Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Basquete Cearense - Rio Claro |
Liga Nacional |
68 : 60 |
10.12.14 23:00 |
||
UniCEUB BRB - Limeira |
Liga Nacional |
83 : 87 |
10.12.14 23:00 |
||
São José - Macaé Basquete |
Liga Nacional |
80 : 79 |
10.12.14 22:30 |
||
SL Benfica - Nanterre |
EuroChallenge Gruppe E |
86 : 96 |
10.12.14 22:00 |
||
Instituto de Fertilidad Clinic - CB Prat Joventut |
Adecco Oro |
79 : 72 |
10.12.14 21:00 |
||
Ford Burgos - Club Melilla Baloncesto |
Adecco Oro |
89 : 68 |
10.12.14 21:00 |
||
Quinta Dos Lombos - Castors Braine |
Eurocup Damen Gr.E |
56 : 100 |
10.12.14 20:45 |
||
Belgacom Spirou - EWE Baskets Oldenburg |
Eurocup Gr.C |
62 : 75 |
10.12.14 20:30 |
||
Cajasol - Nancy |
Eurocup Gr.C |
85 : 75 |
10.12.14 20:30 |
||
Acqua Vitasnella Cantu - Dijon |
Eurocup Gr.B |
89 : 63 |
10.12.14 20:30 |
||
Leyma Basquet Coruna - Planasa Navarra |
Adecco Oro |
60 : 62 |
10.12.14 20:30 |
||
CB Valladolid - Quesos Cerrato Palencia |
Adecco Oro |
70 : 67 |
10.12.14 20:30 |
||
Flammes Carolo Basket - Aluinvent DVTK Miskolc |
Eurocup Damen Gr.E |
70 : 65 |
10.12.14 20:30 |
||
Belgacom Liege Basket - Stella Artois Leuven Bears |
Ethias League |
89 : 70 |
10.12.14 20:30 |
||
Tango Bourges Basket - Energa Torun |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.B |
72 : 54 |
10.12.14 20:30 |
||
Lyon Villeurbanne - Telenet Oostende |
Eurocup Gr.B |
70 : 78 |
10.12.14 20:00 |
||
Brose Baskets - Strasbourg |
Eurocup Gr.A |
63 : 70 |
10.12.14 20:00 |
||
Angers Union Feminine Basket 49 - Villeneuve d`Ascq |
LFB |
55 : 77 |
10.12.14 20:00 |
||
Nantes Reze - PEAC-Pecs |
Eurocup Damen Gr.G |
64 : 62 |
10.12.14 20:00 |
||
BL Montpellier Agglomeration - TS Wisla Can Pack Krakow |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.A |
72 : 62 |
10.12.14 20:00 |
||
Hapoel Jerusalem - CSU Ploiesti |
Eurocup Gr.E |
110 : 112 |
10.12.14 19:30 |
||
Artland Dragons - Gran Canaria |
Eurocup Gr.B |
81 : 90 |
10.12.14 19:30 |
||
KK Kumanovo 2009 - KB Peja |
Balkan Liga Erste Etappe Gr.A |
83 : 93 |
10.12.14 19:00 |
||
Naturtex-SZTE-Szedeak - Zalakeramia-ZTE KK |
Ferfi NB I |
99 : 74 |
10.12.14 19:00 |
||
Forca Lleida Club Esportiu - Ribeira Sacra Breogan Lugo |
Adecco Oro |
73 : 75 |
10.12.14 19:00 |
||
Hørsholm 79ers - Svendborg Rabbits |
Basketligaen |
80 : 90 |
10.12.14 19:00 |
||
magnofit Güssing Knights - Atomeromu SE |
EuroChallenge Gruppe F |
93 : 84 |
10.12.14 19:00 |
||
KK Mornar - KK Kozuv |
Balkan Liga Erste Etappe Gr.B |
67 : 75 |
10.12.14 18:30 |
||
Bnei Herzeliya - Maccabi Ashdod |
Super League |
78 : 83 |
10.12.14 18:30 |
||
Chernomorets - Levski Sofia |
National BL |
70 : 108 |
10.12.14 18:00 |
||
BC Valga/Maks-Moorits - BK Jekabpils |
Baltic League BBL Gr.B |
63 : 76 |
10.12.14 18:00 |
||
PAOK - BK Ventspils |
Eurocup Gr.F |
76 : 62 |
10.12.14 18:00 |
||
Stelmet Zielona Gora - Pinar Karsiyaka |
Eurocup Gr.F |
71 : 69 |
10.12.14 18:00 |
||
Lokomotiv Kuban - Buducnost Voli Podgorica |
Eurocup Gr.F |
79 : 76 |
10.12.14 18:00 |
||
Partizan NIS - Krasny Oktyabr |
Eurocup Gr.E |
84 : 70 |
10.12.14 18:00 |
||
Banvitspor - Lietuvos Rytas |
Eurocup Gr.E |
66 : 71 |
10.12.14 18:00 |
||
Zenit - Union Olimpija |
Eurocup Gr.D |
75 : 74 |
10.12.14 18:00 |
||
Szolnoki Olaj - Khimky |
Eurocup Gr.D |
65 : 79 |
10.12.14 18:00 |
||
Maribor Messer - Krka Novo Mesto |
Liga Telemach |
68 : 86 |
10.12.14 18:00 |
||
Basket ROW Rybnik - CCC Polkowice |
Ekstraklasa Frauen |
66 : 78 |
10.12.14 18:00 |
||
MKB Sopron - Basket Landes |
Eurocup Damen Gr.H |
81 : 54 |
10.12.14 18:00 |
||
Mersin BSB. - Sparta-K MR Vidnoje |
Eurocup Damen Gr.C |
66 : 54 |
10.12.14 18:00 |
||
Klaipedos Neptunas - Galatasaray |
Euroleague Gr.D |
82 : 72 |
10.12.14 18:00 |
||
BK IMOS Brno - Perfumerías Avenida |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.B |
55 : 88 |
10.12.14 18:00 |
||
Good Angels Kosice - UMMC Ekaterinburg |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.A |
51 : 71 |
10.12.14 18:00 |
||
Usak Sportif - Enisey |
EuroChallenge Gruppe H |
69 : 84 |
10.12.14 18:00 |
||
BK Opava - Ariete Prostejov |
NBL |
67 : 81 |
10.12.14 18:00 |
||
Lions J.Hradec - MMCITE Brno |
NBL |
91 : 67 |
10.12.14 18:00 |
||
BK Decin - SLUNETA Usti nad Labem |
NBL |
90 : 72 |
10.12.14 18:00 |
||
UNC Greensboro - Greensboro |
NCAA Top25 |
82 : 78 |
10.12.14 17:30 |
||
Järvenpään Koripalloseura - Forssan Koripojat |
I Divisioona A |
72 : 61 |
10.12.14 17:30 |
||
Hyvinkaan Ponteva(dam) - Tapiolan Honka(dam) |
Naisten Korisliiga |
79 : 70 |
10.12.14 17:30 |
||
TYCO Rapla - Juventus |
Baltic League BBL Gr.C |
63 : 79 |
10.12.14 17:30 |
||
BK Valmiera - Tonybet Prienai |
Baltic League BBL Gr.B |
88 : 71 |
10.12.14 17:30 |
||
Barons kvartals - Jurmala/Fenikss |
Baltic League BBL Gr.A |
90 : 75 |
10.12.14 17:30 |
||
BC Kalev/Cramo - KK Pärnu |
Baltic League BBL Gr.A |
73 : 83 |
10.12.14 17:30 |
||
Nilan Bisons - Tampereen Pyrintö |
Korisliiga |
78 : 71 |
10.12.14 17:30 |
||
Tapiolan Honka - Salon Vilpas |
Korisliiga |
71 : 85 |
10.12.14 17:30 |
||
BK JIP Pardubice - USK Praha |
NBL |
88 : 84 |
10.12.14 17:30 |
||
Besiktas - Spartak MO Noginsk |
Eurocup Damen Gr.D |
93 : 72 |
10.12.14 17:00 |
||
BC Fortuna - Orduspor |
Eurocup Damen Gr.C |
60 : 91 |
10.12.14 17:00 |
||
Dynamo Kursk - ZVVZ USK Praha |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.A |
70 : 65 |
10.12.14 17:00 |
||
QANTO Turi Svitavy - Farfallino Kolin |
NBL |
94 : 64 |
10.12.14 17:00 |
||
Nadezhda - AGÜ Sport |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.B |
49 : 53 |
10.12.14 15:00 |
||
BC Astana - Tofas |
EuroChallenge Gruppe D |
73 : 65 |
10.12.14 14:00 |
||
Zhejiang Guangsha - Jiangsu Nangang |
CBA |
109 : 101 |
10.12.14 12:35 |
||
Shanxi - Fujian |
CBA |
128 : 109 |
10.12.14 12:35 |
||
Shanghai - Sichuan |
CBA |
101 : 80 |
10.12.14 12:35 |
||
Qingdao - Xinjiang |
CBA |
104 : 112 |
10.12.14 12:35 |
||
Liaoning - Shandong |
CBA |
100 : 95 |
10.12.14 12:35 |
||
Jilin - TianJin |
CBA |
117 : 102 |
10.12.14 12:35 |
||
Jiangsu Tongxi - Beijing |
CBA |
112 : 121 |
10.12.14 12:35 |
||
DongGuan - Zhejiang Chouzhou |
CBA |
129 : 111 |
10.12.14 12:35 |
||
Bayi - Guandong |
CBA |
76 : 116 |
10.12.14 12:35 |
||
Yongin Samsung Life Blue Minx - Bucheon KEB Hana |
WKBL |
83 : 86 |
10.12.14 11:00 |
||
Ulsan Mobis Phoebus - Busan KT Sonicboom |
KBL |
70 : 67 |
10.12.14 11:00 |
||
Incheon ET Land Elephants - Wonju Dongbu Promy |
KBL |
76 : 69 |
10.12.14 11:00 |
||
L.A. Lakers - Sacramento Kings |
NBA |
98 : 95 |
10.12.14 04:30 |
||
UC Davis - Eastern Illinois |
NCAA Top25 |
80 : 70 |
10.12.14 04:00 |
||
San Jose State - St. Katherine |
NCAA Top25 |
74 : 63 |
10.12.14 04:00 |
||
Pioneros Quintana Roo - Halcones Rojos |
Liga Nacional |
90 : 93 |
10.12.14 03:30 |
||
Creighton - South Dakota |
NCAA Top25 |
91 : 88 |
10.12.14 03:15 |
||
Titánicos de León - Halcones Xalapa |
Liga Nacional |
84 : 92 |
10.12.14 03:15 |
||
Boise State - Adams State |
NCAA Top25 |
78 : 49 |
10.12.14 03:00 |
||
Iowa - Alcorn State |
NCAA Top25 |
67 : 44 |
10.12.14 03:00 |
||
Grand Canyon - Idaho State |
NCAA Top25 |
51 : 67 |
10.12.14 03:00 |
||
Baylor - Texas A-M |
NCAA Top25 |
77 : 63 |
10.12.14 03:00 |
||
Michigan - Eastern Michigan |
NCAA Top25 |
42 : 45 |
10.12.14 03:00 |
||
Indiana - Louisville |
NCAA Top25 |
74 : 94 |
10.12.14 03:00 |
||
Arizona - Utah Valley |
NCAA Top25 |
87 : 56 |
10.12.14 03:00 |
||
Utah Jazz - San Antonio Spurs |
NBA |
100 : 96 |
10.12.14 03:00 |
||
Phoenix Suns - Miami Heat |
NBA |
97 : 103 |
10.12.14 03:00 |
||
Louisiana-Monroe - Northwestern State |
NCAA Top25 |
82 : 74 |
10.12.14 02:00 |
||
Saint Louis - South Dakota State |
NCAA Top25 |
55 : 62 |
10.12.14 02:00 |
||
Belmont - Evansville |
NCAA Top25 |
62 : 65 |
10.12.14 02:00 |
||
Pennsylvania - Marist |
NCAA Top25 |
59 : 42 |
10.12.14 02:00 |
||
TCU - Furman |
NCAA Top25 |
80 : 69 |
10.12.14 02:00 |
||
Kansas State - Bradley |
NCAA Top25 |
51 : 47 |
10.12.14 02:00 |
||
Oklahoma City Thunder - Milwaukee Bucks |
NBA |
114 : 101 |
10.12.14 02:00 |
||
New Orleans Pelicans - New York Knicks |
NBA |
104 : 93 |
10.12.14 02:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|