Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Windsor Express - Niagara River Lions |
NBL |
93 : 89 |
16.03.17 00:00 |
||
Iowa - South Dakota |
NCAA |
87 : 75 |
16.03.17 00:00 |
||
Washington Wizards - Dallas Mavericks |
NBA |
107 : 112 |
16.03.17 00:00 |
||
Erie BayHawks - Salt Lake City Stars |
NBA D-League |
86 : 77 |
16.03.17 00:00 |
||
Georgia Southern - Utah Valley |
NCAA |
49 : 74 |
16.03.17 00:00 |
||
IPFW - Ball State |
NCAA |
88 : 80 |
16.03.17 00:00 |
||
Indiana Pacers - Charlotte Hornets |
NBA |
98 : 77 |
16.03.17 00:00 |
||
UCF - Colorado |
NCAA |
79 : 74 |
16.03.17 00:00 |
||
Georgien - Belmont |
NCAA |
69 : 78 |
16.03.17 00:00 |
||
UMBC - Fairfield |
NCAA |
88 : 83 |
16.03.17 00:00 |
||
George Mason - Loyola (MD) |
NCAA |
58 : 73 |
16.03.17 00:00 |
||
Syracuse - UNC Greensboro |
NCAA |
90 : 77 |
16.03.17 00:00 |
||
George Washington - Toledo |
NCAA |
73 : 69 |
16.03.17 00:00 |
||
Coastal Carolina - Hampton |
NCAA |
83 : 67 |
16.03.17 00:00 |
||
UC Davis - North Carolina Central |
NCAA March Madness |
67 : 63 |
15.03.17 23:40 |
||
BC Telenet Oostende - Enisey |
Europa Cup Viertelfinale |
95 : 79 |
15.03.17 20:30 |
||
Hubo Limburg United - Port of Antwerp Giants |
Ethias League |
76 : 78 |
15.03.17 20:30 |
||
Crelan Okapi Aalstar - Belfius Mons-Hainaut |
Ethias League |
92 : 89 |
15.03.17 20:30 |
||
betFIRST Liege Basket - Kangoeroes Basket Willebroek |
Ethias League |
86 : 105 |
15.03.17 20:30 |
||
Basic-Fit Brussels - Stella Artois Leuven Bears |
Ethias League |
83 : 69 |
15.03.17 20:30 |
||
Union Olimpija - Rogaska |
Liga Telemach |
83 : 72 |
15.03.17 20:00 |
||
Tampereen Pyrintö II - Torpan Pojat |
I Divisioona A |
102 : 78 |
15.03.17 19:30 |
||
Steaua CSM EximBank Bucharest - BC Timba Timisoara |
Liga Nationala 2nd Red Group |
95 : 67 |
15.03.17 19:30 |
||
Helsingborg BBK - IK Eos |
Basketettan Soedra Fortsattningsserien |
84 : 78 |
15.03.17 19:00 |
||
Latvijas Universitate - Barons kvartals |
LBL 1. Divizija |
85 : 91 |
15.03.17 19:00 |
||
KFUM Blackeberg - Norrort |
Basketettan Norra Fortsattningsserien |
94 : 69 |
15.03.17 19:00 |
||
Eskilstuna Basket - Huddinge BBK |
Basketettan Soedra Fortsattningsserien |
97 : 65 |
15.03.17 19:00 |
||
KK Kozuv - KB Peja |
Balkan Liga Endrunden |
77 : 67 |
15.03.17 19:00 |
||
VSEMvs Karlovka BA - BK Levicki Patrioti |
Extraliga |
74 : 76 |
15.03.17 19:00 |
||
Terme Olimia Podcetrtek - KK Primorska |
Liga Telemach |
75 : 83 |
15.03.17 19:00 |
||
Alvik BBK - IK Eos |
Damligan |
68 : 74 |
15.03.17 19:00 |
||
Stelmet Zielona Gora - Polpharma Starogard |
Era Liga |
85 : 72 |
15.03.17 19:00 |
||
Norrköping Dolphins - Sallén Basket |
Damligan |
64 : 54 |
15.03.17 19:00 |
||
KFUM Östersund Basket - Udominate Basket Umeå |
Damligan |
67 : 94 |
15.03.17 19:00 |
||
Luleå Basket - Mark Basket |
Damligan |
99 : 51 |
15.03.17 19:00 |
||
Visby Ladies - Telge Basket |
Damligan |
71 : 55 |
15.03.17 19:00 |
||
Ironi Nahariya - Telekom Baskets Bonn |
Europa Cup Viertelfinale |
90 : 80 |
15.03.17 18:30 |
||
BK Ogre/Kumho Tyre - BC Valka/Valga |
LBL 1. Divizija |
98 : 89 |
15.03.17 18:30 |
||
Sokol Hradec Kralove - Kara Trutnov |
ZBL Playoffs |
100 : 56 |
15.03.17 18:30 |
||
Basketball Nymburk - BLK Slavia Praha |
ZBL Playoffs |
77 : 55 |
15.03.17 18:30 |
||
Fenerbahçe - Perfumerías Avenida |
Euroleague Frauen Viertelfinal Playoff |
87 : 80 |
15.03.17 18:00 |
||
MBK SPU Nitra - Slavia TU Kosice |
Extraliga |
69 : 107 |
15.03.17 18:00 |
||
MBK Rieker Com Therm KN - MBK Handlova |
Extraliga |
79 : 59 |
15.03.17 18:00 |
||
ESO CLUB Lucenec - BC Prievidza |
Extraliga |
70 : 100 |
15.03.17 18:00 |
||
BK 04 AC LB SNV - BK Iskra Svit |
Extraliga |
78 : 90 |
15.03.17 18:00 |
||
BC Bipa(Odesa) - BC Volynbasket-WOG |
FBU Superleague |
95 : 58 |
15.03.17 18:00 |
||
KK Jolly Jadranska - Cibona Vip |
A-1 Liga |
80 : 75 |
15.03.17 18:00 |
||
BCM U Pitesti - CSM Oradea |
Liga Nationala 2nd Red Group |
76 : 86 |
15.03.17 17:45 |
||
Kobrat - Helsinki Seagulls |
Korisliiga |
92 : 98 |
15.03.17 17:30 |
||
Salon Vilpas - Kouvot |
Korisliiga |
95 : 71 |
15.03.17 17:30 |
||
AGÜ Spor - MBK Dogus Hastanesi |
TBBL Frauen |
80 : 53 |
15.03.17 17:00 |
||
BK Arsenal - Elbrus Cherkesk |
Superleague Division 3 Playoffs |
108 : 83 |
15.03.17 17:00 |
||
BK Tambov - BK Burevestnic |
Superleague Division 2 |
77 : 72 |
15.03.17 17:00 |
||
MBA Moscow - Universitet-Yugra Surgut |
Superleague |
99 : 93 |
15.03.17 16:30 |
||
Dinamo-MGTU - BK Ufymets |
Superleague Division 3 Playoffs |
93 : 86 |
15.03.17 16:00 |
||
U Banca Transilvania Cluj-Napoca - CSU Atlassib Sibiu |
Liga Nationala 2nd Red Group |
92 : 75 |
15.03.17 16:00 |
||
BK Uralmash - Rusichi Kursk |
Superleague Division 3 Playoffs |
93 : 80 |
15.03.17 15:00 |
||
Nadezhda - ZVVZ USK Praha |
Euroleague Frauen Viertelfinal Playoff |
57 : 70 |
15.03.17 15:00 |
||
Dynamo Magnitogorsk - Dynamo-CBK |
Superleague Division 2 |
65 : 81 |
15.03.17 14:00 |
||
Hong Kong Eastern Long Lions - Saigon Heat |
ABL League |
92 : 96 |
15.03.17 13:00 |
||
AltayBasket - Neftekhimik Tobolsk |
Superleague Division 3 Playoffs |
86 : 69 |
15.03.17 13:00 |
||
Stroitel Engels - Spartak SP |
Superleague Division 2 |
47 : 88 |
15.03.17 13:00 |
||
Shenzhen - Guangdong |
CBA Playoffs |
109 : 90 |
15.03.17 12:35 |
||
Liaoning - Xinjiang |
CBA Playoffs |
108 : 116 |
15.03.17 12:35 |
||
BK Akademiya - Vologda-2 Chevakata |
Superleague Division 2 Frauen Platz |
69 : 73 |
15.03.17 11:00 |
||
BK Runa - Cheboksarskye Yastreby |
Superleague Division 2 |
98 : 89 |
15.03.17 11:00 |
||
Wonju Dongbu Promy - Goyang Orions |
KBL |
71 : 90 |
15.03.17 11:00 |
||
Ulsan Mobis Phoebus - Busan KT Sonicboom |
KBL |
55 : 52 |
15.03.17 11:00 |
||
Ginninderra Rats - Vikings |
ACT Premier League |
57 : 91 |
15.03.17 10:30 |
||
Wests Magpies W - Vikings W |
ACT Premier League Damen |
69 : 72 |
15.03.17 10:30 |
||
Weston Creek Woden Dodgers - Wests Money Mechanics Magpies |
ACT Premier League |
55 : 74 |
15.03.17 09:00 |
||
Norths Basketball Club W - Ginninderra Rats W |
ACT Premier League Damen |
79 : 48 |
15.03.17 09:00 |
||
Norths Basketball Club - Belconnen Ramblers |
ACT Premier League |
51 : 84 |
15.03.17 09:00 |
||
California - Cal State Bakersfield |
NCAA |
66 : 73 |
15.03.17 04:15 |
||
Golden State Warriors - Philadelphia 76ers |
NBA |
106 : 104 |
15.03.17 03:30 |
||
Utah - Boise State |
NCAA |
68 : 73 |
15.03.17 03:00 |
||
Alabama - Richmond |
NCAA |
64 : 71 |
15.03.17 02:15 |
||
Wake Forest - Kansas State |
NCAA March Madness |
88 : 95 |
15.03.17 02:10 |
||
Colorado State - Charleston |
NCAA |
81 : 74 |
15.03.17 02:00 |
||
Georgia Tech - Indiana |
NCAA |
75 : 63 |
15.03.17 02:00 |
||
Urunday - Malvín |
Liga Uruguaya Super 4 |
67 : 80 |
15.03.17 01:30 |
||
Estudiantes Concordia - Instituto de Córdoba |
Nacional A - 2te Phase |
78 : 71 |
15.03.17 01:30 |
||
Niagara River Lions - Orangeville A`s |
NBL |
113 : 104 |
15.03.17 01:00 |
||
Clemson - Oakland |
NCAA |
69 : 74 |
15.03.17 01:00 |
||
New Orleans Pelicans - Portland Trail Blazers |
NBA |
100 : 77 |
15.03.17 01:00 |
||
Oklahoma City Blue - Santa Cruz Warriors |
NBA D-League |
123 : 98 |
15.03.17 01:00 |
||
Brooklyn Nets - Oklahoma City Thunder |
NBA |
104 : 122 |
15.03.17 00:30 |
||
New York Knicks - Indiana Pacers |
NBA |
87 : 81 |
15.03.17 00:30 |
||
Samford - Canisius |
NCAA |
78 : 74 |
15.03.17 00:30 |
||
Vasco da Gama - Caxias do Sul |
Liga Nacional |
57 : 76 |
15.03.17 00:15 |
||
Illinois - Valparaiso |
NCAA |
82 : 57 |
15.03.17 00:15 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|