Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Maia Basket - Vitória Guimarães |
LPB Relegations Gruppe |
64 : 76 |
06.04.16 22:30 |
||
Herbalife Gran Canaria - Galatasaray |
Eurocup Halbfinale |
94 : 81 |
06.04.16 21:30 |
||
NPC Rieti - Mens Sana Siena 1871 |
Seria A2 West |
69 : 61 |
06.04.16 21:00 |
||
Crelan Okapi Aalstar - Hubo Limburg United |
Scooore League Finalrunde Gruppe A |
99 : 67 |
06.04.16 20:30 |
||
VOO Wolves Verviers-Pepinster - Basic-Fit Brussels |
Scooore League Finalrunde Gruppe B |
87 : 91 |
06.04.16 20:30 |
||
betFIRST Liege Basket - Kangoeroes Basket Willebroek |
Scooore League Finalrunde Gruppe B |
88 : 82 |
06.04.16 20:30 |
||
Stella Artois Leuven Bears - Belfius Mons-Hainaut |
Scooore League Finalrunde Gruppe B |
79 : 68 |
06.04.16 20:30 |
||
Leicester Riders - London Lions |
BBL |
80 : 65 |
06.04.16 20:30 |
||
Flammes Carolo Basket - Cavigal Nice |
LFB |
76 : 66 |
06.04.16 20:00 |
||
Villeneuve d`Ascq - Tango Bourges Basket |
Eurocup Damen Finale |
40 : 51 |
06.04.16 20:00 |
||
KK Lastovka Domzale - Portoroz |
Liga Telemach Playouts |
75 : 70 |
06.04.16 20:00 |
||
STB Le Havre - Chalon/Saone |
Pro A |
70 : 95 |
06.04.16 20:00 |
||
s.Oliver Baskets - Fraport Skyliners |
Basketball Bundesliga |
87 : 91 |
06.04.16 20:00 |
||
Dolomiti Energia Trento - Strasbourg |
Eurocup Halbfinale |
78 : 86 |
06.04.16 19:30 |
||
Luleå Basket - Alvik BBK |
Damligan Playoffs |
95 : 74 |
06.04.16 19:00 |
||
KFUM Östersund Basket - IK Eos |
Damligan Playouts |
75 : 67 |
06.04.16 19:00 |
||
GKK Sibenik - Cibona Vip |
A-1 Liga Championship |
71 : 92 |
06.04.16 19:00 |
||
Soproni KC - KTE-Duna Aszfalt |
Ferfi NB I 2. Stage Gr.A2 |
67 : 77 |
06.04.16 19:00 |
||
Jaszberenyi KSE - Marso Nyiregyhaza KK |
Ferfi NB I Loosers Stage |
101 : 100 |
06.04.16 19:00 |
||
Naturtex-SZTE-Szedeak - MAFC |
Ferfi NB I Loosers Stage |
101 : 96 |
06.04.16 19:00 |
||
Köping UBBK - Huddinge BBK |
Basketettan Soedra Fortsattningsserien |
63 : 69 |
06.04.16 19:00 |
||
KFUM Borås Basket - RIG Mark |
Basketettan Soedra Fortsattningsserien |
97 : 69 |
06.04.16 19:00 |
||
Helsingborg BBK - Lobas Basket |
Basketettan Soedra Fortsattningsserien |
88 : 70 |
06.04.16 19:00 |
||
Alvik Basket - Järfälla Basket |
Basketettan Norra Fortsattningsserien |
98 : 101 |
06.04.16 19:00 |
||
Fenerbahçe - Istanbul BSB |
Basketball Liga |
73 : 55 |
06.04.16 19:00 |
||
Energa Czarni Slupsk - Polski Cukier SIDEn Torun |
Era Liga |
78 : 71 |
06.04.16 19:00 |
||
Asseco Gdynia - BM Slam Stal Ostrow Wielkopolski |
Era Liga |
89 : 68 |
06.04.16 19:00 |
||
Zenit - BC Kalev/Cramo |
VTB United League |
101 : 69 |
06.04.16 19:00 |
||
KFUM Blackeberg - KFUM Fryshuset Basket |
Basketettan Norra Fortsattningsserien |
68 : 98 |
06.04.16 18:45 |
||
Norrköping Dolphins - BC Luleå |
Basketligan Playoffs |
71 : 76 |
06.04.16 18:34 |
||
TLI-Alba Fehervar - Atomeromu SE |
Ferfi NB I 2. Stage Gr.A1 |
97 : 74 |
06.04.16 18:30 |
||
CS Dinamo Bucuresti - CS Energia Rovinari Targu-Jiu |
Divisia A Playouts |
85 : 65 |
06.04.16 18:30 |
||
CS Phoenix Galati - CS Gaz Metan Medias |
Divisia A Playouts |
105 : 98 |
06.04.16 18:30 |
||
BCM U Pitesti - BC Timba Timisoara |
Divisia A Playouts |
84 : 57 |
06.04.16 18:30 |
||
BC Mures Targu Mures - SCM Universitatea Craiova |
Divisia A Playoffs |
62 : 75 |
06.04.16 18:30 |
||
Steaua CSM EximBank Bucharest - CSU Atlassib Sibiu |
Divisia A Playoffs |
90 : 74 |
06.04.16 18:30 |
||
CSM Oradea - U Banca Transilvania Cluj-Napoca |
Divisia A Playoffs |
84 : 77 |
06.04.16 18:30 |
||
Barons kvartals - Jurmala/Fenikss |
LBL 1. Divizija |
87 : 97 |
06.04.16 18:30 |
||
Latvijas Universitate - VEF Riga |
LBL 1. Divizija |
49 : 98 |
06.04.16 18:30 |
||
WKS Slask Wroclaw - Rosa Radom |
Era Liga |
73 : 80 |
06.04.16 18:30 |
||
Horsens IC - Hørsholm 79ers |
Basketligaen Play-offs |
83 : 74 |
06.04.16 18:20 |
||
Stavropolchanka-SKFU - Polytech SamGTU |
Superleague Division 1 Damen Playoffs |
61 : 48 |
06.04.16 18:15 |
||
Beroe Stara Zagora - Neftochimic 2010 |
NBL Damen Playoffs |
86 : 90 |
06.04.16 18:00 |
||
SFU Rostov-Don - Dynamo-Farm Kursk |
Superleague Division 1 Damen Playoffs |
62 : 68 |
06.04.16 18:00 |
||
Pecsi VSK-PANNONPOWER - Falco KC Szombathely |
Ferfi NB I 2. Stage Gr.A2 |
89 : 78 |
06.04.16 18:00 |
||
Szolnoki Olaj - EGIS Körmend |
Ferfi NB I 2. Stage Gr.A1 |
83 : 53 |
06.04.16 18:00 |
||
MBK Rieker Com Therm KN - BK Inter Incheba BA |
Extraliga Playoffs |
102 : 70 |
06.04.16 18:00 |
||
Slavia TU Kosice - BC Prievidza |
Extraliga Playoffs |
72 : 52 |
06.04.16 18:00 |
||
Maccabi Haifa - Maccabi Ashdod |
Super League |
90 : 72 |
06.04.16 18:00 |
||
Hatay BSB. - Mersin BSB. |
TBBL Frauen |
70 : 67 |
06.04.16 18:00 |
||
Alytaus Dzukija - BC Vytautas |
LKL |
67 : 61 |
06.04.16 18:00 |
||
Kauhajoen Karhu - Helsinki Seagulls |
Korisliiga Play Off |
88 : 78 |
06.04.16 17:30 |
||
Siauliai - Tartu Ülikool/Rock |
Baltic League BBL Playoffs |
102 : 76 |
06.04.16 17:30 |
||
MBA-2 - Voronezh-SKIF |
Superleague Division 1 Damen Playoffs |
66 : 58 |
06.04.16 17:00 |
||
SK INFIZ Basket (Kyiv) - BC Khimik |
FBU Superleague |
76 : 101 |
06.04.16 17:00 |
||
Fenerbahçe - Istanbul Üniv. |
TBBL Frauen |
70 : 49 |
06.04.16 17:00 |
||
Besiktas - Galatasaray |
TBBL Frauen |
61 : 97 |
06.04.16 17:00 |
||
Orduspor - Gelistirenler |
TBBL Frauen |
59 : 86 |
06.04.16 17:00 |
||
AGÜ Sport - Edirne Spor |
TBBL Frauen |
85 : 77 |
06.04.16 17:00 |
||
Adana ASKI - Adana Botas |
TBBL Frauen |
75 : 72 |
06.04.16 17:00 |
||
Yakin Dogu Üniv. - Canik Belediye |
TBBL Frauen |
85 : 81 |
06.04.16 17:00 |
||
Dynamo-CBK - Souz Zarechnyi |
Superleague Division 2 Plazierungen |
105 : 76 |
06.04.16 16:00 |
||
Collingwood - Waverley |
Melbourne Metropolitan League |
65 : 68 |
06.04.16 14:15 |
||
UGMK Junior Yekaterinburg - Neftyanik |
Superleague Division 1 Damen Playoffs |
57 : 46 |
06.04.16 14:00 |
||
Septemvri 97 - Dunav 8806 |
NBL Damen Playoffs |
64 : 81 |
06.04.16 13:30 |
||
Maccabi Warriors - Melbourne Tigers 2 |
Melbourne Metropolitan League |
51 : 43 |
06.04.16 13:15 |
||
Salvation Army - Old Scotch B/C |
Melbourne Metropolitan League |
62 : 53 |
06.04.16 12:30 |
||
Belconnen Ramblers W - Weston Creek Woden Dodgers W |
ACT Premier League Damen |
51 : 73 |
06.04.16 12:30 |
||
Wests Money Mechanics Magpies - TSC Pride |
ACT Premier League |
105 : 52 |
06.04.16 12:30 |
||
Vikings - Belconnen Ramblers |
ACT Premier League |
78 : 69 |
06.04.16 12:30 |
||
Doncaster W - Sunbury W |
Melbourne Metropolitan League Damen |
18 : 39 |
06.04.16 12:15 |
||
Hampton Park - Donvale |
Melbourne Metropolitan League |
55 : 38 |
06.04.16 12:00 |
||
Pakenham 1 W - Collingwood W |
Melbourne Metropolitan League Damen |
37 : 33 |
06.04.16 11:30 |
||
Warrandyte - Melbourne Tigers |
Melbourne Metropolitan League |
54 : 57 |
06.04.16 11:15 |
||
PSK Sakhalin - Spartak-Primorye |
Superleague Play Offs |
88 : 77 |
06.04.16 11:10 |
||
Vikings W - Wests Magpies W |
ACT Premier League Damen |
62 : 73 |
06.04.16 11:00 |
||
Norths Basketball Club W - Ginninderra Rats W |
ACT Premier League Damen |
75 : 70 |
06.04.16 11:00 |
||
Weston Creek Woden Dodgers - Ginninderra Rats |
ACT Premier League |
43 : 74 |
06.04.16 11:00 |
||
L.A. Clippers - L.A. Lakers |
NBA |
103 : 81 |
06.04.16 04:30 |
||
Golden State Warriors - Minnesota Timberwolves |
NBA |
117 : 124 |
06.04.16 04:30 |
||
Sacramento Kings - Portland Trail Blazers |
NBA |
107 : 115 |
06.04.16 04:00 |
||
La Unión Formosa - Weber Bahía |
Nacional A - 2te Phase |
86 : 58 |
06.04.16 03:00 |
||
Utah Jazz - San Antonio Spurs |
NBA |
86 : 88 |
06.04.16 03:00 |
||
Denver Nuggets - Oklahoma City Thunder |
NBA |
102 : 124 |
06.04.16 03:00 |
||
Hebraica Macabi - Trouville |
Liga Uruguaya Championship Playoff |
85 : 72 |
06.04.16 02:30 |
||
Quilmes - Regatas de Corrientes |
Nacional A - 2te Phase |
94 : 78 |
06.04.16 02:30 |
||
GECR Indalo - Estudiantes Concordia |
Nacional A - 2te Phase |
87 : 70 |
06.04.16 02:30 |
||
Bayamón Vaqueros - Mayagüez Indios |
Baloncesto Superior |
94 : 71 |
06.04.16 02:10 |
||
Ponce Leones - Humacao Caciques |
Baloncesto Superior |
72 : 70 |
06.04.16 02:10 |
||
Rio Grande Valley Vipers - Austin Toros Spurs |
NBA D-League Playoffs |
136 : 133 |
06.04.16 02:00 |
||
Lanús - Olímpico |
Nacional A - 2te Phase |
88 : 91 |
06.04.16 02:00 |
||
Milwaukee Bucks - Cleveland Cavaliers |
NBA |
80 : 109 |
06.04.16 02:00 |
||
Memphis Grizzlies - Chicago Bulls |
NBA |
108 : 92 |
06.04.16 02:00 |
||
Atlanta Hawks - Phoenix Suns |
NBA |
103 : 90 |
06.04.16 02:00 |
||
Miami Heat - Detroit Pistons |
NBA |
107 : 89 |
06.04.16 02:00 |
||
Guaiqueríes - Gigantes de Guayana |
Liga Profesional |
99 : 96 |
06.04.16 01:30 |
||
Toronto Raptors - Charlotte Hornets |
NBA |
96 : 90 |
06.04.16 01:30 |
||
Westchester Knicks - Sioux Falls Skyforce |
NBA D-League Playoffs |
95 : 109 |
06.04.16 01:00 |
||
Canton Charge - Maine Red Claws |
NBA D-League Playoffs |
115 : 114 |
06.04.16 01:00 |
||
Obras Sanitarias - Boca Juniors |
Nacional A - 2te Phase |
93 : 82 |
06.04.16 01:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|