Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Illiabum Clube - Ovarense |
LPB |
72 : 56 |
12.10.16 22:30 |
||
Eléctrico FC - FC Porto |
LPB |
67 : 101 |
12.10.16 22:30 |
||
Sampaense - Madeira SAD |
LPB |
79 : 111 |
12.10.16 22:00 |
||
UD Oliveirense - Maia Basket |
LPB |
82 : 73 |
12.10.16 22:00 |
||
SL Bénfica - Vitória Guimarães |
LPB |
85 : 64 |
12.10.16 22:00 |
||
Herbalife Gran Canaria - Cedevita |
Eurocup Gr.A |
101 : 76 |
12.10.16 21:00 |
||
Real Madrid - Olympiakos |
Euroleague reguläre Saison |
83 : 65 |
12.10.16 21:00 |
||
UCAM Murcia CB - Buducnost Voli Podgorica |
Eurocup Gr.C |
86 : 77 |
12.10.16 20:45 |
||
BC Telenet Oostende - Basic-Fit Brussels |
Ethias League |
89 : 72 |
12.10.16 20:30 |
||
Crelan Okapi Aalstar - betFIRST Liege Basket |
Ethias League |
96 : 76 |
12.10.16 20:30 |
||
Hubo Limburg United - Proximus Spirou Charleroi |
Ethias League |
80 : 82 |
12.10.16 20:30 |
||
Kangoeroes Basket Willebroek - Belfius Mons-Hainaut |
Ethias League |
83 : 82 |
12.10.16 20:30 |
||
Union Olimpija - Lokomotiv Kuban |
Eurocup Gr.D |
64 : 72 |
12.10.16 20:30 |
||
Brose Baskets - BG Göttingen |
Basketball Bundesliga |
93 : 82 |
12.10.16 20:30 |
||
Alba Berlin - Montakit Fuenlabrada |
Eurocup Gr.B |
88 : 81 |
12.10.16 20:00 |
||
Krka Novo Mesto - Terme Olimia Podcetrtek |
Liga Telemach |
88 : 69 |
12.10.16 20:00 |
||
BL Montpellier Agglomeration - Basket Landes |
LFB |
55 : 67 |
12.10.16 20:00 |
||
Angers Union Feminine Basket 49 - Tango Bourges Basket |
LFB |
62 : 65 |
12.10.16 20:00 |
||
Saint-Amand Hainaut Basket - Cavigal Nice |
LFB |
60 : 56 |
12.10.16 20:00 |
||
Tarbes Gespe Bigorre - Villeneuve d`Ascq |
LFB |
42 : 81 |
12.10.16 20:00 |
||
Gernika Bizkaia - Zamarat |
Liga Femenina |
68 : 47 |
12.10.16 20:00 |
||
KB Peja - MKK Feni Industries |
Balkan Liga Erste Etappe Gr.B |
82 : 73 |
12.10.16 19:30 |
||
C.R.E.F.Hola - Perfumerías Avenida |
Liga Femenina |
47 : 86 |
12.10.16 19:30 |
||
KK Karpos Sokoli - KK Sutjeska |
Balkan Liga Erste Etappe Gr.B |
60 : 94 |
12.10.16 19:00 |
||
KK Kozuv - KB Bashkimi |
Balkan Liga Erste Etappe Gr.A |
80 : 63 |
12.10.16 19:00 |
||
Stelmet Zielona Gora - KKS Jezioro Siarka Tarnobrzeg |
Era Liga |
94 : 67 |
12.10.16 19:00 |
||
Rosa Radom - BM Slam Stal Ostrow Wielkopolski |
Era Liga |
76 : 71 |
12.10.16 19:00 |
||
Jaszberenyi KSE - Soproni KC |
Ferfi NB I |
66 : 84 |
12.10.16 19:00 |
||
Campus Promete - Gran Canaria 2014 |
Liga Femenina |
77 : 42 |
12.10.16 19:00 |
||
Norrort - Djurgården Basket |
Basketettan Norra |
75 : 102 |
12.10.16 19:00 |
||
VSEMvs Karlovka BA - Slavia TU Kosice |
Extraliga |
72 : 75 |
12.10.16 19:00 |
||
Valencia Basket - ratiopharm Ulm |
Eurocup Gr.D |
95 : 58 |
12.10.16 19:00 |
||
Zenit - FC Bayern München |
Eurocup Gr.C |
80 : 77 |
12.10.16 19:00 |
||
MK Technic Brno - BLK Slavia Praha |
ZBL |
63 : 107 |
12.10.16 19:00 |
||
MMCITE Brno - GEOSAN Kolin |
NBL |
81 : 90 |
12.10.16 19:00 |
||
Barons kvartals - Liepaja/ Triobet |
Baltic League BBL Gr.A |
75 : 70 |
12.10.16 18:30 |
||
Khimky - Lietuvos Rytas |
Eurocup Gr.B |
76 : 71 |
12.10.16 18:30 |
||
Sokol Hradec Kralove - BK IMOS Brno |
ZBL |
80 : 58 |
12.10.16 18:30 |
||
CEZ Basketball Nymburk - SLUNETA Usti nad Labem |
NBL |
100 : 63 |
12.10.16 18:30 |
||
Embutidos Pajariel Bembibre PDM - C.B. Al-Qazeres |
Liga Femenina |
88 : 69 |
12.10.16 18:15 |
||
BK Burevestnic - Dynamo Magnitogorsk |
Superleague Division 2 |
84 : 56 |
12.10.16 18:00 |
||
Spartak SP - BK Runa |
Superleague Division 2 |
64 : 56 |
12.10.16 18:00 |
||
Stroitel Engels - Cheboksarskye Yastreby |
Superleague Division 2 |
90 : 84 |
12.10.16 18:00 |
||
BK Arsenal - Rusichi Kursk |
Superleague Division 3 |
70 : 75 |
12.10.16 18:00 |
||
Panevezio Lietkabelis - MZT Skopje |
Eurocup Gr.A |
90 : 89 |
12.10.16 18:00 |
||
BC Cherkassky Mavpy - BC Bipa(Odesa) |
FBU Superleague |
78 : 81 |
12.10.16 18:00 |
||
BC Budivelnik - BC Khimik |
FBU Superleague |
62 : 83 |
12.10.16 18:00 |
||
Jurmala/Fenikss - VEF Riga |
LBL 1. Divizija |
71 : 74 |
12.10.16 18:00 |
||
Tartu Ülikool/Rock - BC Kalev/Cramo |
EMKL |
77 : 76 |
12.10.16 18:00 |
||
Alytaus Dzukija - Juventus |
LKL |
75 : 73 |
12.10.16 18:00 |
||
TLI-Alba Fehervar - Falco KC Szombathely |
Ferfi NB I |
77 : 72 |
12.10.16 18:00 |
||
Atomeromu SE - MAFC |
Ferfi NB I |
94 : 86 |
12.10.16 18:00 |
||
EGIS Körmend - Kaposvari KK |
Ferfi NB I |
83 : 72 |
12.10.16 18:00 |
||
Palma Air Europa - Leyma Basquet Coruna |
Adecco Oro |
86 : 73 |
12.10.16 18:00 |
||
Spar Citylift Girona - Lacturale Araski |
Liga Femenina |
79 : 56 |
12.10.16 18:00 |
||
MBK Rieker Com Therm KN - ESO CLUB Lucenec |
Extraliga |
89 : 71 |
12.10.16 18:00 |
||
BK 04 AC LB SNV - BK Levicki Patrioti |
Extraliga |
58 : 72 |
12.10.16 18:00 |
||
BK Iskra Svit - BC Prievidza |
Extraliga |
86 : 82 |
12.10.16 18:00 |
||
MBK Handlova - BK Inter Incheba BA |
Extraliga |
86 : 101 |
12.10.16 18:00 |
||
U19 Chance - BK Lokomotiva Trutnov |
ZBL |
37 : 75 |
12.10.16 18:00 |
||
ZVVZ USK Praha - Basketball Nymburk |
ZBL |
67 : 44 |
12.10.16 18:00 |
||
USK Praha - QANTO Turi Svitavy |
NBL |
65 : 60 |
12.10.16 18:00 |
||
Lions J.Hradec - Ariete Prostejov |
NBL |
97 : 76 |
12.10.16 18:00 |
||
BK Tambov - Dynamo-CBK |
Superleague Division 2 |
59 : 55 |
12.10.16 17:30 |
||
TYCO Rapla - Nevezis |
Baltic League BBL Gr.A |
91 : 77 |
12.10.16 17:30 |
||
Klaipedos Neptunas - Siauliai |
LKL |
95 : 67 |
12.10.16 17:30 |
||
Kataja Basket - Kouvot |
Korisliiga |
89 : 69 |
12.10.16 17:30 |
||
Helsinki Seagulls - Korihait |
Korisliiga |
85 : 71 |
12.10.16 17:30 |
||
Tampereen Pyrintö - Kobrat |
Korisliiga |
67 : 81 |
12.10.16 17:30 |
||
Salon Vilpas - BC Nokia |
Korisliiga |
80 : 71 |
12.10.16 17:30 |
||
Kauhajoen Karhu - KTP-Basket |
Korisliiga |
88 : 68 |
12.10.16 17:30 |
||
BK Lokomotiva Karlovy Vary - SBS Ostrava |
ZBL |
91 : 67 |
12.10.16 17:30 |
||
NH Ostrava - BK JIP Pardubice |
NBL |
80 : 92 |
12.10.16 17:30 |
||
Lusitânia - Galitos Barreiro |
LPB |
84 : 67 |
12.10.16 17:00 |
||
Kazanochka - Dynamo Kursk |
RPBL Frauen |
61 : 67 |
12.10.16 17:00 |
||
BK Beroe - KB Sigal Prishtina |
Balkan Liga Erste Etappe Gr.A |
86 : 71 |
12.10.16 17:00 |
||
Pieno zvaigzdes - TTU Korvpalliklubi |
Baltic League BBL Gr.B |
77 : 55 |
12.10.16 17:00 |
||
BK Uralmash - BK Ufymets |
Superleague Division 3 |
64 : 82 |
12.10.16 16:00 |
||
Polytech SamGTU - MBA-2 |
Superleague Division 1 Damen |
51 : 50 |
12.10.16 16:00 |
||
Xinjiang - Westports Malaysia Dragons |
Champions Cup Vor-Runde |
124 : 60 |
12.10.16 14:00 |
||
AltayBasket - Elbrus Cherkesk |
Superleague Division 3 |
89 : 63 |
12.10.16 14:00 |
||
UGMK Junior Yekaterinburg - SFU Rostov-Don |
Superleague Division 1 Damen |
45 : 55 |
12.10.16 14:00 |
||
Neftyanik - Stavropolchanka-SKFU |
Superleague Division 1 Damen |
88 : 80 |
12.10.16 14:00 |
||
Dinamo-2 Moscow - Dynamo-Farm Kursk |
Superleague Division 1 Damen |
34 : 65 |
12.10.16 14:00 |
||
New Orleans Pelicans - Houston Rockets |
NBA Preseason |
104 : 116 |
12.10.16 13:30 |
||
Barangay Ginebra - Meralco Bolts |
Governors Cup |
103 : 107 |
12.10.16 13:00 |
||
CADI la Seu - Universitario Ferrol |
Liga Femenina |
65 : 74 |
12.10.16 12:30 |
||
Al Riyadi - Petrochimi |
Champions Cup Vor-Runde |
74 : 63 |
12.10.16 12:00 |
||
IDK Gipuzkoa UPV - MANN-FILTER |
Liga Femenina |
47 : 69 |
12.10.16 12:00 |
||
Pauian - ONGC |
Champions Cup Vor-Runde |
101 : 71 |
12.10.16 09:00 |
||
Barsy Atyrau - Al Shorta |
Champions Cup Vor-Runde |
67 : 81 |
12.10.16 07:00 |
||
L.A. Lakers - Portland Trail Blazers |
NBA Preseason |
106 : 109 |
12.10.16 04:30 |
||
Dallas Mavericks - Oklahoma City Thunder |
NBA Preseason |
114 : 109 |
12.10.16 02:30 |
||
Olímpico - Universidad de Concepción |
Liga Suedamerika Gruppe D |
90 : 61 |
12.10.16 02:30 |
||
Trouville - Sayago |
Liga Uruguaya |
85 : 87 |
12.10.16 02:15 |
||
Defensor Sporting - Cordón |
Liga Uruguaya |
58 : 30 |
12.10.16 02:15 |
||
Ferrocarril Oeste - Weber Bahía |
Nacional A Zona Sur 1 |
59 : 69 |
12.10.16 02:00 |
||
Minnesota Lynx - Los Angeles Sparks |
WNBA Playoffs |
79 : 60 |
12.10.16 02:00 |
||
Memphis Grizzlies - Philadelphia 76ers |
NBA Preseason |
121 : 91 |
12.10.16 02:00 |
||
Miami Heat - Brooklyn Nets |
NBA Preseason |
121 : 100 |
12.10.16 01:30 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|