Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Astros de Jalisco - Panteras Aguascalientes |
Liga Nacional West |
89 : 77 |
04.10.20 23:10 |
||
Las Vegas Aces - Seattle Storm |
WNBA Playoffs |
91 : 104 |
04.10.20 21:00 |
||
Pallacanestro Cantù - Consultinvest Pesaro |
Basketball Serie A |
81 : 72 |
04.10.20 20:45 |
||
KK Cedevita Olimpija - Krka Novo Mesto |
ABA Liga |
77 : 69 |
04.10.20 20:00 |
||
GTK Gliwice - Polpharma Starogard |
Era Liga |
91 : 77 |
04.10.20 20:00 |
||
Coosur Real Betis - Valencia Basket |
ACB |
95 : 85 |
04.10.20 20:00 |
||
OKK Beograd - Vojvodina Srbijagas |
1. Division |
63 : 75 |
04.10.20 20:00 |
||
KK Mladost Zemun - Kolubara LA 2003 |
1. Division |
103 : 84 |
04.10.20 20:00 |
||
Beşiktaş - Fenerbahçe |
Basketball Liga |
74 : 83 |
04.10.20 19:00 |
||
Enel Brindisi - Acea Virtus Roma |
Basketball Serie A |
92 : 67 |
04.10.20 19:00 |
||
Fortitudo Bologna - Pallacanestro Varese |
Basketball Serie A |
83 : 88 |
04.10.20 18:30 |
||
Banco di Sardegna Sassari - Pallacanestro Trieste 2004 |
Basketball Serie A |
72 : 74 |
04.10.20 18:15 |
||
Gimle BBK - Frøya Basket |
BLNO |
78 : 81 |
04.10.20 18:00 |
||
Spar Citylift Girona - Gernika Bizkaia |
Liga Femenina |
60 : 41 |
04.10.20 18:00 |
||
BM Slam Stal Ostrow Wielkopolski - WKS Slask Wroclaw |
Era Liga |
76 : 72 |
04.10.20 18:00 |
||
Trefl Sopot - TBV Start Lublin |
Era Liga |
70 : 76 |
04.10.20 17:35 |
||
Spojnia Stargard - MKS Dabrowa Gornicza |
Era Liga |
82 : 67 |
04.10.20 17:30 |
||
Basket Brescia Leonessa - Segafredo Bologna |
Basketball Serie A |
80 : 81 |
04.10.20 17:30 |
||
Allianz Swans Gmunden - Klosterneuburg dukes |
Bundesliga |
68 : 75 |
04.10.20 17:30 |
||
Ammerud Basket - Nidaros Jets |
BLNO |
107 : 81 |
04.10.20 17:00 |
||
Armani Exchange Olimpia Milan - De` Longhi Treviso |
Basketball Serie A |
104 : 64 |
04.10.20 17:00 |
||
Lyon-Villeurbanne - Bourg en Bresse |
Pro A |
102 : 104 |
04.10.20 17:00 |
||
Kongsberg Miners - Fyllingen |
BLNO |
84 : 83 |
04.10.20 17:00 |
||
Kirolbet Baskonia VG - UCAM Murcia CB |
ACB |
75 : 83 |
04.10.20 17:00 |
||
AZS- AJP Gorzow Wlkp. - Artego Bydgoszcz |
Ekstraklasa Frauen |
75 : 68 |
04.10.20 16:30 |
||
Vanoli Basket Cremona - Umana Reyer Venezia |
Basketball Serie A |
66 : 83 |
04.10.20 16:30 |
||
Anadolu Efes - Türk Telekom |
Basketball Liga |
83 : 78 |
04.10.20 16:30 |
||
Tromsø Storm - Centrum Tigers |
BLNO |
80 : 74 |
04.10.20 16:00 |
||
Pieno zvaigzdes - Zalgiris |
LKL |
67 : 81 |
04.10.20 16:00 |
||
Zenit - BC Tsmoki-Minsk |
VTB United League |
104 : 73 |
04.10.20 16:00 |
||
OKK Novi Pazar - KK Radnički 1950 |
1. Division |
109 : 101 |
04.10.20 16:00 |
||
Dijon - CAI Zaragoza |
Champions League Spiel 3.Platz |
70 : 65 |
04.10.20 16:00 |
||
Prienu CBET - Siauliai |
LKL |
94 : 87 |
04.10.20 15:00 |
||
Autodor Saratov - Parma perm |
VTB United League |
70 : 93 |
04.10.20 15:00 |
||
Petkim Spor - Afyon Belediyespor |
Basketball Liga |
78 : 81 |
04.10.20 14:15 |
||
Landstede Basketbal Zwolle - New Heroes Den Bosch |
Dutch League |
78 : 84 |
04.10.20 14:00 |
||
Bellona Kayseri - Izmit Belediyespor |
TBBL Frauen |
68 : 69 |
04.10.20 14:00 |
||
Fenerbahçe - Galatasaray |
TBBL Frauen |
64 : 61 |
04.10.20 13:00 |
||
Samsun Canik Belediye - Besiktas |
TBBL Frauen |
49 : 112 |
04.10.20 13:00 |
||
Montakit Fuenlabrada - Movistar Estudiantes |
ACB |
81 : 82 |
04.10.20 12:30 |
||
San En Neophoenix - Chiba Jets Funabashi |
BJL B1 |
54 : 103 |
04.10.20 12:05 |
||
CSKA Moscow - Lokomotiv Kuban |
VTB United League |
94 : 80 |
04.10.20 12:00 |
||
OGM Ormanspor - Galatasaray |
Basketball Liga |
82 : 90 |
04.10.20 12:00 |
||
Niigata Albirex BB - Yokohama B-Corsairs |
BJL B1 |
80 : 75 |
04.10.20 10:05 |
||
Nagoya Diamond Dolphins - Levanga Hokkaido |
BJL B1 |
66 : 78 |
04.10.20 08:05 |
||
Utsunomiya Brex - Ryukyu Golden Kings Okinawa |
BJL B1 |
79 : 68 |
04.10.20 08:05 |
||
Osaka Evessa - Hiroshima Dragonflies |
BJL B1 |
84 : 93 |
04.10.20 08:05 |
||
Shinshu Brave Warriors - Akita Northern Happinets |
BJL B1 |
76 : 80 |
04.10.20 07:05 |
||
Shiga Lake Stars - Shimane Susanoo Magic |
BJL B1 |
63 : 75 |
04.10.20 07:05 |
||
SunRockers Shibuya - Mikawa Seahorses |
BJL B1 |
87 : 89 |
04.10.20 07:05 |
||
Kyoto Hannaryz - Toyama Grouses |
BJL B1 |
75 : 97 |
04.10.20 07:05 |
||
Libertadores Querétaro - Aguacateros de Michoacán |
Liga Nacional West |
81 : 96 |
04.10.20 04:00 |
||
Astros de Jalisco - Panteras Aguascalientes |
Liga Nacional West |
93 : 88 |
04.10.20 02:10 |
||
Correcaminos Victoria - Plateros de Fresnillo |
Liga Nacional Ost |
79 : 93 |
04.10.20 01:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|