Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Brooklyn Nets - Orlando Magic |
NBA |
97 : 88 |
14.04.14 00:00 |
||
Toros de Aragua - Bucaneros La Guaira |
Liga Profesional |
84 : 73 |
13.04.14 23:30 |
||
Vaqueros de Bayamón - Atléticos de San Germán |
Baloncesto Superior |
89 : 69 |
13.04.14 23:00 |
||
Palmeiras - São José |
Liga Nacional Playoffs |
85 : 68 |
13.04.14 23:00 |
||
Detroit Pistons - Toronto Raptors |
NBA |
107 : 116 |
13.04.14 21:30 |
||
Aurora Basket Jesi - Orlandina Basket Capo D`Orlando |
Legadue Gold |
78 : 87 |
13.04.14 20:45 |
||
BC Zepter Vienna - Xion Dukes Klosterneuburg |
Admiral Bundesliga Play offs |
90 : 96 |
13.04.14 20:00 |
||
PGE Turow Zgorzelec - Stelmet Zielona Gora |
Tauron Basket Liga 2. Phase Gr.A |
85 : 73 |
13.04.14 20:00 |
||
Marinos de Anzoátegui - Gigantes de Guayana |
Liga Profesional |
90 : 69 |
13.04.14 19:30 |
||
Latvijas Universitate - BK Jekabpils |
LBL 1. Divizija |
81 : 64 |
13.04.14 19:00 |
||
Indiana Pacers - Oklahoma City Thunder |
NBA |
102 : 97 |
13.04.14 19:00 |
||
Asefa Estudiantes - Real Madrid |
ACB |
64 : 71 |
13.04.14 19:00 |
||
Hapoel Holon - Barak Netanya |
Super League Playout |
95 : 71 |
13.04.14 18:50 |
||
Maccabi Rishon Lezion - Bnei Hasharon |
Super League Playout |
92 : 87 |
13.04.14 18:45 |
||
Maccabi Ashdod - Hapoel Eilat |
Super League Playout |
86 : 79 |
13.04.14 18:40 |
||
Gilboa/Galil - Ironi Nes Ziona |
Super League Playout |
90 : 86 |
13.04.14 18:35 |
||
Cheshire Phoenix - Birmingham Knights |
BBL |
97 : 78 |
13.04.14 18:30 |
||
Manchester Giants - Plymouth Raiders |
BBL |
99 : 80 |
13.04.14 18:30 |
||
magnofit Güssinger Knights - Redwell Gunners Oberwart |
Admiral Bundesliga Play offs |
67 : 84 |
13.04.14 18:00 |
||
Allianz Swans Gmunden - WBC Raiffeisen Wels |
Admiral Bundesliga Play offs |
82 : 66 |
13.04.14 18:00 |
||
MBK Rieker Komarno - Inter Bratislava |
Extraliga Playoffs |
119 : 122 |
13.04.14 18:00 |
||
Asseco Gdynia - Polpharma Starogard |
Tauron Basket Liga 2. Phase Gr.B |
81 : 73 |
13.04.14 18:00 |
||
Energa Czarni Slupsk - Trefl Sopot |
Tauron Basket Liga 2. Phase Gr.A |
80 : 92 |
13.04.14 18:00 |
||
Pallacanestro Trieste 2004 - Fulgor Libertas Forli |
Legadue Gold |
78 : 75 |
13.04.14 18:00 |
||
Angelico Biella - Scaligera Basket Verona |
Legadue Gold |
79 : 88 |
13.04.14 18:00 |
||
Basket FMC Ferentino - Junior Casale Monferrato |
Legadue Gold |
77 : 62 |
13.04.14 18:00 |
||
Andrea Costa Imola - Prima Veroli |
Legadue Gold |
50 : 106 |
13.04.14 18:00 |
||
Pallacanestro Trapani - Aquila Basket Trento 2009 |
Legadue Gold |
79 : 81 |
13.04.14 18:00 |
||
Basket Brescia Leonessa - PMS Basketball Torino |
Legadue Gold |
87 : 85 |
13.04.14 18:00 |
||
Sigma Basket Barcellona - Azzurro Napoli Basket 2013 |
Legadue Gold |
79 : 70 |
13.04.14 18:00 |
||
Unione Cestistica Casalpusterlengo - Fulgor Omegna |
Legadue Silver |
73 : 61 |
13.04.14 18:00 |
||
Fortitudo Agrigento - Bawer Matera |
Legadue Silver |
82 : 65 |
13.04.14 18:00 |
||
CUS Bari Liomatic Group - Mobyt Ferrara |
Legadue Silver |
55 : 92 |
13.04.14 18:00 |
||
Basket Nord Barese Corato - Basket Ravenna |
Legadue Silver |
82 : 93 |
13.04.14 18:00 |
||
Roseto Sharks - Affrico Basket Firenze |
Legadue Silver |
94 : 86 |
13.04.14 18:00 |
||
Valencia Basket - Baloncesto Fuenlabrada |
ACB |
75 : 62 |
13.04.14 18:00 |
||
Unicaja Baloncesto - Bilbao Basket |
ACB |
109 : 74 |
13.04.14 18:00 |
||
Glasgow Rocks - Sheffield Sharks |
BBL |
65 : 67 |
13.04.14 18:00 |
||
Brose Baskets - FC Bayern München |
Basketball Bundesliga |
75 : 76 |
13.04.14 17:05 |
||
BC Rakvere Tarvas - KK Parnu |
EMKL Playoffs |
86 : 53 |
13.04.14 17:00 |
||
ece bulls Kapfenberg - Panthers Fürstenfeld |
Admiral Bundesliga Play offs |
81 : 70 |
13.04.14 17:00 |
||
Kotwica Kolobrzeg - AZS Koszalin |
Tauron Basket Liga 2. Phase Gr.B |
58 : 82 |
13.04.14 17:00 |
||
Anwil Wloclawek - Rosa Radom |
Tauron Basket Liga 2. Phase Gr.A |
81 : 75 |
13.04.14 17:00 |
||
Levski Sofia - BC Yambol |
National BL |
83 : 69 |
13.04.14 17:00 |
||
Viola Reggio Calabria - Dinamica Mantova |
Legadue Silver |
74 : 86 |
13.04.14 17:00 |
||
BC Apollo Amsterdam - SPM Shoeters Den Bosch |
Dutch League |
43 : 67 |
13.04.14 17:00 |
||
Durham Wildcats - Leicester Riders |
BBL |
76 : 86 |
13.04.14 17:00 |
||
EWE Baskets Oldenburg - s.Oliver Baskets |
Basketball Bundesliga |
83 : 75 |
13.04.14 17:00 |
||
Norrköping Dolphins - Borås Basket |
Basketligan Playoffs |
86 : 78 |
13.04.14 16:04 |
||
Uppsala Basket - Södertälje Kings |
Basketligan Playoffs |
74 : 70 |
13.04.14 16:04 |
||
Tampereen Pyrintö - University of Tartu/Rock |
Baltic League BBL Playoffs |
65 : 74 |
13.04.14 16:00 |
||
Pinar Karsiyaka - Fenerbahçe Ülker |
Basketball Liga |
83 : 74 |
13.04.14 16:00 |
||
Aris Leeuwarden - Landstede Basketbal Zwolle |
Dutch League |
88 : 78 |
13.04.14 16:00 |
||
Surrey Heat - Newcastle Eagles |
BBL |
58 : 106 |
13.04.14 16:00 |
||
Eisbären Bremerhaven - EnBW Ludwigsburg |
Basketball Bundesliga |
76 : 82 |
13.04.14 16:00 |
||
Fenerbahçe - Galatasaray |
Euroleague Frauen Finale |
58 : 69 |
13.04.14 15:00 |
||
TTU Korvpalliklubi - Tallinna Kalev |
EMKL Playoffs |
63 : 64 |
13.04.14 15:00 |
||
BC Panevezio Lietkabelis - Zalgiris |
LKL |
64 : 76 |
13.04.14 15:00 |
||
Brussels Basketball - Kangoeroes Willebroek |
Ethias League |
116 : 87 |
13.04.14 15:00 |
||
Fraport Skyliners - medi bayreuth |
Basketball Bundesliga |
64 : 72 |
13.04.14 15:00 |
||
Usak Sportif - Selçuk Üniversitesi |
Basketball Liga |
91 : 78 |
13.04.14 14:00 |
||
Anadolu Efes - Aliaga Petkim |
Basketball Liga |
77 : 57 |
13.04.14 13:30 |
||
Bourges Basket - UMMC Ekaterinburg |
Euroleague Frauen Spiel 3. Platz |
60 : 80 |
13.04.14 12:30 |
||
FIATC Joventut - CAI Zaragoza |
ACB |
82 : 57 |
13.04.14 12:15 |
||
Gipuzkoa Basket - CB Canarias |
ACB |
70 : 66 |
13.04.14 12:15 |
||
Barangay Ginebra - Alaska Aces |
Commissioners Cup |
73 : 83 |
13.04.14 11:15 |
||
Okinawa - Hamamatsu |
BJL B1 |
80 : 68 |
13.04.14 11:00 |
||
Barako Bull Energy - Globalport Batang Pier |
Commissioners Cup |
96 : 98 |
13.04.14 09:00 |
||
Kyoto - Oita |
BJL B1 |
91 : 77 |
13.04.14 09:00 |
||
Kumamoto Volters - Aisin Seahorses |
JBL |
76 : 96 |
13.04.14 08:30 |
||
Tochigi Brex - SunRockers |
JBL |
89 : 77 |
13.04.14 08:00 |
||
Yokohama - Saitama |
BJL B1 |
86 : 67 |
13.04.14 08:00 |
||
Chiba Jets - Toyota Alvark |
JBL |
62 : 81 |
13.04.14 07:30 |
||
Diamond Dolphins - Wakayama Trians |
JBL |
55 : 74 |
13.04.14 07:00 |
||
Fukuoka - Shinshu |
BJL B1 |
92 : 89 |
13.04.14 07:00 |
||
Akita - Tokyo |
BJL B1 |
84 : 81 |
13.04.14 07:00 |
||
Sendai - Toyama |
BJL B1 |
88 : 95 |
13.04.14 07:00 |
||
Niigata - Aomori |
BJL B1 |
94 : 76 |
13.04.14 07:00 |
||
Nara - Shimane |
BJL B1 |
66 : 80 |
13.04.14 07:00 |
||
Iwate - Gunma |
BJL B1 |
87 : 76 |
13.04.14 06:00 |
||
Perth Wildcats - Adelaide 36ers |
NBL |
93 : 59 |
13.04.14 05:00 |
||
Waikato Pistons - Taranaki Mountain Airs |
NBL |
84 : 62 |
13.04.14 05:00 |
||
Los Angeles D-Fenders - Santa Cruz Warriors |
NBA D-League Playoffs |
126 : 138 |
13.04.14 03:30 |
||
Denver Nuggets - Utah Jazz |
NBA |
101 : 94 |
13.04.14 03:00 |
||
Argentino de Junín - Olímpico |
Nacional A Championship Play Offs |
78 : 69 |
13.04.14 02:30 |
||
Guaiqueríes - Guaros de Lara |
Liga Profesional |
79 : 81 |
13.04.14 02:30 |
||
Dallas Mavericks - Phoenix Suns |
NBA |
101 : 98 |
13.04.14 02:30 |
||
Sioux Falls Skyforce - Canton Charge |
NBA D-League Playoffs |
86 : 82 |
13.04.14 02:00 |
||
Brujos de Guayama - Cangrejeros de Santurce |
Baloncesto Superior |
92 : 77 |
13.04.14 02:00 |
||
Caciques de Humacao - Maratonistas de Coamo |
Baloncesto Superior |
88 : 82 |
13.04.14 02:00 |
||
Capitanes de Arecibo - Vaqueros de Bayamón |
Baloncesto Superior |
85 : 78 |
13.04.14 02:00 |
||
Gaiteros del Zulia - Cocodrilos |
Liga Profesional |
79 : 82 |
13.04.14 02:00 |
||
Houston Rockets - New Orleans Pelicans |
NBA |
111 : 104 |
13.04.14 02:00 |
||
Marinos de Anzoátegui - Gigantes de Guayana |
Liga Profesional |
105 : 99 |
13.04.14 01:30 |
||
Cleveland Cavaliers - Boston Celtics |
NBA |
99 : 111 |
13.04.14 01:30 |
||
Atlanta Hawks - Miami Heat |
NBA |
98 : 85 |
13.04.14 01:30 |
||
Atenas - Quimsa |
Nacional A Championship Play Offs |
91 : 88 |
13.04.14 01:00 |
||
Washington Wizards - Milwaukee Bucks |
NBA |
104 : 91 |
13.04.14 01:00 |
||
Charlotte Bobcats - Philadelphia 76ers |
NBA |
111 : 105 |
13.04.14 01:00 |
||
Toros de Aragua - Bucaneros La Guaira |
Liga Profesional |
80 : 90 |
13.04.14 00:30 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|