Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Halifax Hurricanes - KW Titans |
NBL |
114 : 107 |
05.03.20 00:00 |
||
Rio Claro - Pato Basquete |
Liga Nacional |
77 : 57 |
05.03.20 00:00 |
||
New Mexico - San Jose State |
NCAA Top25 |
79 : 66 |
04.03.20 23:30 |
||
Fresno State - Air Force |
NCAA Top25 |
70 : 77 |
04.03.20 21:00 |
||
Partizan NIS - Dolomiti Energia Trento |
Eurocup Gr.E |
91 : 75 |
04.03.20 21:00 |
||
FIATC Joventut - Unicaja Baloncesto |
Eurocup Gr.H |
101 : 86 |
04.03.20 20:45 |
||
Dijon - BC Nizhny Novgorod |
Champions League Achtelfinale |
88 : 73 |
04.03.20 20:30 |
||
Banco di Sardegna Sassari - San Pablo Burgos |
Champions League Achtelfinale |
81 : 84 |
04.03.20 20:30 |
||
AEK Athens - Telekom Baskets Bonn |
Champions League Achtelfinale |
92 : 85 |
04.03.20 20:30 |
||
FC Bayern München - Kirolbet Baskonia VG |
Euroleague reguläre Saison |
71 : 80 |
04.03.20 20:30 |
||
Maccabi Tel Aviv - Anadolu Efes |
Euroleague reguläre Saison |
77 : 75 |
04.03.20 20:15 |
||
CAI Zaragoza - Panevezio Lietkabelis |
Champions League Achtelfinale |
76 : 67 |
04.03.20 20:00 |
||
Alba Berlin - FC Barcelona Lassa |
Euroleague reguläre Saison |
80 : 84 |
04.03.20 20:00 |
||
MMCITE Brno - Kralovstí sokoli |
NBL 2nd Stage Group A2 |
89 : 71 |
04.03.20 20:00 |
||
Team FOG Næstved - BK Amager |
Basketligaen |
94 : 71 |
04.03.20 19:30 |
||
Monaco - Unics |
Eurocup Gr.G |
85 : 60 |
04.03.20 19:30 |
||
RIG Mark - BC Högland Nässjö |
Basketettan Södra |
85 : 79 |
04.03.20 19:00 |
||
Polpharma Starogard - BM Slam Stal Ostrow Wielkopolski |
Era Liga |
66 : 106 |
04.03.20 19:00 |
||
CCC Polkowice - Artego Bydgoszcz |
Ekstraklasa Frauen |
79 : 85 |
04.03.20 19:00 |
||
AZS Uniwersytet Gdański - ENEA AZS Poznan |
Ekstraklasa Frauen |
78 : 58 |
04.03.20 19:00 |
||
IK Eos - Luleå Basket |
Damligan |
58 : 89 |
04.03.20 19:00 |
||
Fenerbahçe - Crvena Zvezda mts |
Euroleague reguläre Saison |
66 : 63 |
04.03.20 18:45 |
||
BK Lokomotiva Trutnov - DSK Levhartice Chomutov |
ZBL 2nd stage Gruppe B |
87 : 71 |
04.03.20 18:30 |
||
Bakken Bears - BC Tsmoki-Minsk |
Europa Cup Viertelfinale |
79 : 66 |
04.03.20 18:30 |
||
Fyllingen - Tromsø Storm |
BLNO Play-offs |
86 : 79 |
04.03.20 18:30 |
||
KIEV-Basket - Pınar Karşıyaka |
Europa Cup Viertelfinale |
71 : 89 |
04.03.20 18:30 |
||
Hapoel Jerusalem - Peristeri |
Champions League Achtelfinale |
91 : 78 |
04.03.20 18:15 |
||
BK Žabiny Brno - Sokol Hradec Kralove |
ZBL 2nd stage Gruppe A |
57 : 58 |
04.03.20 18:00 |
||
Pecsi VSK-VEOLIA - Zalakeramia-ZTE KK |
Ferfi NB I |
119 : 114 |
04.03.20 18:00 |
||
TalTech Korvpall - BC Kalev/Cramo |
LBL 1. Divizija |
61 : 102 |
04.03.20 18:00 |
||
Türk Telekom - Beşiktaş |
Champions League Achtelfinale |
89 : 78 |
04.03.20 18:00 |
||
Spartak St. Petersburg W - MBA-2 |
Superleague Division 1 Damen |
60 : 72 |
04.03.20 18:00 |
||
Pärnu Sadam - BK Liepaja |
LBL 1. Divizija |
126 : 80 |
04.03.20 18:00 |
||
Valmiera Glass Via - Tallinna Kalev/TLÜ |
LBL 1. Divizija |
90 : 98 |
04.03.20 18:00 |
||
Tartu Ülikool - Rakvere Tarvas |
LBL 1. Divizija |
84 : 66 |
04.03.20 18:00 |
||
CS Universitatea Cluj Napoca - medi bayreuth |
Europa Cup Viertelfinale |
83 : 82 |
04.03.20 18:00 |
||
BK Olomoucko - BK Opava |
NBL 2nd Stage Group A1 |
70 : 86 |
04.03.20 18:00 |
||
MBK Komárno - BC Prievidza |
Extraliga |
66 : 85 |
04.03.20 18:00 |
||
BKM Lucenec - BK Inter Bratislava |
Extraliga |
74 : 66 |
04.03.20 18:00 |
||
BK Levicki Patrioti - MBK Handlova |
Extraliga |
83 : 76 |
04.03.20 18:00 |
||
BK Iskra Svit - BK Slávia Žilina |
Extraliga |
89 : 67 |
04.03.20 18:00 |
||
AZS- AJP Gorzow Wlkp. - Energa Torun |
Ekstraklasa Frauen |
86 : 64 |
04.03.20 18:00 |
||
AZS UMCS Lublin - TS Wisla Can Pack Krakow |
Ekstraklasa Frauen |
73 : 60 |
04.03.20 18:00 |
||
Widzew Lodz - Politechnika Gdańska |
Ekstraklasa Frauen |
67 : 51 |
04.03.20 18:00 |
||
Basket Gdynia - 1 KS Sleza Wroclaw |
Ekstraklasa Frauen |
73 : 42 |
04.03.20 18:00 |
||
Oklahoma City Blue - Memphis Hustle |
NBA D-League |
121 : 113 |
04.03.20 18:00 |
||
Windy City Bulls - Raptors 905 |
NBA D-League |
96 : 113 |
04.03.20 18:00 |
||
Tofaş - MoraBanc Andorra |
Eurocup Gr.H |
97 : 94 |
04.03.20 18:00 |
||
VALOSUN KP Brno - BLK Slavia Praha |
ZBL 2nd stage Gruppe A |
95 : 61 |
04.03.20 17:30 |
||
Salon Vilpas - Kataja Basket |
Korisliiga |
87 : 80 |
04.03.20 17:30 |
||
NH Ostrava - GEOSAN Kolin |
NBL 2nd Stage Group A2 |
97 : 89 |
04.03.20 17:30 |
||
Rosa Radom - Stelmet Zielona Gora |
Era Liga |
74 : 86 |
04.03.20 17:30 |
||
Tapiolan Honka(dam) - Helmi Basket HBA(dam) |
Naisten Korisliiga |
74 : 72 |
04.03.20 17:30 |
||
MBA Moscow - CSKA-2 Moscow |
Superleague |
94 : 80 |
04.03.20 17:30 |
||
Tampereen Pyrintö - Ura Basket |
Korisliiga |
127 : 88 |
04.03.20 17:30 |
||
Helsinki Seagulls - Kouvot |
Korisliiga |
97 : 88 |
04.03.20 17:30 |
||
Kobrat - Korihait |
Korisliiga |
105 : 79 |
04.03.20 17:30 |
||
Canton Charge - Wisconsin Herd |
NBA D-League |
108 : 106 |
04.03.20 17:00 |
||
QANTO Turi Svitavy - SLUNETA Usti nad Labem |
NBL 2nd Stage Group A1 |
115 : 78 |
04.03.20 17:00 |
||
SFU Rostov-Don - Neftyanik OMSK |
Superleague Division 1 Damen |
69 : 75 |
04.03.20 17:00 |
||
Nika Syktyvkar - Kazanochka |
Superleague Division 1 Damen |
78 : 66 |
04.03.20 16:30 |
||
Stavropolchanka-SKFU - UGMK Junior Yekaterinburg |
Superleague Division 1 Damen |
69 : 51 |
04.03.20 16:00 |
||
UMMC Ekaterinburg - Dynamo Kursk |
RPBL Frauen Playoffs |
100 : 88 |
04.03.20 15:00 |
||
Nadezhda - Enisey Krasnoyarsk |
RPBL Frauen Playoffs |
86 : 63 |
04.03.20 15:00 |
||
Universitet-Yugra Surgut - Spartak St. Petersburg |
Superleague |
86 : 71 |
04.03.20 15:00 |
||
Bahçeşehir Koleji - BK Ventspils |
Europa Cup Viertelfinale |
78 : 77 |
04.03.20 15:00 |
||
Black Bears Politekh St. Peter - Chevakata Vologda |
Superleague Division 1 Damen |
64 : 74 |
04.03.20 15:00 |
||
BK Uralmash - BK Runa |
Superleague |
90 : 62 |
04.03.20 15:00 |
||
Khimky Podmoskovie - Kupol-Rodniki Izhevsk |
Superleague |
99 : 100 |
04.03.20 14:00 |
||
MBA Moscow - Spartak MO Noginsk |
RPBL Frauen 9-12 |
96 : 50 |
04.03.20 14:00 |
||
TEMP-SUMZ Revda - Ural Ekaterinburg |
Superleague |
87 : 71 |
04.03.20 14:00 |
||
Dynamo-GUVD Novosibirsk - Dynamo Moscow |
RPBL Frauen 9-12 |
89 : 73 |
04.03.20 13:00 |
||
Sparta-K-2 Vidnoje - Dynamo-Farm Kursk |
Superleague Division 1 Damen |
44 : 61 |
04.03.20 12:00 |
||
Shinhan Bank S-Birds - Samsung Life Blue Minx |
WKBL |
70 : 44 |
04.03.20 11:00 |
||
BK Novosibirsk - BK Burevestnic Yaroslavl |
Superleague |
76 : 85 |
04.03.20 10:00 |
||
Canberra Capitals - Southside Flyers |
WNBL |
71 : 68 |
04.03.20 09:30 |
||
Sacramento Kings - Washington Wizards |
NBA |
133 : 126 |
04.03.20 04:00 |
||
L.A. Lakers - Philadelphia 76ers |
NBA |
120 : 107 |
04.03.20 04:00 |
||
Agua Caliente Clippers - Stockton Kings |
NBA D-League |
110 : 116 |
04.03.20 04:00 |
||
Oklahoma - Texas |
NCAA Top25 |
51 : 52 |
04.03.20 03:00 |
||
Kentucky - Tennessee |
NCAA Top25 |
73 : 81 |
04.03.20 03:00 |
||
Iowa State - West Virginia |
NCAA Top25 |
71 : 77 |
04.03.20 03:00 |
||
Iowa - Purdue |
NCAA Top25 |
68 : 77 |
04.03.20 03:00 |
||
Phoenix Suns - Toronto Raptors |
NBA |
114 : 123 |
04.03.20 03:00 |
||
Denver Nuggets - Golden State Warriors |
NBA |
100 : 116 |
04.03.20 03:00 |
||
Abilene Christian - Stephen F. Austin |
NCAA Top25 |
72 : 77 |
04.03.20 02:30 |
||
Alabama - Vanderbilt |
NCAA Top25 |
79 : 87 |
04.03.20 02:30 |
||
Austin Toros Spurs - Texas Legends |
NBA D-League |
119 : 124 |
04.03.20 02:30 |
||
Northern Illinois - Toledo |
NCAA Top25 |
71 : 50 |
04.03.20 02:00 |
||
DePaul - Marquette |
NCAA Top25 |
69 : 68 |
04.03.20 02:00 |
||
South Alabama - Texas State |
NCAA Top25 |
58 : 54 |
04.03.20 02:00 |
||
Louisiana-Monroe - Appalachian State |
NCAA Top25 |
57 : 61 |
04.03.20 02:00 |
||
Lipscomb - Florida Gulf Coast |
NCAA Top25 |
68 : 63 |
04.03.20 02:00 |
||
Oklahoma City Thunder - L.A. Clippers |
NBA |
94 : 109 |
04.03.20 02:00 |
||
Illinois-Chicago - IUPUI |
NCAA Top25 |
93 : 59 |
04.03.20 02:00 |
||
Louisiana - Coastal Carolina |
NCAA Top25 |
108 : 101 |
04.03.20 02:00 |
||
New Orleans Pelicans - Minnesota Timberwolves |
NBA |
134 : 139 |
04.03.20 02:00 |
||
Boston Celtics - Brooklyn Nets |
NBA |
120 : 129 |
04.03.20 01:30 |
||
San Lorenzo - Instituto de Córdoba |
Nacional A - 1te Phase |
79 : 84 |
04.03.20 01:30 |
||
Akron - Ohio |
NCAA Top25 |
74 : 67 |
04.03.20 01:30 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|