Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Saint John Mill Rats - Moncton Miracles |
NBL |
126 : 123 |
03.04.16 00:00 |
||
Westchester Knicks - Maine Red Claws |
NBA D-League |
95 : 107 |
02.04.16 23:00 |
||
Derthona Basket Tortona - Unione Cestistica Casalpusterlengo |
Seria A2 West |
77 : 76 |
02.04.16 21:00 |
||
Proximus Spirou Charleroi - BC Telenet Oostende |
Scooore League Finalrunde Gruppe A |
75 : 84 |
02.04.16 20:30 |
||
Kangoeroes Basket Willebroek - VOO Wolves Verviers-Pepinster |
Scooore League Finalrunde Gruppe B |
110 : 101 |
02.04.16 20:30 |
||
betFIRST Liege Basket - Stella Artois Leuven Bears |
Scooore League Finalrunde Gruppe B |
101 : 97 |
02.04.16 20:30 |
||
Strasbourg - Nanterre |
Pro A |
74 : 77 |
02.04.16 20:30 |
||
ratiopharm Ulm - Alba Berlin |
Basketball Bundesliga |
78 : 68 |
02.04.16 20:30 |
||
MHP RIESEN Ludwigsburg - medi bayreuth |
Basketball Bundesliga |
88 : 85 |
02.04.16 20:30 |
||
Basket Gdynia - CCC Polkowice |
Ekstraklasa Playoff Frauen |
68 : 70 |
02.04.16 20:00 |
||
Port of Antwerp Giants - Hubo Limburg United |
Scooore League Finalrunde Gruppe A |
64 : 72 |
02.04.16 20:00 |
||
LTH Castings Mercator - Sencur Gorenjska gradbena druzba |
Liga Telemach Playouts |
86 : 78 |
02.04.16 20:00 |
||
Rio Natura Monbus Obradoiro - Herbalife Gran Canaria |
ACB |
68 : 80 |
02.04.16 20:00 |
||
Dominion Bilbao Basket - Montakit Fuenlabrada |
ACB |
86 : 71 |
02.04.16 20:00 |
||
BC Apollo Amsterdam - Aris Leeuwarden |
Dutch League |
84 : 75 |
02.04.16 20:00 |
||
Saint-Amand Hainaut Basket - Nantes Reze |
LFB |
58 : 64 |
02.04.16 20:00 |
||
Villeneuve d`Ascq - Tango Bourges Basket |
LFB |
74 : 60 |
02.04.16 20:00 |
||
Basket Landes - Angers Union Feminine Basket 49 |
LFB |
72 : 50 |
02.04.16 20:00 |
||
Cote d`Opale Basket Calais - Lyon Basket Feminin |
LFB |
44 : 102 |
02.04.16 20:00 |
||
USO Mondeville Basket - BL Montpellier Agglomeration |
LFB |
55 : 77 |
02.04.16 20:00 |
||
Vichy-Clermont - Evreux |
Pro B |
98 : 78 |
02.04.16 20:00 |
||
Saint Quentin - Bourg en Bresse |
Pro B |
75 : 70 |
02.04.16 20:00 |
||
Boulogne sur Mer - Poitiers |
Pro B |
70 : 82 |
02.04.16 20:00 |
||
Roanne - Provence |
Pro B |
76 : 75 |
02.04.16 20:00 |
||
Chalon/Saone - Rouen |
Pro A |
108 : 74 |
02.04.16 20:00 |
||
Le Mans - STB Le Havre |
Pro A |
98 : 58 |
02.04.16 20:00 |
||
Limoges - Antibes |
Pro A |
83 : 66 |
02.04.16 20:00 |
||
Chalons Reims - ASVEL Basket |
Pro A |
82 : 72 |
02.04.16 20:00 |
||
Gravelines Dunkerque - Cholet |
Pro A |
82 : 78 |
02.04.16 20:00 |
||
Donar Groningen - SPM Shoeters Den Bosch |
Dutch League |
81 : 65 |
02.04.16 19:30 |
||
Steaua CSM EximBank Bucharest - CSM Oradea |
Divisia A Playoffs |
78 : 76 |
02.04.16 19:15 |
||
Hapoel Jerusalem - Bnei Herzeliya |
Super League |
89 : 78 |
02.04.16 19:15 |
||
Franca - Rio Claro |
Liga Nacional Playoffs |
87 : 85 |
02.04.16 19:10 |
||
Hapoel Holon - Ironi Nahariya |
Super League |
88 : 76 |
02.04.16 19:05 |
||
Elektra Sostanj - Hopsi Polzela |
Liga Telemach Playouts |
70 : 100 |
02.04.16 19:00 |
||
Rogaska - Krka Novo Mesto |
Liga Telemach Playoffs Klassifizierung |
68 : 78 |
02.04.16 19:00 |
||
Zlatorog Lasko - Tajfun |
Liga Telemach Playoffs Klassifizierung |
79 : 68 |
02.04.16 19:00 |
||
Redwell Gunners Oberwart - WBC Raiffeisen Wels |
Bundesliga |
67 : 77 |
02.04.16 19:00 |
||
Flammes Carolo Basket - Arras Pays d`Artois Basket |
LFB |
74 : 56 |
02.04.16 19:00 |
||
Ribeira Sacra Breogan Lugo - Caceres Basket |
Adecco Oro |
77 : 56 |
02.04.16 18:45 |
||
Crailsheim Merlins - s.Oliver Baskets |
Basketball Bundesliga |
70 : 81 |
02.04.16 18:30 |
||
KK Gorica - GKK Sibenik |
A-1 Liga Championship |
99 : 91 |
02.04.16 18:00 |
||
Falco KC Szombathely - Soproni KC |
Ferfi NB I 2. Stage Gr.A2 |
80 : 75 |
02.04.16 18:00 |
||
KTE-Duna Aszfalt - Kaposvari KK |
Ferfi NB I 2. Stage Gr.A2 |
91 : 82 |
02.04.16 18:00 |
||
Atomeromu SE - Szolnoki Olaj |
Ferfi NB I 2. Stage Gr.A1 |
92 : 78 |
02.04.16 18:00 |
||
EGIS Körmend - Zalakeramia-ZTE KK |
Ferfi NB I 2. Stage Gr.A1 |
67 : 70 |
02.04.16 18:00 |
||
BC Prievidza - Slavia TU Kosice |
Extraliga Playoffs |
94 : 92 |
02.04.16 18:00 |
||
Energa Torun - TS Wisla Can Pack Krakow |
Ekstraklasa Playoff Frauen |
72 : 88 |
02.04.16 18:00 |
||
BK Inter Incheba BA - MBK Rieker Com Therm KN |
Extraliga Playoffs |
88 : 93 |
02.04.16 18:00 |
||
CS Phoenix Galati - CS Dinamo Bucuresti |
Divisia A Playouts |
93 : 90 |
02.04.16 18:00 |
||
Rosa Radom - KKS Jezioro Siarka Tarnobrzeg |
Era Liga |
75 : 55 |
02.04.16 18:00 |
||
PGE Turow Zgorzelec - Polpharma Starogard |
Era Liga |
74 : 75 |
02.04.16 18:00 |
||
MKS Dabrowa Gornicza - King Wilki Morskie Szczecin |
Era Liga |
73 : 82 |
02.04.16 18:00 |
||
UBSC Raiffeisen Graz - BC Hallmann Vienna |
Bundesliga |
76 : 85 |
02.04.16 18:00 |
||
magnofit Güssing Knights - Arkadia Traiskirchen Lions |
Bundesliga |
63 : 45 |
02.04.16 18:00 |
||
Nancy - Dijon |
Pro A |
80 : 64 |
02.04.16 18:00 |
||
NH Ostrava - USK Praha |
NBL |
68 : 66 |
02.04.16 18:00 |
||
SLUNETA Usti nad Labem - BK Opava |
NBL |
76 : 92 |
02.04.16 18:00 |
||
BK JIP Pardubice - Lions J.Hradec |
NBL |
98 : 80 |
02.04.16 18:00 |
||
QANTO Turi Svitavy - BK Decin |
NBL |
84 : 73 |
02.04.16 18:00 |
||
Ariete Prostejov - MMCITE Brno |
NBL |
83 : 80 |
02.04.16 18:00 |
||
GEOSAN Kolin - CEZ Basketball Nymburk |
NBL |
85 : 98 |
02.04.16 18:00 |
||
Chevakata Vologda - Sparta-K MR Vidnoje |
RPBL Frauen Playoffs |
54 : 59 |
02.04.16 17:30 |
||
MAFC - Jaszberenyi KSE |
Ferfi NB I Loosers Stage |
80 : 87 |
02.04.16 17:30 |
||
BC Winterthur - Les Lions de Geneve |
LNA |
61 : 91 |
02.04.16 17:30 |
||
BC Boncourt Red Team - Union Neuchatel Basket |
LNA |
69 : 78 |
02.04.16 17:30 |
||
5 Stelle SAM Basket Massagno - Starwings Basket Regio Basel |
LNA |
95 : 93 |
02.04.16 17:30 |
||
BBC Monthey - Fribourg Olympic |
LNA |
88 : 77 |
02.04.16 17:30 |
||
BK Valmiera - Barons kvartals |
LBL 1. Divizija |
79 : 68 |
02.04.16 17:30 |
||
KK Zagreb - KK Split |
A-1 Liga Championship |
75 : 72 |
02.04.16 17:10 |
||
JAS-FBG Sosnowiec - Artego Bydgoszcz |
Ekstraklasa Playoff Frauen |
52 : 79 |
02.04.16 17:00 |
||
BC Timba Timisoara - CS Energia Rovinari Targu-Jiu |
Divisia A Playouts |
81 : 73 |
02.04.16 17:00 |
||
CS Gaz Metan Medias - BCM U Pitesti |
Divisia A Playouts |
80 : 101 |
02.04.16 17:00 |
||
U Banca Transilvania Cluj-Napoca - BC Mures Targu Mures |
Divisia A Playoffs |
86 : 81 |
02.04.16 17:00 |
||
BC Yambol - Chernomorets |
National BL |
128 : 75 |
02.04.16 17:00 |
||
Lukoil Academic - Rilski Sportist |
National BL |
83 : 78 |
02.04.16 17:00 |
||
BC Balkan - Cherno More Varna |
National BL |
85 : 62 |
02.04.16 17:00 |
||
Lugano Tigers - Swiss Central Basket |
LNA |
79 : 59 |
02.04.16 17:00 |
||
Tofas - Orkide Gediz Üniv. |
TBL |
104 : 82 |
02.04.16 17:00 |
||
Rotterdam Basketball College - Weert Maxxcom BSW |
Dutch League |
74 : 93 |
02.04.16 17:00 |
||
Södertälje Kings - Borås Basket |
Basketligan Playoffs |
101 : 92 |
02.04.16 16:04 |
||
Mark Basket - Sallén Basket |
Damligan Playoffs |
65 : 75 |
02.04.16 16:00 |
||
BC Rakvere Tarvas - KK Pärnu |
EMKL |
103 : 69 |
02.04.16 16:00 |
||
Tallinna LÜ/Kalev - TTU Korvpalliklubi |
EMKL |
86 : 83 |
02.04.16 16:00 |
||
BC Valka/Valga - Liepaja/ Triobet |
LBL 1. Divizija |
84 : 67 |
02.04.16 16:00 |
||
Afyonkarahisar Bld. - Mamak Bld. Ankara |
TBL |
78 : 69 |
02.04.16 16:00 |
||
Pinar Karsiyaka - Ankara Kolejliler |
Basketball Liga |
90 : 79 |
02.04.16 16:00 |
||
Rethymno Aegean - Aris Thesalonikis |
Esake |
83 : 88 |
02.04.16 16:00 |
||
PAOK Saloniki - Koroivos Amaliadas |
Esake |
92 : 78 |
02.04.16 16:00 |
||
Kolossos Rodou - NEA Kifissia |
Esake |
87 : 90 |
02.04.16 16:00 |
||
Lavriou - Trikala |
Esake |
75 : 80 |
02.04.16 16:00 |
||
Arkadikos - Kavala |
Esake |
74 : 68 |
02.04.16 16:00 |
||
Pieno zvaigzdes - BC Vytautas |
LKL |
91 : 100 |
02.04.16 16:00 |
||
Juventus - Lietuvos Rytas |
LKL |
59 : 97 |
02.04.16 16:00 |
||
BC Dynamo - BC Cherkassky Mavpy |
FBU Superleague |
102 : 82 |
02.04.16 15:30 |
||
Hyvinkään Ponteva(dam) - Forssan Alku(dam) |
Naisten Korisliiga Playoffs |
70 : 63 |
02.04.16 15:00 |
||
MBA Moscov - Nadezhda |
RPBL Frauen Playoffs |
70 : 82 |
02.04.16 15:00 |
||
Norrköping Dolphins - Luleå Basket |
Damligan Playoffs |
80 : 88 |
02.04.16 15:00 |
||
Akropol BBK Dam - IK Eos |
Damligan Playouts |
66 : 64 |
02.04.16 15:00 |
||
Köping UBBK - RIG Mark |
Basketettan Soedra Fortsattningsserien |
74 : 61 |
02.04.16 15:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|