Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
L.A. Clippers - Denver Nuggets |
NBA |
115 : 134 |
07.04.18 21:30 |
||
Obiettivo Lavoro Bologna - Acqua Vitasnella Cantu |
Basketball Serie A |
83 : 88 |
07.04.18 20:45 |
||
Sheffield Sharks - London Lions |
BBL |
80 : 81 |
07.04.18 20:45 |
||
Cagliari Dinamo Academy - NPC Rieti |
Seria A2 West |
84 : 82 |
07.04.18 20:30 |
||
CAI Zaragoza - FIATC Joventut |
ACB |
86 : 92 |
07.04.18 20:30 |
||
MHP RIESEN Ludwigsburg - EWE Baskets Oldenburg |
Basketball Bundesliga |
90 : 86 |
07.04.18 20:30 |
||
Stella Artois Leuven Bears - BC Telenet Oostende |
Ethias League |
77 : 64 |
07.04.18 20:30 |
||
Bergamo Basket 2014 - Kleb Ferrara 2011 |
Seria A2 Ost |
85 : 74 |
07.04.18 20:30 |
||
Walter Tigers Tübingen - Science City Jena |
Basketball Bundesliga |
64 : 91 |
07.04.18 20:30 |
||
s.Oliver Baskets - Basketball Löwen Braunschweig |
Basketball Bundesliga |
72 : 45 |
07.04.18 20:30 |
||
Crelan Okapi Aalstar - Hubo Limburg United |
Ethias League |
91 : 73 |
07.04.18 20:30 |
||
Belfius Mons-Hainaut - betFIRST Liege Basket |
Ethias League |
94 : 74 |
07.04.18 20:30 |
||
Den Helder Suns - Rotterdam Basketball College |
Dutch League |
77 : 86 |
07.04.18 20:30 |
||
Leicester Riders - Manchester Giants |
BBL |
103 : 60 |
07.04.18 20:30 |
||
Jämtland Basket - Borås Basket |
Basketligan Playoffs |
83 : 86 |
07.04.18 20:04 |
||
SPM Shoeters Den Bosch - Donar Groningen |
Dutch League |
73 : 95 |
07.04.18 20:00 |
||
BL Montpellier Agglomeration - Lyon Basket Feminin |
LFB |
81 : 78 |
07.04.18 20:00 |
||
Cholet - Boulazac |
Pro A |
79 : 87 |
07.04.18 20:00 |
||
Nancy - Denain |
Pro B |
63 : 70 |
07.04.18 20:00 |
||
Helios Suns Domzale - Sencur Gorenjska gradbena druzba |
Liga Telemach Playoffs Klassifizierung |
87 : 84 |
07.04.18 20:00 |
||
Pallacanestro Dinamica Mantovana - Basket Ravenna Piero Manetti |
Seria A2 Ost |
71 : 75 |
07.04.18 20:00 |
||
Leyma Basquet Coruna - Palma Air Europa |
Adecco Oro |
79 : 90 |
07.04.18 20:00 |
||
Nantes Reze - USO Mondeville Basket |
LFB |
83 : 55 |
07.04.18 20:00 |
||
Tango Bourges Basket - Roche Vendée BC |
LFB |
86 : 60 |
07.04.18 20:00 |
||
Basket Landes - Villeneuve d`Ascq |
LFB |
65 : 58 |
07.04.18 20:00 |
||
Limoges - Dijon |
Pro A |
82 : 60 |
07.04.18 20:00 |
||
Saint-Amand Hainaut Basket - Cavigal Nice |
LFB |
68 : 55 |
07.04.18 20:00 |
||
Flammes Carolo Basket - Tarbes Gespe Bigorre |
LFB |
92 : 50 |
07.04.18 20:00 |
||
Nanterre - Pau Lacq Orthez |
Pro A |
69 : 87 |
07.04.18 20:00 |
||
Ada Blois - Vichy-Clermont |
Pro B |
74 : 64 |
07.04.18 20:00 |
||
KK Alkar - Cibona Vip |
A-1 Liga |
88 : 99 |
07.04.18 19:30 |
||
Landstede Basketbal Zwolle - Zorg en Zekerheid Leiden |
Dutch League |
82 : 81 |
07.04.18 19:30 |
||
KK Zabok - KK Jazine |
A-1 Liga |
96 : 78 |
07.04.18 19:30 |
||
Sloga - KK Radnički 1950 |
1. Division |
82 : 92 |
07.04.18 19:30 |
||
Fenerbahçe - Trabzonspor MP |
Basketball Liga |
112 : 83 |
07.04.18 19:15 |
||
Bauru - Vasco da Gama |
Liga Nacional Playoffs |
83 : 79 |
07.04.18 19:00 |
||
Mesarija Prunk Sežana - Zlatorog Lasko |
Liga Telemach Playouts |
95 : 97 |
07.04.18 19:00 |
||
TLI-Alba Fehervar - EGIS Körmend |
Ferfi NB I 2. Stage Gr.A1 |
88 : 69 |
07.04.18 19:00 |
||
Monaco - Chalons Reims |
Pro A |
92 : 83 |
07.04.18 19:00 |
||
Redwell Gunners Oberwart - Allianz Swans Gmunden |
Bundesliga |
66 : 61 |
07.04.18 19:00 |
||
KK Ribola Kastela - Škrljevo |
A-1 Liga |
73 : 81 |
07.04.18 19:00 |
||
Laboral Kutxa Baskonia - MoraBanc Andorra |
ACB |
88 : 75 |
07.04.18 19:00 |
||
Union Olimpija - Rogaska |
Liga Telemach Playoffs Klassifizierung |
88 : 81 |
07.04.18 19:00 |
||
Krka Novo Mesto - KD Ilirija |
Liga Telemach Playoffs Klassifizierung |
100 : 74 |
07.04.18 19:00 |
||
KK Borac Cacak - KK Spartak Subotica |
1. Division |
85 : 55 |
07.04.18 19:00 |
||
1 KS Sleza Wroclaw - Energa Torun |
Ekstraklasa Playoff Frauen |
87 : 65 |
07.04.18 19:00 |
||
Strasbourg - Paris Levallois |
Pro A |
95 : 80 |
07.04.18 18:30 |
||
Pecsi VSK-VEOLIA - Kaposvari KK |
Ferfi NB I 2. Stage Gr.A2 |
94 : 91 |
07.04.18 18:30 |
||
Union Financiera Baloncesto Oviedo - Barcelona Lassa B |
Adecco Oro |
87 : 79 |
07.04.18 18:30 |
||
CB Prat Joventut - Amics Castello |
Adecco Oro |
68 : 69 |
07.04.18 18:15 |
||
PGE Turow Zgorzelec - Rosa Radom |
Era Liga |
83 : 80 |
07.04.18 18:00 |
||
BK Inter Bratislava - Slavia TU Kosice |
Extraliga Playoffs |
87 : 62 |
07.04.18 18:00 |
||
AZS UMCS Lublin - CCC Polkowice |
Ekstraklasa Playoff Frauen |
61 : 95 |
07.04.18 18:00 |
||
KSSSE AZS PWSZ Gorzow Wlkp. - TS Wisla Can Pack Krakow |
Ekstraklasa Playoff Frauen |
84 : 85 |
07.04.18 18:00 |
||
Araberri Basket Club - Caceres Basket |
Adecco Oro |
78 : 91 |
07.04.18 18:00 |
||
FC Bayern München - Giessen 46ers |
Basketball Bundesliga |
107 : 83 |
07.04.18 18:00 |
||
BG Göttingen - Oettinger Rockets |
Basketball Bundesliga |
75 : 88 |
07.04.18 18:00 |
||
BK Levicki Patrioti - MBK Rieker Com Therm KN |
Extraliga Playoffs |
81 : 60 |
07.04.18 18:00 |
||
Zalakeramia-ZTE KK - Naturtex-SZTE-Szedeak |
Ferfi NB I 2. Stage Gr.A2 |
82 : 55 |
07.04.18 18:00 |
||
Falco KC Szombathely - KTE-Duna Aszfalt |
Ferfi NB I 2. Stage Gr.A1 |
87 : 74 |
07.04.18 18:00 |
||
BC Winterthur - BBC Monthey |
LNA 2te Hauptrunde 7-11 |
55 : 73 |
07.04.18 17:30 |
||
Starwings Basket Regio Basel - Swiss Central Basket |
LNA 2te Hauptrunde 7-11 |
108 : 87 |
07.04.18 17:30 |
||
LTH Castings Mercator - Terme Olimia Podcetrtek |
Liga Telemach Playouts |
66 : 80 |
07.04.18 17:30 |
||
Pully-Lausanne Basket - Riviera Basket |
LNA 2te Hauptrunde 7-11 |
57 : 77 |
07.04.18 17:30 |
||
KFUM Blackeberg - KFUM Uppsala |
Norra Damer Fortsattningsserien |
52 : 43 |
07.04.18 17:15 |
||
ecoÖrebro Basket - KFUM Borås Basket |
Basketettan Södra |
85 : 71 |
07.04.18 17:00 |
||
AIK Basket Dam 2 - Luleå Stars |
Norra Damer Fortsattningsserien |
84 : 59 |
07.04.18 17:00 |
||
Kongsberg Miners - Asker Aliens |
BLNO Play-offs |
68 : 79 |
07.04.18 17:00 |
||
BM Slam Stal Ostrow Wielkopolski - Stelmet Zielona Gora |
Era Liga |
78 : 70 |
07.04.18 17:00 |
||
Zenit - Lokomotiv Kuban |
VTB United League |
79 : 78 |
07.04.18 16:30 |
||
Les Lions de Geneve - Lugano Tigers |
LNA 2te Hauptrunde 1-6 |
78 : 62 |
07.04.18 16:30 |
||
Türk Telekom - Bursaspor |
TBL |
89 : 90 |
07.04.18 16:30 |
||
Lietuvos Rytas - BC Vytautas |
LKL |
104 : 71 |
07.04.18 16:20 |
||
Juventus - Panevezio Lietkabelis |
LKL |
105 : 95 |
07.04.18 16:15 |
||
Samsun BSB - Bakirköy Basket |
TBL |
89 : 98 |
07.04.18 16:00 |
||
BC Apollo Amsterdam - Aris Leeuwarden |
Dutch League |
55 : 74 |
07.04.18 16:00 |
||
BK Ventspils - BK Ogre/Kumho Tyre |
LBL 1. Divizija |
105 : 76 |
07.04.18 16:00 |
||
BK Jekabpils - Latvijas Universitate |
LBL 1. Divizija |
67 : 75 |
07.04.18 16:00 |
||
BC Valka/Valga - Jurmala/Fenikss |
LBL 1. Divizija |
59 : 94 |
07.04.18 16:00 |
||
Klaipedos Neptunas - Pieno zvaigzdes |
LKL |
90 : 71 |
07.04.18 16:00 |
||
RIG Mark Dam - Västerås Basket |
Soedra Damer Fortsattningsserien |
68 : 48 |
07.04.18 16:00 |
||
Galatasaray - Tofas |
Basketball Liga |
83 : 90 |
07.04.18 16:00 |
||
Ura Basket - HBA-Märsky |
I Divisioona A Playoffs |
84 : 94 |
07.04.18 16:00 |
||
Samara - MBA Moscow |
Superleague Play Offs |
91 : 58 |
07.04.18 16:00 |
||
Basket Gdynia - Artego Bydgoszcz |
Ekstraklasa Playoff Frauen |
65 : 59 |
07.04.18 16:00 |
||
Antalya BSB - OGM Ormanspor |
TBL |
82 : 73 |
07.04.18 15:30 |
||
Lobas - Huddinge Basket Dam |
Soedra Damer Fortsattningsserien |
77 : 66 |
07.04.18 15:30 |
||
Yalova Bld. - Ankara DSI |
TBL |
84 : 75 |
07.04.18 15:00 |
||
TED Ankara Kolejliler - Selçuklu Bld. |
TBL |
71 : 70 |
07.04.18 15:00 |
||
Istanbul Üniv. - Botas |
TBBL Frauen |
74 : 66 |
07.04.18 15:00 |
||
Haga BG Dolphins - Bankeryds Basket |
Basketettan Södra |
90 : 65 |
07.04.18 15:00 |
||
KFUM Blackeberg - KFUM Lidingö Basket |
Basketettan Norra |
95 : 89 |
07.04.18 15:00 |
||
VALOSUN KP Brno - Basketball Nymburk |
ZBL Playoffs |
73 : 75 |
07.04.18 15:00 |
||
TEMP-SUMZ Revda - Ural Ekaterinburg |
Superleague Play Offs |
85 : 87 |
07.04.18 15:00 |
||
TalTech Korvpall - Tartu Ülikool |
EMKL |
74 : 88 |
07.04.18 15:00 |
||
Universitet-Yugra Surgut - Novosibirsk |
Superleague Play Offs |
82 : 78 |
07.04.18 15:00 |
||
Willetton Tigers - Geraldton Buccaneers |
SBL |
84 : 107 |
07.04.18 14:30 |
||
Banvitspor - Sakarya BSB |
Basketball Liga |
75 : 66 |
07.04.18 14:15 |
||
Düzce Bld. - Afyon Bld. |
TBL |
69 : 78 |
07.04.18 14:00 |
||
Petkim Spor - Karesi Spor |
TBL |
83 : 71 |
07.04.18 14:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|