Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Gran Canaria - Unics |
Eurocup Halbfinale |
78 : 76 |
08.04.15 21:00 |
||
GA Grosuplje - Krka Novo Mesto |
Liga Telemach Playoffs Klassifizierung |
63 : 65 |
08.04.15 21:00 |
||
Leicester Riders - Plymouth University Raiders |
BBL |
109 : 75 |
08.04.15 20:30 |
||
CADI la Seu - Perfumerías Avenida |
Liga Femenina Playoffs |
75 : 67 |
08.04.15 20:15 |
||
KK Gorica - KK Vrijednosnice Osijek |
A-1 Liga Relegation |
84 : 86 |
08.04.15 20:00 |
||
Sencur Gorenjska gradbena druzba - Elektra Sostanj |
Liga Telemach Playouts |
78 : 86 |
08.04.15 20:00 |
||
Crailsheim Merlins - Fraport Skyliners |
Basketball Bundesliga |
59 : 66 |
08.04.15 20:00 |
||
KK Alkar - KK Zagreb |
A-1 Liga Championship |
69 : 76 |
08.04.15 19:30 |
||
Horsens IC - Svendborg Rabbits |
Basketligaen Play-offs |
89 : 71 |
08.04.15 19:00 |
||
KK Kvarner 2010 - KK Zabok |
A-1 Liga Championship |
88 : 68 |
08.04.15 19:00 |
||
Sallén Basket - Northland Basket Luleå |
Damligan Playoffs |
69 : 89 |
08.04.15 19:00 |
||
Norrköping Dolphins - Udominate Basket Umeå |
Damligan Playoffs |
53 : 65 |
08.04.15 19:00 |
||
KK Kozuv - KB Sigal Prishtina |
Balkan Liga Endrunden |
86 : 80 |
08.04.15 19:00 |
||
Helios Domzale - Hopsi Polzela |
Liga Telemach Playouts |
90 : 82 |
08.04.15 19:00 |
||
Maribor Messer - Portoroz |
Liga Telemach Playouts |
58 : 69 |
08.04.15 19:00 |
||
Zlatorog Lasko - Tajfun |
Liga Telemach Playoffs Klassifizierung |
75 : 76 |
08.04.15 19:00 |
||
IK Eos - Akropol BBK Dam |
Damligan Playouts |
88 : 60 |
08.04.15 19:00 |
||
Fryshuset Basket - Solna Vikings |
Damligan Playouts |
60 : 69 |
08.04.15 19:00 |
||
Maccabi Haifa - Gilboa/Galil |
Super League |
92 : 72 |
08.04.15 18:35 |
||
Sokol Hradec Kralove - Basketball Nymburk |
ZBL Playoffs |
90 : 64 |
08.04.15 18:30 |
||
Khimky - Banvitspor |
Eurocup Halbfinale |
93 : 89 |
08.04.15 18:30 |
||
Falco KC Szombathely - Pecsi VSK-PANNONPOWER |
Ferfi NB I 2. Stage Gr.A2 |
97 : 77 |
08.04.15 18:30 |
||
Liepaja/ Triobet - BK Ventspils |
LBL 1. Divizija |
68 : 77 |
08.04.15 18:30 |
||
SLUNETA Usti nad Labem - Ariete Prostejov |
NBL Play Offs |
80 : 70 |
08.04.15 18:00 |
||
KK Split - KK Ribola Kastela |
A-1 Liga Relegation |
88 : 67 |
08.04.15 18:00 |
||
MBK Handlova - BC Prievidza |
Extraliga Playoffs |
63 : 77 |
08.04.15 18:00 |
||
BK Inter Incheba BA - MBK Rieker Com Therm KN |
Extraliga Playoffs |
105 : 63 |
08.04.15 18:00 |
||
Marso Nyiregyhaza KK - Jaszberenyi KSE |
Ferfi NB I Loosers Stage |
94 : 78 |
08.04.15 18:00 |
||
Naturtex-SZTE-Szedeak - EGIS Körmend |
Ferfi NB I 2. Stage Gr.A2 |
106 : 91 |
08.04.15 18:00 |
||
Atomeromu SE - Szolnoki Olaj |
Ferfi NB I 2. Stage Gr.A1 |
82 : 73 |
08.04.15 18:00 |
||
KTE-Duna Aszfalt - Kaposvari KK |
Ferfi NB I 2. Stage Gr.A1 |
90 : 78 |
08.04.15 18:00 |
||
Alytaus Dzukija - Lietuvos Rytas |
LKL |
66 : 78 |
08.04.15 18:00 |
||
Klaipedos Neptunas - Siauliai |
LKL |
90 : 77 |
08.04.15 18:00 |
||
Autodor Saratov - Enisey |
VTB United League |
98 : 97 |
08.04.15 18:00 |
||
Zenit - VEF Riga |
VTB United League |
88 : 81 |
08.04.15 17:45 |
||
NH Ostrava - BK Decin |
NBL Play Offs |
75 : 78 |
08.04.15 17:30 |
||
Barons kvartals - Jurmala/Fenikss |
LBL 1. Divizija |
85 : 74 |
08.04.15 17:30 |
||
Tapiolan Honka - Lapuan Korikobrat |
Korisliiga |
79 : 88 |
08.04.15 17:30 |
||
Kauhajoen Karhu - Nilan Bisons |
Korisliiga |
88 : 83 |
08.04.15 17:30 |
||
Kataja Basket - Salon Vilpas |
Korisliiga |
87 : 74 |
08.04.15 17:30 |
||
Namika Lahti - Helsinki Seagulls |
Korisliiga |
82 : 70 |
08.04.15 17:30 |
||
KTP-Basket - Tampereen Pyrintö |
Korisliiga |
62 : 79 |
08.04.15 17:30 |
||
Tonybet Prienai - Nevezis |
LKL |
75 : 87 |
08.04.15 17:30 |
||
BC Panevezio Lietkabelis - Pieno zvaigzdes |
LKL |
78 : 95 |
08.04.15 17:30 |
||
Union Olimpija - Rogaska |
Liga Telemach Playoffs Klassifizierung |
98 : 81 |
08.04.15 17:00 |
||
Soles de Mexicali - Pioneros Quintana Roo |
Liga Nacional Play Offs |
80 : 77 |
08.04.15 05:30 |
||
L.A. Clippers - L.A. Lakers |
NBA |
105 : 100 |
08.04.15 04:30 |
||
Sacramento Kings - Minnesota Timberwolves |
NBA |
116 : 111 |
08.04.15 04:00 |
||
Austin Toros Spurs - Bakersfield Jam |
NBA D-League Playoffs |
117 : 79 |
08.04.15 03:30 |
||
Sionista - Boca Juniors |
Nacional A - 2te Phase |
76 : 72 |
08.04.15 02:30 |
||
Hebraica Macabi - Malvín |
Liga Uruguaya Championship Playoff |
62 : 68 |
08.04.15 02:00 |
||
Oklahoma City Thunder - San Antonio Spurs |
NBA |
88 : 113 |
08.04.15 02:00 |
||
New Orleans Pelicans - Golden State Warriors |
NBA |
103 : 100 |
08.04.15 02:00 |
||
Atlanta Hawks - Phoenix Suns |
NBA |
96 : 69 |
08.04.15 01:30 |
||
Miami Heat - Charlotte Hornets |
NBA |
105 : 100 |
08.04.15 01:30 |
||
Fort Wayne Mad Ants - Maine Red Claws |
NBA D-League Playoffs |
104 : 103 |
08.04.15 01:00 |
||
Panteras de Miranda - Bucaneros La Guaira |
Liga Profesional |
83 : 78 |
08.04.15 01:00 |
||
Guaros de Lara - Gigantes de Guayana |
Liga Profesional |
85 : 73 |
08.04.15 01:00 |
||
Paulistano - São José |
Liga Nacional Playoffs |
75 : 76 |
08.04.15 00:30 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|