Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Mogi das Cruzes - Gimnasia y Esgrima |
Liga Suedamerika Gruppe F |
86 : 67 |
07.11.16 23:00 |
||
Pinheiros - Universo/Vitória |
Liga Nacional |
75 : 79 |
07.11.16 22:30 |
||
Crvena Zvezda Telekom - Partizan NIS |
ABA Liga |
83 : 72 |
07.11.16 21:00 |
||
Vanoli Basket Cremona - Enel Brindisi |
Basketball Serie A |
69 : 84 |
07.11.16 20:45 |
||
Le Portel - Pau Lacq Orthez |
Pro A |
63 : 72 |
07.11.16 20:30 |
||
BG Luleå - LF Future |
Basketettan Norra |
60 : 88 |
07.11.16 20:15 |
||
BK Opava - GEOSAN Kolin |
NBL |
81 : 89 |
07.11.16 20:15 |
||
Maccabi Ashdod - Maccabi Tel Aviv |
Super League |
66 : 72 |
07.11.16 20:05 |
||
Darüssafaka Dogus - Fenerbahçe |
Basketball Liga |
78 : 79 |
07.11.16 19:00 |
||
Hapoel Eilat - Maccabi Kiryat Gat |
Super League |
82 : 66 |
07.11.16 19:00 |
||
WBC Raiffeisen Wels - BC Hallmann Vienna |
Bundesliga |
82 : 86 |
07.11.16 19:00 |
||
Udominate Basket Umeå - Luleå Basket |
Damligan |
80 : 63 |
07.11.16 19:00 |
||
SC RASTA Vechta - Science City Jena |
Basketball Bundesliga |
72 : 80 |
07.11.16 19:00 |
||
Union Olimpija - Zlatorog Lasko |
Liga Telemach |
74 : 81 |
07.11.16 18:45 |
||
Aris Thesalonikis - Olympiakos |
Esake |
63 : 70 |
07.11.16 18:00 |
||
Miasto Szkla Krosno - PGE Turow Zgorzelec |
Era Liga |
91 : 69 |
07.11.16 18:00 |
||
FMP - KK Karpos Sokoli |
ABA Liga |
67 : 62 |
07.11.16 18:00 |
||
BG Luleå - Luleå Stars |
Basketettan Norra Damer |
83 : 67 |
07.11.16 18:00 |
||
Besiktas - Adana ASKI |
TBBL Frauen |
62 : 73 |
07.11.16 17:00 |
||
Tofas - Anadolu Efes |
Basketball Liga |
83 : 89 |
07.11.16 17:00 |
||
SFU Rostov-Don - Nika Syktyvkar |
Superleague Division 1 Damen |
72 : 50 |
07.11.16 17:00 |
||
Stavropolchanka-SKFU - Dinamo-2 Moscow |
Superleague Division 1 Damen |
85 : 70 |
07.11.16 16:30 |
||
Ladoga St.Petersburg - Shakhty |
Superleague Division 2 Frauen Gr.B |
54 : 67 |
07.11.16 16:00 |
||
Doxa Lefkadas - Panathinaikos |
Esake |
46 : 73 |
07.11.16 16:00 |
||
Kazanochka - Chevakata Vologda |
RPBL Frauen |
55 : 78 |
07.11.16 16:00 |
||
BK Akademiya - Nadezhda-2 Orenburg |
Superleague Division 2 Frauen Gr.A |
51 : 62 |
07.11.16 15:00 |
||
Dynamo-Farm Kursk - Polytech SamGTU |
Superleague Division 1 Damen |
74 : 45 |
07.11.16 14:00 |
||
Khimky Podmoskovie - Novosibirsk |
Superleague |
50 : 85 |
07.11.16 14:00 |
||
Toyota Alvark - Akita Northern Happinets |
BJL B1 |
64 : 78 |
07.11.16 11:15 |
||
Vologda-2 Chevakata - Dynamo-Junior |
Superleague Division 2 Frauen Gr.B |
54 : 71 |
07.11.16 11:00 |
||
Kazanochka-Akademiya - Yunost Penza |
Superleague Division 2 Frauen Gr.A |
49 : 54 |
07.11.16 11:00 |
||
KB Stars - Samsung Life Blue Minx |
WKBL |
63 : 71 |
07.11.16 11:00 |
||
Spartak-Primorye - Ural Ekaterinburg |
Superleague |
95 : 88 |
07.11.16 10:10 |
||
Sydney Kings - Cairns Taipans |
NBL |
79 : 77 |
07.11.16 09:30 |
||
L.A. Lakers - Phoenix Suns |
NBA |
119 : 108 |
07.11.16 03:30 |
||
Olímpico - Estudiantes Concordia |
Nacional A Zona Norte 1 |
89 : 77 |
07.11.16 02:00 |
||
Boston Celtics - Denver Nuggets |
NBA |
107 : 123 |
07.11.16 01:30 |
||
Dallas Mavericks - Milwaukee Bucks |
NBA |
86 : 75 |
07.11.16 01:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|