Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Universo/Brasília - Pato Basquete |
Liga Nacional |
76 : 73 |
14.01.20 00:00 |
||
Cornell - Elmira |
NCAA Top25 |
70 : 33 |
14.01.20 00:00 |
||
Southern - Jackson State |
NCAA Top25 |
56 : 50 |
13.01.20 22:00 |
||
Hapoel Tel Aviv - Hapoel Eilat |
Super League |
70 : 87 |
13.01.20 20:00 |
||
Maccabi Haifa - Hapoel Beer Sheva |
Super League |
95 : 80 |
13.01.20 19:30 |
||
Norrköping Dolphins - Jämtland Basket |
Basketligan |
67 : 89 |
13.01.20 19:04 |
||
Maccabi Ashdod - Ironi Nahariya |
Super League |
84 : 96 |
13.01.20 19:00 |
||
Helios Suns Domzale - Krka Novo Mesto |
Liga Telemach |
66 : 72 |
13.01.20 18:45 |
||
Randers Cimbria - Bakken Bears |
Basketligaen |
81 : 80 |
13.01.20 18:30 |
||
Kobrat - Kauhajoen Karhu |
Korisliiga |
71 : 89 |
13.01.20 17:30 |
||
Mega Bemax - Crvena Zvezda mts |
ABA Liga |
85 : 103 |
13.01.20 17:00 |
||
SFU Rostov-Don - Stavropolchanka-SKFU |
Superleague Division 1 Damen |
74 : 69 |
13.01.20 17:00 |
||
Kazanochka - Dynamo-Farm Kursk |
Superleague Division 1 Damen |
70 : 77 |
13.01.20 16:00 |
||
ACS Târgu Jiu - CSM Sighetul |
Liga Nationala |
93 : 77 |
13.01.20 16:00 |
||
Black Bears Politekh St. Peter - Spartak St. Petersburg W |
Superleague Division 1 Damen |
53 : 55 |
13.01.20 15:00 |
||
Enisey - Stelmet Zielona Gora |
VTB United League |
84 : 91 |
13.01.20 13:30 |
||
AltayBasket - Cheboksary Yastreby |
Superleague Division 2 Gruppe A |
84 : 80 |
13.01.20 13:00 |
||
Neftyanik OMSK - UGMK Junior Yekaterinburg |
Superleague Division 1 Damen |
84 : 71 |
13.01.20 13:00 |
||
Dynamo-GUVD Novosibirsk - MBA Moscow |
RPBL Frauen |
67 : 57 |
13.01.20 13:00 |
||
Oregon State - Arizona |
NCAA Top25 |
82 : 65 |
13.01.20 04:00 |
||
South Bay Lakers - Austin Toros Spurs |
NBA D-League |
106 : 123 |
13.01.20 02:00 |
||
Denver Nuggets - L.A. Clippers |
NBA |
114 : 104 |
13.01.20 02:00 |
||
Phoenix Suns - Charlotte Hornets |
NBA |
100 : 92 |
13.01.20 02:00 |
||
Atenas - Boca Juniors |
Nacional A - 1te Phase |
74 : 83 |
13.01.20 02:00 |
||
Ciclista Olímpico - Regatas de Corrientes |
Nacional A - 1te Phase |
83 : 87 |
13.01.20 02:00 |
||
Panteras Aguascalientes - Soles de Mexicali |
Liga Nacional Play Offs |
98 : 93 |
13.01.20 01:30 |
||
Leñadores Durango - Mineros de Zacatecas |
Liga Nacional Play Offs |
94 : 83 |
13.01.20 01:00 |
||
Aguacateros de Michoacán - Capitanes Ciudad México |
Liga Nacional Play Offs |
104 : 85 |
13.01.20 01:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|