Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Quesos Cerrato Palencia - Forca Lleida Club Esportiu |
Adecco Oro |
77 : 85 |
14.10.16 21:00 |
||
Caceres Basket - Ribeira Sacra Breogan Lugo |
Adecco Oro |
50 : 113 |
14.10.16 21:00 |
||
San Pablo Inmobiliaria Burgos - Union Financiera Baloncesto Oviedo |
Adecco Oro |
106 : 83 |
14.10.16 21:00 |
||
Club Ourense Baloncesto - Amics Castello |
Adecco Oro |
82 : 81 |
14.10.16 21:00 |
||
Barcelona Lassa B - RETAbet.es Gipuzkoa Basket |
Adecco Oro |
55 : 63 |
14.10.16 21:00 |
||
Penas Huesca - Club Baloncesto Peixefresco |
Adecco Oro |
102 : 105 |
14.10.16 21:00 |
||
Laboral Kutxa Baskonia - Anadolu Efes |
Euroleague reguläre Saison |
85 : 84 |
14.10.16 21:00 |
||
Cocinas.com CB Clavijo - CB Prat Joventut |
Adecco Oro |
73 : 76 |
14.10.16 20:45 |
||
Basic-Fit Brussels - Belfius Mons-Hainaut |
Ethias League |
72 : 62 |
14.10.16 20:30 |
||
Proximus Spirou Charleroi - Crelan Okapi Aalstar |
Ethias League |
89 : 97 |
14.10.16 20:30 |
||
betFIRST Liege Basket - Port of Antwerp Giants |
Ethias League |
80 : 91 |
14.10.16 20:30 |
||
Rouen - Vichy-Clermont |
Pro B |
76 : 70 |
14.10.16 20:30 |
||
Worcester Wolves - Glasgow Rocks |
BBL |
81 : 94 |
14.10.16 20:30 |
||
Sheffield Sharks - Surrey Scorchers |
BBL |
76 : 81 |
14.10.16 20:30 |
||
Esh Group Eagles Newcastle - London Lions |
BBL |
78 : 88 |
14.10.16 20:30 |
||
Leeds Force - Leicester Riders |
BBL |
39 : 103 |
14.10.16 20:30 |
||
Paris Levallois - Dijon |
Pro A |
77 : 51 |
14.10.16 20:30 |
||
Antibes - Orleans |
Pro A |
76 : 70 |
14.10.16 20:30 |
||
Panathinaikos - Zalgiris |
Euroleague reguläre Saison |
84 : 76 |
14.10.16 20:15 |
||
Portoroz - Sencur Gorenjska gradbena druzba |
Liga Telemach |
70 : 85 |
14.10.16 20:00 |
||
Saint Chamond - Provence |
Pro B |
66 : 77 |
14.10.16 20:00 |
||
Saint Quentin - Evreux |
Pro B |
87 : 62 |
14.10.16 20:00 |
||
Roanne - Lille MBC |
Pro B |
99 : 96 |
14.10.16 20:00 |
||
Nantes - Bourg en Bresse |
Pro B |
82 : 72 |
14.10.16 20:00 |
||
Denain - Ada Blois |
Pro B |
68 : 57 |
14.10.16 20:00 |
||
KK Mornar - FMP |
ABA Liga |
82 : 66 |
14.10.16 20:00 |
||
ASVEL Basket - Chalons Reims |
Pro A |
73 : 77 |
14.10.16 20:00 |
||
Fenerbahçe - Brose Baskets |
Euroleague reguläre Saison |
67 : 66 |
14.10.16 19:30 |
||
Umeå BSKT - KFUM Nässjö |
Basketligan |
57 : 68 |
14.10.16 19:04 |
||
Norrköping Dolphins - BC Luleå |
Basketligan |
82 : 77 |
14.10.16 19:04 |
||
Fraport Skyliners - MHP RIESEN Ludwigsburg |
Basketball Bundesliga |
65 : 63 |
14.10.16 19:00 |
||
medi bayreuth - Basketball Löwen Braunschweig |
Basketball Bundesliga |
96 : 48 |
14.10.16 19:00 |
||
Hopsi Polzela - Union Olimpija |
Liga Telemach |
78 : 80 |
14.10.16 18:45 |
||
Tampereen Pyrintö II - Espoo United |
I Divisioona A |
59 : 78 |
14.10.16 18:30 |
||
Tallinna LÜ/Kalev - TTU Korvpalliklubi |
EMKL |
67 : 68 |
14.10.16 18:00 |
||
BC Dnipro - BC Volynbasket-WOG |
FBU Superleague |
85 : 68 |
14.10.16 18:00 |
||
BC Mykolaiv - BK Politehnik |
FBU Superleague |
81 : 62 |
14.10.16 18:00 |
||
Jyväskylä Basketball Academy - Forssan Koripojat |
I Divisioona A |
79 : 90 |
14.10.16 18:00 |
||
Zadar - GKK Sibenik |
A-1 Liga |
80 : 76 |
14.10.16 18:00 |
||
Metalac - Konstantin |
1. Division |
101 : 68 |
14.10.16 18:00 |
||
AZS Koszalin - Energa Czarni Slupsk |
Era Liga |
80 : 83 |
14.10.16 18:00 |
||
Unics - FC Barcelona Lassa |
Euroleague reguläre Saison |
63 : 69 |
14.10.16 18:00 |
||
Kobrat - Salon Vilpas |
Korisliiga |
94 : 98 |
14.10.16 17:30 |
||
Luleå Basket - Sallén Basket |
Damligan |
92 : 47 |
14.10.16 17:30 |
||
Lukoil Academic - Academic Bultex |
National BL |
104 : 66 |
14.10.16 17:00 |
||
BC Krivbass - BC Kremin |
FBU Superleague |
92 : 60 |
14.10.16 17:00 |
||
CS Dinamo Bucuresti - BC Mures Targu Mures |
Liga Nationala |
83 : 92 |
14.10.16 16:15 |
||
BC Budivelnik - BC Bipa(Odesa) |
FBU Superleague |
83 : 68 |
14.10.16 16:00 |
||
Acibadem Üniversitesi - Afyon Bld. |
TBL |
76 : 72 |
14.10.16 15:00 |
||
Meralco Bolts - Barangay Ginebra |
Governors Cup |
86 : 88 |
14.10.16 14:10 |
||
Hapoel Tel Aviv - Maccabi Rishon Lezion |
Super League |
90 : 86 |
14.10.16 14:10 |
||
Al Rayyan - Xinjiang |
Champions Cup Final Stage |
84 : 95 |
14.10.16 14:00 |
||
BC Cherkassky Mavpy - BC Khimik |
FBU Superleague |
77 : 80 |
14.10.16 14:00 |
||
Gelisim Koleji - Samsun BSB |
TBL |
77 : 72 |
14.10.16 13:00 |
||
Tokyo Excellence - Nishinomiya Storks |
BJL B2 |
72 : 81 |
14.10.16 12:30 |
||
Perth Wildcats - New Zealand Breakers |
NBL |
75 : 73 |
14.10.16 12:30 |
||
Barsy Atyrau - Al Riyadi |
Champions Cup Final Stage |
69 : 88 |
14.10.16 12:00 |
||
Levanga Hokkaido - Tochigi Brex |
BJL B1 |
66 : 98 |
14.10.16 12:00 |
||
Adelaide 36ers - Melbourne United |
NBL |
87 : 98 |
14.10.16 10:30 |
||
Canberra Capitals - Adelaide Lightning |
WNBL |
70 : 64 |
14.10.16 10:00 |
||
Al Ahli - Pauian |
Champions Cup Final Stage |
90 : 80 |
14.10.16 09:00 |
||
Petrochimi - Al Shorta |
Champions Cup Final Stage |
88 : 67 |
14.10.16 07:00 |
||
L.A. Lakers - Sacramento Kings |
NBA Preseason |
104 : 116 |
14.10.16 04:30 |
||
L.A. Clippers - Portland Trail Blazers |
NBA Preseason |
109 : 108 |
14.10.16 04:30 |
||
Panteras Aguascalientes - Barreteros Zacatecas |
Liga Nacional |
85 : 96 |
14.10.16 03:30 |
||
Toros Nuevo Laredo - Soles de Mexicali |
Liga Nacional |
123 : 118 |
14.10.16 03:00 |
||
Santos de San Luis - Correcaminos Victoria |
Liga Nacional |
73 : 69 |
14.10.16 03:00 |
||
Gimnasia y Esgrima - Quilmes |
Nacional A Zona Sur 1 |
92 : 68 |
14.10.16 02:30 |
||
Regatas de Corrientes - Quimsa |
Nacional A Zona Norte 1 |
96 : 105 |
14.10.16 02:30 |
||
Olímpico - Brasília UniCEUB |
Liga Suedamerika Gruppe D |
86 : 70 |
14.10.16 02:30 |
||
Welcome - Hebraica Macabi |
Liga Uruguaya |
61 : 75 |
14.10.16 02:15 |
||
Goes - Olimpia |
Liga Uruguaya |
86 : 49 |
14.10.16 02:15 |
||
Hispano Americano - Argentino de Junín |
Nacional A Zona Sur 1 |
74 : 70 |
14.10.16 02:00 |
||
Oklahoma City Thunder - Memphis Grizzlies |
NBA Preseason |
94 : 110 |
14.10.16 02:00 |
||
Cleveland Cavaliers - Toronto Raptors |
NBA Preseason |
94 : 119 |
14.10.16 02:00 |
||
Brooklyn Nets - Boston Celtics |
NBA Preseason |
97 : 96 |
14.10.16 01:30 |
||
Atlanta Hawks - Detroit Pistons |
NBA Preseason |
94 : 99 |
14.10.16 01:30 |
||
Boca Juniors - Ferrocarril Oeste |
Nacional A Zona Sur 1 |
77 : 83 |
14.10.16 01:00 |
||
Washington Wizards - Philadelphia 76ers |
NBA Preseason |
100 : 79 |
14.10.16 01:00 |
||
Universidad de Concepción - Gigantes de Guayana |
Liga Suedamerika Gruppe D |
73 : 91 |
14.10.16 00:15 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|