Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
OKK Beograd - KK Beovuk 72 |
1. Division |
72 : 80 |
03.10.15 20:30 |
||
Mitteldeutscher BC - Phoenix Hagen |
Basketball Bundesliga |
72 : 79 |
03.10.15 20:30 |
||
Walter Tigers Tübingen - BG Göttingen |
Basketball Bundesliga |
98 : 56 |
03.10.15 20:30 |
||
Crailsheim Merlins - Telekom Baskets Bonn |
Basketball Bundesliga |
91 : 89 |
03.10.15 20:30 |
||
VOO Wolves Verviers-Pepinster - Port of Antwerp Giants |
Ethias League |
93 : 82 |
03.10.15 20:30 |
||
Kangoeroes Basket Willebroek - Hubo Limburg United |
Ethias League |
105 : 97 |
03.10.15 20:30 |
||
Crelan Okapi Aalstar - Proximus Spirou Charleroi |
Ethias League |
72 : 75 |
03.10.15 20:30 |
||
Vojvodina Srbijagas - Smederevo 1953 |
1. Division |
76 : 77 |
03.10.15 20:00 |
||
Cote d`Opale Basket Calais - Saint-Amand Hainaut Basket |
LFB |
51 : 71 |
03.10.15 20:00 |
||
BL Montpellier Agglomeration - Cavigal Nice |
LFB |
68 : 73 |
03.10.15 20:00 |
||
Arras Pays d`Artois Basket - Nantes Reze |
LFB |
54 : 79 |
03.10.15 20:00 |
||
USO Mondeville Basket - Flammes Carolo Basket |
LFB |
76 : 65 |
03.10.15 20:00 |
||
Pau Lacq Orthez - Chalons Reims |
Pro A |
75 : 66 |
03.10.15 20:00 |
||
Le Mans - Paris Levallois |
Pro A |
65 : 59 |
03.10.15 20:00 |
||
Dijon - Orleans |
Pro A |
87 : 68 |
03.10.15 20:00 |
||
Cholet - Chalon/Saone |
Pro A |
75 : 73 |
03.10.15 20:00 |
||
CADI la Seu - Spar Citylift Girona |
Liga Femenina |
51 : 66 |
03.10.15 19:45 |
||
Sloga - Vrsac |
1. Division |
76 : 73 |
03.10.15 19:30 |
||
C.R.E.F.Hola - Club Baloncesto Conquero |
Liga Femenina |
69 : 72 |
03.10.15 19:30 |
||
TLI-Alba Fehervar - Zalakeramia-ZTE KK |
Ferfi NB I |
89 : 91 |
03.10.15 19:00 |
||
Krka - Zadar |
ABA Liga |
77 : 66 |
03.10.15 19:00 |
||
KK Split - KK Jolly Jadranska |
A-1 Liga |
97 : 79 |
03.10.15 19:00 |
||
GKK Sibenik - KK Alkar |
A-1 Liga |
72 : 60 |
03.10.15 19:00 |
||
KK Borac Cacak - Konstantin |
1. Division |
106 : 90 |
03.10.15 19:00 |
||
Napredak Rubin - Tamis |
1. Division |
78 : 62 |
03.10.15 19:00 |
||
NPC Rieti - Basket FMC Ferentino |
Seria A2 West |
70 : 83 |
03.10.15 19:00 |
||
Gran Canaria 2014 - IDK Gipuzkoa UPV |
Liga Femenina |
48 : 75 |
03.10.15 19:00 |
||
CB Prat Joventut - Cocinas.com CB Clavijo |
Adecco Oro |
81 : 108 |
03.10.15 18:15 |
||
Szolnoki Olaj - Jaszberenyi KSE |
Ferfi NB I |
81 : 62 |
03.10.15 18:00 |
||
Soproni KC - Pecsi VSK-PANNONPOWER |
Ferfi NB I |
90 : 68 |
03.10.15 18:00 |
||
Marso Nyiregyhaza KK - MAFC |
Ferfi NB I |
95 : 91 |
03.10.15 18:00 |
||
Atomeromu SE - Kaposvari KK |
Ferfi NB I |
91 : 48 |
03.10.15 18:00 |
||
KK Kvarner 2010 - KK Gorica |
A-1 Liga |
81 : 77 |
03.10.15 18:00 |
||
BK Levicki Patrioti - MBK SPU Nitra |
Extraliga |
86 : 57 |
03.10.15 18:00 |
||
BC Prievidza - MBK Rieker Com Therm KN |
Extraliga |
84 : 75 |
03.10.15 18:00 |
||
BK 04 AC LB SNV - Slavia TU Kosice |
Extraliga |
54 : 91 |
03.10.15 18:00 |
||
BCM U Pitesti - SCM Universitatea Craiova |
Liga Nationala |
58 : 64 |
03.10.15 18:00 |
||
CS Energia Rovinari Targu-Jiu - CS Phoenix Galati |
Liga Nationala |
72 : 62 |
03.10.15 18:00 |
||
U Banca Transilvania Cluj-Napoca - CS Dinamo Bucuresti |
Liga Nationala |
78 : 79 |
03.10.15 18:00 |
||
Strasbourg - Lyon Villeurbanne |
Pro A |
77 : 87 |
03.10.15 18:00 |
||
Zamarat - Universitario Ferrol |
Liga Femenina |
70 : 53 |
03.10.15 18:00 |
||
Perfumerías Avenida - Gernika Bizkaia |
Liga Femenina |
67 : 56 |
03.10.15 18:00 |
||
Fyllingen - Tromsø Storm |
BLNO |
59 : 84 |
03.10.15 18:00 |
||
BK Valmiera - Liepaja/ Triobet |
LBL 1. Divizija |
71 : 67 |
03.10.15 17:30 |
||
IK Eos - Huddinge BBK |
Basketettan Södra |
86 : 66 |
03.10.15 17:30 |
||
KFUM Fryshuset Basket - BG Luleå |
Basketettan Norra |
79 : 57 |
03.10.15 17:30 |
||
BC Winterthur - Fribourg Olympic |
LNA |
51 : 97 |
03.10.15 17:30 |
||
BBC Monthey - Union Neuchatel Basket |
LNA |
64 : 58 |
03.10.15 17:30 |
||
Les Lions de Geneve - Starwings Basket Regio Basel |
LNA |
67 : 55 |
03.10.15 17:30 |
||
BC Boncourt Red Team - Swiss Central Basket |
LNA |
93 : 74 |
03.10.15 17:30 |
||
KFUM Blackeberg - Alvik Basket |
Basketettan Norra |
53 : 73 |
03.10.15 17:15 |
||
KFUM Central - BG Luleå |
Basketettan Norra Damer |
63 : 58 |
03.10.15 17:15 |
||
Crvena Zvezda Telekom - Buducnost Voli Podgorica |
ABA Liga |
83 : 62 |
03.10.15 17:00 |
||
KK Ribola Kastela - KK Vrijednosnice Osijek |
A-1 Liga |
89 : 80 |
03.10.15 17:00 |
||
Lugano Tigers - 5 Stelle SAM Basket Massagno |
LNA |
71 : 68 |
03.10.15 17:00 |
||
BLK Slavia Praha - VS Praha |
ZBL |
80 : 66 |
03.10.15 17:00 |
||
VALOSUN KP Brno - Kara Trutnov |
ZBL |
72 : 78 |
03.10.15 16:30 |
||
Norrort Basket - Alvik Basket Dam |
Basketettan Norra Damer |
57 : 47 |
03.10.15 16:15 |
||
BC Valka/Valga - Jurmala/Fenikss |
LBL 1. Divizija |
67 : 61 |
03.10.15 16:00 |
||
BC Vytautas - Zalgiris |
LKL |
70 : 82 |
03.10.15 16:00 |
||
Nevezis - Pieno zvaigzdes |
LKL |
73 : 78 |
03.10.15 16:00 |
||
RIG Mark - Eskilstuna Basket |
Basketettan Södra |
59 : 84 |
03.10.15 16:00 |
||
Helsingborg BBK - Köping UBBK |
Basketettan Södra |
66 : 68 |
03.10.15 16:00 |
||
Forssan Koripojat - Porvoon Tarmo |
I Divisioona A |
87 : 72 |
03.10.15 16:00 |
||
UU-Korihait - Oulun NMKY |
I Divisioona A |
112 : 56 |
03.10.15 16:00 |
||
Salon Vilpas - Tampereen Pyrintö |
Korisliiga |
79 : 84 |
03.10.15 16:00 |
||
Gimle BBK - Nidaros Jets |
BLNO |
83 : 70 |
03.10.15 16:00 |
||
Sokol Hradec Kralove - SBS Ostrava |
ZBL |
89 : 59 |
03.10.15 16:00 |
||
Wetterbygden Highland - Högsbo Basket |
Basketettan Södra |
51 : 111 |
03.10.15 15:00 |
||
KFUM Central - KFUM Jämtland Basket |
Basketettan Norra |
76 : 56 |
03.10.15 15:00 |
||
KFUM Blackeberg - KFUM Lidingö |
Basketettan Norra Damer |
49 : 64 |
03.10.15 15:00 |
||
IK Eos - Wetterbygden Basketball |
Basketettan Södra Damer |
63 : 38 |
03.10.15 15:00 |
||
Svendborg Rabbits - Hørsholm 79ers |
Basketligaen |
77 : 74 |
03.10.15 15:00 |
||
Fryshuset Basket - Mark Basket |
Damligan |
76 : 85 |
03.10.15 15:00 |
||
China - Philippines |
Championship Finale |
78 : 67 |
03.10.15 14:30 |
||
Enisey - Zenit |
VTB United League |
94 : 102 |
03.10.15 14:10 |
||
Kazanochka - UMMC Ekaterinburg |
RPBL Frauen |
45 : 96 |
03.10.15 14:00 |
||
Ammerud Basket - Kongsberg Miners |
BLNO |
83 : 76 |
03.10.15 14:00 |
||
Asker Aliens - Centrum Tigers |
BLNO |
69 : 53 |
03.10.15 14:00 |
||
KFUM Östersund Basket - Luleå Stars |
Basketettan Norra Damer |
77 : 47 |
03.10.15 13:00 |
||
Iran - Japan |
Championship Klassifikationen |
68 : 63 |
03.10.15 12:00 |
||
Shimane - Nara |
BJL B1 |
70 : 64 |
03.10.15 12:00 |
||
Bærum Basket - Eidsvoll |
BLNO |
102 : 66 |
03.10.15 12:00 |
||
Yokohama - Fukushima |
BJL B1 |
96 : 88 |
03.10.15 11:00 |
||
Toyama - Iwate |
BJL B1 |
66 : 63 |
03.10.15 11:00 |
||
Oita - Fukuoka |
BJL B1 |
84 : 106 |
03.10.15 11:00 |
||
Kanazawa - Kyoto |
BJL B1 |
64 : 68 |
03.10.15 11:00 |
||
Hamamatsu - Takamatsu |
BJL B1 |
67 : 74 |
03.10.15 11:00 |
||
Gunma - Shinshu |
BJL B1 |
88 : 61 |
03.10.15 11:00 |
||
Aomori - Sendai |
BJL B1 |
85 : 103 |
03.10.15 11:00 |
||
Anyang KGC - Busan KT Sonicboom |
KBL |
73 : 71 |
03.10.15 11:00 |
||
Osaka - Shiga |
BJL B1 |
71 : 84 |
03.10.15 10:00 |
||
Südkorea - Lebanon |
Championship Klassifikationen |
87 : 88 |
03.10.15 09:45 |
||
Wonju Dongbu Promy - Jeonju KCC Egis |
KBL |
84 : 88 |
03.10.15 09:00 |
||
Indien - Katar |
Championship Klassifikationen |
58 : 84 |
03.10.15 07:30 |
||
Tokyo - Niigata |
BJL B1 |
62 : 95 |
03.10.15 07:00 |
||
Hiroshima - Okinawa |
BJL B1 |
74 : 104 |
03.10.15 07:00 |
||
Akita - Saitama |
BJL B1 |
77 : 56 |
03.10.15 07:00 |
||
Ulsan Mobis Phoebus - Seoul Samsung Thunders |
KBL |
83 : 82 |
03.10.15 07:00 |
||
L.A. Clippers - Denver Nuggets |
NBA Preseason |
103 : 96 |
03.10.15 04:30 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|