Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Defensor Sporting - Universidad de Concepción |
Liga Suedamerika Gruppe B |
87 : 80 |
09.10.13 22:45 |
||
Belfius Mons-Hainaut - Belgacom Spirou |
Ethias League |
83 : 81 |
09.10.13 20:30 |
||
Telenet Oostende - Belgacom Liege Basket |
Ethias League |
79 : 54 |
09.10.13 20:30 |
||
Brussels Basketball - Kangoeroes Willebroek |
Ethias League |
96 : 66 |
09.10.13 20:30 |
||
VOO Verviers-Pepinster - Okapi Aalstar |
Ethias League |
62 : 69 |
09.10.13 20:30 |
||
Igokea - Crvena Zvezda Telekom |
ABA Liga |
52 : 72 |
09.10.13 20:00 |
||
TBB Trier - Mitteldeutscher BC |
Basketball Bundesliga |
75 : 69 |
09.10.13 20:00 |
||
EWE Baskets Oldenburg - Artland Dragons |
Basketball Bundesliga |
86 : 64 |
09.10.13 20:00 |
||
Maccabi Tel Aviv - Hapoel Eilat |
Liga Cup |
85 : 65 |
09.10.13 19:45 |
||
BC Mures Targu Mures - CS Gaz Metan Medias |
Liga Nationala |
89 : 80 |
09.10.13 19:30 |
||
EnBW Ludwigsburg - FC Bayern München |
Basketball Bundesliga |
71 : 95 |
09.10.13 19:30 |
||
Telekom Baskets Bonn - SC RASTA Vechta |
Basketball Bundesliga |
96 : 83 |
09.10.13 19:30 |
||
Eisbären Bremerhaven - Fraport Skyliners |
Basketball Bundesliga |
72 : 88 |
09.10.13 19:30 |
||
Brose Baskets - Walter Tigers Tübingen |
Basketball Bundesliga |
85 : 62 |
09.10.13 19:30 |
||
Fortress Jaszberenyi KSE - Marso-Vagep Nyiregyhazi KK |
Ferfi NB I |
88 : 75 |
09.10.13 19:00 |
||
Helsingborg BBK - IK Eos |
Basketettan Södra |
66 : 87 |
09.10.13 19:00 |
||
BC Timba Timisoara - CS Farul Constanta |
Liga Nationala |
106 : 33 |
09.10.13 19:00 |
||
s.Oliver Baskets - ratiopharm Ulm |
Basketball Bundesliga |
80 : 81 |
09.10.13 19:00 |
||
Aalborg Vikings - Horsens IC |
Basketligaen |
71 : 84 |
09.10.13 19:00 |
||
Randers Cimbria - Falcon |
Basketligaen |
85 : 59 |
09.10.13 19:00 |
||
Hørsholm 79ers - Team FOG Næstved |
Basketligaen |
86 : 74 |
09.10.13 19:00 |
||
Værløse BBK - SISU |
Basketligaen |
81 : 80 |
09.10.13 19:00 |
||
Falco KC Szombathely - KTE-Duna Aszfalt |
Ferfi NB I |
93 : 97 |
09.10.13 18:30 |
||
PAOK Saloniki - Aris Thesalonikis |
Kypello Ellados |
63 : 71 |
09.10.13 18:00 |
||
Tallinna Kalev - Piimameister Otto/Rapla |
Baltic League BBL Gr.A |
88 : 86 |
09.10.13 18:00 |
||
Naturtex-SZTE-Szedeak - Alba Fehervar |
Ferfi NB I |
75 : 84 |
09.10.13 18:00 |
||
Sopron KC - Pecsi VSK-PANNONPOWER |
Ferfi NB I |
70 : 64 |
09.10.13 18:00 |
||
BC Kormend - Atomeromu SE |
Ferfi NB I |
68 : 78 |
09.10.13 18:00 |
||
Kaposvari KK - Zalakeramia-ZTE KK |
Ferfi NB I |
81 : 83 |
09.10.13 18:00 |
||
Klaipedos Neptunas - BC Panevezio Lietkabelis |
LKL |
84 : 79 |
09.10.13 18:00 |
||
Partizan PMB - Mega Vizura |
ABA Liga |
88 : 65 |
09.10.13 18:00 |
||
Cedevita - Krka |
ABA Liga |
83 : 55 |
09.10.13 18:00 |
||
SKP Banska Bystrica - Inter Bratislava |
Extraliga |
79 : 98 |
09.10.13 18:00 |
||
BK 04 AC LB SNV - BK Bemaco SPU Nitra |
Extraliga |
62 : 80 |
09.10.13 18:00 |
||
BK Iskra Svit - MBK Handlova |
Extraliga |
103 : 71 |
09.10.13 18:00 |
||
U Mobitelco BT Cluj-Napoca - CS Energia Rovinari Targu-Jiu |
Liga Nationala |
99 : 85 |
09.10.13 18:00 |
||
SCM Universitatea Craiova - CSA Steaua Turabo Bucuresti |
Liga Nationala |
66 : 70 |
09.10.13 18:00 |
||
CSU Atlassib Sibiu - CSM Oradea |
Liga Nationala |
74 : 91 |
09.10.13 17:45 |
||
Barons kvartals - Tartu Ülikool/Rock |
Baltic League BBL Gr.C |
58 : 64 |
09.10.13 17:30 |
||
Tapiolan Honka - Joensuun Kataja |
Korisliiga |
76 : 60 |
09.10.13 17:30 |
||
Salon Vilpas - Kouvot |
Korisliiga |
90 : 88 |
09.10.13 17:30 |
||
Lapuan Korikobrat - Tampereen Pyrintö |
Korisliiga |
86 : 94 |
09.10.13 17:30 |
||
LrNMKY - Kauhajoen Karhu |
Korisliiga |
69 : 75 |
09.10.13 17:30 |
||
KTP-Basket - UU-Korihait |
Korisliiga |
108 : 73 |
09.10.13 17:30 |
||
Namika Lahti - Nilan Bisons |
Korisliiga |
76 : 81 |
09.10.13 17:30 |
||
Hapoel Holon - Hapoel Jerusalem |
Liga Cup |
58 : 72 |
09.10.13 17:15 |
||
BC Khimik - BC Kyiv |
Superliga |
74 : 63 |
09.10.13 17:00 |
||
Baschet Club Timisoara - CS Concordia Chiajna |
Liga Nationala |
98 : 78 |
09.10.13 16:30 |
||
CSU Ploiesti - BCM U Pitesti |
Liga Nationala |
81 : 59 |
09.10.13 16:00 |
||
Banvitspor - Royal Hali GBB |
Basketball Cup Gr.A |
77 : 60 |
09.10.13 15:30 |
||
Panionios - Kolossos Rodou |
Kypello Ellados |
82 : 65 |
09.10.13 15:00 |
||
Pinar Karsiyaka - M.P. Trabzonspor |
Basketball Cup Gr.A |
79 : 89 |
09.10.13 13:30 |
||
Enisey - Lokomotiv Kuban |
VTB United League Gruppe A |
87 : 93 |
09.10.13 13:00 |
||
L.A. Lakers - Denver Nuggets |
NBA Preseason |
90 : 88 |
09.10.13 04:00 |
||
Fuerza Regia - Gansos Salvajes |
Liga Nacional |
97 : 63 |
09.10.13 03:00 |
||
Utah Jazz - Golden State Warriors |
NBA Preseason |
101 : 78 |
09.10.13 03:00 |
||
Minnesota Lynx - Atlanta Dream |
WNBA Playoffs |
88 : 63 |
09.10.13 02:00 |
||
Charlotte Bobcats - Atlanta Hawks |
NBA Preseason |
85 : 87 |
09.10.13 01:30 |
||
Unión Atlética - Malvín |
Liga Uruguaya |
51 : 66 |
09.10.13 01:15 |
||
Atenas - Trouville |
Liga Uruguaya |
90 : 85 |
09.10.13 01:15 |
||
Aguada - Biguá |
Liga Uruguaya |
91 : 85 |
09.10.13 01:15 |
||
Bauru - Universidad de Concepción |
Liga Suedamerika Gruppe B |
90 : 71 |
09.10.13 01:00 |
||
Washington Wizards - Brooklyn Nets |
NBA Preseason |
106 : 111 |
09.10.13 01:00 |
||
Cleveland Cavaliers - Milwaukee Bucks |
NBA Preseason |
99 : 87 |
09.10.13 01:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|