Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Grosuplje - LTH Castings Mercator |
Liga Telemach |
65 : 62 |
10.04.13 21:00 |
||
Real Madrid - Maccabi Tel Aviv |
Euroleague Viertel Finale |
79 : 53 |
10.04.13 20:45 |
||
Reze - Basket Landes |
LFB Playoffs |
78 : 74 |
10.04.13 20:00 |
||
Villeneuve d`Ascq - Tarbes Gespe Bigorre |
LFB Playoffs |
67 : 69 |
10.04.13 20:00 |
||
Lyon Basket Féminin - Bourges |
LFB Playoffs |
59 : 69 |
10.04.13 20:00 |
||
Perpignan Basket - Montpellier |
LFB Playoffs |
66 : 71 |
10.04.13 20:00 |
||
Olympiakos - Anadolu Efes |
Euroleague Viertel Finale |
67 : 62 |
10.04.13 20:00 |
||
Walter Tigers Tübingen - Telekom Baskets Bonn |
Basketball Bundesliga |
80 : 74 |
10.04.13 20:00 |
||
EWE Baskets Oldenburg - FC Bayern München |
Basketball Bundesliga |
75 : 72 |
10.04.13 20:00 |
||
Brose Baskets - ratiopharm Ulm |
Basketball Bundesliga |
108 : 75 |
10.04.13 20:00 |
||
Artland Dragons - BBC Bayreuth |
Basketball Bundesliga |
73 : 60 |
10.04.13 19:30 |
||
Fraport Skyliners - Giessen 46ers |
Basketball Bundesliga |
95 : 57 |
10.04.13 19:30 |
||
Mitteldeutscher BC - TBB Trier |
Basketball Bundesliga |
84 : 72 |
10.04.13 19:30 |
||
Phoenix Hagen - EnBW Ludwigsburg |
Basketball Bundesliga |
95 : 85 |
10.04.13 19:30 |
||
Geoplin Slovan - Elektra Sostanj |
Liga Telemach |
68 : 73 |
10.04.13 19:00 |
||
Rogaska Crystal - Hopsi Polzela |
Liga Telemach |
67 : 83 |
10.04.13 19:00 |
||
Union Olimpija - Tajfun |
Liga Telemach |
81 : 45 |
10.04.13 19:00 |
||
Jaszberenyi Kosarlabda SE - Alba Fehervar |
Ferfi NB I 2. Stage Gr.A1 |
94 : 90 |
10.04.13 19:00 |
||
s.Oliver Baskets - Eisbären Bremerhaven |
Basketball Bundesliga |
63 : 53 |
10.04.13 19:00 |
||
Szolnoki Olaj - Atomeromu SE |
Ferfi NB I 2. Stage Gr.A1 |
73 : 68 |
10.04.13 18:45 |
||
Liepajas Lauvas - Valmiera |
LBL 1. Divizija |
82 : 102 |
10.04.13 18:30 |
||
Trefl Sopot - Stelmet Zielona Gora |
Tauron Basket Liga 2. Phase Gr.A |
82 : 78 |
10.04.13 18:15 |
||
Hapoel Eilat - Hapoel Jerusalem |
Super League |
84 : 79 |
10.04.13 18:05 |
||
Rovinari - Dinamo Bucuresti |
Divisia A Playouts |
102 : 69 |
10.04.13 18:00 |
||
CSKA Moscow - Caja Laboral |
Euroleague Viertel Finale |
89 : 78 |
10.04.13 18:00 |
||
Levharti Chomutov - ONYX Astrum Levice |
NBL Play Offs |
89 : 87 |
10.04.13 18:00 |
||
BK Breda - Weinstein Opava - USK Praha |
NBL Play Offs |
92 : 85 |
10.04.13 18:00 |
||
BC Rakvere Tarvas - KK Parnu |
EMKL Playoffs |
89 : 81 |
10.04.13 18:00 |
||
University of Tartu/Rock - Valga/CKE Inkasso |
EMKL Playoffs |
85 : 65 |
10.04.13 18:00 |
||
Naturtex-SZTE-Szedeak - Factum Sport Debrecen |
Ferfi NB I 2. Stage Gr.A2 |
95 : 75 |
10.04.13 18:00 |
||
Falco KC Szombathely - Pecsi VSK-PANNONPOWER |
Ferfi NB I 2. Stage Gr.A2 |
84 : 76 |
10.04.13 18:00 |
||
Kaposvari KK - Fortress Lami-Veo Kormend |
Ferfi NB I 2. Stage Gr.A1 |
110 : 88 |
10.04.13 18:00 |
||
CEZ Basket Nymburk - BK Prostejov |
NBL 2nd Stage Group A1 |
102 : 56 |
10.04.13 18:00 |
||
Ventspils - BK Jekabpils |
LBL 1. Divizija |
82 : 53 |
10.04.13 18:00 |
||
Hapoel Tel Aviv - Maccabi Ashdod |
Super League |
92 : 88 |
10.04.13 18:00 |
||
Hapoel Holon - Barak Netanya |
Super League |
67 : 58 |
10.04.13 17:55 |
||
BC Budivelnik - BC Goverla |
Superliga Play offs |
96 : 59 |
10.04.13 17:30 |
||
TTU Korvpalliklubi - Piimameister Otto/Rapla |
EMKL Playoffs |
68 : 82 |
10.04.13 17:30 |
||
BA Turiba - Latvijas Universitate |
LBL 1. Divizija |
80 : 83 |
10.04.13 17:30 |
||
CSU Sibiu - Miercurea Ciuc |
Divisia A Playouts |
88 : 72 |
10.04.13 17:00 |
||
Sports Rev Thailand Slammers - Indonesia Warriors |
ABL League |
74 : 83 |
10.04.13 14:00 |
||
Alaska Aces - Brgy Ginebra Kings |
Commissioners Cup |
102 : 93 |
10.04.13 13:30 |
||
San Mig Coffee Mixers - Air 21 Express |
Commissioners Cup |
80 : 66 |
10.04.13 11:15 |
||
L.A. Lakers - New Orleans Hornets |
NBA |
104 : 96 |
10.04.13 04:30 |
||
Golden State Warriors - Minnesota Timberwolves |
NBA |
105 : 89 |
10.04.13 04:30 |
||
Utah Jazz - Oklahoma City Thunder |
NBA |
80 : 90 |
10.04.13 03:00 |
||
Cangrejeros de Santurce - Leones de Ponce |
Baloncesto Superior |
96 : 97 |
10.04.13 02:00 |
||
Piratas de Quebradillas - Caciques Gigantes |
Baloncesto Superior |
83 : 72 |
10.04.13 02:00 |
||
Memphis Grizzlies - Charlotte Bobcats |
NBA |
94 : 75 |
10.04.13 02:00 |
||
Houston Rockets - Phoenix Suns |
NBA |
101 : 98 |
10.04.13 02:00 |
||
Chicago Bulls - Toronto Raptors |
NBA |
98 : 101 |
10.04.13 02:00 |
||
New York Knicks - Washington Wizards |
NBA |
120 : 99 |
10.04.13 01:30 |
||
Brooklyn Nets - Philadelphia 76ers |
NBA |
104 : 83 |
10.04.13 01:30 |
||
Miami Heat - Milwaukee Bucks |
NBA |
94 : 83 |
10.04.13 01:30 |
||
Basquete Ceraense - Minas TC |
Liga Nacional |
88 : 52 |
10.04.13 01:00 |
||
Indiana Pacers - Cleveland Cavaliers |
NBA |
99 : 94 |
10.04.13 01:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|