Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Flamengo - Unifacisa |
Liga Nacional |
86 : 79 |
15.11.20 00:00 |
||
Guayama Brujos - San Germán Atléticos |
Baloncesto Superior |
79 : 96 |
14.11.20 23:00 |
||
Universo/Brasília - Paulistano |
Liga Nacional |
57 : 73 |
14.11.20 22:30 |
||
Finland - Portugal |
Eurobasket Frauen Qualifizierung Gr.G |
70 : 62 |
14.11.20 22:00 |
||
Póvoa/Académica - Galitos Barreiro |
LPB |
89 : 83 |
14.11.20 22:00 |
||
Pato Basquete - Basquete Cearense |
Liga Nacional |
69 : 76 |
14.11.20 21:30 |
||
Supersónicos de la UCV - Bucaneros de La Guaira |
Liga Profesional |
71 : 61 |
14.11.20 21:30 |
||
KK Mornar - KK Primorska |
ABA Liga |
87 : 66 |
14.11.20 21:00 |
||
FC Barcelona Lassa - Coosur Real Betis |
ACB |
82 : 53 |
14.11.20 20:45 |
||
BG Göttingen - Basketball Löwen Braunschweig |
Basketball Bundesliga |
79 : 76 |
14.11.20 20:30 |
||
Proximus Spirou Charleroi - Basic-Fit Brussels |
Ethias League |
86 : 80 |
14.11.20 20:30 |
||
Monaco - Dijon |
Pro A |
70 : 62 |
14.11.20 20:30 |
||
Mitteldeutscher BC - Crailsheim Merlins |
Basketball Bundesliga |
66 : 84 |
14.11.20 20:30 |
||
Belfius Mons-Hainaut - Stella Artois Leuven Bears |
Ethias League |
65 : 59 |
14.11.20 20:30 |
||
Bosnien Herzegovina - Russia |
Eurobasket Frauen Quali Div A Gr.C |
68 : 72 |
14.11.20 20:00 |
||
Worcester Wolves - Surrey Scorchers |
BBL Cup |
86 : 85 |
14.11.20 20:00 |
||
KK Dunav - Kolubara LA 2003 |
1. Division |
99 : 85 |
14.11.20 20:00 |
||
São Paulo - Corinthians |
Liga Nacional |
107 : 61 |
14.11.20 20:00 |
||
Basquet Girona - Almansa Afanion |
Adecco Oro |
78 : 89 |
14.11.20 19:30 |
||
KK Pirot - KK Radnički 1950 |
1. Division |
75 : 76 |
14.11.20 19:30 |
||
Borås Basket - Umeå BSKT |
Basketligan |
89 : 61 |
14.11.20 19:04 |
||
Grekland - Slovenien |
Eurobasket Frauen Quali Div A Gr.A |
70 : 77 |
14.11.20 19:00 |
||
KK Alkar - Sonik Puntamika |
A-1 Liga |
85 : 94 |
14.11.20 19:00 |
||
Great Britain - Polen |
Eurobasket Frauen Qualifizierung Gr.F |
77 : 49 |
14.11.20 19:00 |
||
Ukraina - Belgium |
Eurobasket Frauen Qualifizierung Gr.G |
65 : 87 |
14.11.20 19:00 |
||
Hopsi Polzela - Rogaska |
Liga Telemach |
96 : 93 |
14.11.20 19:00 |
||
Campo Mourão - Minas TC |
Liga Nacional |
54 : 90 |
14.11.20 19:00 |
||
Cangrejeros de Monagas - Gladiadores de Anzoátegui |
Liga Profesional |
74 : 83 |
14.11.20 19:00 |
||
Lusitânia Expert - SL Benfica |
LPB |
69 : 82 |
14.11.20 19:00 |
||
Kroatien - Lettland |
Eurobasket Frauen Qualifizierung Gr.I |
69 : 83 |
14.11.20 18:45 |
||
Ungern - Netherlands |
Eurobasket Frauen Qualifizierung Gr.H |
63 : 68 |
14.11.20 18:00 |
||
EGIS Körmend - OSE Lions |
Ferfi NB I |
79 : 74 |
14.11.20 18:00 |
||
Pecsi VSK-VEOLIA - DEAC basket |
Ferfi NB I |
91 : 102 |
14.11.20 18:00 |
||
Union Neuchâtel Basket - BBC Monthey-Chablais |
LNA |
73 : 54 |
14.11.20 18:00 |
||
Zalakeramia-ZTE KK - Soproni KC |
Ferfi NB I |
79 : 93 |
14.11.20 18:00 |
||
Montakit Fuenlabrada - CAI Zaragoza |
ACB |
82 : 81 |
14.11.20 18:00 |
||
ECE Triglav - KK Šentjur |
Liga Telemach |
62 : 80 |
14.11.20 18:00 |
||
ratiopharm Ulm - medi bayreuth |
Basketball Bundesliga |
104 : 76 |
14.11.20 18:00 |
||
Valmiera Glass Via - VEF Riga |
LBL 1. Divizija |
64 : 93 |
14.11.20 18:00 |
||
Stelmet Zielona Gora - Unics |
VTB United League |
92 : 86 |
14.11.20 18:00 |
||
Darüşşafaka Tekfen - Galatasaray |
Basketball Liga |
91 : 82 |
14.11.20 18:00 |
||
Balkan Botevgrad - BK Beroe |
National BL |
72 : 79 |
14.11.20 18:00 |
||
Obras Sanitarias - Hispano Americano |
Nacional A - 2te Phase |
75 : 81 |
14.11.20 18:00 |
||
BM Slam Stal Ostrow Wielkopolski - Astoria Bydgoszcz |
Era Liga |
78 : 86 |
14.11.20 17:35 |
||
Bears Academy - Horsens IC |
Basketligaen |
122 : 116 |
14.11.20 17:30 |
||
Cherno More Ticha - Chernomorets |
National BL |
85 : 82 |
14.11.20 17:00 |
||
Torpan Pojat - Raiders Basket |
I Divisioona A |
95 : 75 |
14.11.20 17:00 |
||
Spinelli Massagno - Lugano Tigers |
LNA |
92 : 67 |
14.11.20 17:00 |
||
KK Dynamic - Napredak Aleksinac |
1. Division |
94 : 90 |
14.11.20 17:00 |
||
Estland - Switzerland |
Eurobasket Frauen Quali Div A Gr.C |
60 : 63 |
14.11.20 17:00 |
||
Cibona Vip - Partizan NIS |
ABA Liga |
75 : 82 |
14.11.20 17:00 |
||
BK Runa - BK Novosibirsk |
Superleague |
85 : 72 |
14.11.20 17:00 |
||
Imortal Basket - Maia Basket |
LPB |
89 : 80 |
14.11.20 17:00 |
||
OKK Beograd - Sloga |
1. Division |
83 : 75 |
14.11.20 16:30 |
||
Köping Stars - KFUM Fryshuset Basket |
Basketligan |
112 : 89 |
14.11.20 16:04 |
||
Bisons Loimaa - Oulun NMKY |
I Divisioona A |
79 : 70 |
14.11.20 16:00 |
||
Tartu Ülikool - Tallinna Kalev/TLÜ |
LBL 1. Divizija |
75 : 67 |
14.11.20 16:00 |
||
Regio Basel - Lions de Genève |
LNA |
78 : 86 |
14.11.20 16:00 |
||
Klaipedos Neptunas - Pieno zvaigzdes |
LKL |
80 : 74 |
14.11.20 16:00 |
||
Juventus - Lietuvos Rytas |
LKL |
79 : 100 |
14.11.20 16:00 |
||
Turkiet - Serbia |
Eurobasket Frauen Quali Div A Gr.E |
76 : 83 |
14.11.20 16:00 |
||
Bulgarien - Island |
Eurobasket Frauen Quali Div A Gr.A |
74 : 53 |
14.11.20 16:00 |
||
BK Ventspils - BK Ogre |
LBL 1. Divizija |
82 : 81 |
14.11.20 16:00 |
||
Frøya Basket - Asker Aliens |
BLNO |
72 : 95 |
14.11.20 16:00 |
||
Ura Basket - Kataja Basket |
Korisliiga |
87 : 94 |
14.11.20 16:00 |
||
Ionikos Nikaias - Iraklis |
Esake |
67 : 77 |
14.11.20 16:00 |
||
Brillantes de Maracaibo - Gigantes de Guayana |
Liga Profesional |
63 : 82 |
14.11.20 15:50 |
||
Tofaş - OGM Ormanspor |
Basketball Liga |
99 : 82 |
14.11.20 15:30 |
||
Makedonien - Deutschland |
Eurobasket Frauen Qualifizierung Gr.I |
59 : 74 |
14.11.20 15:30 |
||
UJAP Quimper 29 - Nantes |
Pro B |
74 : 68 |
14.11.20 15:00 |
||
Kazanochka - Stavropolchanka-SKFU |
Superleague Division 1 Damen |
76 : 61 |
14.11.20 15:00 |
||
Yalova Belediyespor - Akhisar Belediyespor |
TBL |
75 : 49 |
14.11.20 15:00 |
||
San Lorenzo - Boca Juniors |
Nacional A - 2te Phase |
63 : 82 |
14.11.20 15:00 |
||
Kolossos Rodou - GS Lavriou |
Esake |
77 : 62 |
14.11.20 15:00 |
||
BC Nizhny Novgorod - Parma perm |
VTB United League |
88 : 73 |
14.11.20 15:00 |
||
BMS Herlev Wolfpack - Værløse BBK |
Basketligaen |
64 : 78 |
14.11.20 15:00 |
||
Randers Cimbria - Copenhagen Basketball |
Basketligaen |
114 : 91 |
14.11.20 15:00 |
||
BC Bipa Odesa - BC Khimik |
FBU Superleague |
54 : 61 |
14.11.20 15:00 |
||
Paris Levallois - Bourg en Bresse |
Pro A |
76 : 79 |
14.11.20 14:55 |
||
KK Dubrava - KK Split |
A-1 Liga |
88 : 95 |
14.11.20 14:30 |
||
Chevakata Vologda - UGMK Junior Yekaterinburg |
Superleague Division 1 Damen |
62 : 54 |
14.11.20 14:00 |
||
Bakken Bears - Svendborg Rabbits |
Basketligaen |
96 : 87 |
14.11.20 14:00 |
||
Mamak Belediyesi - Bornova Belediyespor |
TBL |
86 : 77 |
14.11.20 14:00 |
||
Nidaros Jets - Gimle BBK |
BLNO |
65 : 109 |
14.11.20 14:00 |
||
Jyväskylä Basketball Academy - Kristika Turku |
I Divisioona A |
51 : 79 |
14.11.20 14:00 |
||
BC Samara W - MBA-2 |
Superleague Division 1 Damen |
89 : 73 |
14.11.20 14:00 |
||
Istanbul Basket - Balikesir Buyuksehir |
TBL |
66 : 85 |
14.11.20 14:00 |
||
Türk Telekom - Fenerbahçe |
Basketball Liga |
81 : 82 |
14.11.20 13:15 |
||
Sverige - Israel |
Eurobasket Frauen Quali Div A Gr.B |
90 : 51 |
14.11.20 13:00 |
||
BK Liepaja - Latvijas Universitate |
LBL 1. Divizija |
79 : 62 |
14.11.20 13:00 |
||
Merkezefendi Belediyesi - Anadolu Basket |
TBL |
87 : 68 |
14.11.20 13:00 |
||
Sparta-K-2 Vidnoje - Peresvet Rostov |
Superleague Division 1 Damen |
46 : 69 |
14.11.20 12:00 |
||
Spartak-2 Noginsk - PARMA Prem |
Superleague Division 2 Frauen |
80 : 65 |
14.11.20 12:00 |
||
Nadezhda-2 Orenburg - Yenisey-2 Krasnoyarsk |
Superleague Division 2 Frauen |
92 : 67 |
14.11.20 12:00 |
||
Energy Ivanovo - Neftyanik OMSK |
Superleague Division 1 Damen |
66 : 74 |
14.11.20 12:00 |
||
Vitória Guimarães - UD Oliveirense |
LPB |
84 : 74 |
14.11.20 12:00 |
||
FC Barreirense - Sporting CP |
LPB |
77 : 103 |
14.11.20 12:00 |
||
Final Spor - Samsunspor |
TBL |
62 : 76 |
14.11.20 12:00 |
||
Phoenix Fuelmasters - Magnolia Hotshots |
PBA Play Offs |
89 : 88 |
14.11.20 11:45 |
||
Ryukyu Golden Kings Okinawa - Shinshu Brave Warriors |
BJL B1 |
66 : 73 |
14.11.20 11:05 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|