Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Guaynabo Mets - Ponce Leones |
Baloncesto Superior |
100 : 113 |
11.11.20 23:00 |
||
Boca Juniors - Gimnasia y Esgrima |
Nacional A - 2te Phase |
66 : 98 |
11.11.20 23:00 |
||
FC Barreirense - FC Porto |
LPB |
48 : 94 |
11.11.20 22:00 |
||
Diablos de Miranda - Espartanos FVB |
Liga Profesional |
56 : 63 |
11.11.20 21:45 |
||
Póvoa/Académica - Sporting CP |
LPB |
58 : 91 |
11.11.20 21:30 |
||
Maia Basket - Ovarense Gavex |
LPB |
80 : 96 |
11.11.20 21:00 |
||
Lyon-Villeurbanne - Crvena Zvezda mts |
Euroleague reguläre Saison |
68 : 89 |
11.11.20 20:45 |
||
Platense - Ferrocarril Oeste |
Nacional A - 2te Phase |
112 : 79 |
11.11.20 20:30 |
||
KK Primorska - KK Šentjur |
Liga Telemach |
69 : 57 |
11.11.20 20:00 |
||
CAI Zaragoza - BC Nizhny Novgorod |
Champions League Gr.D |
78 : 75 |
11.11.20 20:00 |
||
Nanterre - Herbalife Gran Canaria |
Eurocup Gr.D |
90 : 74 |
11.11.20 20:00 |
||
Lions de Genève - Lugano Tigers |
LNA |
96 : 59 |
11.11.20 19:30 |
||
Polski Cukier Torun - MKS Dabrowa Gornicza |
Era Liga |
94 : 99 |
11.11.20 19:30 |
||
Regio Basel - BBC Monthey-Chablais |
LNA |
60 : 76 |
11.11.20 19:30 |
||
BBC Nyon - Fribourg Olympic |
LNA |
55 : 82 |
11.11.20 19:30 |
||
Unicaja Baloncesto - KK Mornar |
Eurocup Gr.B |
98 : 72 |
11.11.20 19:30 |
||
Vitória Guimarães - CP Esgueira |
LPB |
99 : 71 |
11.11.20 19:00 |
||
KK Teodo - BC Academic Bultex 99 |
Balkan Liga |
80 : 86 |
11.11.20 19:00 |
||
Llaneros de Guárico - Gigantes de Guayana |
Liga Profesional |
76 : 74 |
11.11.20 19:00 |
||
Centrum Tigers - Kongsberg Miners |
BLNO |
68 : 95 |
11.11.20 19:00 |
||
Promitheas Patras - Dolomiti Energia Trento |
Eurocup Gr.D |
80 : 89 |
11.11.20 18:30 |
||
AEK Athens - BC Tsmoki-Minsk |
Champions League Gr.C |
95 : 69 |
11.11.20 18:30 |
||
Maccabi Haifa - Gilboa/Galil |
Super League |
77 : 82 |
11.11.20 18:25 |
||
Hapoel Beer Sheva - Maccabi Rishon Lezion |
Super League |
98 : 84 |
11.11.20 18:25 |
||
Zalakeramia-ZTE KK - OSE Lions |
Ferfi NB I |
93 : 91 |
11.11.20 18:00 |
||
Hispano Americano - Peñarol |
Nacional A - 2te Phase |
72 : 80 |
11.11.20 18:00 |
||
OKK Beograd - KK Radnički 1950 |
1. Division |
101 : 91 |
11.11.20 18:00 |
||
Pärnu Sadam - AVIS UTILITAS Rapla |
LBL 1. Divizija |
83 : 69 |
11.11.20 18:00 |
||
Galatasaray - Bakken Bears |
Champions League Gr.A |
91 : 81 |
11.11.20 18:00 |
||
Bursaspor - Cedevita |
Eurocup Gr.D |
80 : 97 |
11.11.20 18:00 |
||
Cibona Vip - KK Dubrava |
A-1 Liga |
85 : 67 |
11.11.20 18:00 |
||
Kouvot - Korihait |
Korisliiga |
85 : 74 |
11.11.20 17:30 |
||
Kauhajoen Karhu - Kobrat |
Korisliiga |
95 : 85 |
11.11.20 17:30 |
||
Ura Basket - Tampereen Pyrintö |
Korisliiga |
113 : 132 |
11.11.20 17:30 |
||
Lokomotiv Kuban - Segafredo Bologna |
Eurocup Gr.C |
83 : 89 |
11.11.20 17:30 |
||
Polpharma Starogard - Stelmet Zielona Gora |
Era Liga |
77 : 103 |
11.11.20 17:30 |
||
Bars-Rseu Rostov - Dynamo Magnitogorsk |
Superleague Division 2 |
59 : 73 |
11.11.20 17:00 |
||
Balkan Botevgrad - Chernomorets |
National BL |
79 : 87 |
11.11.20 17:00 |
||
Chevakata Vologda - Neftyanik OMSK |
Superleague Division 1 Damen |
68 : 83 |
11.11.20 17:00 |
||
Rusichi Kursk - MitsuBASKET |
Superleague Division 2 |
92 : 83 |
11.11.20 17:00 |
||
Dinamo-MGTU - Neftekhimik Tobolsk |
Superleague Division 2 |
80 : 71 |
11.11.20 17:00 |
||
Black Bears Politekh St. Peter - Spartak St. Petersburg W |
Superleague Division 1 Damen |
90 : 77 |
11.11.20 17:00 |
||
Energy Ivanovo - UGMK Junior Yekaterinburg |
Superleague Division 1 Damen |
85 : 96 |
11.11.20 16:00 |
||
Kazanochka - MBA-2 |
Superleague Division 1 Damen |
68 : 44 |
11.11.20 16:00 |
||
Dynamo-CBK Stavropol - Cheboksary Yastreby |
Superleague Division 2 |
80 : 62 |
11.11.20 16:00 |
||
Broncos BBC - Cóndores del Zulia |
Liga Profesional |
74 : 64 |
11.11.20 15:50 |
||
Dynamo-Farm Kursk - SFU Rostov-Don |
Superleague Division 1 Damen |
72 : 75 |
11.11.20 15:30 |
||
Argentino de Junín - Obras Sanitarias |
Nacional A - 2te Phase |
84 : 83 |
11.11.20 15:00 |
||
Düzce Belediyespor - Akhisar Belediyespor |
TBL |
79 : 92 |
11.11.20 15:00 |
||
Mamak Belediyesi - Merkezefendi Belediyesi |
TBL |
66 : 70 |
11.11.20 14:00 |
||
BC Samara W - Stavropolchanka-SKFU |
Superleague Division 1 Damen |
90 : 64 |
11.11.20 14:00 |
||
Zhejiang Chouzhou Golden Bulls - Guangdong Southern Tigers |
CBA |
125 : 133 |
11.11.20 13:00 |
||
AltayBasket - Chelbasket Chelyabinsk |
Superleague Division 2 |
84 : 66 |
11.11.20 13:00 |
||
Liaoning Flying Leopards - Jilin Northeast Tigers |
CBA |
111 : 99 |
11.11.20 13:00 |
||
Phoenix Fuelmasters - Rain or Shine Elasto Painters |
PBA Liga |
90 : 88 |
11.11.20 11:45 |
||
Shiga Lake Stars - Shinshu Brave Warriors |
BJL B1 |
58 : 66 |
11.11.20 11:15 |
||
Toyama Grouses - SunRockers Shibuya |
BJL B1 |
97 : 106 |
11.11.20 11:05 |
||
Yokohama B-Corsairs - Levanga Hokkaido |
BJL B1 |
94 : 90 |
11.11.20 11:05 |
||
Nagoya Diamond Dolphins - Ryukyu Golden Kings Okinawa |
BJL B1 |
76 : 80 |
11.11.20 11:05 |
||
Akita Northern Happinets - Utsunomiya Brex |
BJL B1 |
69 : 72 |
11.11.20 11:05 |
||
Kyoto Hannaryz - Hiroshima Dragonflies |
BJL B1 |
76 : 94 |
11.11.20 11:05 |
||
Tokyo Alvark - Niigata Albirex BB |
BJL B1 |
76 : 84 |
11.11.20 11:05 |
||
San En Neophoenix - Osaka Evessa |
BJL B1 |
84 : 85 |
11.11.20 11:05 |
||
Chiba Jets Funabashi - Kawasaki Brave Thunders |
BJL B1 |
94 : 97 |
11.11.20 11:05 |
||
Mikawa Seahorses - Shimane Susanoo Magic |
BJL B1 |
82 : 101 |
11.11.20 11:05 |
||
Seoul Samsung Thunders - Wonju Dongbu Promy |
KBL |
79 : 75 |
11.11.20 11:00 |
||
Centre of Excellence - Wests Basketball |
ACT Premier League |
79 : 77 |
11.11.20 10:30 |
||
Canberra City Stallions - Vikings |
ACT Premier League |
45 : 122 |
11.11.20 10:30 |
||
Belconnen Ramblers - NBA Global Academy |
ACT Premier League |
56 : 86 |
11.11.20 10:30 |
||
Perth Lynx - Townsville Fire |
WNBL |
48 : 73 |
11.11.20 10:00 |
||
Wests Basketball W - Centre Of Excellence W |
ACT Premier League Damen |
67 : 100 |
11.11.20 09:00 |
||
Weston Creek Woden Dodgers W - Ginninderra Rats W |
ACT Premier League Damen |
45 : 65 |
11.11.20 09:00 |
||
Norths Basketball Club W - Canberra City Stallions W |
ACT Premier League Damen |
76 : 79 |
11.11.20 09:00 |
||
Ginninderra Rats - Norths Basketball Club |
ACT Premier League |
77 : 65 |
11.11.20 09:00 |
||
Magnolia Hotshots - Blackwater Bossing |
PBA Liga |
95 : 80 |
11.11.20 09:00 |
||
Guangzhou Loong Lions - Beijing Royal Fighters |
CBA |
92 : 80 |
11.11.20 08:30 |
||
Fujian Sturgeons - Shenzhen Aviators |
CBA |
94 : 115 |
11.11.20 08:30 |
||
Adelaide Lightning - Canberra Capitals |
WNBL |
85 : 73 |
11.11.20 08:00 |
||
Northport Batang Pier - Meralco Bolts |
PBA Liga |
73 : 80 |
11.11.20 06:00 |
||
Jiangsu Nangang Dragons - Xinjiang Flying Tigers |
CBA |
97 : 109 |
11.11.20 04:00 |
||
Tianjin Pioneers - Shandong Heroes |
CBA |
102 : 120 |
11.11.20 04:00 |
||
NLEX Road Warriors - Terrafirma Dyip |
PBA Liga |
127 : 101 |
11.11.20 03:00 |
||
Guayama Brujos - Mayagüez Indios |
Baloncesto Superior |
70 : 63 |
11.11.20 02:00 |
||
Hebraica Macabi - Trouville |
Liga Uruguaya Championship Playoff |
64 : 69 |
11.11.20 01:30 |
||
Ferrocarril Oeste - Boca Juniors |
Nacional A - 2te Phase |
60 : 76 |
11.11.20 01:30 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|