Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Fuerza Regia - Correcaminos Victoria |
Liga Nacional |
77 : 73 |
12.10.14 23:00 |
||
Buducnost Voli Podgorica - MZT Skopje |
ABA Liga |
96 : 69 |
12.10.14 21:00 |
||
Pallacanestro Varese - Acqua Vitasnella Cantu |
Basketball Serie A |
93 : 84 |
12.10.14 20:30 |
||
Nes Ziona - Maccabi Tel Aviv |
Super League |
69 : 81 |
12.10.14 19:45 |
||
Alba Fehervar - Jaszberenyi KSE |
Ferfi NB I |
104 : 85 |
12.10.14 19:30 |
||
Washington Wizards - Detroit Pistons |
NBA Preseason |
91 : 89 |
12.10.14 19:00 |
||
Stelmet Zielona Gora - MKS Dabrowa Gornicza |
Era Liga |
91 : 77 |
12.10.14 19:00 |
||
Banco di Sardegna Sassari - Virtus Granarolo Bologna |
Basketball Serie A |
89 : 76 |
12.10.14 19:00 |
||
UBSC Raiffeisen Graz - yourgoody dukes Klosterneuburg |
Bundesliga |
83 : 97 |
12.10.14 19:00 |
||
Zadar - Levski Sofia |
ABA Liga |
86 : 75 |
12.10.14 19:00 |
||
Bærum Basket - Asker Aliens |
BLNO |
77 : 91 |
12.10.14 19:00 |
||
Manchester Giants - Bristol Flyers |
BBL |
73 : 82 |
12.10.14 19:00 |
||
Ironi Nahariya - Hapoel Jerusalem |
Super League |
78 : 99 |
12.10.14 18:35 |
||
Cheshire Phoenix - Durham Wildcats |
BBL Cup |
88 : 65 |
12.10.14 18:30 |
||
Panathinaikos - AENK Dimoulas |
Esake |
76 : 66 |
12.10.14 18:30 |
||
Pallacanestro Trieste 2004 - Prima Veroli |
Legadue Gold |
81 : 62 |
12.10.14 18:30 |
||
Orlandina Basket Capo D`Orlando - Giorgio Tesi Group Pistoia |
Basketball Serie A |
71 : 74 |
12.10.14 18:15 |
||
Acea Roma - Pasta Reggia Caserta |
Basketball Serie A |
75 : 62 |
12.10.14 18:15 |
||
Sidigas Avellino - Umana Reyer Venezia |
Basketball Serie A |
71 : 76 |
12.10.14 18:15 |
||
Enel Brindisi - Consultinvest Pesaro |
Basketball Serie A |
92 : 56 |
12.10.14 18:15 |
||
Dolomiti Energia Trento - Grissin Bon Reggio Emilia |
Basketball Serie A |
69 : 78 |
12.10.14 18:15 |
||
Glasgow Rocks - London Lions |
BBL Cup |
62 : 56 |
12.10.14 18:00 |
||
Andrea Costa Imola - Pallacanestro Piacentina |
Legadue Silver |
88 : 71 |
12.10.14 18:00 |
||
Polski Cukier SIDEn Torun - Rosa Radom |
Era Liga |
74 : 61 |
12.10.14 18:00 |
||
KKS Jezioro Siarka Tarnobrzeg - PGE Turow Zgorzelec |
Era Liga |
83 : 119 |
12.10.14 18:00 |
||
King Wilki Morskie Szczecin - AZS Koszalin |
Era Liga |
69 : 75 |
12.10.14 18:00 |
||
Gipuzkoa Basket - Real Madrid |
ACB |
76 : 90 |
12.10.14 18:00 |
||
Viola Reggio Calabria - Fulgor Omegna |
Legadue Silver |
81 : 79 |
12.10.14 18:00 |
||
Roseto Sharks - Universo Treviso Basket |
Legadue Silver |
63 : 71 |
12.10.14 18:00 |
||
Bawer Matera - Pallacanestro Chieti |
Legadue Silver |
70 : 90 |
12.10.14 18:00 |
||
Latina Basket - Basket Ravenna |
Legadue Silver |
73 : 67 |
12.10.14 18:00 |
||
Remer Treviglio - Mobyt Ferrara |
Legadue Silver |
87 : 59 |
12.10.14 18:00 |
||
Givova Scafati Basket - Legnano Knights |
Legadue Silver |
80 : 78 |
12.10.14 18:00 |
||
Dinamica Mantova - Junior Casale Monferrato |
Legadue Gold |
72 : 82 |
12.10.14 18:00 |
||
Fulgor Libertas Forli - Fortitudo Agrigento |
Legadue Gold |
75 : 83 |
12.10.14 18:00 |
||
Basket FMC Ferentino - Pallacanestro Trapani |
Legadue Gold |
62 : 68 |
12.10.14 18:00 |
||
Aurora Basket Jesi - Pallacanestro Biella |
Legadue Gold |
89 : 95 |
12.10.14 18:00 |
||
Forssan Alku(dam) - Turun Riento(dam) |
Naisten Korisliiga |
76 : 96 |
12.10.14 17:30 |
||
Barons kvartals - BK Saldus |
LBL 1. Divizija |
85 : 64 |
12.10.14 17:30 |
||
Krka - Metalac Valjevo |
ABA Liga |
89 : 59 |
12.10.14 17:00 |
||
Arkadia Traiskirchen Lions - ece bulls Kapfenberg |
Bundesliga |
62 : 50 |
12.10.14 17:00 |
||
Redwell Gunners Oberwart - WBC Raiffeisen Wels |
Bundesliga |
80 : 73 |
12.10.14 17:00 |
||
magnofit Güssing Knights - Raiffeisen Fürstenfeld Panthers |
Bundesliga |
99 : 70 |
12.10.14 17:00 |
||
Walter Tigers Tübingen - Brose Baskets |
Basketball Bundesliga |
81 : 92 |
12.10.14 17:00 |
||
Fraport Skyliners - Telekom Baskets Bonn |
Basketball Bundesliga |
84 : 71 |
12.10.14 17:00 |
||
Alba Berlin - ratiopharm Ulm |
Basketball Bundesliga |
88 : 68 |
12.10.14 17:00 |
||
SLUNETA Usti nad Labem - USK Praha |
NBL |
82 : 86 |
12.10.14 17:00 |
||
Ariete Prostejov - BK Decin |
NBL |
87 : 72 |
12.10.14 17:00 |
||
Gimle BBK - Ammerud Basket |
BLNO |
89 : 77 |
12.10.14 17:00 |
||
Plymouth University Raiders - Leicester Riders |
BBL |
91 : 99 |
12.10.14 17:00 |
||
TSV 1880 Wasserburg - TV Saarlouis Royals |
Bundesliga Frauen |
92 : 73 |
12.10.14 16:00 |
||
UU-Korihait - Järvenpään Koripalloseura |
I Divisioona A |
95 : 74 |
12.10.14 16:00 |
||
Tampereen Pyrintö II - Namika Lappeenranta |
I Divisioona A |
82 : 84 |
12.10.14 16:00 |
||
PAOK - Rethymno Aegean |
Esake |
88 : 79 |
12.10.14 16:00 |
||
Panionios - Kolossos Rodou |
Esake |
76 : 92 |
12.10.14 16:00 |
||
Panelefsiniakos - Aris |
Esake |
70 : 78 |
12.10.14 16:00 |
||
Olympiakos - Apollon Patras |
Esake |
82 : 56 |
12.10.14 16:00 |
||
Koroivos Amaliadas - AEK |
Esake |
80 : 67 |
12.10.14 16:00 |
||
KAO Dramas - Trikala |
Esake |
62 : 57 |
12.10.14 16:00 |
||
Tonybet Prienai - Pieno zvaigzdes |
LKL |
85 : 83 |
12.10.14 16:00 |
||
Fribourg Olympic - BBC Monthey |
LNA |
84 : 66 |
12.10.14 16:00 |
||
SAM Basket Massagno - BC Boncourt Red Team |
LNA |
75 : 80 |
12.10.14 16:00 |
||
BC Mures Targu Mures - SCM Universitatea Craiova |
Liga Nationala |
75 : 77 |
12.10.14 16:00 |
||
Allianz Swans Gmunden - BC Zepter Vienna |
Bundesliga |
96 : 81 |
12.10.14 16:00 |
||
Högsbo Basket - SBBK Utveckling |
Basketettan Södra Damer |
67 : 45 |
12.10.14 16:00 |
||
Brahe Basket - Helsingborg BBK |
Basketettan Södra Damer |
35 : 50 |
12.10.14 16:00 |
||
Västerås Basket - Wetterbygden Basketball |
Basketettan Södra Damer |
69 : 50 |
12.10.14 16:00 |
||
Tälje Knights - Eskilstuna Basket |
Basketettan Södra |
72 : 81 |
12.10.14 16:00 |
||
Norrköping Dolphins - 08 Stockholm HR |
Damligan |
59 : 65 |
12.10.14 16:00 |
||
Mark Basket - Northland Basket Luleå |
Damligan |
70 : 88 |
12.10.14 16:00 |
||
Lietuvos Rytas - Siauliai |
LKL |
98 : 92 |
12.10.14 15:15 |
||
SV Halle LIONS - Herner TC |
Bundesliga Frauen |
75 : 78 |
12.10.14 15:00 |
||
Afyonkarahisar Bld. - Özel Gelisim Koleji |
TBL |
68 : 75 |
12.10.14 15:00 |
||
Pinar Karsiyaka - Banvitspor |
Basketball Liga |
64 : 60 |
12.10.14 15:00 |
||
Antwerp Giants - Telenet Oostende |
Ethias League |
67 : 79 |
12.10.14 15:00 |
||
MHP RIESEN Ludwigsburg - Crailsheim Merlins |
Basketball Bundesliga |
91 : 80 |
12.10.14 15:00 |
||
BG Göttingen - TBB Trier |
Basketball Bundesliga |
73 : 87 |
12.10.14 15:00 |
||
Artland Dragons - EWE Baskets Oldenburg |
Basketball Bundesliga |
92 : 85 |
12.10.14 15:00 |
||
08 Stockholm HR - LF Future |
Basketettan Norra |
94 : 83 |
12.10.14 15:00 |
||
Helsingborg BBK - Brahe Basket |
Basketettan Södra |
108 : 65 |
12.10.14 15:00 |
||
Luleå Stars - KFUM Lidingö |
Basketettan Norra Damer |
86 : 37 |
12.10.14 15:00 |
||
KFUM Central - KFUM Uppsala |
Basketettan Norra Damer |
77 : 59 |
12.10.14 15:00 |
||
Tromsø Storm - Frøya Basket |
BLNO |
77 : 74 |
12.10.14 15:00 |
||
Liepaja/ Triobet - Latvijas Universitate |
LBL 1. Divizija |
86 : 56 |
12.10.14 14:30 |
||
Orongo Dragons - Alvik Basket |
Basketettan Norra |
66 : 69 |
12.10.14 14:00 |
||
CB Canarias - CAI Zaragoza |
ACB |
66 : 67 |
12.10.14 13:30 |
||
Royal Hali Gaziantep - Anadolu Efes |
Basketball Liga |
65 : 63 |
12.10.14 13:00 |
||
Nidaros Jets - Centrum Tigers |
BLNO |
78 : 76 |
12.10.14 13:00 |
||
BC Cherkassky Mavpy - BC Khimik |
Superliga |
67 : 84 |
12.10.14 13:00 |
||
BC Dnipro - BC Mykolaiv |
Superliga |
94 : 68 |
12.10.14 13:00 |
||
Gran Canaria - Blusens Monbus Obradoiro C.A.B. |
ACB |
72 : 57 |
12.10.14 13:00 |
||
Anwil Wloclawek - Asseco Gdynia |
Era Liga |
58 : 67 |
12.10.14 12:30 |
||
FIATC Joventut - Asefa Estudiantes |
ACB |
65 : 60 |
12.10.14 12:30 |
||
Tokyo - Toyama |
BJL B1 |
70 : 79 |
12.10.14 11:00 |
||
Gunma - Shiga |
BJL B1 |
72 : 83 |
12.10.14 11:00 |
||
Seoul Samsung Thunders - Seoul SK Knights |
KBL |
78 : 93 |
12.10.14 09:00 |
||
Changwon LG Sakers - Jeonju KCC Egis |
KBL |
79 : 84 |
12.10.14 09:00 |
||
Wonju Dongbu Promy - Goyang Orions |
KBL |
54 : 66 |
12.10.14 09:00 |
||
Westports Malaysia Dragons - Singapore Slingers |
ABL League |
101 : 87 |
12.10.14 09:00 |
||
SunRockers - Chiba Jets |
JBL |
79 : 68 |
12.10.14 08:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|