Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Oakland - Bowling Green |
NCAA |
86 : 69 |
15.03.12 00:00 |
||
Fairfield - Yale |
NCAA |
68 : 56 |
15.03.12 00:00 |
||
Albany - Manhattan |
NCAA |
79 : 89 |
15.03.12 00:00 |
||
Pittsburgh - Wofford |
NCAA |
81 : 63 |
15.03.12 00:00 |
||
La Salle - Minnesota |
NCAA |
61 : 70 |
15.03.12 00:00 |
||
Indiana Pacers - Philadelphia 76ers |
NBA |
111 : 94 |
15.03.12 00:00 |
||
Lamar - Vermont |
NCAA March Madness |
59 : 71 |
14.03.12 23:40 |
||
Dexia Mons-Hainaut - Antwerp Giants |
Ethias League |
80 : 91 |
14.03.12 20:30 |
||
Partizan PMB - Cedevita |
ABA Liga |
67 : 63 |
14.03.12 20:15 |
||
Hemofarm - Union Olimpija |
ABA Liga |
78 : 75 |
14.03.12 20:00 |
||
Walter Tigers Tübingen - Eisbären Bremerhaven |
Basketball Bundesliga |
88 : 82 |
14.03.12 20:00 |
||
ratiopharm Ulm - EnBW Ludwigsburg |
Basketball Bundesliga |
84 : 80 |
14.03.12 20:00 |
||
Giessen 46ers - München |
Basketball Bundesliga |
71 : 80 |
14.03.12 20:00 |
||
EWE Baskets Oldenburg - Brose Baskets |
Basketball Bundesliga |
89 : 96 |
14.03.12 20:00 |
||
Alba Berlin - s.Oliver Baskets |
Basketball Bundesliga |
81 : 73 |
14.03.12 20:00 |
||
BBC Bayreuth - NY Phantoms Braunschweig |
Basketball Bundesliga |
64 : 72 |
14.03.12 19:30 |
||
Deutsche Bank Skyliners - BG Göttingen |
Basketball Bundesliga |
61 : 62 |
14.03.12 19:30 |
||
08 Stockholm HR - Northland Basket Luleå |
Damligan Playoffs |
48 : 75 |
14.03.12 19:00 |
||
Sallén Basket - Solna Vikings |
Damligan Playoffs |
72 : 69 |
14.03.12 19:00 |
||
Vienna - UBC St. Pölten |
Bundesliga 2nd Stage H2 |
94 : 83 |
14.03.12 19:00 |
||
Polpharma Starogard - WKS Slask Wroclaw |
Tauron Basket Liga 2. Phase Gr.B |
82 : 88 |
14.03.12 19:00 |
||
ASK KS Siarka Tarnobrzeg - LKS Sphinx Lodz |
Tauron Basket Liga 2. Phase Gr.B |
88 : 79 |
14.03.12 19:00 |
||
AZS Koszalin - PBG Basket |
Tauron Basket Liga 2. Phase Gr.B |
85 : 73 |
14.03.12 19:00 |
||
Mures - CSU Sibiu |
Liga Nationala |
87 : 82 |
14.03.12 19:00 |
||
AZS Politechnika Warszawska - Kotwica Kolobrzeg |
Tauron Basket Liga 2. Phase Gr.B |
74 : 73 |
14.03.12 18:30 |
||
Zemgale - Valmiera |
LBL 1. Divizija |
84 : 86 |
14.03.12 18:30 |
||
Craiova - Timisoara |
Liga Nationala |
73 : 82 |
14.03.12 18:30 |
||
BK 04 AC LB SNV - BK CASTA SPU Nitra |
Extraliga Playoffs |
78 : 67 |
14.03.12 18:00 |
||
ONYX Astrum Levice - HBK Prievidza |
Extraliga Playoffs |
80 : 65 |
14.03.12 18:00 |
||
BK Vahostav-SK Zilina - MBK Rieker Komarno |
Extraliga Playoffs |
62 : 87 |
14.03.12 18:00 |
||
MBK Handlova - Chemosvit Svit |
Extraliga Playoffs |
65 : 83 |
14.03.12 18:00 |
||
BK Usti nad Labem - Inter Bratislava |
NBL 2nd Stage Group A2 |
84 : 64 |
14.03.12 18:00 |
||
Levharti Chomutov - BK Breda -Weinstein Opava |
NBL 2nd Stage Group A2 |
87 : 72 |
14.03.12 18:00 |
||
Aris - PAOK |
Esake |
81 : 71 |
14.03.12 18:00 |
||
Odra Brzeg - Artego Bydgoszcz |
Ekstraklasa Frauen |
66 : 75 |
14.03.12 18:00 |
||
Utex Row Rybnik - MUKS Poznan |
Ekstraklasa Frauen |
73 : 42 |
14.03.12 18:00 |
||
KSSSE AZS PWSZ Gorzow - LKS Siemens AGD Lodz |
Ekstraklasa Frauen |
97 : 47 |
14.03.12 18:00 |
||
Widzew Lodz - TS Wisla Can Pack Krakow |
Ekstraklasa Frauen |
54 : 77 |
14.03.12 18:00 |
||
Lotos Gdynia - Energa Torun |
Ekstraklasa Frauen |
77 : 67 |
14.03.12 18:00 |
||
CCC Polkowice - INEA AZS Poznan |
Ekstraklasa Frauen |
85 : 46 |
14.03.12 17:45 |
||
NH Ostrava - Basketbal Svitavy |
NBL 2nd Stage Group A2 |
87 : 65 |
14.03.12 17:30 |
||
Korihait - Kataja |
Korisliiga |
75 : 96 |
14.03.12 17:30 |
||
Kouvot - Loimaan Nilan Bisonsin |
Korisliiga |
78 : 61 |
14.03.12 17:30 |
||
Banvitspor - Galatasaray |
Basketball Liga |
64 : 73 |
14.03.12 17:30 |
||
Gaz Metan - U Mobitelco |
Liga Nationala |
83 : 77 |
14.03.12 17:15 |
||
Krasnye Krylya - Enisey |
RPBL |
62 : 61 |
14.03.12 17:00 |
||
Pitesti - CSS Giurgiu |
Liga Nationala |
94 : 85 |
14.03.12 17:00 |
||
Miercurea Ciuc - Municipal Bucuresti |
Liga Nationala |
98 : 99 |
14.03.12 17:00 |
||
Dinamo Bucuresti - CSU Ploiesti |
Liga Nationala |
66 : 130 |
14.03.12 15:30 |
||
Ikaros Kallithea - Kavala |
Esake |
71 : 79 |
14.03.12 15:00 |
||
KAOD - Ilisiakos |
Esake |
94 : 81 |
14.03.12 15:00 |
||
Panathinaikos - AGOR |
Esake |
105 : 78 |
14.03.12 15:00 |
||
Kolossos Rodou - Maroussi |
Esake |
86 : 62 |
14.03.12 15:00 |
||
Saigon Heat - Philippine Patriots |
ABL League |
57 : 73 |
14.03.12 13:00 |
||
Bangkok Cobras - Westports KL Dragons |
ABL League |
85 : 81 |
14.03.12 13:00 |
||
Powerade Tigers - Talk N Text Tropang Texters |
Commissioners Cup |
97 : 111 |
14.03.12 12:30 |
||
Chang Thailand Slammers - Indonesia Warriors |
ABL League |
72 : 89 |
14.03.12 12:00 |
||
Incheon ET Land Elephants - Busan KT Sonicboom |
KBL Play off |
84 : 57 |
14.03.12 11:00 |
||
Alaska Aces - Petron Blaze Boosters |
Commissioners Cup |
93 : 88 |
14.03.12 10:15 |
||
Petron Blaze Boosters - Singapore Slingers |
ABL League |
75 : 65 |
14.03.12 09:00 |
||
Stanford - Cleveland State |
NCAA |
76 : 65 |
14.03.12 04:00 |
||
San Francisco - Washington State |
NCAA |
75 : 89 |
14.03.12 03:00 |
||
Washington - Texas-Arlington |
NCAA |
82 : 72 |
14.03.12 03:00 |
||
Sacramento Kings - Golden State Warriors |
NBA |
89 : 115 |
14.03.12 03:00 |
||
Oregon - LSU |
NCAA |
96 : 76 |
14.03.12 02:30 |
||
Middle Tennessee - Marshall |
NCAA |
86 : 78 |
14.03.12 02:15 |
||
Weber State - Utah Valley |
NCAA |
72 : 69 |
14.03.12 02:00 |
||
Northwestern - Akron |
NCAA |
76 : 74 |
14.03.12 02:00 |
||
Denver Nuggets - Atlanta Hawks |
NBA |
118 : 117 |
14.03.12 02:00 |
||
Dallas Mavericks - Washington Wizards |
NBA |
107 : 98 |
14.03.12 01:30 |
||
Pinheiros - Bauru |
Liga Nacional |
91 : 67 |
14.03.12 01:00 |
||
Evansville - Princeton |
NCAA |
86 : 95 |
14.03.12 01:00 |
||
TCU - Milwaukee |
NCAA |
83 : 73 |
14.03.12 01:00 |
||
Tennessee - Savannah State |
NCAA |
65 : 51 |
14.03.12 01:00 |
||
Oklahoma City Thunder - Houston Rockets |
NBA |
103 : 104 |
14.03.12 01:00 |
||
Memphis Grizzlies - L.A. Lakers |
NBA |
111 : 116 |
14.03.12 01:00 |
||
Obras Sanitarias - Sionista |
Nacional A - 2te Phase |
96 : 76 |
14.03.12 01:00 |
||
Atenas - Libertad |
Nacional A - 2te Phase |
72 : 73 |
14.03.12 01:00 |
||
Regatas Corrientes - Gimnasia y Esgrima CR |
Nacional A - 2te Phase |
96 : 85 |
14.03.12 01:00 |
||
Weber Bahía Estudiantes - Lanús |
Nacional A - 2te Phase |
84 : 70 |
14.03.12 01:00 |
||
9 de Julio - San Martín de Corrientes |
Nacional A - 2te Phase |
77 : 75 |
14.03.12 01:00 |
||
Olímpico - Quimsa |
Nacional A - 2te Phase |
65 : 70 |
14.03.12 01:00 |
||
La Unión Formosa - Boca Juniors |
Nacional A - 2te Phase |
95 : 73 |
14.03.12 01:00 |
||
Peñarol - Quilmes |
Nacional A - 2te Phase |
92 : 75 |
14.03.12 01:00 |
||
Iowa - Dayton |
NCAA |
84 : 75 |
14.03.12 00:30 |
||
Seton Hall - Stony Brook |
NCAA |
63 : 61 |
14.03.12 00:15 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|