Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Clube Uniao - Belfius Namur Capitale |
Eurocup Damen Gr.H |
68 : 59 |
11.11.15 23:30 |
||
Macaé - Rio Claro |
Liga Nacional |
84 : 80 |
11.11.15 23:00 |
||
Liga Sorocabana - Vitória |
Liga Nacional |
71 : 69 |
11.11.15 23:00 |
||
Quilmes - Obras Sanitarias |
Liga Suedamerika Gruppe E |
67 : 71 |
11.11.15 22:45 |
||
Paulistano - Basquete Cearense |
Liga Nacional |
108 : 101 |
11.11.15 22:30 |
||
San Pablo Inmobiliaria Burgos - Ribeira Sacra Breogan Lugo |
Adecco Oro |
78 : 73 |
11.11.15 21:00 |
||
Cocinas.com CB Clavijo - Forca Lleida Club Esportiu |
Adecco Oro |
67 : 64 |
11.11.15 21:00 |
||
Pallacanestro Chieti - Pallacanestro Trieste 2004 |
Seria A2 Ost |
89 : 68 |
11.11.15 21:00 |
||
Caceres Basket - Barcelona Lassa B |
Adecco Oro |
60 : 74 |
11.11.15 20:45 |
||
Enel Brindisi - Alba Berlin |
Eurocup Gr.B |
68 : 72 |
11.11.15 20:45 |
||
Acqua Vitasnella Cantu - ece bulls Kapfenberg |
Europa Cup Gruppe E |
85 : 70 |
11.11.15 20:30 |
||
Union Olimpija - EWE Baskets Oldenburg |
Eurocup Gr.A |
81 : 82 |
11.11.15 20:30 |
||
Union Financiera Baloncesto Oviedo - Planasa Navarra |
Adecco Oro |
72 : 63 |
11.11.15 20:30 |
||
Amics Castello - Leyma Basquet Coruna |
Adecco Oro |
79 : 78 |
11.11.15 20:30 |
||
Perfumerías Avenida - Fenerbahçe |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.A |
70 : 75 |
11.11.15 20:30 |
||
Fulgor Omegna - Mens Sana Siena 1871 |
Seria A2 West |
80 : 74 |
11.11.15 20:30 |
||
Scafati Basket - Latina Basket |
Seria A2 West |
93 : 65 |
11.11.15 20:30 |
||
Basket Brescia Leonessa - Scaligera Basket Verona |
Seria A2 Ost |
61 : 59 |
11.11.15 20:30 |
||
Basket Ravenna Piero Manetti - Basket Recanati |
Seria A2 Ost |
65 : 80 |
11.11.15 20:30 |
||
Proximus Spirou Charleroi - Valencia Basket |
Eurocup Gr.C |
49 : 65 |
11.11.15 20:30 |
||
Umana Reyer Venezia - CAI Zaragoza |
Eurocup Gr.C |
77 : 79 |
11.11.15 20:30 |
||
Dolomiti Energia Trento - Dominion Bilbao Basket |
Eurocup Gr.A |
75 : 80 |
11.11.15 20:30 |
||
Penas Huesca - Club Melilla Baloncesto |
Adecco Oro |
62 : 71 |
11.11.15 20:00 |
||
CB Prat Joventut - Quesos Cerrato Palencia |
Adecco Oro |
52 : 85 |
11.11.15 20:00 |
||
Nantes Reze - Pinkk Pecsi 424 |
Eurocup Damen Gr.E |
88 : 57 |
11.11.15 20:00 |
||
Villeneuve d`Ascq - Dynamo Kursk |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.A |
78 : 70 |
11.11.15 20:00 |
||
Fraport Skyliners - FC Porto |
Europa Cup Gruppe G |
89 : 81 |
11.11.15 19:30 |
||
KB Peja - BC Levski |
Balkan Liga Erste Etappe Gr.B |
75 : 68 |
11.11.15 19:30 |
||
ratiopharm Ulm - Nancy |
Eurocup Gr.C |
90 : 73 |
11.11.15 19:30 |
||
Helios Suns Domzale - Pieno zvaigzdes |
Europa Cup Gruppe I |
71 : 80 |
11.11.15 19:00 |
||
BC Telenet Oostende - Falco KC Szombathely |
Europa Cup Gruppe C |
91 : 62 |
11.11.15 19:00 |
||
Södertälje Kings - Pallacanestro Varese |
Europa Cup Gruppe C |
90 : 86 |
11.11.15 19:00 |
||
Cibona Vip - Soproni KC |
Europa Cup Gruppe B |
77 : 63 |
11.11.15 19:00 |
||
Club Ourense Baloncesto - Palma Air Europa |
Adecco Oro |
67 : 86 |
11.11.15 19:00 |
||
IK Eos - Helsingborg BBK |
Basketettan Södra |
80 : 59 |
11.11.15 19:00 |
||
KFUM Fryshuset Basket - Solna Branten BK |
Basketettan Norra |
81 : 93 |
11.11.15 19:00 |
||
Norrort Basket - KFUM Lidingö |
Basketettan Norra Damer |
73 : 39 |
11.11.15 19:00 |
||
Solna Vikings - KFUM Uppsala |
Basketettan Norra Damer |
63 : 44 |
11.11.15 19:00 |
||
Alvik Basket Dam - KFUM Central |
Basketettan Norra Damer |
55 : 83 |
11.11.15 19:00 |
||
Norrköping Dolphins - Telge Basket |
Damligan |
65 : 79 |
11.11.15 19:00 |
||
Luleå Basket - Istanbul Üniv. |
Eurocup Damen Gr.D |
77 : 86 |
11.11.15 19:00 |
||
Basket Landes - Basketball Nymburk |
Eurocup Damen Gr.F |
62 : 59 |
11.11.15 19:00 |
||
Udominate Basket Umeå - Orduspor |
Eurocup Damen Gr.B |
68 : 85 |
11.11.15 19:00 |
||
Hapoel Jerusalem - Krasny Oktyabr |
Eurocup Gr.F |
92 : 90 |
11.11.15 19:00 |
||
Szolnoki Olaj - Autodor Saratov |
Eurocup Gr.E |
83 : 79 |
11.11.15 19:00 |
||
Steaua CSM EximBank Bucharest - Buducnost Voli Podgorica |
Eurocup Gr.D |
81 : 75 |
11.11.15 18:45 |
||
PGE Turow Zgorzelec - BK Ventspils |
Europa Cup Gruppe I |
76 : 92 |
11.11.15 18:30 |
||
Rosa Radom - KK Kumanovo 2009 |
Europa Cup Gruppe J |
84 : 75 |
11.11.15 18:30 |
||
Krka - Zorg en Zekerheid Leiden |
Europa Cup Gruppe G |
79 : 51 |
11.11.15 18:30 |
||
CEZ Basketball Nymburk - Hibernia Basketball |
Europa Cup Gruppe F |
106 : 45 |
11.11.15 18:30 |
||
VSEMvs Karlovka BA - BK 04 AC LB SNV |
Extraliga |
96 : 66 |
11.11.15 18:30 |
||
ETHA Encomi - Juventus |
Europa Cup Gruppe L |
59 : 94 |
11.11.15 18:00 |
||
Gaziantep - WKS Slask Wroclaw |
Europa Cup Gruppe M |
74 : 46 |
11.11.15 18:00 |
||
BK Ogre Sonora - Barons kvartals |
LBL 1. Divizija |
67 : 96 |
11.11.15 18:00 |
||
MBK SPU Nitra - BK Iskra Svit |
Extraliga |
66 : 64 |
11.11.15 18:00 |
||
Uni Gyor - Angers Union Feminine Basket 49 |
Eurocup Damen Gr.H |
53 : 70 |
11.11.15 18:00 |
||
VALOSUN KP Brno - Orange Blizzards |
Eurocup Damen Gr.G |
72 : 49 |
11.11.15 18:00 |
||
Piestanske Cajky - Sparta-K MR Vidnoje |
Eurocup Damen Gr.A |
68 : 70 |
11.11.15 18:00 |
||
Klaipedos Neptunas - AEK Athens |
Eurocup Gr.F |
80 : 86 |
11.11.15 18:00 |
||
PAOK Saloniki - Lietuvos Rytas |
Eurocup Gr.E |
81 : 76 |
11.11.15 18:00 |
||
Zenit - Besiktas |
Eurocup Gr.E |
82 : 58 |
11.11.15 18:00 |
||
Banvitspor - Aris Thesalonikis |
Eurocup Gr.D |
96 : 84 |
11.11.15 18:00 |
||
BK JIP Pardubice - BK Decin |
NBL |
65 : 67 |
11.11.15 18:00 |
||
SLUNETA Usti nad Labem - Lions J.Hradec |
NBL |
95 : 84 |
11.11.15 18:00 |
||
Ariete Prostejov - USK Praha |
NBL |
68 : 55 |
11.11.15 18:00 |
||
Türk Telekom - KTP-Basket |
Europa Cup Gruppe J |
108 : 66 |
11.11.15 17:45 |
||
Good Angels Kosice - Famila Schio |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.A |
56 : 69 |
11.11.15 17:45 |
||
GEOSAN Kolin - MMCITE Brno |
NBL |
75 : 65 |
11.11.15 17:45 |
||
Siauliai - BK Inter Bratislava |
Europa Cup Gruppe M |
116 : 80 |
11.11.15 17:30 |
||
Lukoil Academic - Maccabi Rishon Lezion |
Europa Cup Gruppe H |
70 : 84 |
11.11.15 17:30 |
||
BK Jekabpils - Jurmala/Fenikss |
Baltic League BBL Gr.B |
77 : 69 |
11.11.15 17:30 |
||
Bisons Loimaa - Lapuan Korikobrat |
Korisliiga |
86 : 69 |
11.11.15 17:30 |
||
Helsinki Seagulls - BC Nokia |
Korisliiga |
69 : 64 |
11.11.15 17:30 |
||
NH Ostrava - BK Opava |
NBL |
61 : 56 |
11.11.15 17:30 |
||
BC Tsmoki-Minsk - Kataja Basket |
Europa Cup Gruppe N |
82 : 88 |
11.11.15 17:00 |
||
Nevezis - BK Valmiera |
Baltic League BBL Gr.A |
64 : 70 |
11.11.15 17:00 |
||
Besiktas - Adana ASKI |
Eurocup Damen Gr.A |
87 : 70 |
11.11.15 17:00 |
||
Unics - Trabzonspor MP |
Eurocup Gr.D |
78 : 64 |
11.11.15 17:00 |
||
Nadezhda - AGÜ Sport |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.B |
68 : 61 |
11.11.15 15:00 |
||
Enisey - BC Kalev/Cramo |
Europa Cup Gruppe H |
77 : 70 |
11.11.15 13:10 |
||
Zhejiang Guangsha - Xinjiang |
CBA |
116 : 118 |
11.11.15 12:35 |
||
Zhejiang Chouzhou - Beijing |
CBA |
110 : 107 |
11.11.15 12:35 |
||
Sichuan - Qingdao |
CBA |
134 : 118 |
11.11.15 12:35 |
||
Shanxi - Jiangsu Nangang |
CBA |
105 : 87 |
11.11.15 12:35 |
||
Shanghai - Liaoning |
CBA |
98 : 104 |
11.11.15 12:35 |
||
Jiangsu Tongxi - TianJin |
CBA |
111 : 101 |
11.11.15 12:35 |
||
Guangdong - Jilin |
CBA |
107 : 86 |
11.11.15 12:35 |
||
Chongqing - Shandong |
CBA |
102 : 108 |
11.11.15 12:35 |
||
Bayi - Foshan |
CBA |
107 : 103 |
11.11.15 12:35 |
||
Blackwater Elite - San Miguel Beermen |
PBA Liga |
83 : 93 |
11.11.15 12:00 |
||
Guri KDB Life Winnus - Shinhan Bank S-Birds |
WKBL |
74 : 67 |
11.11.15 11:00 |
||
Changwon LG Sakers - Seoul Samsung Thunders |
KBL |
101 : 63 |
11.11.15 11:00 |
||
Illawarra Hawks - Perth Wildcats |
NBL |
96 : 99 |
11.11.15 09:30 |
||
Meralco Bolts - Talk N Text Tropang Texters |
PBA Liga |
91 : 105 |
11.11.15 09:15 |
||
Pioneros Quintana Roo - Panteras Aguascalientes |
Liga Nacional |
93 : 64 |
11.11.15 03:30 |
||
Halcones Rojos - Indios Ciudad Juárez |
Liga Nacional |
89 : 78 |
11.11.15 03:30 |
||
Santos de San Luis - Soles de Mexicali |
Liga Nacional |
82 : 97 |
11.11.15 03:30 |
||
Correcaminos Victoria - Gigantes Edomex |
Liga Nacional |
88 : 84 |
11.11.15 03:00 |
||
Malvín - Quilmes |
Liga Suedamerika Gruppe E |
75 : 59 |
11.11.15 02:30 |
||
New Orleans Pelicans - Dallas Mavericks |
NBA |
120 : 105 |
11.11.15 02:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|