Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Vaqueros de Bayamón - Atléticos de San Germán |
Baloncesto Superior |
82 : 71 |
05.05.13 22:00 |
||
New York Knicks - Indiana Pacers |
NBA Playoffs |
95 : 102 |
05.05.13 21:30 |
||
Energa Czarni Slupsk - Stelmet Zielona Gora |
Era Liga Playoffs |
90 : 76 |
05.05.13 20:00 |
||
Juvecaserta - Trenkwalder Reggio Emilia |
Basketball Serie A |
77 : 80 |
05.05.13 20:00 |
||
Virtus Roma - Sutor Montegranaro |
Basketball Serie A |
82 : 64 |
05.05.13 20:00 |
||
Vanoli Basket Cremona - Angelico Biella |
Basketball Serie A |
87 : 68 |
05.05.13 20:00 |
||
Umana Reyer Venezia - Cimberio Varese |
Basketball Serie A |
76 : 71 |
05.05.13 20:00 |
||
Virtus Bologna - Pallacanestro Cantu |
Basketball Serie A |
69 : 79 |
05.05.13 20:00 |
||
Victoria Libertas Pesaro - Sidigas Avellino |
Basketball Serie A |
80 : 93 |
05.05.13 20:00 |
||
EA7-Emporio Armani Milano - Enel Brindisi |
Basketball Serie A |
94 : 89 |
05.05.13 20:00 |
||
Montepaschi Siena - Dinamo Sassari |
Basketball Serie A |
86 : 92 |
05.05.13 20:00 |
||
Lobe Huesca - CB Lucentum Alicante |
Adecco Oro Playoffs |
61 : 71 |
05.05.13 19:30 |
||
Brose Baskets - Phoenix Hagen |
Bundesliga Playoffs |
99 : 74 |
05.05.13 19:30 |
||
Oberwart Gunners - Dukes Klosterneuburg |
Admiral Bundesliga Play offs |
76 : 83 |
05.05.13 19:30 |
||
Maccabi Tel Aviv - Barak Netanya |
Super League Playoffs |
94 : 67 |
05.05.13 19:30 |
||
Aurora Basket Jesi - Pall. Acegas Aps Trieste |
DUE Lega |
84 : 73 |
05.05.13 19:30 |
||
Basket Brescia Leonessa - Aquila Basket Trento 2009 |
DUE Lega |
90 : 79 |
05.05.13 19:30 |
||
Biancoblu Basket Bologna - Basket FMC Ferentino |
DUE Lega |
64 : 65 |
05.05.13 19:30 |
||
Orlandina Basket Capo D`Orlando - Andrea Costa Imola |
DUE Lega |
78 : 75 |
05.05.13 19:30 |
||
Fulgor Libertas Forli - Scaligera Basket Verona |
DUE Lega |
76 : 68 |
05.05.13 19:30 |
||
Givova Scafati Basket - Sigma Basket Barcellona |
DUE Lega |
100 : 92 |
05.05.13 19:30 |
||
Prima Veroli - Pistoia Basket 2000 |
DUE Lega |
79 : 77 |
05.05.13 19:30 |
||
Oklahoma City Thunder - Memphis Grizzlies |
NBA Playoffs |
93 : 91 |
05.05.13 19:00 |
||
Forca Lleida - Palencia Baloncesto |
Adecco Oro Playoffs |
62 : 75 |
05.05.13 19:00 |
||
Caceres Basket - C.B. Breogan Lugo |
Adecco Oro Playoffs |
74 : 65 |
05.05.13 19:00 |
||
Hapoel Jerusalem - Maccabi Rishon Lezion |
Super League Playoffs |
104 : 106 |
05.05.13 19:00 |
||
Maccabi Haifa - Hapoel Eilat |
Super League Playoffs |
77 : 75 |
05.05.13 19:00 |
||
Hapoel Tel Aviv - Hapoel Holon |
Super League Playout |
70 : 77 |
05.05.13 18:45 |
||
Atomeromu SE - Fortress Lami-Veo Kormend |
Ferfi NB I Play Offs |
90 : 61 |
05.05.13 18:00 |
||
Kaposvari KK - Jaszberenyi Kosarlabda SE |
Ferfi NB I Play Offs |
84 : 69 |
05.05.13 18:00 |
||
AZS Koszalin - Trefl Sopot |
Era Liga Playoffs |
84 : 79 |
05.05.13 18:00 |
||
EWE Baskets Oldenburg - Telekom Baskets Bonn |
Bundesliga Playoffs |
78 : 66 |
05.05.13 18:00 |
||
Piimameister Otto/Rapla - BC Rakvere Tarvas |
EMKL Playoffs |
63 : 75 |
05.05.13 17:00 |
||
Kapfenberg Bulls - BC Vienna |
Admiral Bundesliga Play offs |
85 : 83 |
05.05.13 17:00 |
||
Aris Leeuwarden - EiffelTowers Den Bosch |
Dutch League Playoffs |
62 : 60 |
05.05.13 16:00 |
||
Fenerbahce - Galatasaray |
TBBL Play-off Frauen |
70 : 62 |
05.05.13 15:30 |
||
Stella Artois Leuven Bears - Antwerp Giants |
Ethias League |
55 : 84 |
05.05.13 15:00 |
||
Aliaga Petkim - Banvitspor |
Basketball Liga |
70 : 87 |
05.05.13 15:00 |
||
CB Canarias - Fuenlabrada |
ACB |
81 : 71 |
05.05.13 13:00 |
||
Gran Canaria - Lagun Aro GBC |
ACB |
66 : 59 |
05.05.13 13:00 |
||
Galatasaray - Türk Telekom |
Basketball Liga |
89 : 73 |
05.05.13 13:00 |
||
Real Madrid - Adecco Estudiantes |
ACB |
93 : 82 |
05.05.13 12:40 |
||
Club Basquet Coruna - B.C. River Andorra |
Adecco Oro Playoffs |
69 : 84 |
05.05.13 12:30 |
||
FC Barcelona Regal - FIATC Joventut |
ACB |
80 : 59 |
05.05.13 12:00 |
||
CB Murcia - Caja Laboral |
ACB |
95 : 98 |
05.05.13 12:00 |
||
Spartak St. Petersburg - BC Nizhny Novgorod |
VTB United League Playoffs |
85 : 88 |
05.05.13 11:00 |
||
Singapore Slingers - Westports KL Dragons |
ABL League |
72 : 82 |
05.05.13 10:00 |
||
Shiga - Kyoto |
BJL Playoffs |
75 : 89 |
05.05.13 07:00 |
||
Iwate - Akita |
BJL Playoffs |
71 : 72 |
05.05.13 06:00 |
||
Toyama - Chiba |
BJL Playoffs |
73 : 103 |
05.05.13 06:00 |
||
Sandringham - Mt Gambier |
SEABL |
71 : 94 |
05.05.13 06:00 |
||
Dandenong - Brisbane |
SEABL |
80 : 82 |
05.05.13 06:00 |
||
Knox - Canberra |
SEABL |
92 : 94 |
05.05.13 06:00 |
||
Frankston - NW Tasmania |
SEABL |
85 : 70 |
05.05.13 06:00 |
||
Flamengo - Paulistano |
Liga Nacional Playoffs |
84 : 64 |
05.05.13 02:30 |
||
Capitanes de Arecibo - Cangrejeros de Santurce |
Baloncesto Superior |
84 : 87 |
05.05.13 02:00 |
||
Brujos de Guayama - Leones de Ponce |
Baloncesto Superior |
79 : 73 |
05.05.13 02:00 |
||
Brooklyn Nets - Chicago Bulls |
NBA Playoffs |
93 : 99 |
05.05.13 02:00 |
||
Uberlândia - Pinheiros |
Liga Nacional Playoffs |
70 : 91 |
05.05.13 00:30 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|