Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Island Storm - Sudbury Five |
NBL |
131 : 122 |
11.01.20 00:00 |
||
Princeton - Penn |
NCAA Top25 |
63 : 58 |
10.01.20 23:00 |
||
Penas Huesca - CB Valladolid |
Adecco Oro |
80 : 100 |
10.01.20 21:00 |
||
Covirán Granada - Leyma Basquet Coruna |
Adecco Oro |
70 : 78 |
10.01.20 21:00 |
||
Palma Air Europa - Amics Castello |
Adecco Oro |
78 : 76 |
10.01.20 21:00 |
||
Club Baloncesto Peixefresco - CB Lucentum Alicante |
Adecco Oro |
65 : 97 |
10.01.20 21:00 |
||
Delteco GBC - Caceres Basket |
Adecco Oro |
72 : 64 |
10.01.20 21:00 |
||
Cafés Candelas Breogan - Afanion CB Almansa |
Adecco Oro |
85 : 86 |
10.01.20 21:00 |
||
Club Ourense Baloncesto - Forca Lleida Club Esportiu |
Adecco Oro |
64 : 49 |
10.01.20 21:00 |
||
Valencia Basket - Olympiakos |
Euroleague reguläre Saison |
91 : 93 |
10.01.20 21:00 |
||
FC Barcelona Lassa - Anadolu Efes |
Euroleague reguläre Saison |
82 : 86 |
10.01.20 21:00 |
||
Lyon-Villeurbanne - Crvena Zvezda mts |
Euroleague reguläre Saison |
80 : 83 |
10.01.20 20:45 |
||
Worcester Wolves - Cheshire Phoenix |
BBL |
79 : 65 |
10.01.20 20:30 |
||
Plymouth Raiders - London Lions |
BBL |
82 : 91 |
10.01.20 20:30 |
||
Glasgow Rocks - Manchester Giants |
BBL |
92 : 53 |
10.01.20 20:30 |
||
Hubo Limburg United - BC Telenet Oostende |
Ethias League |
69 : 92 |
10.01.20 20:30 |
||
Stella Artois Leuven Bears - Proximus Spirou Charleroi |
Ethias League |
88 : 79 |
10.01.20 20:30 |
||
GeVi Napoli Basket - Givova Scafati Basket |
Seria A2 West |
75 : 68 |
10.01.20 20:30 |
||
Bristol Flyers - Leicester Riders |
BBL Trophy |
95 : 82 |
10.01.20 20:30 |
||
Evreux - Paris Basketball |
Pro B |
81 : 87 |
10.01.20 20:30 |
||
Antibes - Poitiers |
Pro B |
86 : 67 |
10.01.20 20:30 |
||
Rouen - Fos Provence Basket |
Pro B |
83 : 77 |
10.01.20 20:30 |
||
Nantes - Ada Blois |
Pro B |
70 : 72 |
10.01.20 20:30 |
||
FC Bayern München - CSKA Moscow |
Euroleague reguläre Saison |
77 : 84 |
10.01.20 20:30 |
||
KFUM Blackeberg - BG Luleå |
Basketettan Norra |
72 : 79 |
10.01.20 20:15 |
||
Club Melilla Baloncesto - Liberbank Baloncesto Oviedo |
Adecco Oro |
76 : 46 |
10.01.20 20:15 |
||
Real Canoe N.C - Quesos Cerrato Palencia |
Adecco Oro |
77 : 80 |
10.01.20 20:00 |
||
Roanne - Chalons Reims |
Pro A |
96 : 89 |
10.01.20 20:00 |
||
Cibona Vip - Zadar |
ABA Liga |
89 : 60 |
10.01.20 20:00 |
||
Aix Maurienne - Denain |
Pro B |
79 : 76 |
10.01.20 20:00 |
||
Værløse BBK - Bakken Bears |
Basketligaen |
71 : 85 |
10.01.20 19:30 |
||
BC Luleå - Jämtland Basket |
Basketligan |
89 : 86 |
10.01.20 19:04 |
||
KFUM Nässjö - Norrköping Dolphins |
Basketligan |
98 : 84 |
10.01.20 19:04 |
||
Djurgården Basket - Köping Stars |
Basketligan |
86 : 87 |
10.01.20 19:04 |
||
Telekom Baskets Bonn - Basketball Löwen Braunschweig |
Basketball Bundesliga |
85 : 90 |
10.01.20 19:00 |
||
Mark Basket - Luleå Basket |
Damligan |
61 : 78 |
10.01.20 19:00 |
||
DEAC basket - OSE Lions |
Ferfi NB I |
71 : 87 |
10.01.20 18:30 |
||
Wetterbygden Stars - Borås Basket |
Basketligan |
92 : 100 |
10.01.20 18:04 |
||
KFUM Blackeberg - BG Luleå |
Basketettan Norra Damer |
71 : 73 |
10.01.20 18:00 |
||
Sonik Puntamika - KK Vrijednosnice Osijek |
A-1 Liga |
68 : 84 |
10.01.20 18:00 |
||
Siauliai - Pieno zvaigzdes |
LKL |
97 : 84 |
10.01.20 18:00 |
||
KK Mladost Zemun - KK Sloboda |
1. Division |
95 : 121 |
10.01.20 18:00 |
||
KIEV-Basket - BC Mykolaiv |
FBU Superleague |
96 : 91 |
10.01.20 18:00 |
||
BC Valka/Valga - BK Ventspils |
LBL 1. Divizija |
73 : 112 |
10.01.20 18:00 |
||
Khimky - Zenit |
Euroleague reguläre Saison |
81 : 83 |
10.01.20 18:00 |
||
Asseco Gdynia - Spojnia Stargard |
Era Liga |
82 : 97 |
10.01.20 17:45 |
||
Jyväskylä Basketball Academy - Korikouvot |
I Divisioona A |
86 : 70 |
10.01.20 17:30 |
||
Merkezefendi Belediyesi - Manisa Buyuksehir |
TBL |
65 : 60 |
10.01.20 17:00 |
||
BK Burevestnic Yaroslavl - Spartak St. Petersburg |
Superleague |
79 : 75 |
10.01.20 17:00 |
||
Liepajas Papirs - BK Žabiny Brno |
EEWBL Reguläre Saison Gr.A |
48 : 114 |
10.01.20 17:00 |
||
Bornova Belediyespor - Final Spor |
TBL |
78 : 87 |
10.01.20 16:00 |
||
Kupol-Rodniki Izhevsk - CSKA-2 Moscow |
Superleague |
91 : 83 |
10.01.20 16:00 |
||
BK Uralmash - TEMP-SUMZ Revda |
Superleague |
73 : 71 |
10.01.20 15:00 |
||
Universitet-Yugra Surgut - BK Novosibirsk |
Superleague |
90 : 73 |
10.01.20 15:00 |
||
ZVVZ USK Praha - SBS Ostrava |
ZBL |
117 : 49 |
10.01.20 15:00 |
||
Orange Lions Angels - Piestanske Cajky |
EEWBL Reguläre Saison Gr.A |
63 : 83 |
10.01.20 14:30 |
||
Macau Wolf Warriors - Formosa Dreamers |
ABL League |
85 : 100 |
10.01.20 13:00 |
||
Macau Black Bears - Fubon Braves |
ABL League |
85 : 100 |
10.01.20 12:30 |
||
Barangay Ginebra - Meralco Bolts |
Governors Cup |
102 : 104 |
10.01.20 12:00 |
||
Incheon ET Land Elephants - Wonju Dongbu Promy |
KBL |
76 : 94 |
10.01.20 11:00 |
||
Seoul SK Knights - Jeonju KCC Egis |
KBL |
104 : 78 |
10.01.20 11:00 |
||
Townsville Fire - Canberra Capitals |
WNBL |
102 : 69 |
10.01.20 10:00 |
||
Illawarra Hawks - Perth Wildcats |
NBL |
77 : 99 |
10.01.20 09:30 |
||
Adelaide Lightning - Melbourne Boomers |
WNBL |
69 : 74 |
10.01.20 09:30 |
||
Soles de Mexicali - Panteras Aguascalientes |
Liga Nacional Play Offs |
89 : 81 |
10.01.20 05:15 |
||
St. Mary`s - BYU |
NCAA Top25 |
87 : 84 |
10.01.20 05:00 |
||
Oregon State - Arizona State |
NCAA Top25 |
76 : 82 |
10.01.20 05:00 |
||
San Francisco - Santa Clara |
NCAA Top25 |
80 : 61 |
10.01.20 05:00 |
||
California - Washington State |
NCAA Top25 |
73 : 66 |
10.01.20 04:30 |
||
Sacramento State - Northern Arizona |
NCAA Top25 |
64 : 57 |
10.01.20 04:05 |
||
Dorados de Chihuahua - Fuerza Regia |
Liga Nacional Play Offs |
73 : 90 |
10.01.20 04:00 |
||
Capitanes Ciudad México - Aguacateros de Michoacán |
Liga Nacional Play Offs |
81 : 78 |
10.01.20 04:00 |
||
UC Davis - UC Riverside |
NCAA Top25 |
59 : 65 |
10.01.20 04:00 |
||
San Diego - Gonzaga |
NCAA Top25 |
50 : 94 |
10.01.20 04:00 |
||
Cal State Fullerton - Hawaii |
NCAA Top25 |
69 : 75 |
10.01.20 04:00 |
||
Agua Caliente Clippers - Iowa Wolves |
NBA D-League |
105 : 95 |
10.01.20 04:00 |
||
Mineros de Zacatecas - Leñadores Durango |
Liga Nacional Play Offs |
107 : 90 |
10.01.20 03:30 |
||
Oklahoma City Thunder - Houston Rockets |
NBA |
113 : 92 |
10.01.20 03:30 |
||
Idaho - Montana State |
NCAA Top25 |
68 : 71 |
10.01.20 03:30 |
||
Eastern Washington - Montana |
NCAA Top25 |
63 : 90 |
10.01.20 03:05 |
||
Weber State - Northern Colorado |
NCAA Top25 |
64 : 65 |
10.01.20 03:00 |
||
UTEP - Southern Miss |
NCAA Top25 |
76 : 64 |
10.01.20 03:00 |
||
Stanford - Washington |
NCAA Top25 |
61 : 55 |
10.01.20 03:00 |
||
Oregon - Arizona |
NCAA Top25 |
74 : 73 |
10.01.20 03:00 |
||
New Mexico State - Chicago State |
NCAA Top25 |
93 : 54 |
10.01.20 03:00 |
||
Michigan State - Minnesota |
NCAA Top25 |
74 : 58 |
10.01.20 03:00 |
||
Jacksonville State - Murray State |
NCAA Top25 |
68 : 72 |
10.01.20 03:00 |
||
Idaho State - Southern Utah |
NCAA Top25 |
55 : 71 |
10.01.20 03:00 |
||
Tennessee-Martin - Tennessee State |
NCAA Top25 |
87 : 74 |
10.01.20 02:30 |
||
Austin Toros Spurs - Northern Arizona Suns |
NBA D-League |
109 : 102 |
10.01.20 02:30 |
||
SE Missouri State - Belmont |
NCAA Top25 |
64 : 89 |
10.01.20 02:15 |
||
UAB - Western Kentucky |
NCAA Top25 |
72 : 62 |
10.01.20 02:00 |
||
South Alabama - Arkansas State |
NCAA Top25 |
75 : 59 |
10.01.20 02:00 |
||
Rio Grande - UMKC |
NCAA Top25 |
76 : 64 |
10.01.20 02:00 |
||
Texas State - Coastal Carolina |
NCAA Top25 |
78 : 66 |
10.01.20 02:00 |
||
Texas-Arlington - Appalachian State |
NCAA Top25 |
66 : 56 |
10.01.20 02:00 |
||
Rice - FAU |
NCAA Top25 |
76 : 81 |
10.01.20 02:00 |
||
Oral Roberts - North Dakota State |
NCAA Top25 |
79 : 73 |
10.01.20 02:00 |
||
North Texas - FIU |
NCAA Top25 |
74 : 56 |
10.01.20 02:00 |
||
Northeastern - Hofstra |
NCAA Top25 |
72 : 74 |
10.01.20 02:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|