Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Telenet Oostende - Valencia Basket |
Eurocup Gr.O |
64 : 84 |
12.02.14 20:30 |
||
Bilbao Basket - Crvena Zvezda Telekom |
Eurocup Gr.L |
81 : 85 |
12.02.14 20:30 |
||
Novi Zagreb - Halcon Avenida |
Euroleague Frauen Gr.C |
76 : 77 |
12.02.14 20:30 |
||
Cedevita - CAI Zaragoza |
Eurocup Gr.P |
74 : 77 |
12.02.14 20:15 |
||
Brose Baskets - Gravelines Dunkerque |
Eurocup Gr.J |
70 : 59 |
12.02.14 20:00 |
||
KB Peja - KK Kumanovo 2009 |
Balkan Liga |
81 : 75 |
12.02.14 19:15 |
||
Besiktas - Lietuvos Rytas |
Eurocup Gr.P |
63 : 84 |
12.02.14 19:00 |
||
Pinar Karsiyaka - ratiopharm Ulm |
Eurocup Gr.I |
90 : 78 |
12.02.14 19:00 |
||
Fenerbahçe - BL Montpellier Agglomeration |
Euroleague Frauen Gr.B |
78 : 50 |
12.02.14 19:00 |
||
Hørsholm 79ers - Team FOG Næstved |
Basketligaen |
90 : 92 |
12.02.14 19:00 |
||
Værløse BBK - SISU |
Basketligaen |
88 : 91 |
12.02.14 19:00 |
||
Aalborg Vikings - Svendborg Rabbits |
Basketligaen |
85 : 98 |
12.02.14 19:00 |
||
Asker Aliens - Centrum Tigers |
BLNO |
103 : 77 |
12.02.14 19:00 |
||
BK Saldus - BA Turiba |
LBL 1. Divizija |
71 : 78 |
12.02.14 18:30 |
||
Hapoel Migdal - Union Olimpija |
Eurocup Gr.M |
86 : 77 |
12.02.14 18:30 |
||
CEZ Basket Nymburk - Maccabi Haifa |
Eurocup Gr.K |
68 : 53 |
12.02.14 18:30 |
||
BK Jekabpils - Tampereen Pyrintö |
Baltic League BBL Gr.A |
77 : 76 |
12.02.14 18:30 |
||
Jurmalas Sports/Fenikss - Liepajas Lauvas |
LBL 1. Divizija |
74 : 56 |
12.02.14 18:00 |
||
Radnicki KG - BC Khimik |
Eurocup Gr.N |
86 : 68 |
12.02.14 18:00 |
||
BC Budivelnik - Banvitspor |
Eurocup Gr.M |
60 : 59 |
12.02.14 18:00 |
||
TED Kolejliler - Dinamo Sassari |
Eurocup Gr.J |
104 : 75 |
12.02.14 18:00 |
||
Marso-Vagep Nyiregyhazi KK - Fortress Jaszberenyi KSE |
Ferfi NB I |
64 : 78 |
12.02.14 18:00 |
||
MBK Handlova - BK 04 AC LB SNV |
Extraliga |
75 : 57 |
12.02.14 18:00 |
||
BK Usti nad Labem - BK Kolin |
NBL |
93 : 81 |
12.02.14 18:00 |
||
BK Breda - Weinstein Opava - BK Prostejov |
NBL |
77 : 63 |
12.02.14 18:00 |
||
USK Prague - CCC Polkowice |
Euroleague Frauen Gr.C |
63 : 46 |
12.02.14 18:00 |
||
MKB Sopron - Nadezhda |
Euroleague Frauen Gr.B |
52 : 70 |
12.02.14 18:00 |
||
Gambrinus SIKA Brno - Rivas Ecopolis |
Euroleague Frauen Gr.B |
68 : 89 |
12.02.14 18:00 |
||
Barons - BK Jelgava |
LBL 1. Divizija |
89 : 75 |
12.02.14 17:30 |
||
BC Dnipro-Azot - Azovmash Mariupol |
Superliga |
57 : 85 |
12.02.14 17:30 |
||
BC Vytautas - Pieno zvaigzdes |
Baltic League BBL Gr.C |
77 : 66 |
12.02.14 17:30 |
||
BC Panevezio Lietkabelis - Siauliai |
Baltic League BBL Gr.B |
81 : 75 |
12.02.14 17:30 |
||
Salon Vilpas - Nilan Bisons |
Korisliiga |
64 : 70 |
12.02.14 17:30 |
||
Nevezis - KK Parnu |
Baltic League BBL Gr.B |
88 : 73 |
12.02.14 17:00 |
||
BC Nizhny Novgorod - Panionios |
Eurocup Gr.L |
80 : 67 |
12.02.14 16:40 |
||
Khimky - Montepaschi Siena |
Eurocup Gr.K |
85 : 73 |
12.02.14 16:30 |
||
Dynamo Moscow - Botas |
Eurocup Damen Viertel Finale |
79 : 53 |
12.02.14 16:00 |
||
Unics - Stelmet Zielona Gora |
Eurocup Gr.O |
82 : 64 |
12.02.14 16:00 |
||
BK Pardubice - USK Praha |
NBL |
67 : 68 |
12.02.14 15:30 |
||
Spartak Moscow Region - VICI |
Euroleague Frauen Gr.C |
97 : 56 |
12.02.14 15:00 |
||
Barangay Ginebra - San Mig Coffee Mixers |
PBA Play Offs |
87 : 110 |
12.02.14 13:00 |
||
TianJin - Fujian |
CBA |
110 : 103 |
12.02.14 12:35 |
||
Sichuan - Beijing |
CBA |
117 : 102 |
12.02.14 12:35 |
||
Shanxi - Jilin |
CBA |
124 : 102 |
12.02.14 12:35 |
||
Shanghai - Zhejiang Chouzhou |
CBA |
111 : 103 |
12.02.14 12:35 |
||
Shandong - Xinjiang |
CBA |
103 : 93 |
12.02.14 12:35 |
||
Liaoning - Qingdao |
CBA |
121 : 110 |
12.02.14 12:35 |
||
Jiangsu - Foshan |
CBA |
116 : 108 |
12.02.14 12:35 |
||
Guandong - Zhejiang Guangsha |
CBA |
104 : 95 |
12.02.14 12:35 |
||
DongGuan - Bayi |
CBA |
104 : 99 |
12.02.14 12:35 |
||
Guri KDB Life Winnus - Yongin Samsung Life Blue Minx |
WKBL |
63 : 64 |
12.02.14 11:00 |
||
Seoul Samsung Thunders - Busan KT Sonicboom |
KBL |
68 : 75 |
12.02.14 11:00 |
||
Ulsan Mobis Phoebus - Jeonju KCC Egis |
KBL |
90 : 85 |
12.02.14 11:00 |
||
Wyoming - San Diego State |
NCAA Top25 |
68 : 62 |
12.02.14 05:05 |
||
L.A. Lakers - Utah Jazz |
NBA |
79 : 96 |
12.02.14 04:30 |
||
Santa Cruz Warriors - Idaho Stampede |
NBA D-League |
100 : 98 |
12.02.14 04:00 |
||
Portland Trail Blazers - Oklahoma City Thunder |
NBA |
95 : 98 |
12.02.14 04:00 |
||
Colorado State - Utah State |
NCAA Top25 |
62 : 71 |
12.02.14 03:15 |
||
Alabama - Ole Miss |
NCAA Top25 |
67 : 64 |
12.02.14 03:00 |
||
Butler - Xavier |
NCAA Top25 |
50 : 64 |
12.02.14 03:00 |
||
Ohio State - Michigan |
NCAA Top25 |
60 : 70 |
12.02.14 03:00 |
||
Phoenix Suns - Miami Heat |
NBA |
97 : 103 |
12.02.14 03:00 |
||
Wichita State - Southern Illinois |
NCAA Top25 |
78 : 67 |
12.02.14 02:00 |
||
Texas Legends - Austin Toros Spurs |
NBA D-League |
89 : 103 |
12.02.14 02:00 |
||
Sioux Falls Skyforce - Canton Charge |
NBA D-League |
105 : 96 |
12.02.14 02:00 |
||
Iowa Energy - Tulsa 66ers |
NBA D-League |
124 : 104 |
12.02.14 02:00 |
||
Memphis Grizzlies - Washington Wizards |
NBA |
92 : 89 |
12.02.14 02:00 |
||
Chicago Bulls - Atlanta Hawks |
NBA |
100 : 85 |
12.02.14 02:00 |
||
Seton Hall - Marquette |
NCAA Top25 |
66 : 77 |
12.02.14 01:00 |
||
Notre Dame - Clemson |
NCAA Top25 |
68 : 64 |
12.02.14 01:00 |
||
North Carolina State - Wake Forest |
NCAA Top25 |
82 : 67 |
12.02.14 01:00 |
||
Liberty - Gardner-Webb |
NCAA Top25 |
52 : 68 |
12.02.14 01:00 |
||
Texas - Oklahoma State |
NCAA Top25 |
87 : 68 |
12.02.14 01:00 |
||
Tennessee - Florida |
NCAA Top25 |
58 : 67 |
12.02.14 01:00 |
||
Panteras de Miranda - Cocodrilos |
Liga Profesional |
67 : 94 |
12.02.14 01:00 |
||
Guaros de Lara - Bucaneros La Guaira |
Liga Profesional |
72 : 60 |
12.02.14 01:00 |
||
Trotamundos - Gigantes de Guayana |
Liga Profesional |
81 : 74 |
12.02.14 01:00 |
||
Springfield Armor - Maine Red Claws |
NBA D-League |
111 : 113 |
12.02.14 01:00 |
||
Delaware 87ers - Erie BayHawks |
NBA D-League |
111 : 116 |
12.02.14 01:00 |
||
Cleveland Cavaliers - Sacramento Kings |
NBA |
109 : 99 |
12.02.14 01:00 |
||
Charlotte Bobcats - Dallas Mavericks |
NBA |
114 : 89 |
12.02.14 01:00 |
||
Olimpia - Nacional Fray Bentos |
Liga Uruguaya Qualification Play Off |
75 : 46 |
12.02.14 00:15 |
||
Malvín - Trouville |
Liga Uruguaya Championship Group |
90 : 62 |
12.02.14 00:15 |
||
Atenas - Goes |
Liga Uruguaya Championship Group |
78 : 74 |
12.02.14 00:15 |
||
Hebraica Macabi - Defensor Sporting |
Liga Uruguaya Championship Group |
73 : 83 |
12.02.14 00:15 |
||
Biguá - Aguada |
Liga Uruguaya Championship Group |
76 : 84 |
12.02.14 00:15 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|