |
Euroleague Frauen Halbfinale |
68 : 74 |
15.04.16 19:00 |
||
CEZ Basketball Nymburk - QANTO Turi Svitavy |
NBL Play Offs |
107 : 70 |
15.04.16 18:30 |
||
Cheboksarskye Yastreby - BK Burevestnic |
Superleague Division 2 Plazierungen |
65 : 83 |
15.04.16 18:00 |
||
Tartu Ülikool/Rock - TTU Korvpalliklubi |
EMKL Playoffs |
103 : 58 |
15.04.16 18:00 |
||
BC Valga/Maks-Moorits - BC Kalev/Cramo |
EMKL Playoffs |
69 : 92 |
15.04.16 18:00 |
||
TYCO Rapla - BC Rakvere Tarvas |
EMKL Playoffs |
86 : 78 |
15.04.16 18:00 |
||
Ariete Prostejov - GEOSAN Kolin |
NBL Play Offs |
108 : 62 |
15.04.16 18:00 |
||
Naturtex-SZTE-Szedeak - Marso Nyiregyhaza KK |
Ferfi NB I Loosers Stage |
85 : 76 |
15.04.16 18:00 |
||
BC Nokia - Kouvot |
Korisliiga Play Off |
86 : 82 |
15.04.16 17:30 |
||
UU-Korihait - Forssan Koripojat |
I Divisioona A Playoffs |
95 : 62 |
15.04.16 17:30 |
||
BC Khimik - BC Cherkassky Mavpy |
FBU Superleague Playoffs |
87 : 72 |
15.04.16 17:00 |
||
BC Krivbass - BC Dynamo |
FBU Superleague Playoffs |
81 : 79 |
15.04.16 17:00 |
||
BK Kirov - Magnitka-University |
Superleague Division 3 Playoffs |
75 : 83 |
15.04.16 17:00 |
||
Meliksah Üniversitesi - Sinpas Denizli |
TBL |
67 : 77 |
15.04.16 17:00 |
||
ZVVZ USK Praha - UMMC Ekaterinburg |
Euroleague Frauen Halbfinale |
72 : 78 |
15.04.16 16:00 |
||
Acibadem Üniversitesi - Mamak Bld. Ankara |
TBL |
76 : 71 |
15.04.16 15:00 |
||
Lakeside Lightning - East Perth Eagles |
SBL |
103 : 94 |
15.04.16 14:30 |
||
Dynamo Magnitogorsk - BK Tambov |
Superleague Division 2 Plazierungen |
53 : 61 |
15.04.16 14:00 |
||
Maccabi Ashdod - Hapoel Tel Aviv |
Super League |
80 : 95 |
15.04.16 13:00 |
||
Talk N Text Tropang Texters - San Miguel Beermen |
Commissioners Cup |
98 : 104 |
15.04.16 13:00 |
||
Özel Gelisim Koleji - Eskisehir |
TBL |
86 : 78 |
15.04.16 13:00 |
||
Lakeside Lightning W - East Perth Eagles W |
SBL Damen |
61 : 40 |
15.04.16 12:30 |
||
Mt Gambier - Hobart |
SEABL |
84 : 94 |
15.04.16 12:30 |
||
Brave Thunders - Kumamoto Volters |
JBL |
98 : 75 |
15.04.16 12:00 |
||
Alaska Aces - NLEX Road Warriors |
Commissioners Cup |
104 : 98 |
15.04.16 10:15 |
||
Wellington Saints - Canterbury Rams |
NBL |
72 : 97 |
15.04.16 09:00 |
||
Soles de Mexicali - Pioneros Quintana Roo |
Liga Nacional Play Offs |
63 : 79 |
15.04.16 05:00 |
||
Los Angeles D-Fenders - Austin Toros Spurs |
NBA D-League Playoffs |
102 : 97 |
15.04.16 04:30 |
||
Sionista - Regatas de Corrientes |
Nacional A - 2te Phase |
53 : 57 |
15.04.16 02:30 |
||
Estudiantes Concordia - Quilmes |
Nacional A - 2te Phase |
89 : 84 |
15.04.16 02:30 |
||
San Germán Atléticos - Aguada Santeros |
Baloncesto Superior |
93 : 101 |
15.04.16 02:10 |
||
Quebradillas Piratas - Manatí Atenienses |
Baloncesto Superior |
83 : 81 |
15.04.16 02:10 |
||
Ponce Leones - Bayamón Vaqueros |
Baloncesto Superior |
90 : 86 |
15.04.16 02:10 |
||
San Lorenzo - Atenas |
Nacional A - 2te Phase |
67 : 83 |
15.04.16 02:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|