Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Washington Wizards - Bauru |
NBA Preseason |
134 : 100 |
12.10.15 00:00 |
||
Weber Bahía - Ferrocarril Oeste |
Nacional A - 1te Phase |
69 : 87 |
12.10.15 00:00 |
||
Union Olimpija - Krka |
ABA Liga |
80 : 50 |
11.10.15 21:00 |
||
EA7-Emporio Armani Milano - Pallacanestro Varese |
Basketball Serie A |
90 : 62 |
11.10.15 20:45 |
||
Hapoel Jerusalem - Maccabi Ashdod |
Super League |
91 : 76 |
11.10.15 20:05 |
||
Aurora Basket Jesi - Basket Ravenna Piero Manetti |
Seria A2 Ost |
71 : 79 |
11.10.15 20:00 |
||
FC Porto - Ovarense |
LPB |
64 : 59 |
11.10.15 19:30 |
||
FC Barcelona Lassa - CAI Zaragoza |
ACB |
84 : 76 |
11.10.15 19:30 |
||
UD Oliveirense - Lusitânia |
LPB |
80 : 62 |
11.10.15 19:00 |
||
Galitos FC - Madeira SAD |
LPB |
63 : 69 |
11.10.15 19:00 |
||
Zalakeramia-ZTE KK - Kaposvari KK |
Ferfi NB I |
88 : 68 |
11.10.15 19:00 |
||
Cedevita - Crvena Zvezda Telekom |
ABA Liga |
74 : 72 |
11.10.15 19:00 |
||
KK Jagodina - KK Borac Cacak |
1. Division |
70 : 113 |
11.10.15 19:00 |
||
MoraBanc Andorra - Dominion Bilbao Basket |
ACB |
69 : 79 |
11.10.15 19:00 |
||
ece bulls Kapfenberg - BC Hallmann Vienna |
Bundesliga |
71 : 78 |
11.10.15 19:00 |
||
Umana Reyer Venezia - Upea Capo D`Orlando |
Basketball Serie A |
77 : 76 |
11.10.15 19:00 |
||
Campus Promete - Club Baloncesto Conquero |
Liga Femenina |
69 : 67 |
11.10.15 19:00 |
||
Manchester Giants - Worcester Wolves |
BBL |
65 : 74 |
11.10.15 19:00 |
||
Barcelos HT - Eléctrico FC |
LPB |
93 : 46 |
11.10.15 18:30 |
||
Cavigal Nice - Basket Landes |
LFB |
74 : 64 |
11.10.15 18:30 |
||
Cheshire Phoenix - Glasgow Rocks |
BBL |
76 : 78 |
11.10.15 18:30 |
||
Juvecaserta - Manital Torino |
Basketball Serie A |
63 : 65 |
11.10.15 18:15 |
||
Consultinvest Pesaro - Giorgio Tesi Group Pistoia |
Basketball Serie A |
73 : 74 |
11.10.15 18:15 |
||
Vanoli Basket Cremona - Dolomiti Energia Trento |
Basketball Serie A |
76 : 83 |
11.10.15 18:15 |
||
Grissin Bon Reggio Emilia - Sidigas Avellino |
Basketball Serie A |
87 : 68 |
11.10.15 18:15 |
||
Falco KC Szombathely - Soproni KC |
Ferfi NB I |
79 : 75 |
11.10.15 18:00 |
||
Ryazan - Universitet-Yugra Surgut |
Superleague |
90 : 85 |
11.10.15 18:00 |
||
Alytaus Dzukija - Panevezio Lietkabelis |
LKL |
64 : 63 |
11.10.15 18:00 |
||
Real Madrid - Valencia Basket |
ACB |
82 : 88 |
11.10.15 18:00 |
||
Polski Cukier SIDEn Torun - PGE Turow Zgorzelec |
Era Liga |
86 : 70 |
11.10.15 18:00 |
||
Energa Czarni Slupsk - King Wilki Morskie Szczecin |
Era Liga |
93 : 81 |
11.10.15 18:00 |
||
Dynamo Kursk - Enisey Krasnoyarsk |
RPBL Frauen |
81 : 61 |
11.10.15 18:00 |
||
BK Inter Incheba BA - MBK Rieker Com Therm KN |
Extraliga |
112 : 107 |
11.10.15 18:00 |
||
Fortitudo Agrigento - Basket Agropoli |
Seria A2 West |
82 : 83 |
11.10.15 18:00 |
||
Junior Casale Monferrato - Pallacanestro Biella |
Seria A2 West |
75 : 62 |
11.10.15 18:00 |
||
Basket FMC Ferentino - Acea Virtus Roma |
Seria A2 West |
74 : 70 |
11.10.15 18:00 |
||
Sigma Basket Barcellona - Unione Cestistica Casalpusterlengo |
Seria A2 West |
78 : 87 |
11.10.15 18:00 |
||
Scafati Basket - Mens Sana Siena 1871 |
Seria A2 West |
81 : 77 |
11.10.15 18:00 |
||
Latina Basket - NPC Rieti |
Seria A2 West |
79 : 76 |
11.10.15 18:00 |
||
Blu Basket 1971 Treviglio - Pallacanestro Chieti |
Seria A2 Ost |
60 : 53 |
11.10.15 18:00 |
||
Andrea Costa Imola - Fortitudo Bologna |
Seria A2 Ost |
93 : 87 |
11.10.15 18:00 |
||
Pallacanestro Ferrara 2011 - Legnano Basket Knights |
Seria A2 Ost |
77 : 88 |
11.10.15 18:00 |
||
Basket Brescia Leonessa - Bawer Olimpia Matera |
Seria A2 Ost |
103 : 87 |
11.10.15 18:00 |
||
Scaligera Basket Verona - Roseto Sharks |
Seria A2 Ost |
75 : 55 |
11.10.15 18:00 |
||
MANN-FILTER - IDK Gipuzkoa UPV |
Liga Femenina |
55 : 62 |
11.10.15 18:00 |
||
Bærum Basket - Ammerud Basket |
BLNO |
80 : 89 |
11.10.15 18:00 |
||
CCC Polkowice - Artego Bydgoszcz |
Ekstraklasa Frauen |
67 : 62 |
11.10.15 17:45 |
||
Chevakata Vologda - Energy Ivanovo |
RPBL Frauen |
83 : 68 |
11.10.15 17:30 |
||
Tajfun - Buducnost Voli Podgorica |
ABA Liga |
61 : 80 |
11.10.15 17:00 |
||
MBA Moscov - UMMC Ekaterinburg |
RPBL Frauen |
59 : 94 |
11.10.15 17:00 |
||
Sparta-K MR Vidnoje - Dynamo Moscow |
RPBL Frauen |
78 : 54 |
11.10.15 17:00 |
||
Allianz Swans Gmunden - Arkadia Traiskirchen Lions |
Bundesliga |
75 : 72 |
11.10.15 17:00 |
||
Zenit - VEF Riga |
VTB United League |
91 : 76 |
11.10.15 17:00 |
||
Unics - CEZ Basketball Nymburk |
VTB United League |
94 : 87 |
11.10.15 17:00 |
||
Autodor Saratov - BC Kalev/Cramo |
VTB United League |
68 : 60 |
11.10.15 17:00 |
||
Basketball Löwen Braunschweig - MHP RIESEN Ludwigsburg |
Basketball Bundesliga |
96 : 103 |
11.10.15 17:00 |
||
EWE Baskets Oldenburg - medi bayreuth |
Basketball Bundesliga |
87 : 82 |
11.10.15 17:00 |
||
Fraport Skyliners - s.Oliver Baskets |
Basketball Bundesliga |
75 : 77 |
11.10.15 17:00 |
||
Plymouth University Raiders - Esh Group Eagles Newcastle |
BBL |
93 : 99 |
11.10.15 17:00 |
||
SLUNETA Usti nad Labem - USK Praha |
NBL |
71 : 70 |
11.10.15 17:00 |
||
Maia Basket - SL Benfica |
LPB |
50 : 64 |
11.10.15 16:30 |
||
Barcelona Lassa B - Amics Castello |
Adecco Oro |
77 : 82 |
11.10.15 16:30 |
||
BC Nizhny Novgorod - Bisons Loimaa |
VTB United League |
71 : 69 |
11.10.15 16:30 |
||
NEA Kifissia - Arkadikos |
Esake |
68 : 66 |
11.10.15 16:00 |
||
Aris Thesalonikis - Panathinaikos |
Esake |
70 : 76 |
11.10.15 16:00 |
||
KK Pärnu - Tallinna LÜ/Kalev |
EMKL |
88 : 93 |
11.10.15 16:00 |
||
KK Beovuk 72 - Konstantin |
1. Division |
75 : 86 |
11.10.15 16:00 |
||
Zalgiris - Klaipedos Neptunas |
LKL |
81 : 71 |
11.10.15 16:00 |
||
Brahe Basket - IK Eos |
Basketettan Södra |
65 : 92 |
11.10.15 16:00 |
||
KFUM Uppsala - Orongo Dragons |
Basketettan Norra |
95 : 72 |
11.10.15 16:00 |
||
Swiss Central Basket - BBC Monthey |
LNA |
66 : 98 |
11.10.15 16:00 |
||
5 Stelle SAM Basket Massagno - Les Lions de Geneve |
LNA |
68 : 85 |
11.10.15 16:00 |
||
BG Mark - Brahe Basket |
Basketettan Södra Damer |
83 : 75 |
11.10.15 16:00 |
||
MUKS Poznan - KSSSE AZS PWSZ Gorzow Wlkp. |
Ekstraklasa Frauen |
75 : 69 |
11.10.15 16:00 |
||
Universo Treviso Basket - Basket Recanati |
Seria A2 Ost |
74 : 66 |
11.10.15 16:00 |
||
TH Wohnbau Angels - Herner TC |
Bundesliga Frauen |
62 : 78 |
11.10.15 16:00 |
||
SCM Universitatea Craiova - CS Energia Rovinari Targu-Jiu |
Liga Nationala |
78 : 77 |
11.10.15 16:00 |
||
Tampereen Pyrintö II - Forssan Koripojat |
I Divisioona A |
82 : 83 |
11.10.15 16:00 |
||
Kataja Basket - KTP-Basket |
Korisliiga |
89 : 80 |
11.10.15 16:00 |
||
BC Nokia - Salon Vilpas |
Korisliiga |
87 : 77 |
11.10.15 16:00 |
||
Slovanka MB - BK Lokomotiva Karlovy Vary |
ZBL |
78 : 60 |
11.10.15 16:00 |
||
Lobas - KFUM Fryshuset Basket |
Basketettan Södra Damer |
49 : 61 |
11.10.15 15:30 |
||
Tromsø Storm - Gimle BBK |
BLNO |
85 : 79 |
11.10.15 15:30 |
||
Ural Ekaterinburg - Samara SSEU |
Superleague |
60 : 63 |
11.10.15 15:10 |
||
TEMP-SUMZ Revda - Khimky Podmoskovie |
Superleague |
83 : 63 |
11.10.15 15:00 |
||
KFUM Jämtland Basket - KFUM Fryshuset Basket |
Basketettan Norra |
101 : 93 |
11.10.15 15:00 |
||
LF Future - KFUM Central |
Basketettan Norra |
81 : 76 |
11.10.15 15:00 |
||
Stelmet Zielona Gora - AZS Koszalin |
Era Liga |
81 : 56 |
11.10.15 15:00 |
||
SBBK Utveckling - IK Eos |
Basketettan Södra Damer |
38 : 69 |
11.10.15 15:00 |
||
Bakken Bears - SISU |
Basketligaen |
107 : 82 |
11.10.15 15:00 |
||
Fryshuset Basket - Telge Basket |
Damligan |
30 : 79 |
11.10.15 15:00 |
||
Villeneuve d`Ascq - Cote d`Opale Basket Calais |
LFB |
80 : 68 |
11.10.15 15:00 |
||
FC Bayern München - Telekom Baskets Bonn |
Basketball Bundesliga |
84 : 91 |
11.10.15 15:00 |
||
Högsbo Basket - Trelleborg Basket |
Basketettan Södra |
89 : 71 |
11.10.15 14:30 |
||
BC Vytautas - Pieno zvaigzdes |
LKL |
92 : 72 |
11.10.15 14:00 |
||
Wetterbygden Basketball - Helsingborg BBK |
Basketettan Södra Damer |
69 : 45 |
11.10.15 14:00 |
||
Västerås Basket - Högsbo Basket |
Basketettan Södra Damer |
41 : 50 |
11.10.15 14:00 |
||
Akropol BBK Dam - Alvik BBK |
Damligan |
56 : 73 |
11.10.15 14:00 |
||
Nadezhda - Dynamo-GUVD Novosibirsk |
RPBL Frauen |
62 : 46 |
11.10.15 14:00 |
||
Lokomotiv Kuban - BC Astana |
VTB United League |
99 : 66 |
11.10.15 14:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|