Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
New York Liberty - Connecticut Sun |
WNBA |
81 : 79 |
08.05.22 00:00 |
||
Milwaukee Bucks - Boston Celtics |
NBA Playoffs |
103 : 101 |
07.05.22 21:30 |
||
Minas TC - Unifacisa |
Liga Nacional Playoffs |
75 : 63 |
07.05.22 21:10 |
||
Lyon Basket Feminin - Roche Vendée BC |
LFB Playoffs |
92 : 77 |
07.05.22 20:45 |
||
Candelas Breogan - FC Barcelona Lassa |
ACB |
72 : 74 |
07.05.22 20:45 |
||
Tezenis Verona - Dinamica Mantovana |
Seria A2 Playoffs |
68 : 64 |
07.05.22 20:45 |
||
Givova Scafati Basket - Novi Casale Monferrato |
Seria A2 Playoffs |
76 : 51 |
07.05.22 20:45 |
||
Crailsheim Merlins - Chemnitz |
Basketball Bundesliga |
95 : 93 |
07.05.22 20:30 |
||
Pallacanestro Cantù - Forli |
Seria A2 Playoffs |
77 : 55 |
07.05.22 20:30 |
||
UJAP Quimper 29 - Tours |
Pro B |
81 : 76 |
07.05.22 20:30 |
||
Almansa Afanion - CB Valladolid |
Adecco Oro |
76 : 80 |
07.05.22 20:00 |
||
Donar Groningen - Aris Leeuwarden |
Dutch League Playoffs |
99 : 82 |
07.05.22 20:00 |
||
Le Mans - Monaco |
Pro A |
83 : 84 |
07.05.22 20:00 |
||
Tango Bourges Basket - BL Montpellier Agglomeration |
LFB Playoffs |
99 : 67 |
07.05.22 20:00 |
||
ESB Villeneuve-d`Ascq - Angers Union Feminine Basket 49 |
LFB Playoffs |
96 : 79 |
07.05.22 20:00 |
||
Landerneau Bretagne Basket - Saint-Amand Hainaut Basket |
LFB Playoffs |
71 : 52 |
07.05.22 20:00 |
||
Charnay Basket - Tarbes Gespe Bigorre |
LFB Playoffs |
70 : 48 |
07.05.22 20:00 |
||
Saint Vallier - Gries-Souffel |
Pro B |
79 : 87 |
07.05.22 20:00 |
||
Chalon/Saone - Nantes |
Pro B |
86 : 91 |
07.05.22 20:00 |
||
Boulazac - Antibes |
Pro B |
80 : 67 |
07.05.22 20:00 |
||
Ada Blois - Nancy |
Pro B |
80 : 88 |
07.05.22 20:00 |
||
Galil Elyon - Maccabi Tel Aviv |
Super League Playoffs |
68 : 71 |
07.05.22 19:45 |
||
Walter Tigers Tübingen - Bayer Giants Leverkusen |
Pro A Playoffs |
87 : 67 |
07.05.22 19:30 |
||
CB Lucentum Alicante - Penas Huesca |
Adecco Oro |
84 : 61 |
07.05.22 19:30 |
||
Liberbank Baloncesto Oviedo - Forca Lleida |
Adecco Oro |
89 : 85 |
07.05.22 19:00 |
||
Levice - BKM Lučenec |
Extraliga Playoffs |
85 : 75 |
07.05.22 19:00 |
||
KK Šentjur - Helios Suns Domzale |
Liga Telemach Playoffs |
70 : 109 |
07.05.22 19:00 |
||
Rogaska - Sencur GGD |
Liga Telemach Playoffs |
87 : 72 |
07.05.22 19:00 |
||
Sonik Puntamika - KK Alkar |
A-1 Liga Relegation |
90 : 86 |
07.05.22 19:00 |
||
KK Škrljevo - KK Vrijednosnice Osijek |
A-1 Liga Relegation |
82 : 73 |
07.05.22 19:00 |
||
KK Dubrava - GKK Sibenik |
A-1 Liga Relegation |
79 : 78 |
07.05.22 19:00 |
||
Basket Landes - Flammes Carolo |
LFB Playoffs |
87 : 64 |
07.05.22 19:00 |
||
Panathinaikos - Apollon Patras |
Esake |
78 : 68 |
07.05.22 19:00 |
||
CB Prat Joventut - Leyma Coruna |
Adecco Oro |
83 : 79 |
07.05.22 18:15 |
||
Zalgiris - Klaipedos Neptunas |
LKL Playoffs |
87 : 71 |
07.05.22 18:00 |
||
OraSì Ravenna - FIAT Torino |
Seria A2 Playoffs |
82 : 71 |
07.05.22 18:00 |
||
MoraBanc Andorra - Montakit Fuenlabrada |
ACB |
92 : 84 |
07.05.22 18:00 |
||
MMCITE Brno - BK Opava |
NBL Play Offs |
81 : 87 |
07.05.22 18:00 |
||
Kirolbet Baskonia VG - CAI Zaragoza |
ACB |
91 : 59 |
07.05.22 18:00 |
||
Atomeromu SE - Pecsi VSK-VEOLIA |
Ferfi NB I Playouts |
95 : 77 |
07.05.22 18:00 |
||
Darüşşafaka Tekfen - Pınar Karşıyaka |
Basketball Liga |
80 : 84 |
07.05.22 18:00 |
||
Türk Telekom - Galatasaray |
Basketball Liga |
67 : 97 |
07.05.22 18:00 |
||
Bursaspor - Gaziantep Basketbol |
Basketball Liga |
85 : 82 |
07.05.22 18:00 |
||
Vienna DC Timberwolves - Klosterneuburg dukes |
Admiral Bundesliga Playout |
81 : 90 |
07.05.22 17:30 |
||
Fribourg Olympic - Lions de Genève |
LNA Playoffs |
62 : 63 |
07.05.22 17:30 |
||
Spinelli Massagno - Union Neuchâtel Basket |
LNA Playoffs |
81 : 70 |
07.05.22 17:00 |
||
Panevezio Lietkabelis - Juventus |
LKL Playoffs |
92 : 87 |
07.05.22 16:00 |
||
Aris Thesalonikis - Larissa BC |
Esake |
82 : 70 |
07.05.22 16:00 |
||
AEK Athens - Peristeri |
Esake |
78 : 72 |
07.05.22 16:00 |
||
Promitheas Patras - Iraklis |
Esake |
78 : 69 |
07.05.22 16:00 |
||
Kolossos Rodou - PAOK Saloniki |
Esake |
69 : 60 |
07.05.22 15:45 |
||
Saint Chamond - Vichy-Clermont |
Pro B |
94 : 75 |
07.05.22 15:15 |
||
Glasgow Rocks - Leicester Riders |
BBL Play Off |
84 : 105 |
07.05.22 15:00 |
||
OGM Ormanspor - ÇBK Mersin YeniŞehir Belediyesi |
TBBL Play-off Frauen |
51 : 80 |
07.05.22 15:00 |
||
Büyükçekmece - Fenerbahçe |
Basketball Liga |
88 : 96 |
07.05.22 14:30 |
||
Stella Artois Leuven Bears - Proximus Spirou Charleroi |
Dutch League Playoffs |
90 : 77 |
07.05.22 14:00 |
||
Rockingham Flames - Kalamunda Eastern Suns |
NBL 1 West Herren |
105 : 93 |
07.05.22 14:00 |
||
Perry Lakes Hawks - South West Slammers |
NBL 1 West Herren |
87 : 65 |
07.05.22 14:00 |
||
Cockburn Cougars - Mandurah Magic |
NBL 1 West Herren |
67 : 93 |
07.05.22 13:30 |
||
Joondalup Wolves - Lakeside Lightning |
NBL 1 West Herren |
86 : 58 |
07.05.22 13:00 |
||
Warwick Senators - Willetton Tigers |
NBL 1 West Herren |
97 : 89 |
07.05.22 13:00 |
||
Geraldton Buccaneers - Goldfields Giants |
NBL 1 West Herren |
85 : 75 |
07.05.22 13:00 |
||
Darwin Salties - Townsville Heat |
NBL 1 Nord Herren |
78 : 94 |
07.05.22 13:00 |
||
CSKA Moscow - Lokomotiv Kuban |
VTB United League Playoffs |
86 : 72 |
07.05.22 13:00 |
||
West Adelaide Bearcats - North Adelaide Rockets |
NBL 1 Central Herren |
77 : 92 |
07.05.22 12:45 |
||
South Adelaide Panthers - Woodville Warriors |
NBL 1 Central Herren |
82 : 91 |
07.05.22 12:45 |
||
Central Districts Lions - Southern Tigers |
NBL 1 Central Herren |
88 : 95 |
07.05.22 12:45 |
||
Sturt Sabres - Norwood Flames |
NBL 1 Central Herren |
86 : 77 |
07.05.22 12:45 |
||
Eastern Mavericks - Forestville Eagles |
NBL 1 Central Herren |
84 : 121 |
07.05.22 12:45 |
||
Rockingham Flames W - Kalamunda Eastern Suns W |
NBL 1 West Damen |
104 : 82 |
07.05.22 12:00 |
||
Perry Lakes Hawks W - South West Slammers W |
NBL 1 West Damen |
102 : 75 |
07.05.22 12:00 |
||
Ringwood Hawks - Nunawading |
NBL 1 Sued Herren |
79 : 77 |
07.05.22 12:00 |
||
Diamond Valley - Knox Raiders |
NBL 1 Sued Herren |
102 : 110 |
07.05.22 12:00 |
||
Telenet Giants Antwerp - Belfius Mons-Hainaut |
Dutch League Playoffs |
64 : 74 |
07.05.22 12:00 |
||
Cockburn Cougars W - Mandurah Magic W |
NBL 1 West Damen |
105 : 93 |
07.05.22 11:30 |
||
Rockhampton Rockets - Cairns Marlins |
NBL 1 Nord Herren |
97 : 83 |
07.05.22 11:30 |
||
Red City Roar - North Gold Coast Seahawks |
NBL 1 Nord Herren |
92 : 81 |
07.05.22 11:30 |
||
Southern Districts Spartans - Logan Thunder |
NBL 1 Nord Herren |
72 : 97 |
07.05.22 11:30 |
||
South West Metro Pirates - Ipswich Force |
NBL 1 Nord Herren |
105 : 92 |
07.05.22 11:30 |
||
Bendigo Braves - Ballarat |
NBL 1 Sued Herren |
82 : 91 |
07.05.22 11:30 |
||
Casey Cavaliers - Mt Gambier |
NBL 1 Sued Herren |
80 : 117 |
07.05.22 11:30 |
||
NW Tasmania - Kilsyth |
NBL 1 Sued Herren |
73 : 100 |
07.05.22 11:30 |
||
Warwick Senators W - Willetton Tigers W |
NBL 1 West Damen |
76 : 81 |
07.05.22 11:00 |
||
Northside Wizards W - USC Rip City W |
NBL 1 Nord Damen |
91 : 79 |
07.05.22 11:00 |
||
Joondalup Wolves W - Lakeside Lightning W |
NBL 1 West Damen |
115 : 69 |
07.05.22 11:00 |
||
Sturt Sabres W - Norwood Flames W |
NBL 1 Central Damen |
65 : 57 |
07.05.22 11:00 |
||
Northside Wizards - USC Rip City |
NBL 1 Nord Herren |
102 : 94 |
07.05.22 11:00 |
||
Central Districts Lions W - Southern Tigers W |
NBL 1 Central Damen |
59 : 86 |
07.05.22 11:00 |
||
South Adelaide Panthers W - Woodville Warriors W |
NBL 1 Central Damen |
105 : 66 |
07.05.22 11:00 |
||
Eastern Mavericks W - Forestville Eagles W |
NBL 1 Central Damen |
53 : 89 |
07.05.22 11:00 |
||
West Adelaide Bearcats W - North Adelaide Rockets W |
NBL 1 Central Damen |
84 : 62 |
07.05.22 11:00 |
||
Darwin Salties W - Townsville Flames W |
NBL 1 Nord Damen |
60 : 75 |
07.05.22 11:00 |
||
Geelong - Keilor Thunder |
NBL 1 Sued Herren |
84 : 76 |
07.05.22 11:00 |
||
Sandringham Sabres - Melbourne Tigers |
NBL 1 Sued Herren |
79 : 84 |
07.05.22 11:00 |
||
Launceston W - Kilsyth W |
NBL 1 Sued Damen |
85 : 67 |
07.05.22 10:30 |
||
Shiga Lake Stars - Shinshu Brave Warriors |
BJL B1 |
67 : 81 |
07.05.22 10:05 |
||
San En Neophoenix - Akita Northern Happinets |
BJL B1 |
72 : 88 |
07.05.22 10:05 |
||
Niigata Albirex BB - Yokohama B-Corsairs |
BJL B1 |
70 : 76 |
07.05.22 10:05 |
||
Ringwood Hawks W - Nunawading W |
NBL 1 Sued Damen |
74 : 59 |
07.05.22 10:00 |
||
Diamond Valley W - Knox W |
NBL 1 Sued Damen |
50 : 84 |
07.05.22 10:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|